Хочу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. Хочу познакомиЦЦа!!!

    Я испытываю большие затруднения ....мне последнее время трудно с кем либо познакомиться......... я незнаю что со мной твориться.........:wallbash: ЛЮДИ ПООБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ!
    может я просто одичала в своих четырех стенах?????
     
  2. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Ну ...ПРЕВЕД!
     
  3. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    здраствуй.......... а ну, это типа одолжения???
    хм,мне одолжения делать не надо плиз.........
     
  4. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Нед .. это затяжка перет преведом :xaxa:
    Ладно я сам не понял ah)
    А теперь серьёзно Здравствуйте:friends:
     
  5. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Здравствуй........раз так серьезно ! ;)
    давай знакомиЦЦа!ah)
    а можно вопрос в лоб.........ой, лучше не надо.........опять не в тему буду........:wallbash:
    ну так..........ah)
     
  6. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Здравствуйте!Мне тоже можно с вами попытаться познакомиться?:rolleyes:

    eljole,
    Вот сразу в лоб:upset: :xaxa:
     
  7. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Нельзя, Идиот, меня и так классный чувак трахает, а ты - малолетний далбайоп
     
  8. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    а в глаз!:xaxa:
    Студент, я и так от тебя без ума осталась......:mol: .....:love:
     
  9. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Здрав буди, Бояре!
    А где тут пьють то? )))
     
  10. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    а кто наливает то????
     
  11. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    А что? Нету?! Непорядок! Как будем исправлять?
     
  12. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    порядок порядок............ мне пьющий не нужен!
     
  13. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    А какой нужен??????Пьющий зато веселый всегда))
     
  14. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    вечно молодой, вечно пьяный........... нет лучше трезвый,злой........)))))
    а быть веселым научим.......... со мной порой не соскучишься, я так думаю!
    так что друзья товарищи........ делайте выводы!
    тем более те кто пьет частенько, у них башню сносит не по детски. вотЪ!
     
  15. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Пьющий? Это понятие растяжимо )))
    Стоит отличать болезнь от предпочтения и вкусов.
    И что это значит "не нужен"? Вы, Товарищ, с людьми сейчас знакомитесь или суженного присматриваете? Что за дискриминация?
    Частенько это как?
    Я ж не говорю, что жру литр водяры в день, что за дикость, это нецивилизованно.
    Сколько людей было, всегда приходилось их веселить самому, потому как либо скромные, либо принципиальные ((( ... дискриминация!, хе хе хе
     
  16. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    практически присматриваю![​IMG]

    хм, водяры может и не пьешь.............а пивко?

    ну значит ты такой весельчак что все просто этого и ждут.........
     
  17. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Я ваня )))
    Вопрос в лоб ....дафай задафай ....
     
  18. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Я Элька-карамелька!
    ой у меня такие нескромные вопросы только в голове крутятся!
    и вообще я же говорила что испытываю трудности при знакомстве, скажу ерунду какую нибудь. и все..........[​IMG]
     
  19. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    В сети ... - гиблое дело )))
    Неважно, я пью всё, но я больше люблю об этом говорить, чем пить. Да и всё цивилизованно. Мне уже настоедает, что каждый человек говорит примерно в таком контексте "ты пьёшь 1 грамм пива в 3 месяца!!!??? Ну ты алкаш!", с количеством естественно утрирую, сильно утрирую, просто хотчу острее передать смысл.
    Ха ха! Наш Человек! ))) Разрешите представиться, ... специалист нести всякую чушь и его второе "я" ТоварищЧеловек! или Человек сам себе Товарищ ... неважно ... ... ... псих, кароче )))
    -(он достаёт из внутреннего кармана фляжку с коньяком, которая чуть-ли не стала частью его организма, которую он подобрал как военный трофей в первую кампанию Комиссариатов Земли против Тельциан. Поправив фотонный скотчер, отдаёт честь и делает три традиционных глотка)-
     
  20. Re: Хочу познакомиЦЦа!!!

    Я почти всегда ерунду говорю деффушкам :xaxa:
    Мужчинам слова не важны ;)
     
  21. я заметила............
     
  22. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    спроса нет............. предложений тем более!
     
  23. Я ж говорю, в сети искать - гиблое дело )))
    Сходи лучше в бар, а ещё лучше - давай наберём народ (примерно 20 чел) и пойдём в бар все вместе )))
    Ещё неплохо зайти в оружейный магазин, купить АК-74, выйти на улицу и расстрелять каждого десятого человека со словами "вы выйграли в лотерею! )))"

    Предложи тему для разговора ... чего желаешь, Товарищ?
     
  24. пользуясь случаем ХОЧУ!
    а ты откуда?



    жестко............. а может не обязательно............может их тож в кучу!

    и вообще............. а можно я кастинг устрою............ конечно я не звезда.............. хе.............но все же! можно?
     
  25. eljole,
    Э нет,а как же селекция?Всех в кучу?Так не пойдет..
     
  26. Люди...........КАСТИНГ!в очередь свои кандидатуры! )))))))))
    принимаю заявки круглосуточно!)))))))))))))))))))
     
  27. (пока вся эта толпа тут шумела, стоял тихонько у нее за спиной и ждал пока обратит внимание)
     
  28. чего стоим? кого ждем?хм............притаился за спиной.........не хорошо прятаться за спиной
     
  29. А я не прятался. Просто ждал своей очереди... Кастинг ведь вроде как...
     
  30. а ваше резюме где?
    [​IMG]
     
  31. Вот: рост 192, вес 100, возраст 21, Москва, не женат, работаю в ресторанном бизнесе, фото в профиле.

    Меня считают магом, друидом, богом и еще черти кем. Кто-то меня ненавидит, кто-то любит, но никто не относится равнодушно. Увлекаюсь парапсихологией, философией, рисованием и много чем еще...Очень люблю природу, социофоб и просто тихий, добрый псих. Люблю помогать людям находить выход из сложных душевных лабиринтов.
     
  32. у как!
    это самое страшное...........кстати.........
    и как получается?
    тебе важно помогать? ты сам разобрался в себе, что можешь решать проблемы людей?
     
  33. В этом нет ничего страшного. Это просто общественный ярлык, который вешают на "нетаких как все"

    Да. Да. Да.
     
  34. и как проявляется в тебе то что ты не такой как все?
     
  35. Многие ли люди готовы оказывать помощ "безвоздмездно", или бескорыстно, или просто так? Многие ли каждое утро встречают рассвет и проводят закат? Многие ли в наши дни имеют собственное Я? построенное не социумом, а самими собой. И не как противоречие, а просто как самоощущение...возможно я говорю путанно, поэтому я скажу проще. Точнее процитирую своего друга, который обо мне сказал:
    "Ты - урод. Но не потому что страшный, или аморальный. Ты такой, потому что настолько не похож на нас, что это едиственное слово, силой которого можно это отличие описать. Тоесть ты отличаешся от нас как урод от простого человека."
    Или такой вариант: "Ты НЕ человек. Ты одновременно и сверх человек, ибо чувствуеш много больше нас, и недочеловек, ибо искренне не понимаеш вещей, для нас элементарных".

    Повторю, это цитаты, отзывы, не более того.
     
  36. #36 Comrade Human, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    В кучу на расстрел? У стенки? ... хе хе! наш Человек! Убить всех людей! ... или в кучу в бар? ... Тоже по нашему! Люди - ценность! )))
    Кастинг устраивают не звёзды. Что такое звёзды? Звёзды - это пшик. А кастинг устраивают продюссеры - действительно большие люди! (правда иногда тупые до бесконечности, как сами "звёзды", особенно отечественные).
    Так держать, Товарищ! Новые люди! Социализация - жизнь, прогресс!
    (из моей подписи)
    "Ю-4-З-9-А-5-О"
    (495) Город 495 - Москва;
    (ЮЗАО) Юго-Западный административный округ;
    (уточнение) район Ясенево, метро Ясенево.
    Каждый человек. Если смотреть на людей не как на массу, не сравнивая их всех вместе с одним лишь собой, то можно увидить бесконечность разнообразия личностей. Смотрим на каждого и сравниваем его с каждым.
     
  37. хороший совет, я его запомню!
    а еще мне очень сильно нравится один человек с форума, ну очень сильно................:love:
     
  38. хе хе хе, рад, что пригодился ))), ... не часто это бывает.
    Хех, позволь внести поправку-уточнение:
    Понимаешь, сеть - такая вещь, где люди нечасто (возможно редко) выглядят натурально, сетевое лицо может быть обманчиво.
    Особенно форум - служба, где время не имеет значения в отличие от чата. На форуме у человека есть масса времени подумать перед ответом, поэтому в итоге человек на яву может кординально отличаться от человека в сетевом форуме. НО!
    Чем мне нравится форум? Тот факт, что времени ответа предостаточно, делает людей более свободными. Здесь люди чаще говорят именно то, что думают. Здесь можно слышать истинные мысли - весьма важная вещь, которая нечасто бывает реальности. Здесь все равны, а значит (повторюсь ))) ) свободны!
    (замечено на себе и других людях по сходкам форумчан)
    Кароче, здесь можно найти единомышленников, но человеческий характер остаётся за печатью реального пространства.
    ...
    Не знаю, к чему я всё это сказал ???... ну да ладно )))
    Кстати неплохая вещь - личные сообщения.
     
  39. возможно..........
    СВОБОДНАЯ КАССА!!!!!!!!
     
  40. Да, ещё момент:
    Не желаю тебе встретится с односторонней симпатией (тем более любовью) - жуткая вещь, ... у меня как-то было (((
    Правда мой случай - я был интересен, но взаимностью не отвечал.
    Но мне так даже гораздо неприятнее, уверен, мне было бы легче если бы меня не любили, а то мне даже было несколько неудобно (мягко говоря) видеть, как человек старается, но я его разочаровываю (((
    Be careful, comrade eljole, watch yourself. This world can kill us if we wouldn't be prepared.
    Ja ja, das ist gut ))) (вроде так, хе хе хе ))) )
     
  41. незнать и не понимать что здесь вы написать!
     
  42. Будь осторожна, товарищ eljole, смотри в оба. Этот мир может нас убить если мы не будем готовы.
     
  43. готовы к чему?



    а вообще............. весна то уже заканчивается.. а романтики весенней я так и ...............не увидела, не ощутила,не почувствовала! очень обидно ,господа!
     
  44. хе хе, ну логично - ко всему (особенно к тому, что может убить, морально или физически не есть важно)
    Вообще подозрительный вопрос ... может напрасно, но на всякий случай предупрежу: слово "нас" означает людей вообще, а не конкретно ...
    Ха ха! Та же фигня. Ну у меня это объяснимо.
    Как я чувствую, раньше (по возрасту) "весенняя романтика" была напрямую связана с количеством одежды на людях, к лету уже все привыкают )))
    С возрастом (пусть и немного но ...) мировоззрение изменилось.
     
  45. а у меня нет................ клиника!

    слушай Гражданин Человечества............. отличный диалог получается .............у нас с тобой...
     
  46. Клиника? хе хе, это хорошо ))) И тебя вылечат и меня вылечат )))
    Civilian of the Humankind at your service.
    Н-да-с, недурно ), вот только у меня dialUP (модем), поэтому я так часто пропадаю ))).
    Кстати, почти систематически после подобных слов об оценки беседы, диалог заканчивается (((, как енто не странно ))).
    Типа когда надо разговаривать, то ничего в голову не лезет, а как не надо, так разговариваешь и разговариваешь ... сие ещё одно проявление "закона подлости" (как он меня достал).
    ...
    Кстати редко такое бывает как сейчас. Мне кажется причина этому есть устройство форума. Вот я например был на рамблере, так там все категории тем разговоров - лишь формальности, почти все темы пестрят оффтопами, но поэтому там создаётся живая атмосфера. Каждый новый человек, входя в тему, всегда спрашивает: "О чём гутарим?"
    Правда я ещё не был в разделе "курилка" )))
    Ещё, как я понял, тут непросто выманить жизнь людей на ружу, вот каким примером подобно теме "Клуб счастливых сердец", мне понравилось, как люди повествуют друг друга о своей жизни, ведь это всегда интересно читать. Не то, что пассивная критика, а попробуй-ка написать о себе, сравнить с собой и дать возможность другим оценить это.
     
  47. я так умно писать не умею..............(((((
     
  48. Ой да ладно ... не умеет она )))... всё ты можешь! Главное - захотеть! )))
    Если хочешь что-то сказать, даже незначительное, то говори;
    Если что-то хоть маломальски интересует, то спрашивай.
    Вот вроде вся формула этого самого "ума".
    На мой взгляд ничего сложного.
    ...
    Вот любопытно, что на вопрос "Как прошёл день?", одни люди ответят "Нормально", а другие будут рассказывать, как и почему он прошёл нормально. Здесь вроде тоже самое.
     
  49. вот я всегда говорю нормально.......... ну или х.....во
    какой ты все таки а
     
  50. хе хе, признаться, если у меня слабое настроение, то я тоже ограничиваюсь одним-двумя словами )))
    Но сегодня настроение довольно сильное и положительное, а вроде хорошего я ничего жду, но черть его знает, может это луна ... замечал, в полнолуние у меня начинается приступ цинизма со склонностями к депрессии или просто ничего не хочется делать )))
    Это вопрос?
    -(по себя: скорее всего вопрос ... по крайней мере другие версии отдают абсурдом)-
    Какой я? ... забавно, це вопрос является одним из самых сложных. Тк о себе я знаю больше, чем о ком-либо другом, а следовательно чем больше я знаю, тем больше вопросов у меня возникает.
    18,5 лет. Внешность можно найти среди фото в местном альбоме (был на 3х сходках форумчан Москвы) или попросив меня выслать экземпляр лично.
    Ещё например вот текст, характеризующий меня на рамблеровском ресурсе знакомств (содержание примерное):
    Я - среднестатистический человек нашей многострадальной планеты и в частности этой Богом забытой страны. Прошёл смены мировоззрения от оптимизма к писсемизму, далее к цинизму и сегодня я опять оптимист. Здесь можно спросить "почему?" )))
    Не отличаюсь богатыми потребностями, зато имею большие амбиции, мечты, фантазии на будущее как в душевном равновесии, так и в материальном благосостоянии.
    Люблю честность, открытость и прямоту.
    Ненавижу неопределённость.
    ...
    -(про себя: Хех, вот да ... пожалуй сохраню этот текстик, может ещё пригодится ))))-
    Всё сложно сообразить, вопросы позадаёшь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru