Глюкоzа

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кристинка, 23 янв 2005.

  1. как вам Глюкоза? кем вы её больше считаете попсой или киберпанком? (да,прикиньте ,я нашла людей, который считает её киберпанком...) хотя мож и есть какие-то задатки..
     
  2. Глюкоза - углеводород с простейшей формулой C6H12O6, несёт важнейшую в жизнедеятельности роль,относиться к классу сахаров растительного происхождения.Получается в человеческом организме при разщеплении других полиуглеводородов и являеться одним из важнейших источников энергии для человека за счёт аэробного окисления. :D

    Извините,не удержался,профессиональная привычка берёт своё! :D А вообще-глюкоза это скорее попса.
     
  3. Да попса это.... попса.... :?
     
  4. По крайней мере, это оригинальнее смазливых мальчиков и девочек :smile:
    И на мой взгляд, терпимее. Но терпимо - не значит приятно :smile:

    Опять за успех в полной мере отвечают пиарщики, а нисколько не личные таланты.
     
  5. Какой ужас! Уже второй раз за последние полчаса читаю здесь лекции по биологии! Только не это! :smile:
     
  6. А мне Глюкоза нравится. Мне ведь нравятся все музыкальные стили. Хотя последнее время предпочитаю рок...
     
  7. Сорри,но на меня нашло! :smile:
     
  8. глюкоза sux hard - то бишь сосёт не по-детски. она никто и ничто без своей дурацкой фанеры, запомните все это раз и навсегда :devilgirl:
     
  9. Подерживаю !! ;) Причем за обе щеки :lol:
     
  10. А я когда-то по молодости ходил на ее концерт. Это было 27 марта 2004 года. Слушать можно все, или иногда... Теперь же все иначе.
     
  11. Глюкоза - это отстой :!:
    У нее голоса нет, поэтому она так поет и стиль музыки у нее какой-то странный :? Во всех песнях одинаковые мелодии и звуки....
     
  12. Это называетса автоаккомпанимент. Как можно играть на клавишах, когда они крутятся на пружине? :devilgirl:
     
  13. А я нормально отношусь. Хотя бы есть интересный имидж и стиль ской. А то всё одно...
     
  14. Стиль????
    Да, я согласен, стиль компьютерной девочки, которая мечтает стать первой и поэтому она в клипах всегда побеждает над всеми и всегда главная.
    Это доказывает то, что в жизни как раз обратное, и не надо переубеждать, это психология человека... А внешностью тоже бог обделил....
     
  15. я проводил эксперимент: пытался играть на клаве в "нечеловеческих" условиях - не реально... :idea:
     
  16. Вопрос: а как вы думаете, будет ли Глюкоза петь в своем же стиле лет через пять? Если, вообще будет...
     
  17. Сложно сказать, поживем увидим...
    Я думаю, что стиль немного изменится, а петь будет...
     
  18. дура дурой..в голове ни бум-бум. страшная, тощая... и тд по списку
     
  19. Не думал, что найду в тебе единомышленника :? .......
     
  20. это я высказывалась на тему любимых групп.. как видишь, там нет места глюкозе
     
  21. !!!!!!!!!!Разззздражжжжжжает!!!!!!!!!!
    :evil: :evil: :evil:
     
  22. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    КАК ТОЧНО СКАЗАНО... :wallbash: :imho:
     
  23. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Однако! :xaxa:
    Я так понимаю, что молодость твоя закончилась год назад? -)
     
  24. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Это было неплохо, когда первая песня была "Ненавижу" и... какая там вторая?
    Потом стиль безнадежно потерялся без права на переписку.
     
  25. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Да уж..... мелодия "ненавижу" играла у меня в мобильнике очень долго... мама не понимала, как можно было такую мелодию поставить на звонок.....
    а сейчас.... кошмар..... один ее клип последний чего стоит..... кошмар да и только...
     
  26. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Глюк'Oza?!
    Боже, каким ветром ее сюда занесло?!
    Я не терплю девочек-дохлячек! Как и прочую ДЕШЕВУЮ попсу!!! :fuck:
     
  27. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Да. Теперь я почти взрослый... Стоп. Тот концерт - чистая случайность. Серьезно. У тебя есть повод мне не верить? Я рок люблю... очень...
     
  28. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Не,..я помню,как её по НАШЕму раскручивали...Я про Глюкозу..Фуу..
    Я рок люблю... очень...
     
  29. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    И прально! Рок лучше=)
    Zero, тебе здоровенный респект!

    Киберпанк? Да ей просто провода дали подержать... приколоться хотели. А она побелела. Да и голос подводит теперь.
     
  30. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    У меня нет повода тебе не верить. Я вообще доверчивая :xaxa:
    Да просто тут все такие злые, так на Глюкозку обрушились... а она обычная восемнадцатилетняя девчонка. Кстати, вылитая копия актрисы Галины Польских в молодости.
    Я вообще-то не поклонница ее творчества :xaxa: , но вот песенка и клип "Снег идет" очень мне в душу запали... Правда, может, это потому, что на личную ситуацию наложилось... Помню тот момент... мне жутко погано... Включила радио на полную громкость... И тут - эта песенка. Я просто дышать перестала - настолько это в тот момент было про меня!!
    А потом клип увидела по МТВ - тоже очень понравился, особенно как там поведение собаки было тонко подмечено... Мой Боська себя точно так же вел : ))
    Ну и вот. А вообще, подобрее надо быть, люди. Принцип "есть два мнения: одно неправильное, другое - мое" - лично меня напрягает немного...
     
  31. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    эх..кончено обидеть никого не хочется, но...скажу своё мнение=)
    мне от неё ..от её голоса ..просто от её вида становится писец как херово..она ужасно страшная..когда она выходит на сцену и начинает трястись..словно ей в одно место, извините, пихают фонарный столб !мягче сказать не могу..от её голоса меня переворачивает..все песни одинаковые.."снег идёт"- здесь и то сама ничего сделать не смогла..спёрла мелодию из старого русского кинофильма..а о её высокомерности я вообще промолчу..
     
  32. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    5 балов! :beer): Сказано просто супер :kruto: особенно про фонарный столб!!! :xaxa: Полностью с тобой согласна! :friends:
     
  33. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    хы :xaxa: спасиб за поддержку :friends: :beer):
     
  34. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    А что? Весьма продвинутая девица. Не то что большая часть. И в группе у неё есть один товарищ, который играет на редком инструменте - стик. Это, если кто не знает, тэппинговая гитара.
     
  35. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    из-за гитары её товарища - мы должны её ценить? :xaxa: смешно ты шутишь :xaxa:
     
  36. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Помоему мы здесь о Глюкозе говорим, а не о её товарищах!!! :kill:
     
  37. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    И правда смешно!Гитара то хоть красивая??..гы...
     
  38. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    [FONT=Comic Sans MS]ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/FONT]
     
  39. Re: Глюкоза - как вы к ней относитесь?

    Глюкоза симпотичная девчёнка!! Но попса она и в Африке попса
     
  40. Глюкоза мне нравится , как песни так и сама она !!!
     
  41. Самая натуральная попса причем не очень качественная.
    В начале конечно она выделялась, а потом стала такой же как и все попсовики. Весь ее стиль рассчитан в основном на девочек лет 13-14.
    Внешность конечно страшноватая, бывает и хуже.
    Лунный Лис продвинутость и качество творчества не всегда одно и тоже.
     
  42. Мне она не нравицца:imho:
     
Общение на MLove.ru