Хочу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. какая она твоя идеальная женщина?
    и что ты думаешь обо мне? вотЪ:-)
     
  2. -(уходит в мысли)-
    БЭМС! ))) ..... ха ха ха, ... во допрос, а)))
    А лампой-то в лицо зачем светить? ))) хе хе хе
    ...
    Чтож, сея ситуация начинает заводить меня в тупик ... что думаешь, сознание?
    -( Справимся, ComradeHuman, сложновато, но в жизни ещё и не такое будет. Так что ты давай отвечай, видишь, товарищ настаивает, а я пойду чё-нить съем ))) )-
    Вот блин, чуть что, так сразу в кусты ((( Тоже мне друг ...
    -(вновь обращаясь к eljole)-
    Так по порядку ...
    *
    Моя идеальная женщина (точнее идеальный случай) есть женщина-друг. Это означает полное равноправие со взаимпониманием и добровольной взаимовыручкой в случае надобности. Этот человек может иметь свою личную жизнь (я не намерен обременять себя ответственностью на счёт своих действий, также я не в восторге от самотерзания за её верность ко мне).
    Я говорю, она не согласна; я выдвигаю, она опровергает. Она есть моя полная противоположность. ... хорошо бы привести пример для наглядности ... эээ ... во! Например известный сериал "Секретные материалы" модель отношений между главными героями - примерно то, что должно быть в целом. Дружба между мужчиной и женщиной.
    *
    Что я могу думать о тебе сейчас? Ровным счётом мне ничего особенно не известно.
    Судя по пройденному диалогу возможно в реале ты умеешь слушать, что немаловажно. Если к тебе обращаются за психологической помощью, то выслушать человека - неслабое дело.
    Ты вполне состоятельный товарищ, сдаётся мне, ты не закрытый человек.
    ...
    Очень сложно судить о человеке зная его всего несколько часов одного дня и тем более в сети. Поэтому всё, что я сказал является догадками.
     
  3. это точно подмечано, я больше слушаю, чем говорю.
    вот на счет закрытости...............я очень даже закрытая
     
  4. Тебе лучше знать. Правда на предыдущих страницах ты говорила, что в разговоре "плетёшь всякую чушь", но разве это не разговор? По себе сужу: из "чуши" может выстроиться вполне логичная и интересная беседа. Не стоит пренебрегать мелочами, порой они выводят на чистую воду ;)
    Кстати, не посветишь в пример, а какова эта самоя "чушь"?
    Выводы сделаны при дефиците информации, естественно могут быть неверны. Я старался судить не только наш сегодняшний разговор, но и то, что ты писала в прошедшие дни другим людям.
     
  5. предлагаю сменить тему.
    давай поговорим...............о .................СЕКСЕ! :-)
     
  6. Хех, ну тут я врятли чем могу помочь. Видишь ли, товарищ, я имел опыт физической связи лишь один раз в жизни ... да и то, под таким градусом, что даже в вытрезвителе не знают )))
    Спросить (или поделиться своими событиями) конечно можешь, но рациональный ответ может и не последовать.
    Вот так вот )
     
  7. понял не дурак.............
    поговорим тогда о птичках!
    кто там после зимы то прилетает?
     
  8. Так-с заметим, 4-ый статус форума по сообщениям человек получает после 510-го поста ... интересно, почему такая специфическая программа? Сей вопрос надо бы адресовать администрации, вот только влом, хе хе хе)))
    ...
    Кто после зимы прилетает? ... Да хрен их знает ))) Я не зоолог, мне ближе психология, предпочитаю иметь дело с людьми ))).
    -(подсознание: ComradeHuman, чую нестабильность. В чём дело?)-
    Не имею представления.
     
  9. раздвоение личности.............. ужас кто здесь? кто ?
    а что эт тебя так заинтересовало то.............. блин кругом шпионы................
     
  10. Бывает )))
    Меня давно это интересовало и не только на этом форуме.
    Шпион? В принципе от части да ... я люблю изучать людей, всегда мечтал "читать" их мысли. За последние два года имею успехи )))
    ...
    PS: ну вот ты говришь. Мелочи, но всё же разговор )))
     
  11. тебя не отвлекает моя аватарка от писанины?
     
