Она не любит меня...

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Ams†erdam, 23 янв 2005.

  1. :cry: У меня случилась ужасная история которая начилась два года назад, на день всех влюблёных. Тогда я познакомился с девушкой и потерял голову как маленький мальчик. В начале всё складывалась как в сказке : Она говарила, что любит меня , а сейчас вообще ничего не говарит и если говарит, то не правду! :(
    Я незнаю как мне дальше жить.... я стал скованным и молчиливым. А раньше я был весёлым,жизнерадостным и никогда не грустил по пусликам и пытаяся хоть как нить развесилить человека которому плохо или грутно. Друзья которые меня знают очень довно неузнаут меня , говарят что она малипулирует тобой и не любит. А я не хочу им верить!!! Я надеюсь, что таких людей не много "ОБМАНУТЫХ" но всё же если есть такие люди если, то помагите мне справиться с этим горем!
    Посоветуйте, что же мне делать! Я уже на гране.... :!:
     
  2. Если она ничего не говорит, значит, симпатия прошла, чувства исчезли. Такое бывает и даже очень часто. Слепо верить - это не вариант. У меня была ситуация: девушка 200 дней крутила мне голову. Когда я начал осознавать, что завершилось все, так и не начавшись, я зачитал монолог, и мы разошлись. Естественно, что первое время было чрезмерно тяжко. Постоянно задавался вопросом: почему? Твое подавленное состояние пройдет. Просто нужно расставить все точки. Неопределенность убивает со страшной силой.
     
  3. Тёска! Я немогу когда мне смотрят в глаза и ВРУт ! Я готов стереть етого человека с лица земли. !!! Самое обидное ,то что я её часто вижу с другой компанией и она специально делает вид или на самом деле ето так , что ей с ними хорошо и лучше чем сомной. А я готов для неё на ВСЁ!!! :!:
     
  4. Готов ли ты на все - это уже значения не имеет, такой способ уже не действует. Ну а когда врут - это обидно, очень обидно. Говоришь, специально вид делает? А повод-то есть? Может, ты ее сам задел каким-то образом? И это своего рода маленькая месть.
     
  5. Так будь я Парень если я её чем нить задел! Чем я её мог задеть ?? тем , что разрешал то что нормальный любищий человек не может позволить делать?! или тем что я её так сильно люблю ?? блин .....!
     
  6. Одним словом - почти тупик. Повторю: расставь все точки, и тебе будет легче.
     
  7. Спасибо тебе, Дружище!
     
  8. Желаю тебе удачи. если удача, конечно, еще существует.
     
  9. Спасибо
     
  10. Совет сказать, довольно хорош...Я долго не осозновал себя(своих бывших отношений), пока не прочел ваш диалог. :renske:
     
  11. Слава Богу! Что эта история сможет помочь многим людям не быть такими доверчивыми и наивными. И не ломать голову, как потом быть в дальнейшем, когда, все чувства исчезают и остаёться тока привычка и всё.
     
  12. Да нет,таких людей много. ;) К несчастью конечно. :cry: И ещё один сидит тут.Я себя имею ввиду. :cry: :cry: :cry: Как я тебя понимаю.Всё было почти так же.Даже мелочи сходятся. :( :( Но жить то надо.Сам подумай,что она единственная девушка на земле?Если она так поступает,то нужнали она тебе?Лично я не могу видеть когда мне врут,пусть даже по мелочам. :renske: :renske: :renske: :renske:Лично я не хочу быть чей-то игрушкой.Так что надо продолжать жить.А грустить не имеет смысла.
     
  13. Когда у меня появляются какие-нибудь проблемы мне (обычно мужские особи) говорят : "решай сама!", а я тебе скажу: ты-мужчина! Возьми себя в руки!!! И как говорят психологи-выйди из этого круга!
     
  14. Понимаешь иногда круг этот очень прочный.Для начала нужно постараться отвлечься.А дальше уж как получится. :renske:
     
  15. Приветики!!!

    Обманутых и правда к сожалению много, поэтому, когда говорят прямо и правду, это жестоко, но это честно.
    Не могу сказать что проще. Сама сейчас в жуткой ситуации.
    Может зайдете в мою тему, она в "Консультациях психолога", может что подскажите, пока мне еще есть что спасти.
     
  16. Когда говорят сразу - нет, мы не пара - это, безусловно, очень обидно. Но когда влюбишься по уши - будет уже действительно жестоко.
     
  17. каждый выражает субьективное свое мнение, и не ипытав на себе ситуацию, сложно что-то правельное посоветовать, да даже если и было что-то похожее, все равно, каждый случай особенный и уникальный, но я знаю точно одно, что пока сам человек для себя нечего не решит, в его судьбе нечего не изменяться, сколько бы ему советов не довали, ему надо решить, страдать с ней, или страдать без нее какойто промежуток времени, ведь время самое хорошее лекарство!
     
  18. Да,это невероятно грустно и жестоко. :cry:
     
  19. Когда человек страдает и находиться в растерености, то ему просто необходим совет. Мне посоветовали забыть её! Но как ??? Когда я её вижу почти каждый день, мне приходиться объщаться с нашими объщими знакомыми и в разговорах всеровно всплывает тема про неё. А насчёт того, что время лечит, ето правда, но сколько времяни надо на то, чтобы вылеличть столь глубокую рану в сердце? Год, два?
    Или ещё дольше? А я же человек и немогу так долго терпеть ету боль и ждать когда она пройдёт.
    И из етого я зделаю один вывод: Время-это жестокое лекарство :!:
     
  20. В первую очередь ты должен понять какую девушку и для каких отношений ты выбираеш, если ты думал что с этой девушкой у тебя будут длительные отношения значить, интуиция тебя подвела. Мой тебе совет присматривайся к девушкам прежде чем делать первый шаг и прислушивайся к мнению лутших друзий, если ты им не вериш то расчитывай только на себя.
     
  21. Золотые слова.К друзьям надо прислушиваться.Правда когда ослеплён любовью это сложно сделать.
     
  22. Все в жизни временное явление и даже сама жизнь...то, что чувства уходят и остается привычка происходит всплошь и рядом...вам нужно расстаться на время и вы поймете, что связывает вас не привычка, а любовь (если это так), а если нет, то и расстраивать не стоит..
    и еще: не стоит обижаться на розу, за то, что она увяла, потому что ее забывали поливать....
    чувства надо подпитывать...)
     
  23. Я бы мог бы мог её простить, но боли больше небудет.Пото му что я собрался лишить себя и свою душу от мучений и решил что в етой жизьне нет места для меня и меня больше не кто так не обмянет и не полюбит чтобы так жестоко объмануть. Так что я зделал выбор который зделает меня СВОБОДНЫМ !!!! :!: Я РЕШИЛ ПОКОНЬЧИТЬ СВОЮ ЛИНИЮ ЖИЗЬНЕ СМЕРТЬЮ :!: И Свободой! Ведь я больше не кого не интересую! И меня не кто больше не полюбит.
     
  24. Да счего ты взял, что тебя никто не полюбит :!:
    НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ :!: ТЫ ЧЕГО :?: ГЛУПО УБИВАТЬ СЕБЯ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ДЕВЧЕНКИ :!: ТЫ ПОДУМАЛ О ДРУЗЬЯХ, О РОДСТВЕННИКАХ, ЗАЧЕМ ИМ ПРИНОСИТЬ СТРАДАНИЯ, ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ :!: НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ПОДУМАЙ О СВОИХ БЛИЗКИХ :!:
    ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ТО СКАЖЕТ, НУ И ДУРАК, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НАДО :?: ГДЕ ТВОЯ СИЛА ВОЛИ, ТЫ ЖЕ МУЖИК, НЕ НАДО РАСКИСАТЬ КАК КИСЕЛЬ :!: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ - ВСЕ :!: ЗАБУДЬ ТЫ ЕЕ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, ОНА ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ТЫ СМОЖЕШЬ, СМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ ЕЕ ДО КОНЦА, ЕСЛИ НЕ НАДЕЛАЕШЬ ГЛУПОСТЕЙ :!: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ПЕССИМИСТОМ :!: ОБДУМАЙ ВСЕ, ТОЛЬКО ПОДУМАЙ НОРМАЛЬНО, А НЕ ТАК, КАК ПОДУМАЛ :!:
     
  25. Tesscada права как никогда. Ты мужчина и решай сам как поступить. Панацеи от всех проблем нет и не предвидится. :!:
     
  26. Вот по етому я и решил ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я парень и у меня есть голова хоть и не такая уж умная как у выдающихся лужей!
    Может , если есть другая жизнь после смерти я пожелею то ето уже будет ПОЗДНО!
     
  27. Тогда, если, там жизнь существует, то дай мне как-нибудь знать, может, я поверь в бога...
     
  28. ДА НЕТ ТАМ ЖИЗНИ :!: ТАМ ЧЕРНОТА, НЕТ НИЧЕГО, ТЫ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО=ТО ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ :?: ТОЖЕ САМОЕ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ = НИЧЕГО :!:
     
  29. :cry: Я незнаю! Я отдалился от ВСЕХ!
     
  30. ТАК ИСПРАВЬ СИТУАЦИЮ ;) ПЕРЕСТАНЬ РАСКИСАТЬ, ТЫ МУЖЧИНА :!:
     
  31. Да ! Я им был когда меня любили и я Любил ! :cry:
     
  32. ДА, ЭТО ЖЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ = ЭТО ПУСТЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ :!:
    ЖИВИ НАСТОЯЩИМ :!: БУДЬ КАК БЫЛ РАНЬШЕ, А ПРО НЕЕ ЗАБУДЬ :!:
     
  33. Ты так говоришь, как будто вся твоя жизнь прошла, а по-моему, тебе не больше 15.
     
  34. Может быть!!!! тебе так кажеться .... потому что ты не когда не влюблялся так СИЛЬНо как Я !
     
  35. И что, если бы я так же любил, то должен был бы посчитать тебя старше?
     
  36. значит ты не когда не лубил так как я !~! По настоящиму или ты просто не нагулявщийся до предела человек ! и ето очень жаль!
     
  37. Вот я любил, ой как сильно, только она совершила то, что ты хочешь совершить :(
     
  38. Сочувствуем. Хотя, это всего лишь слово. Теперь ясно, почему ты такой.
     
  39. Какой :?:
    Я вроде за собой не замечаю ничего, разве только раньше был более веселым....
     
  40. Пессимист по любви. Вот какой. Со стороны обычно никто никогда ничего не замечает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru