Почему вы НЕ изменяете?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ничья, 25 апр 2006.

?

Почему вы НЕ изменяете?

  1. Я женжина: Мне это не надо. Как можно изменять любимому?

    31 голосов
    37,8%
  2. Я женщина: Хочется, но не хорошо это. Мораль!

    8 голосов
    9,8%
  3. Я мужчина: Мне это не надо. Как можно изменять любимой?

    27 голосов
    32,9%
  4. Я мужчина: Хочется, но не хорошо это. Мораль!

    8 голосов
    9,8%
  5. Я женщина: Да ну нафиг эту вашу верность! Чего такого?

    4 голосов
    4,9%
  6. Я мужчина: Да ну нафиг эту вашу верность! Чего такого?

    4 голосов
    4,9%
  1. Лапуль,теперь я офигиваю над вами.)))))
     
  2. Почти не изменяю.И никакого гена у меня нету(бред).
    Не изменяю из уважения к своим любимым(они у меня не какие попало,чтоб изменять).
    Еще не изменяю,(ой,щас женщины меня побьют за такие слова)потому что не вижу БОЛЬШОЙ разницы между одной п*** и другой.(IMHO.Не критиковать)
     
  3. Я балдею!
     
  4. Я в том смысле,что для всех измен был как правило,очень серьезный повод и мне нисколько за них не стыдно.
     
  5. Разница в ее обладательнице
     
  6. (Задумчиво)
    Все относительно...Хотя в чем-то ты очень права(радостно,улыбнувшись).
     
  7. А можно про серьёзный повод просветить? :rolleyes:
     
  8. Распад старых отношений или его начало,или нехороший поступок,несовместимый с нормальными отношениями.Путанно обьясняю,да?По другому не могу.Я стремлюсь к стабильности.Должен быть действительно серьезный повод.
     
  9. Да не, не путанно. Суть ясна))
     
  10. У меня даже в мыслях не было чтобы я изменял своей девушке. Мне кажеться если чувства настоящие, это и ни к чему.
     
  11. Отвечу коротко, почему не изменяю: измен для меня попросту несуществует. А так.... ну, пока что у меня нет желания сходить "на лево", так, просыпается иногда любопытство.... желание, если угодно....
     
  12. Я не изменяю, потому, что считаю, что сначала нужно развестись, а тогда уже и бегать. А причины для развода есть, правда односторонние (т.е. с моей стороны).
     
  13. Vinil,

    Если причина серьезная --ей стоит уделить внимание вне зависимости от того, что думает другая сторона. Ее согласия можно прождать до второго пришествия -- и потом кусать локти за собственную изломанную жизнь.

    Решительные действия иногда идут на пользу.
     
  14. #64 Vinil, 7 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2006
    Ночной Волшебник

    Ну,до второго пришествия я ждать не буду.:xaxa: Надеюсь, лета мне хватит, чтоб определиться и сделать шаг.:upset:
     
  15. не люблю- не изменяю!
    нет никого и изменить то некому, а раз некому, значит некому не изменяю.
     
  16. Я женщина: Хочется, но не хорошо это. Мораль!

    Просто у меня небыло ЛЮБЬВИ :love: прям такой большой, была влюбленность, вот и хотелось еще с кем-то... ah) Может просто потому что у меня такая натура? Мне 1-ого НЕ ХВАТАЕТ!!!! :wallbash: Но никогда не позволяла изменять, может только в мыслях.
     
  17. нет и думать не могу и хотеть не могу другого... как это?...
    для меня очень омерзительна та мысль,что меня кто-то кроме него ....беее...ласкать будет...
    я часто уезжаю в деревню на выходные и там дискотека я на неё хожу.. раньше,даже в начале отношений с ним я позволяла со мной танцевать другим.... сейчас даже мысль мне эта противна...
     
  18. всего то сей час..а времени еще много:smile:...но именно такими замечательными моментами и хороша жизнь:smile:
     
  19. Вот именно что начинать с этого... спор бесполезен... ибо то что для одного измена, для второго нет ... тогда о чем дискуссия вообще?
    Определите точнее... ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНА в Вашем понимании... а потом можно и дискутировать... надеюсь ясно выразился:?
    И вообще ... в душе я всегда верен одной.. (правда нет ее пока ) , что бы не случилось. Зачем мне что то искать на стороне если меня итак все устраивает? А вот если все таки ушел налево, то это не ген.. а недотрах обыденный...
    И отмазки вроде того что " ну не знаю почему я изменяю, по природе такой" не годятся...
    Значит все таки не устраивает..
    Есть конечно же любопытство, вроде попробую ка я другую женщину. И все равно приходишь к выводу что своя любимая лучше. Считать это изменой:? У каждого свой взгляд ....
    anomi,
    Временами отжигаешь, парень )
     
  20. А кто сказал что не изменяем?
    Раньше я относилась к изменам очень серьёзно и категорично, но когда начала изучать психологию, то сразу же посмотрела на это с другой стороны, и теперь не вижу в этом ничего плохого! Всё дело в том, как ты относишься к измене и что для тебя - измена! Причём женщины изменяют с такой же переодичностью как мужчины. Различия только в том, что многие женщины очень сильно переживают из-за этого!
     
  21. не изменяю, потому что люблю. Люблю и поэтому не изменяю.:smile:)
     
  22. #72 Ved`mo4ka, 10 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
    Присоединюсь к Анке. Не могу потому,что люблю. И его хочу больше всех на свете. Остальные-просто друзья-приятели,не более.
     
  23. Любишь. Не изменяешь. Понимаю. А флиртуешь? А соблазняешь?
     
  24. Зачем изменять?...:( Не хочу...
     
  25. А зачем? Мне и так неплохо... Я проголосовала за пункт №1.
     
  26. Я не изменяю только тем кого люблю))Именно потому что люблю...а когда я люблю,мне никого другова не надо
     
  27. Не изменяю, потому что некому... Мы подумали, что это лучший вариант для каждой стороны(((((
     
  28. Да лень просто напрягаться, чтобы найти кого-то, с кем изменять. А тут-то всё готовенькое.
     
  29. Не изменяю, потому что есть более сильное чувство, чем похоть и это чувство - ЛЮБОВЬ.. Когда искренне любишь, от простого представления измены противно.
    Люблю сильно-сильно, поэтому даже не думаю об измене. Хотя и общаюсь в основном с мужчинами, так сложилось. Но ни одного из них не хочу, не потому, что считаю их бесполыми, они замечательные, а просто потому, что безумно люблю и хочу только своего любимого.
     
  30. А я переживаю за свою изменялку, берегу её и куда ни попадя совать опасаюсь!
     
  31. Понятие измены настолько растяжимое...У всех оно разное. например если молодой человек на один вечер и потом его больше не будет, то я этого изменой не считаю.
     
  32. Вчера меня позвали в гости. Подруга давно знакомая, со школы еще, и ее знакомый, они вместе работают. В принципе, они нас приглашали вдвоем с моим... мужчиной :-), но так получилось, что пошла я одна. Отпустили :-). Пришла. Встретили душевно, обняли крепко-крепко, напоили-накормили... облапали... сказали: "Я тебя хочу", "Ты моя женщина" и прочие пьяно-мужские глупости. Хотя не противный, а даже очень симпотишный и ласковый. Но вот почему-то даже мысли не возникло о... продолжении сексуального банкета. Не хочу никого кроме него, и все тут. И еще одна мысль - Он расстроится, если я что-то где-то с кем-то. Вот и все. И весь ответ на вопрос.
     
  33. А я ни разу не изменял любимой - потому что люблю ее.
    Не хочу огорчать, да и желания с другой сукой трахаться у меня нет. (вродь как нет)
    Это Любовь дети - завидуйте.

    Девочка, если мужик тебе изменяет - значит плохо тебя любит или ты плохо его любишь.
    Потому что если всем сердцем любишь свою девушку, то хочешь только ее.
     
  34. Лапочка а как же свободная любовь???
     
  35. А что свободная любовь?
     
  36. Лапочка гыгы... вот она эта тема... ))) есть у нас тут пан вопрошающий про свободную любовь... чтобы не повторяться... глянь туды...
     
  37. Эх..........мораль мне не позволяет изменять и моя карма тоже не позволяет. Да ну это. Если есть куда еще то?!?!?! КОнечно иногда хоцца но низзяяяя!!!!!!
     
  38. да потому что у меня есть чувство собственного достоинство, уважение к близкому человеку, да и просто не нужно мне это. Я просто всегда ставлю себя на место того человека, которому могу изменить, и понимаю, какого ему будет больно, поэтому я уж лучше буду с ним что-то в отношениях наших менять в лучшую сторону, чем пойду на измену. Но, думаю все, что я хочу, мне я думаю, даст родной человек.
     
  39. Потому шта некому.
    Что за жизнь пошла, даже изменить некому. Изменю ка я пожалуй родине, жаль секретов никаких не знаю.
     
  40. А мне все равно на эти все достоинства... не изменяю потому, что не хочу, не хочу никого другого.. ну вот просто не хочу...
    И ставлю я себя не на место того человека, которому можно было бы изменить, а просто представляю, как мне было бы больно, если б изменили мне... Впринципе почти одно и тоже, что и выше...
    А это автору... [​IMG]
     
  41. А потому и некому...)) Гы))
     
  42. Почему не изменяю?
    Если покопаться в душе, то будь возможность изменить, просто на час задержавшись с работы, изменил бы уже давно.
    Но месяц-два ухаживать, дарить цветы, водить на концерты....
    Если так, то надо не изменять, а расставаться и строить отношения заново.
     
  43. Я не изменяю. Незачем мне это.
     
  44. а что подразумевается под изменой?...даже если партнер будет давать своему партнеру все что он хочет то он всеравно будет требовать еще больше:smile:...а почему?:smile:
     
  45. У меня есть любимый человек, и мне было бы противно спать с чужим мужиком! Беее!!!
     
  46. Jozef,
    а когда твой любимый человек от тебя уйдет для тебя жизнь кончится?
     
  47. Тогда временно закончится возможность изменить.
     
  48. просто безумно люблю.......душевно...........
     
  49. Я не изменяю своему МЧ, потому что придерживаюсь мысли: "Хочешь верности-будь верен сам!"
     
  50. у меня так же было:smile:..только потом перетекло плавно в "хочешь новых ощущений-дай такую же возможность и своей жене!" :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Венера
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.708
Общение на MLove.ru