  12. Нет ))) А что?
     
  13. хм.... а что так.............а ты приглядись, смотри какая аппетитная попка..............мммммммммм у нее попа как орех так и просится на грех!
     
  14. Ну земляне а, хе хе хе )))
    Товарищ, а ты часом не мужик?

    ...
    Хм, судя по паузе: возможно шутка была неудачна.
    Как-то странно всё это, ... учесть.

    Ну ладно, товарищ eljole, на сегодня хватит диспутов ... продолжим позже )))
     
  15. Вах, вот это вы тут балакаете не слАбо:smile:
    Во-во и я про то же:smile:
    Наконец-то поставила этот аватар, а то я уж заждалсяangel).
     
  16. Когда делать нечего )))
    ...
    Так-с, сегодня пятница - пошёл весь мир в задницу.
    Хотя завтра суббота - лишний день работы (((
    Но меня это не касается )))
    Здесь вааапще набор разноцветных пикселей в одной плоскости. Вот в реале - другое дело )))
     
  17. Да, нужно стремиться к лучшему, но и ценить то что есть, тоже не лишне будет:upset:.
     
  18. Верное дело. )))
    ... пахнет самогоном ))) ... умммм, самогонннн ... в деревню хочууууу!!!!! Пропади урбанизация пропадом, хочу пыть, пытЬ, пыТЬ, пЫТЬ и ПЫТЬ. Нажраться в калл и пусть меня в багажнике домой отвезут.
    На утро (часов так в 16) с бадунищщща, после завтрака на рыбалку, вечером в соседнюю деревню за пи..дюлями потом к девкам, хватай бутылку и опять в калл ... ааааааа, култьура активного отдыха отдыхает!
    ...
    ...
    ...
    А как у вас настроение, Товарищи?
    eljole, ты там где-то с кого-то деньги собиралась содрать. Как успехи? Добыча есть? Если да, заделись охотничеми байками )))
     
  19. Весёлые вы, ребята. :smile:)))
     
  20. ради тебя милый стараюсь............ попочное настроение себе сделала! хахахахаахахаха
    так мальчики! со мной разговариваем а не меж собой......... плиз!
    а деньги содрать............ это я когда такое говорила........ нукась напомните, не помню...........склероз,блин!
     
  21. Ойah), сквозь мягкий чешуйчатый покров на брюхе, я поражен прямо в четырехкамерное (да да, прям как у человека) сердце. Сразу яйца захотелось высижыватьangel):flowers:

    Деньги не главное, но не забудь их содрать всё равно, при любом удобном случае. Помнишь или не помнишь - дери с три шкуры, не прогадаешь:xaxa:.
     
  22. смотри свои не раздави при высадке.............
     
  23. Да, есть такая опасность, но инстинкту плевать на опасности, ничего не попишешь:donkknow:.
     
  24. Пршу прщенья, сея слова ты говорила в теме "Клуб счастливых сердец" 1-ая стр. пост №18.
    Просто я спросил здесь, вот и неразбериха пошла )))
    В этом смысл жизни. Присоединяйся!!!!!
     
  25. так так............. тут мой прайд............)))))))
     
  26. Правильно, глаз да глаз нужен, а то разбредутся все кто куда:upset:.
     
  27. ComradeHuman шаг влево шаг вправо расстрел..............прыжок,воспринимается как попытка взлететь............... расстрел...........
    теперь ты мой так что............ собирай вещи и делай выводы! )))))))))))
    Nile Crocodile ой ты солнышко мое............ на конфетку.)))))
    чет мальчики мои только вы какие то неактивные по отношению ко мне. совсем...............
     
  28. Сладкое не ем, мяса давай, и побольше!!!:smile:

    Ну дык интернет, штука такая:( Какая может быть активность перед монитором в пол-третьего ночи? Телепортацию, жалко, ещё не изобрели (по крайней мере не признаётся никто), а то бы я это:upset:.. проявил бы чего нибудь, на месте дислокацииah)
     
  29. Nile Crocodile,
    Вот тут я с тобой полностью согласен :friends: :kruto:, проявления не заставили бы ждать :rolleyes:
     
  30. мясо я сама люблю............ хотя чтоб мужик был рядом его надо кормить............... хм! тут вас всех не прокормишь...........
    хе, хитрый какой.................до свадьбы нини............... мы восточные девушки.........эт самое................... низзя нам.............. хехе!



    милый неужели и ты здесь появляешься, а то я думала что ты меня забыл.............совсем ....даже на чашку чая не заходишь........... крокодильчик от конфетки отказался.... будешь?
    а вообще тебе я всегда рада..............
    эх........... лямур.............. приходи чаще а! ))))скучаю"чмок"




    мальчиииииииииишки! я спать.
    все спать! ни с кем не зажигать, ни с кем не заигрывать!спать!))))))
     
  31. А я между прочим и сам неплохо готовить умею, да и вообще не припомню такого дела по хозяйству, которое я не могу/не умею, так что на самообеспечении прекрасно жить могу. Женщина мне нужна не для обслуживания меня по хозяйству, а несколько в других целяхah).

    Ну что же тут хитрого:donkknow:? Низзя говоришь:upset:.... а может как нибудь договоримся? На взаимовыгодных условиях, взаимозачетом там каким-нибудь:rolleyes:?
     
  32. кто там чет по почте вроде присылать собирался...........а вообще то милый я за тридевять земель от тебя............. как ты там собрался чет делать не пойму!..............но!как в любом прайде(а я львица.........) самому любимому ......... уделяется больше внимания.............. Студент.... Я ВАША НАВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))[​IMG] [​IMG]
     
  33. Ну что же, eljole, student1 - удачи вам, нагуливайте прайд, так сказать:xaxa:.
     
  34. [​IMG]
    спой мне милый серенаду
    [​IMG]
    закружи в танце


    никуда не денешься............. влюбишься и женишься!!!!!!!!!!!![​IMG]
     
  35. О, а какие я могу серенады петь (если конечно это можно назвать пением:smile:

    Bodies dismembered, corpses desecrated
    Carcasses liquidized and minced with hatred
    Brains are splattered, strewn limbs and heads
    Blood has been spurted as the arteries were shredded... и т.д.

    Ух, романтика:xaxa:, перед сном самое то, что надо:kruto:
     
  36. Угу! а ну все по койкам и спать.................. по очереди...............)))))))))
     
  37. Отставить. Мной руководит Я, и только:smile:
     
  38. так , эт кто там там гавкать пытается...........на заднем ряду! )))))))))))))))))
    я тя отставлю! я те покажу где ручки зимой греть надо было............))))))
     
  39. А где их надо греть? Любопытно:upset:....я вроде чужими телесами грел, этой зимой по крайней мере, или варежками если нет телес.
    У тебя скоро 555 будет, а у меня 666:smile:

    Ой, арканят кого-то без зазрений совести, ужас и моральный террор:upset:
     
  40. ну 555 у меня будет быстрее, или хочешь поспорить?))))))

    это показывать надо, словами тут не объяснишь.........вотЪ



    милый ты тут? или в себя ушел............. матурым син кайда? куземэ курен,бер суз эйтсен дэ бик шат булыр идем!))))))))))))))
     
  41. Ха, ха, сначала хомутом пугает, потом ругается страшно, а ещё потом милого ищет:smile:
     
  42. это татарский язык............. и вовсе не ругаюсь я...........
    а переводиться как .....милый (красивый самый))))))) ты где?
    появись , если хоть слово скажешь , очень рада буду!
    и нокого я не пугаю кто знает тот понимает............ а крокодил дил дил поет! ))))))))))))))))Как думаешь вот он мне сейчас ответит здесь нет?............ну что за парни о не решительные..... а!?
    ))))))))))))))))))
     
  43. Да я вот посматриваю постоянно кто на форуме, и почти каждый, кто на форуме залип в какой-то одной теме и не шевелится. Может спят уже все:upset:?

    Какие есть - на базар не несть-)

    Всё я сдаюсь, пополз в своё болото спать.......
     
  44. Кстати да, вещи ... кто-нибудь знает секрет быстрого, но дешёвого, законного и наиболее безопастного передвижения по Московской области, используя общественный транспорт за неимением личного?
    Сколько денег будет стоить мне доехать до середины области к западу от Москвы?
    Сколько мата из меня вылезет во время поездки?
    Скольких человек у меня появиться повод убить?
    У скольких человек появится повод убить меня?
    Сколько водки я смогу выжрать по прибытии?
    Сколько водки я смогу выжрать в честь праздника?
    Сколько человек мне врежут в пятак?
    Скольким людям я врежу в пятак?
    На какую сумму я нанесу урон даче своего товарища?
    ...
    И всё ради того, чтобы присмотреть за поведением всей компании в отношении одной девки, которая там никого, кроме меня, не знает.
    Кто-нибудь работал телохранителем? ... только не в морге, я про живых )))



    Блин! ЗЫ тему по телевизору услыхал ... объясните значение словосочетания:
    "руководитель апарата президента" )))))))))) ха ха ха ха ха
    Это есть такой человек в правительстве США. Чё он делает?
     
  45. секрет быстрого, но дешёвого, законного и наиболее безопастного передвижения по Московской области, используя общественный транспорт за неимением личного?........... понятия не имею!
    Сколько денег будет стоить мне доехать до середины области к западу от Москвы? ..............эээээээээээээээээ
    Сколько мата из меня вылезет во время поездки? ..............мало!
    Скольких человек у меня появиться повод убить?.............одно,только себя
    У скольких человек появится повод убить меня?...........их уже больше полусотни
    Сколько водки я смогу выжрать по прибытии? ............литр
    Сколько водки я смогу выжрать в честь праздника? ..........2 литра
    Сколько человек мне врежут в пятак? ...............смотря от твоего состояния защищенности
    Скольким людям я врежу в пятак? никому, ты такой у меня добрый
    На какую сумму я нанесу урон даче своего товарища?........сожжешь.......вряд ли деньги помогут
    и вообще.................. ПОГОВОРИ СО МНОЙ... человек с раздвоением личности!
     
  46. ComradeHuman,

    Это когда президент не в сильно трезвом состоянии,то приходится его аппаратом руководить так как у самого уже сил не хватает..им руко-водить:rolleyes:
     
  47. Значит 3 литра ... неплохо )
    Деньги-деньги-деньги ... машины-машины-машины )))
    Маачиить людей!!! ... упифать!!!
    -(подсознание: Ну чего там опять? ComradeHuman, скажи этим землянам, пусть дадут хоть чуть поспать!)-
    Лучшее оружие казака - сабля!
    -(подсознание: Чё-бля?)-
    Спи-бля.
    ...
    Весь в внимании, товарищ eljole! )))



    Во-во ))) Я так и думал )))
    А если и этот служащий пьян?
     
  48. прошу ВаС В письменной форме(заметьте) уделить моей персоне должное внимание.............плиззззззз



    доброе утро крокодила дила дила!)))))))))))) выползаешь из болота?
     
  49. Отставить фамильярности:smile: Выполз уж давно, чёт не с той ноги, правда:upset:, однако здравствуйте.
     
  50. Есть, товарищ eljole.
    Правда на будущее, в Вашей письменной форме непорядок с небольшой формальностью. Печать должна стоять на лицевой стороне бланка строго над подписью. Также сама подпись должна быть с расшифровкой и вообще не жалейте чайвых для курьера, а то отношение компании по доставке к Вам может быть испорчено. Однажды я пожидился и моё личное послание вышло в сеть, правда судебный иск я выйграл, но было уже поздно (((
    Ладно, это было небольшое отступление, вернёмся к теме.
    Внимание-внимание! ))) хотите внимания?
    Я тебя слушаю ... )))



    Здравствуйте )))
    Водочки?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru