Как вы относитесь к косметике?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Belle, 24 апр 2006.

  1. Re: Хочу спросить парней

    в таком возрасте лет до 20ти парни ухаживают за более доступными...это не значит что они хуже... это значит что они сумели научиться не отвергать предложение не подумав хотя бы один раз:smile:
     
  2. Re: Хочу спросить парней

    anomi,

    Прочитал несколько раз... не уловил что то глубину твоей мысли..
    Мне как жителю провинции на пальцах плиз )
     
  3. Re: Хочу спросить парней

    Silverstein,
    ну ведь есть же такие что уже решили заранее что этот нравится а тот нет..и когда тот подходит они сразу его отшивают потому что так уже решили заранее:smile:
     
  4. Re: Хочу спросить парней

    anomi,

    Женские предрассудки ) ... что поделаешь ... неправильно настроеные критерии оценки.. и калибровка..
    Потом сами же от этого страдают...
     
  5. Re: Хочу спросить парней

    К косметике отношусь нормально,нравяться такие девушки которые использывают косметику в норму тоесть красяться совсем чуть чуть,есть девушки которые красяться до неузноваймости как боевой раскрас (вот это не прикольно),бывают девушки с приятной внешность которым вовсе не нужна косметика,а они всеже красяться и этим портят свою внешность,косметики в меру!:oldman:
    Как девушка одеваеться тоже играет свою роль,потому кому будет приятно если ваша девушка оденит бабушкино платье или то что не нужно совсем,когда красивые ноги одень юбку до покороче!всем будет приятно смотреть на эту картину,будеш идти,а люди будут стоять и улыбаться,вот мне нравяться девушки в джинсах,када попу облигает:rolleyes: это класс!так что одежда ирает свою роль.
    Каждый парень оценивает девушку про себя (это 100 процентов)

    Девушки!следите за вашей внешностью!мойте голову чаще)мойтесь с губкой до пожоще,следите за вашими ногтями,и все будет норм
     
  6. Re: Хочу спросить парней

    А мне вот тут недавно сказали, что я самая красивая в классе....)))
     
  7. Re: Хочу спросить парней

    Очень за тебя рад!:flowers:
     
  8. Re: Хочу спросить парней

    и псё-таки..............к девушке накрашенной "а-ля вамп" вы начнёте клеить скорее,чем к.....ну так не накрашенной..............

    а ваще знаете чё хочу давно сказать....вот мы с сестрой(ей 19)ходим гулять,в кафе и тд и тп...ну я выгляжу постарше своих лет(где-то на 19-20)...так вот.........идём мы с ней-самые красивые,моднее всех одетые......и хоть бы кто познакомился????(да нам и не надо никого,но всё-таки....)......с одной стороны хорошо-не клеят всякие неудачники.....а с другой-удачники тоже не клеят...........))

    ЧТО??? БОИТЕСЬ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ЧТОЛИ??????
     
  9. Re: Хочу спросить парней

    так не надо или всетаки?:smile:...тут ведь такое дело...если у вас на лице написано что вам "всетаки" а после попытки знакомства окажется что "не надо" то желания попытаться от этого как то не прибавляется :smile:
     
  10. Re: Хочу спросить парней

    anomi,
    не.....ну когда попыток нет-как-то чувствуешь свою несостоятельность,против намазюканных малолеточек шлюховатого видка(простите...ну ...эмоции)))
     
  11. Re: Хочу спросить парней

    ну вот..я так и знал:smile:...это рейтинг...а в нем главное статистика а не желание каждого понять...а ведь именно это и привлекает..ясное дело что кому то ведь надо оказаться на этом месте...но место это не такое уж и приятное:smile:...я знал лично парня у которого была тетрадка с фотками девченок и маленькое описание где..как и сколько...ну мне неприятно такое отношение к людям... а ему было приятно...каждому свое...вам наверно понравится когда встретите такого же статиста...он вам подтвердит вашу состоятельность:smile:...а если серьезно то если хотите познакомиться то просто предложите а не проверяйте свою состоятельность выжидая когда же появится статист
     
  12. Re: Хочу спросить парней

    anomi,
    ну уж это слишком-знакомиться самой.....да в принципе в этом нет необходимости.......и всё же!!!!вы пишете,что любите естественную красоту-я естественно красива-и фиги!!!бегаете за другими....(ну за мной тоже бегают...только не те,кто надо(((()
     
  13. Re: Хочу спросить парней

    Мне нравятся Девушки которые минимально пользуються косметикой, косметика скрывает не только изъяны но и природную, живую, милую красоту девушки. Меня даже отпугивает тот факт если я замечаю что девушка накрашена. А оно заметно как ни крути только стоит присмотреться:smile:. Это моё личное мнение. Девушка красива сама по себе и не нуждаеться в каких то дополнительных средствах!!!
     
  14. Re: Хочу спросить парней

    Geo,
    а бегаете за намазюканными
     
  15. Re: Хочу спросить парней

    Я тебе честное слово даю, что не бегаю за такими:smile:. Мне действительно нравиться естесвенная красота. Просто в личной жизни когда отношения переходят на более высокий уровень вы (девушки) всё-ровно не сможете постоянно скрывать косметикой своё настоящее лицо. А мне приятно, когда я вижу человека утром, когда он только просыпаеться, и я лавлю себя на мысле, что он такой же как и вчера до сна, а не так что лёг человек с одним лицом, а встал с другим!!!
     
  16. Re: Хочу спросить парней

    возможно я не права-попахивает идилией....
     
  17. Re: Хочу спросить парней

    Какой ещё идилией :smile:
     
  18. Re: Хочу спросить парней

    Оксанка_16,
    Где идилия?Всего лишь не накраситься и все..
     
  19. Re: Хочу спросить парней

    ну скажем прямо-с утречка-мы все не красавцы.......и любимые наши люди...как ни странно-ТОЖЕ!
     
  20. Re: Хочу спросить парней

    ну скажем так: Моя девушка не красилась и она мне была всегда приятна, и я не видел изменей в её лице, она правдо с утра была ещё более милой :smile:
     
  21. Re: Хочу спросить парней

    ........а ты доволен собой с утречка?
     
  22. Re: Хочу спросить парней

    То что вы считаете себя самыми красивыми и модными далеко не значит что так же должны считать все окружаюшии . Знаеш как со стороны смотрится ? Думаеш про себя " идут две су..ки злобные , которым обсолютно все равно что у тебя на душе и какой ты человек , им главное чтобы ты был по их мнению "удачником" :fuck:

    Спустись на землю богиня красоты , не задумывалась что сама по себе упаковка не представляет интереса , какой бы красивой она не была . Всегда намного больше радует содержание. Некогда не смотри с высока на других , порой с намазюканый малолеточкой шлюховатого вида намного интересней , чем с учиницей пристижного ВУЗа .

    Бегаем лиш за теми кто достоин того чтобы за ними бегать :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Хочу спросить парней

    Я просто об этом не задумывался:smile:
     
  24. #174 Оксанка_16, 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2006
    Re: Хочу спросить парней


    не распаляйся.....богиней красоты я себя не называла.Я просто выражаю мнение абсолютного большинства своих друзей,подруг и знакомых!А злобные с..и.........возможно это отношение девушек к тебе..............не стоит из-за этого наезжать на девушек,которые таковыми не являются.....
    а этот смайл.........знаешь....вроде большой мальчик и должен знать,что это не корректно по отношению к девушкам воообще(даже к тем,которые вызывают у тебя отвращение)


    а я об бэтом частенько думаю)))
     
  25. Re: Хочу спросить парней

    Ну что за глупости
    Не это главное
    Главное походка,манеры, взгляд. И вообще девушка должна в первую очередь состояться как личность
     
  26. Re: Хочу спросить парней

    :beer): респект!
     
  27. #177 Lucifer’s_Angel, 24 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2006
    Re: Хочу спросить парней

    кхм....интересная тема, прочла все комменты.....оч интересно скажу я вам....вот мне, знаете, что кажется....
    1. не обижайтесь, ребят /надеюсь, девчонки меня поддержат/ но некоторые, мне кажется, здесь лукавят.....вот вы все в один голос говорите, "минимум косметики или вообще без таковой!"....однако на поверку, оказывается, что более яркие и эффектные девушки имеют гораздо большую так скажем популярность у противоположного пола...другое дело, кто на что обращает внимание при знакомстве....у кого какие приоритеты....я ни в коем случае не призываю всех намулевываться или же наоборот ходить "с естесственной" красотой....каждый сам для себя решает, как и где ему выглядеть /на работе, на прогулке, на учебе/ но, по моему мнению, косметика /-это ведь не пластическая хирургия, правда?/ призвана лишь подчеркнуть те достоинства, которые у нас, милые девушки, есть...глазки-губки-щечки....;))
    ведь от того, как девушка выглядит - довольна ли собой и уверена ли в себе зачастую зависит и отношение к ней окружающих /в частности наших дорогих мужчин!/ и вообще, народ....знаете, как говорят: "Не важно, что о тебе думают окружающие, главное, что ТЫ САМ о себе думашеь!" ..../p.s. при условии, конечно, что самооценка не завышенная...да и заниженная не есть хорошо - да и вообще надо стараться оценивать себя все же адекватно....хехе, иногда получается, правда?;)))))
    и, кстати, вокруг масса людей /невзрачных на мой взгяд/ но имеющих, к примеру, тааааккоооее обаяние.../чувство юмора, доброжелательность и т.п./ что просто очаровывают...
    да! и еще такой момент...насчет чувства меры /в косметике в том числе/ Ну, солнца мои....все мы знаем, что мера - понятие субъективное правильно!? и что для одного МЕ-РА, для другого "м-даа...из крайности-в крайность!" так штаа....;))))
    а вообще ведь, народ, кому что нравится: на вкус и цвет...как известно, товарищей нет....одно пожелаю на последок.....

    ВСЕМ удачи! БОЛЬШЕ счастья! ...чтоб мечта вас никогда не бросала!
     
  28. Re: Хочу спросить парней

    В общем, если точно, неважно, сколько на девушке косметики, (если её в меру :smile:), главное не это... :smile:
     
  29. Re: Хочу спросить парней

    Szьrke, главное конечно не это, но в первую очередь обращают внимание именно на это:smile:
     
  30. Re: Хочу спросить парней

    Странно, я бы никогда не обратил внимание на размалёванную куклу...:imho: Ну разве что настроение себе поднять!:kruto:
     
  31. Re: Хочу спросить парней

    чаще впервую очередь и обращают вунимание, т. к. она ярче неразмалеванных. Другое дело общение, дружба, любовь, но и тут найдется ИМХО...

    ...вспомнил, прошлым летом видел девушку с ярко желто-красно-оранжевыми пышными волосами, зеленой блузке, на высокой платформе. Первое, что пришло в голову - шлюха...но тем не менее не только я кидал взгляды в ее сторону...
     
  32. Re: Хочу спросить парней

    кому будет хорошо от того что на него просто обратили вимание?..ну валяется пьяный бомж посреди дороги...на него тоже внимание обращают...потому что необычно...однако никто с ним даже поговорить не захочет:smile:...косметикой нужно пользоваться оч умело..иначе будет обратный эффект...назовем его эффект пьяного бомжа:smile:
     
  33. Re: Хочу спросить парней

    ...согласен:smile:

    Не даром искусство накладывания:smile: косметики называют различными французкими словами...Главное - иметь вкус, найти свой стиль или же обратиться к специалисту.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru