Нелюбовь

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Dina, 24 янв 2005.

  1. Везучие вы все-таки! Вы хоть знаете что такое ЛЮБОВЬ, а я вот никого не могу полюбить серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать?
     
  2. Хм...Откуда такая предубеждённость,позвольте полюбопытствовать?
     
  3. Везет тебе. Ты не врешь себе, что любишь.
     
  4. Я тоже когда то думала, что просто никого не смогу полюбить, встречались, я врала. Наверное за вранье мне все это и вернулось, только наверное во много раз хуже и тяжелее.
    Просто не те люди были и не надо было врать ни себе ни им.
    Это я сейчас понимаю, но для этого понимания столько всего должно было случиться....:zip:
     
  5. Дина,
    читала я эту историю, читала... Даже скопировала версию для печати и снова читала... До боли все это знакомо... Как там у Глюкозы? "А снег идет... А я, наверно, знаю, твой... та-та-та (этот кусочек не помню)... ответ... Стою и жду тебя, как дура..." Ну как-то так... Не помню дословно, простите... Только настроение помню...

    Знаешь, если честно... единственная тема, которую мне было действительно ИНТЕРЕСНО читать с начала и до конца (увы, печального, но, увы, предсказуемого - я это увидела с самого начала, но тоже, конечно, не родилась сразу такой умной... :smile: )...

    Да, жизнь - бумеранг, в этом ты права... Не знаю, конкретно посоветовать, наверное, ничего не смогу, я и со своей жизнью разобраться никак не умею... Скорее, просто пожелать... Ты мне кажешься очень искренним, добрым и привязчивым человеком (я и сама такая же дура :smile: ); как ни банально это прозвучит, желаю тебе добра, любви и счастья. И права быть собой.

    Несмотря ни на что... и не в отношении твоего парня... Знаешь, чудеса все-таки случаются!....... Просто помни... А в жизни - черновиков нет...
     
  6. Креветка, спасибо, совершенно случайно решила сегодня зайти и прочитала твое сообщение. Ты настоение мое угадала совершенно правильно, именно те строчки Глюкозы мне и подходят, как раз тогда в феврале часто эту песню гоняли, прикинь как на работе сидеть было!:upset:

    Насчет того, что все с самого начала было достаточно предсказуемо и печально, конечно. Ты знаешь, если бы это случилось не со мной, а допустим с подругой моей (ттт...), я бы сразу поняла исход, со стороны все всегда лучше видно к сожалению и не смотря ни на что сами себе мы всегда о лучшем исходе говорим. Может все таки оптимисты в глубине души?:upset:
    Сейчас уже прошло 4 месяца почти (я с марта считаю), меня тут гулять приглашают, в кино, а мне все равно... А по-моему самое страшное этоименно безразличие, ненависть, злость, любовь, грусть это все чувства, а вот безразличие по моему просто отвратительно.

    Я вчера ехала и думала об этом, наверное просто времени мало прошло...
    А сколько его должно пройти?
    А может я просто боюсь что-то начинать заново и тут надо просто подождать и расслабиться заниматься другими вещами, что собственно я и делаю.

    А еще насчет бумеранга... Знаешь мне каджется за свои ошибки я сполна расплатилась, не буду писать как, я просто уже знаю это.
    Значит дальше будет только лучше. Я просто буду в этом уверена!!!!!:kruto:
     
  7. Привет! Прочитала всю тему и была поражена. Я, вроде взрослая, опытная, искушенная женщина. А вляпалась как девчонка! Ситуация моя другая конечно, но чувства испытываю аналогичные. Не знаю, будет ли дальше лучше, но новая любовь-новые страдания. Хотелось бы, конечно, смотреть в будущее оптимистичнее. :upset:
     
  8. Treysy, лучше будет, давай в это верить будем. Я просто решила, что по жизни оптимистами быть надо так проще. Да и эмоции положительные для нас важны, особеннов этом положении.
    Ты если хочешь напиши, может чем помогу...
     
  9. Дина, к сожалению я тебя тоже понимаю. Мне досталось чуть больше года счастья и любви, мы почти год жили вместе... 2 недели назад он ушел, также невнятно, жестоко и необъяснимо. Необъяснимо с точки зрения влюбленной девушки (меня), его друзей, его родителей. "цена любви в прощении, а отношений в прощании". Так хочется верить, что он вернется, но... боюсь придется до старости (если доживу) плакать в подушку, вспоминая о нем, и просыпаться в одиночестве. Я не верю больше людям (мужчинам - с подругами мне больше повезло)
     
  10. denny-nsk привет...
    Что сказать...
    Ты все прочитала, я вообще все время думаю убрать подальше эту историю, хотя вижу, что таких как я много...
    Знаешь у меня вроде уже прошло 4 месяца... даже 5 если считать еще до нашего краткого примерения, а я до сих пор и плачу и мучаюсь и вообще постоянно думаю.
    Что могу тебе посоветовать... 2 недели это так мало..., если честно даже не знаю сколько будет достаточно чтобы забыть.......
    Знаешь ты только не плачь... займи себя чем-нибудь, поставь себе цель, постарайся!
    Не кидайся из стороны в сторону..
    А знаешь когда я уехала мне очень помогло, может тебе тоже стоит на недельку уехать...
    И верь в лучшее будь оптимисткой всегда.
    Не сдавайся!!!!!!

    А знаешь что еще... может утебя все не так плохо как у меня, может вернется?
     
  11. Ща влезаю не в свою тему да ладно!Че кто-то го-то бросил?Расскажите в кратце!Меня тоже бросали!
     
  12. mistermad
    очень долго объяснять будет, ты не поленись почитай, если тебе действительно интересно, правда уже немного прошлая история, хотя болезненная до сих пор.
    Топик в основном мои размышления о том что и как произошло.
     
  13. Не поленился!Прочел!Тут я конечно не спец но могу сказать свое мнение:Мне кажется, что парень нашел себе девушку лучше чем ты!Хотя мне трудно понять его выбор!Как можно бросить девушку которую знаешь больше года?Которая стала родной!Я вот этого понять не могу!
     
  14. Говорят, путь в любовь равен пути обратно, но если постараться, его можно сократить. Будь сильной. Теперь главное - научиться снова ЖИТЬ, а не существовать. Старайся переключаться на другие мысли... о работе, о других людях и радоваться каждый день хотя бы ветру и солнцу и добрым людям.
    А про то, что он вернется-я слишком хорошо его знаю, он упрям и считает свою логику непогрешимой. А мне, чтобы ЖИТЬ, просто нельзя надеяться, сойду с ума, буду дежурить у него под окнами, умолять, чтобы вернулся. Тупик. Даже если пожалеет (?) или соскучится по сексу (?) вернется на месяц максимум...
    Он должен сам осознать свою ошибку и прочувствовать свою любовь, а ее-то, кажется, у него не было
     
  15. Привет.
    Знаешь девушки у него нет...
    Это я знаю. Но дело не в этом я примерно понимаю все эти мотивы его, но только не все словами объяснить могу, да и надо ли?
    А как можно бросить? Да легко... Вот.
    А на самом деле, я тут все идеализировала его активно, а мне сестра кое что сказала и я стала думать немного иначе, надо ее попросить чтобы повторила. Может поможет:rolleyes:
     
  16. Согласна на все 100% этим и занимаюсь сейчас и у меня получается, да и вообще оказывается никто из моих друзей даже не предполагает как и что у меня произошло, вот это у меня самообладание оказывается! Не знаю даже хорошо это или плохо.
    И поклонников у меня уже 2 сейчас...

    Значит не нужен он нам, а знаешь на месяц возвращаться ну или на неделю как у меня только душутревожить, то тоже не для нас!!!!
    Мы найдем себе новую любовь и лучше!
    А может она нас сама найдет!
     
  17. Здрасти!Ну значит что-то в тебе!Причем это что-то отталкивает его!Мне так кажется!Ну спроси мож легче стане!Удачи!
     
  18. mistermad
    А вот тут ты ошибаешься, не во мне дело. Хотя говорят ведь если расстаются, то оба виноваты, только кто-то больше, кто-то меньше.
    Но дело в нем, он НЕ знает что ему надо, ему постоянно надо что-то о чем он и сам не понмает. Он говорит, НО ничего не делает, в первую очередь для себя самого. Не во мне дело, точно.
    Знаешь, обвинять всегда легко, а после всего этого, когда я только что еще и в маршрутке с ним ехала, а прошло уже 5 месяцев, а у меня все тресется сейчас, а мне вроде и работать надо....
    Не стоит....
    И так тяжело, чтобы я себя сейчас виноватой почувствовала.... НЕА не прокатит!
    Что то его отталкивает... его от всех отталкивает, потому что он не умеет дружить не умеет давать, только берет!

    Зачем спрашивать, и так все ясно и мне уже не 18 лет, чтобы сильно заблуждаться...
     
  19. ...м-м-м...а вот такая ситуация: Познакомилась с парнем, он такой классный, земной...начинаю потихоньку в него влюбляться, а он устроил сюрприз:"Я сплю, как и с девушками, так и с парнями..."
    И что...что мне теперь делать...я не могу относиться к нему, как раньше...я запуталась....неужели не можеть быть просто нормальная любовь? :donkknow: Блин, меня уже достали эти подвохи в моих отношениях... :wallbash:
     
  20. Ни фига себе!!!Куда катися этот долбанный мир?У меня в аду и то лучше!Извените отвлекся!На фиг тебе нужен не понятно голубой парень?Который еще к тому же спит с кем попало!Нормальная любовь быть может!Если найдешь себе НОРМАЛЬНОГО чела!Тока не знаю остались ли такие?
     
  21. а я кажется отмучалась!
    Мне стало все равно (ттт чтобы не сглазить), я так рада, я просто увидела что есть другие люди и это так здорово!!!!!!!!!!!!
     
  22. Поздравляю!:flowers: Ваша депрессия кончилась?Да ладно!Не уж ли подыскала себе другого парня?Впрочем это не мое дело!
     
  23. mistermad, прямо скажем депресси и у меня и не было, мне просто было грусно, а кому бы не было в такой ситуации?
    Парня нет, не это тут главное, главно понять и наслаждаться жизнью и видеть,что в ней есть другое прекрасное что-то!
     
  24. Любому было бы грусно!Наслаждайся жизнью!Раз есть что-то прикрасное!я рад за тебя!
     
  25. Спасибо, если чтоновое интересное будет напишу, пока объяснять ничего не буду.
    прикольную тут фразу придумала: раз любовь закончилась, значит скоро будет новая...

    Может кощунство...
    Но мне уже так влюбиться хочется, до слез!:love:
     
  26. И такое бывает!Ты главное ее не жди!она нечаянно нагрянет!Может любовь с первого взгляда у тя будет!удачи!Все впереди!
     
  27. Спасибо тебе большое!
     
  28. Да ладно!ah) Че уж там!Я по себе знаю!поверь это случится!:imho:
     
  29. не хочу спешить с выводами, но вроде уже....
     
  30. История почти в точности про меня... Мне 1,5 года понадобилось, что бы научиться снова жить...
     
  31. Я тут из соседнего форума сосед. А ты знаешь, девушки страдают иначе, чем парни. Но в целом - страдают всё-таки. И кто тебе сказал что это конец грустной истории? Это только продолжение. Ждём следующей серии. Я с тобой.
     
  32. Привет, пришла после столького времени и тут сообщение.
    Страдают все, по конец никто и не говорит, но как не грусно я не хочцу больше никого любить вообще, но думаю это все равно случится, просто пока у меня нет такого человека от которого бы у меня замирало сердце.
    Все впереди!
     
  33. У меня тоже такое было!(Мир дерьмо и все такое!)У меня тажа самая ситуация нет человечка от которого бы сердце замирало!
     
  34. Прикольно так... я эту тему себе теперь вообще сохраню.. овбщем ... я тут замуж выхожу серез 2 месяца и все отлично у меня....
    Просто надо пережить и все снова будет хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  35. привет
    ну как там с твоим парнем?помирились?знаешь от меня тоже мой парень ушол мы с ним жили в месте любили друг друга но в один день мы с ним тоже растались.а мне плохо без него.я тебя понимаю я хочу его тоже назад но незнаю как вернуть



    знаешь чё?
    все парни одиноковые им лижбо пепеспать без любви и всё
    все они SCHWEINE
     
  36. "Он сам мне звонил, что-то рассказывал... Называет меня Зайкой..."

    может, он просто хороший парень, который не привык просто бросать?
    мой друг недавно провал со своей девушкой, с которой прожил 5 лет (!!!)
    и ему было трудно это сделать, он до сих пор спрашивает нужны ли ей деньги или еще какая-нить помощь, звонит, поддерживает ее морально.
    у него тоже - прошла любовь. он очень переживает за свою бывшую... но и быть с ней не может.

    просто дай ему время разобраться в себе.
    может, в какой то момент он поймет, что на самом деле, то была депрессия, и что он любит тебя.

    главное не строить иллюзий.
     
  37. Дина, Дина... зря это все. Любовь - штука сложая и важная, но. иногда надо вовремя остановиться. В паре всегда есть разделение - кто любит и кого любит. моя история началась 5, нет уже почти 6 лет назад - и была так похожа на вашу. Судьба давала мне три шанса с ним расстаться. Моя гордость была задета - я плюнула на нее. Мои чувства были втоптаны в грязь - я простила. Мне сказали - все, прощай. Я побежала следом. итог весьма и весьма печален.

    Я его полюбила в один день. Бросила своего парня - мы с ним встречались 3 года, еще 4ре он за мной ухаживал перед этим. я была любима. Но я влюбилась в другого. Первыми его словами было предложение руки и сердца. Я сказала "да" через мгновение.

    Потом оказалось, что он тоже был несвободен. Но я рассталась со своим парнем в тот же день, он со своей гражданской женой разбирался 2 месяца. я терпела, когда он уходил туда, к ней. когда он не провожал меня домой, а ехал к своей маме - а вдруг она позвонит, а он не дома? Я перетерпела это все. Я стала его гражданской женой. Но в ЗАГС мы так и не дошли, хотя предложение было сделано в первые же секунды, и принято. Он пытался перевоспитывать меня под себя, иногда забывая о чувствах, оставался лишь быт и бытовые проблемы. я сдержалась.

    Потом он сказал, что нам пора расстаться. Я и сама это понимала, но было так больно... Я даже выгнала его - за такие слова. (он живет у меня). Потом - умолила вернуться. И он вернулся. Зря. Очень зря. Я все это время прекрасно понимала, что жить с ним всю жизнь не смогу, что меня унижают. Меня оскорбляют и терпят в качестве домохозяйки (а я, между прочим, еще и работала, но дом был на мне).

    Итог совсем печален. Возраст поджимал - и я сама решила забеременеть. Он был против, я кои-то веки раз плюнула на его мнение. Родила ребенка. Теперь, с высоты нового положения, я понимаю, что он - ничтожество, он мне не нужен. Я ему не нужна уже черти сколько лет. Но... Теперь я не работаю, и без него нам трудно выжить - пока я найду новую работу, пока отдам ребенка в ясли или там садик... Кроме того, ребенка он и вправду очень любит, и дочка обожает папу. Теперь мы оба - в заточении быта, без любви и даже с легкой пеленой ненависти. Мы так не проживем долго, мы лишь ждем удачного стечения обстоятельств, чтобы расстаться. Раньше обстоятельства всегда были за нас, мешали чувства, а теперь обстоятельства стали важнее. Ибо ребенок - важнее всего на свете.

    Я одна среди людей. у меня есть только моя дочь и моя мать. все мои друзья обиделись на него, ибо он груб, и перестали у нас бывать. все мои поклонники отчаялись, ибо уверены, что я люблю только его, тем более, у нас ребенок. И сами переженились. Мой характер портится от невостребованности и нелюбви. Я живу без секса с момента зачатия ребенка - почти 2 года. И живу без любви больше трех лет. И теперь у меня практически нет шансов на нормлаьную жизнь. я поломана. Я никому не нужна, кроме матери и ребенка, и никому уже не буду нужна, так как все мои силы уходят на них. мне всего 28 лет, но я начинаю чувстовать себя старухой. Я знаю что мне надо - свобода и мужское внимание. Без первого не будет второго. Без второго я свихнусь, не дождавшись первого.

    Не повторяйте мои ошибки. не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Зачем же ты себя так мучаешь? В свои 28 лет ты считаешь себя старухой, но это же не так. Ты еще молода. Ну и что, что у тебя есть ребенок. Для нормального мужчины это не преграда. Если вас ничего не держит кроме ребенка, так может все – таки лучше расстаться? У тебя ведь вся жизнь впереди. Я думаю, что найдется тот, кто полюбит и тебя и твоего ребенка, который сделает тебя счастливой, с которым ты почувствуешь себя женщиной, любимой женщиной. Не нужно ставить на себе крест раньше времени. Хватит уже с тебя этих унижений, которые ты испытываешь всю свою жизнь. И подумай о дочке, я думаю она захочет видеть свою маму счастливой с улыбкой на лице)))
     
  39. Спасибо, я тоже считаю так. Т.е., что надо разбегаться, что все еще будет хорошо, что я не буду одна. Считаю. В хорошие дни. А в плохие - никак не могу себя уговорить, что так оно и будет. Такое жуткое ощущение безнадежности и бесполезности любых действий. Хотя...

    Спасибо за поддержку в любом случае.

    В свое время я отчаялась, уже не надеялась, что когда-либо будет ребенок. Становилась все старше, зависела от мнения этого господина... Боялась потерять работу... и все-таки плюнула на все и родила. И вылезла из одного замкнутого круга. правда, вляпалсь в другой, но ведь выбраться, наверное, возможно. Ведь выкарабкивалась уже?
     
  40. Конечно возможно. В жизни нет ничего невозможного. Вот ты захотела родить ребенка, ты плюнула на все и родила его. А теперь собери все свои силы, плюнь на его и увидишь, что жизнь начнет налаживаться. Во – первых ты станешь независимой, а нет ничего лучше независимости. Во – вторых, а вдруг твое счастье совсем близко? И оно не может к тебе прийти пока ты сидишь в этом замкнутом кругу. Подумай об этом)))
     
  41. Спасибо тебе. Если честно, я не думала, что кто-то откликнется и скажет что-то доброе мне. Я писала Дине, чтобы ей помочь, а тут такой заряд бодрости - и в мою сторону :smile: Просто стало легче от того, что кто-то почитал и понял/принял. Ситуацию это не изменит, но... не так одиноко. спасибо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Нелюбовь

    Эй, девчонки, она уже замуж вышла)))
     
  43. Ответ: Нелюбовь

    Evalino4ka - кто?
     
  44. Ответ: Нелюбовь

    ayame17,
    Dina, она в 84 посте пишет, что у нее свадьба скоро.
     
  45. Ответ: Нелюбовь

    так была свадьба или нет? и где человек?
     
  46. Ответ: Нелюбовь

    Если она написала в своем 84 посте о том, что у нее через два месяца свадьба, то понятно, что свадьба состоялась. И если это действительно так, то я не думаю, что она обязательно должна перед нами отчитаться.
     
  47. Ответ: Нелюбовь

    это все понятно, и-эх...
     
  48. Ответ: Нелюбовь

    Иногда сюда захожу, сейчас совершенно случайно.
    Да я уже почти 4 месяца как замужем, не за героем этого моего рассказа нет. после того как мы расстались я его не видела больше, один или 2 раза в автобусе только, потом он мне писал смс странные... потом позвонил на новый год, тогда 2006 был. Причем он позвонил в половину 12 и я плакала, да даже не зхотела, и говорил он хорошие вещи, но у меня само собой получилось.
    А потом я встретила Сергея и мне срочно надо было улетать в командировку в Лондон, короче я поменяла сим карту. Больше я ничего про него не знаю. Однажды ведела его маму в маршрутке, но не могла подойти к ней, уже было пора выходить и Сережка рядом был.
    Насколько четко люди оставляют след в жизни... я вот пишу и все помню, психологически конечно , все эмоции свои вспомнить хочу.
    Ну а потом оказалось, что Сережка именно то что мне надо, он конечно не такой может быть роковой или страстный, меня не трясет при встрече ( от волнения конечно), но для семейной жизни, для того чтобы знать что тебя любят любой, по тебе скучают и вообще для всего это самое самое то! Короче, моя половина это похоже))))
    Получается что одна я была примерно год.
    Что касается Дениса, то я хотела бы с ним встретиться, это опять к тому что люди оставляют след. он мне совсем не чужой, но может лучше и не встречаться вовсе.

    Еще раз подтвердилось то, что время лечит все, но как же было тяжко в начале, даже когда вес это знаешь)))
     
Общение на MLove.ru