Лучшее место для знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Блондинка в законе, 24 апр 2006.

?

Лучшим местом для знакомства я считаю

  1. улицу

    18,5%
  2. транспорт

    3,7%
  3. работу / учебу

    24,7%
  4. ночной клуб, кафе

    22,2%
  5. Интернет

    16,3%
  6. другое (в комментарии)

    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А так как общий интерес всех людей - секс, то лучшее место для знакомства - постель.))
     
  2. Все же, по-моему, надеяться на то, что любовь вас сама найдет - довольно наивно. Такие счастливчики, несомненно, встречаются, однако их немного и, как правило, у них отсутствуют комплексы, они общительны, жизнерадостны и притягивают к себе людей. Соответственно, для них это даже не удача, а простое стечение обстоятельств. Одиноким девушкам и парням, просиживающим за компьютером большую часть жизни, скромным и стеснительным, гуляющим по улицам с грустным видом, и с таким же видом проводящим время в клубах и кафешках в поисках внезапной любви, особо рассчитывать не на что. Так что, если видите, что человек вам нравится, пересиливайте себя и знакомьтесь хоть где. Не ждите от судьбы подарков. Не дотягивайте до возраста, когда влюбиться уже не так то просто. Жаль, что я понял это слишком поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. В пробке можно познакомиться к примеру...
    а самое лучшее место это случай
     
  4. А самое лучшее время - подходящее))
     
  5. Кто-нибудь пробовал знакомиться в ресторане/кафе? как успехи? как результаты?
     
  6. #156 Плакса, 28 дек 2009
    Последнее редактирование: 28 дек 2009
    Я знакомился в кафе и бистро...но это несерьёзные отношения,мимолётные что-ли...
    Я со своей бывшей женой на работе познакомился (работали в одной конторе),сначала присматривались,виделись каждый день,потом стали уже после работы встречаться...потом стали вместе жить...поженились...
    Я считаю что на работе можно увидеть человека в деле,как-бы это сказать,не приукрашенного косметикой и одеждой...
    Ну и вообще я несколько раз знакомился с женщинами в тех местах где работал...тоже вроде неплохой способ знакомства...:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тут, то ли вопросы, то ли статус вопрошающего.. Вы, святой отец, либо крест снимите, либо трусы наденьте.(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Из собственного опыта могу сказать, что лучшее место для знакомсвта это фитнесс клуб. Проверено неоднократно. Кроме того и себя там можете продемонстрировать).
     
  9. согласна, много знакомых там приобрела (с некоторыми теперь дружим), а любовь нашла на улице (впрочем, я уже об этом писала)))
     
  10. Вот значит я не один там знакомлюсь. И спортом за одно занимаюсь.
     
  11. Т.е. это место для знакомства, а спорт это второстепенно?))) Заодно.;)
     
  12. VLADI, ну не даром ведь фраза звучит, как: совмещать приятное с полезным!))) А не наоборот, полезное с приятным)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. #163 EDO777, 8 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
    Одно другому не помеха, а главное сколько положительных эмоций!

    Вот посидел, подумал, а есть ли здесь такие форумчане, которые познакомились именно здесь, и из этого что-то получилось?
     
  14. А как на меня не так уж и важно где. Главное, что бы новый знакомый оказался приятным и интересным.)
     
  15. Мне кажется кафе или клуб. На работе тоже хорошо, но может не оказаться подходящего кандидата, для ром. отношений.

    Я ходила в фитнес клуб, но кроме интересного инструктора там мужчин не было.
     
  16. Я - лето
    а что там внизу мелким шрифтом на объявлении написано? не разобрать(
     
  17. Tony Montana,
    Ну тираж там, видимо, количество экземпляров... фих знает, а может девушка оставила ответ.
     
  18. Я - лето
    а я думал там самые главные условия как в кредитных договорах...наподобие: позвоня мне вы соглашаетесь ежедневно почесывать меня за ухом)))
     
  19. я думаю что на работе познакомиться самый не удачный вариант. В позитивном случае плохо что каждый день на глазах у друг друга, ну а если не сложится то тем более :donkknow:
     
  20. А вот мне сейчас подумалось, что если на работе работать, а не в люблю играть, то вполне всё нормально будет.
     
  21. так я и не имел в виду в люблю играть ;)
     
  22. Ну а при такой постоянной дистанции в течении дня желание близости возможно будет и поболее, чем после отсутствия в поле зрения половинки в течении дня.
     
  23. Почитал тут я ваш форум...)))

    в общем, ищу девушку для постоянных отношений. На улице знакомиться не привык))) Как не привык знакомиться в интернете)

    Немного о себе: танцую, пою, 3 раза в неделю хожу в тренажёрку, учусь в очень известном вузе. Подробности - в личку.

    с прошлой девушкой расстался месяц назад.

    принципиально против курения, алкоголя и прочих наркотиков. не хочу также встречаться с девушкой, которая курит/пьёт.

    В общем, пишите в лс) Но требования высокие.
     
  24. Риторический вопрос, если судить как лучше знакомиться, то Интернет конечно, а как эффективней, то конечно улица.
     
  25. Вот ведь!.. Мимолетные же обладают гораздо большей ценностью, чем "серьезные" (так как женщины ненавидят мимолетные отношения)...
     
  26. это почему? провел опрос всех всех женщин на земле наверное?)
     
  27. Работа и только работа - там видишь какой человек на самом деле!
    И в трудностях и в отдыхе.

    Многие очень да же любят!!!
     
  28. isay4ik, у меня не сложилось такое впечатление. Возможно, вы просто ошибочно верно проигнорировали желания женщин, которые согласились на ранний секс с вами.
     
  29. klamm,
    Что-то не совсем понял вас
    ???

    Что я что сделал???
    ???
     
  30. это когда? в 14 лет шоле?) врятли он тогда работал.
     
  31. Работал с 17-ти.
    Но то же не пойму что такое ранний секс )))
     
  32. Всем привет я тут новенький) я за знакомства в универах или на пляже.
     
  33. Привет! А почему?)
     
  34. В Институте
     
  35. а если уже давно не учишься? тогда вообще не знакомиться? так?

    или те, кто закончил институт уже со счетов списаны?
     
  36. Ещё как знакомиться!
    И не надо всё понимать буквально.
    Я думаю, что какое-то конкретное место, вообще не имеет никакого значения.
    Можно знакомиться где угодно и когда угодно. )

    zolotaya strekoza
    Не принимай так всё близко к сердцу, оно тебе понадобится для другого дела и здоровое. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. вот это факт. настоящую любовь можно найти где угодно.
    вот один случай из жизни, это произошло с тетей моей подруги, на самом деле.
    она, тетя подруги, пришла на кладбище то ли к кому -то на могилу, стоит, плачет, оглянулась, недалеко стоит мужчина, он подощел к ней и предложил помнуть вместе умерших. они помянули, водочкой, потом он предложил ее до дому отвести, отвез, она предложила зайти, зашли. теперь они женаты и у них дети. такая вот история из цикла "говорят, на кладбище хорошо знакомиться"
     
    1 человеку нравится это.
  38. Проголосовал за инет по причине того что как правило удается узнать есть ли увлечения общие или нет.Если их много и человек при общении вам интересен(и по фото у вас нет ярых антипатий)То вполне можно познакится и в реале в непринужденной обстановке (кафе,каток,атракцион,кино, куча вариантов)
     
  39. че-то прям на кладбище захотелось) - знакомится после таких рассказов..
    в книжном еще можно!
    и в продуктовых супермаркетах после 8 вечера - там часто много ищущих глаз!
    случается и через инет...
     
  40. Да любое место сойдет,даже туалет))))было бы желание))))
     
  41. Чо прямо во время отправления естественных надобностей?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Простите, желание к чему? Познакомиться? Или...? Даже страшно представить.:kruto:
     
  43. Вот пошляки то собрались)))))))))))))))Тему читали вообще?)))
    Про туалет написала.потому что на мой взгляд самое нелепое место для знакомств и темнемение ....))))даж там знакомилась)))но учитывая что туалет был в хорошем ресторане,выглядел он довольно стильненько))))
     
  44. Так не в "самом" туалете,а так сказать на прилегающей территории,а это уже не туалет.
     
  45. Вот смешное в тему.

    Гыгыгы. Девчонка так старалась подойти к делу с выдумкой, и вот какой облом в конце.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Вот во многих изданиях по этикету встречал, что правила хорошего тона (да и элементарные правила безопасности!) не рекомендуют знакомиться с посторонними людьми:
    * на улице; * в транспорте; * в ресторане, театре, музее; * и других общественных местах. Знакомство подразумевается только через посредника.
    То есть получается, что либо делать такие ограничения, либо джентльменом тебе не быть?
     
  47. marishka-s7, напишите это еще раз) ... на бис!
     
    1 человеку нравится это.
  48. неплохой вариант, мне нравится)
     
  49. Не важно где, главное познакомиться :love:
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru