Почему вы НЕ изменяете?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ничья, 25 апр 2006.

?

Почему вы НЕ изменяете?

  1. Я женжина: Мне это не надо. Как можно изменять любимому?

    31 голосов
    37,8%
  2. Я женщина: Хочется, но не хорошо это. Мораль!

    8 голосов
    9,8%
  3. Я мужчина: Мне это не надо. Как можно изменять любимой?

    27 голосов
    32,9%
  4. Я мужчина: Хочется, но не хорошо это. Мораль!

    8 голосов
    9,8%
  5. Я женщина: Да ну нафиг эту вашу верность! Чего такого?

    4 голосов
    4,9%
  6. Я мужчина: Да ну нафиг эту вашу верность! Чего такого?

    4 голосов
    4,9%
  1. просто не вижу смысла в измене!
     
  2. если бы все так рассуждали..........все былобы ахеть.........
     
  3. Alyon,
    согласна с тобой.
    Воспитание ли, уважение ли к тому человеку, с кем ты сейчас, или к самому себе - не суть.
    Изменяя, вряд ли захочешь оказаться на месте того человека, который тебе верит.
     
  4. Вот интересно, если количество мужчин примерно такое же как женщин,
    количество замужних и женатых тоже одинаково, то как получается, что мужчины изменяют чаще? Они что все с одной и той же женщиной изменяют?
     
  5. chudachka,
    я просто не хочу, чтоб изменили когда-либо мне, поэтому оберегаю от этого своего любимого. Мне всего достаточно рядом с ним!
     
  6. а это как?:smile:
     
  7. anomi,
    очень просто-не изменяю ему, потому что знаю, что он узнает по-любому=) Будет драка, а мне это не надо. Да и душевная боль останется, согласись?
     
  8. Alyon,
    соглашусь:smile:..пока тебе это ненадо:smile:
     
  9. Скорее, женщины реже попадаются.
     
  10. просто у меня была уже такая ситуация пол года назад, а я не хочу повторять ошибок прошлого.
     
  11. ошибки повторять никто не хочет...но человек живой именно своими желаниями...если бы желания не менялись то мы бы от камней придорожных мало чем бы отличались:smile:
     
  12. anomi,
    я просто не вижу смысла в измене. Ну или может слишком сильно люблю. Мысли конечно возникают иногда, но я стараюсь сразу избавиться от них.
     
  13. ох уж эта злосчастная измена)) столько всего сказано, столько всего написанно... самое первое что нужно помнить, когда появляеться мысль об измене-стоит ли это того?, т.к. рано или поздно все случившиеся будет известно)) на мой взгляд когда это тупо животный инстинкт, то нужно взять себя в руки (за голову, еще за что-нибудь)) и сказать себе "низяяя")) ну а если, так... чисто для профилактики отношений, скажем так "на один раз", и все случившиеся позже останется только на вашей совести....то почему бы и нет??))...но ни в коем случае тут же не бежать к рогатой половине с мольбой о прощении, для очистки совести!!!
     
  14. А смысл изменять? Поиск новых ощущений? А зачем? Мне и с моим партнером этого хватает, скучать не дает.
     
  15. Хм... Никогда не пойду одного - зачем изменять?
     
  16. Блин, гены-не гены... Сил нет!!!
    Ну, это, так, - эмоции...
    Измена - ужасное слово! Оно отвратительно, мерзко, равно как и слово "ревность"! Почему бы всем ревнивым (читать: "ХАНЖАМ") не начать наконец относиться к сексу, просто как к удовольствию, как чему-то приятному, естественному и не имеющему никакого отношения к любви?!!
    Я в трауре...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Венера
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.710
Общение на MLove.ru