Что в имени тебе моем (с)?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. Re: Ники

    классное имя! красивое.. звонкое.. :flowers:
     
  2. Re: Ники

    Хех ну а моему нику иже около 3 лет только он претерпел некоторые изменения полный ник The Darkness Lord [Diablo Warriors] а есле проще то просто Dark
    А прозвали меня так потомучто я не люблю солнце все время в тени сижу


    PS приписка в скобках осталась от славных временах когда зарабатывал себе на жизнь играми
     
  3. Re: Ники

    Black soul (перевод: чёрная душа). На данный момент это отображение моего внутреннего Я. А так у меня есть ещё ники например: BloodSquall
    З.Ы. Вообщем эти ники у меня появляются от состояния души в определённый момент прохождения жизненого пути.
     
  4. Re: Ники

    Heretic - No Comments
     
  5. Re: Ники

    потому-что с малого детства мне говорили Виташечка - Лапочка!!! :rolleyes: ну я и оставил просто Виташка! повзрослел!
     
  6. Re: Ники

    El Vagabundo-в переводе с испанского"странник","бродяга"..Это потому всё,что я очень люблю путешествовать...
    А также люблю испанский язык...Хотя,правда,кроме него мне нравятся также изучаемые мною китайский,японский,арабский,итальянский и португальский...Вот как...
     
  7. Re: Ники

    ah) Правда?
     
  8. Re: Ники

    Я даже не помню как это вышло но он есть... и вы его видите....
     
  9. Re: Ники

    У меня целая куча ников, всё зависит от настроения.
    А любимый ник-Эларис. Хотя им практически никогда не пользуюсь.
     
  10. Re: Ники

    мне нравится.. :kruto: :love: :flowers:
     
  11. Re: Ники

    У меня этот ник уже лет 6 - связано с промспелом:bye:
     
  12. Re: Ники

    Нда...какие же тут все оригиналы,однако...
     
  13. Re: Ники

    Мой ник - производное от имени и, в какой-то степени, от того, чем я в инете и с помощью чего занимаюсь. Не Sergius или Sregey c Serge, потому что уже было всё занято. А так Sergi - часть имени латинскими буквами, а OS - операционная система - та среда, где этот ник используется.
     
  14. Re: Ники

    Shelda - одна из первых сорок, мною созданных в мире Diablo II, я ее имя выдумала. Решила себя так и называть.

    Однажды ко мне подходит подруга и говорит: "Что означает твой ник?", я отвечаю, что ничего, я это имя выдумала. Еще через некоторое время она подходит вновь и разъясняет, что Шелда - так звали старуху-паучиху, рубящую головы...

    Вот иной раз и до такого додумываешься...

    Другой мой ник - Королева, у него куда более богатая история...
     
  15. Re: Ники

    Чаше всего люди пишут в никах те имена и названия к которым они стремется или хотели бы быть ими (иногда это просто шутка ник, например мой)
     
  16. Re: Ники

    Не позволино мне,вроде, перетаскивать сообщения из одной темы в другую или я скорее всего не умею... так что сделаю воть так :

    Kamaris

    Вот вопрос так вопрос...

    Я взял свой ник из одной очень старой, кровавой и романтичной легенды, где Камарис-один из главных участников событий, лучший воин-мечник, после смерти превратившийся в демона, ибо небо не смогло принять такого крутого парня. Характером он был схож со мной, и я решил прихапать себе его имя. [​IMG]

    Гелла

    Булгаков.

    Гелла ближе всего ко мне по внешности и характеру. Этот ник давно стал для меня вторым именем, под ним многие меня знают.

    Kamaris

    Цитата:
    Сообщение от Гелла
    ник давно стал для меня вторым именем, под ним многие меня знают.


    Аналогично=))) Моё раельное имя знают примерно 50% знакомых... для осталььных я Камарис. Много по и-нету шарюсь=)

    JULI

    просто производное от имени (не трудно догадаться). Во-первых меня многие знакомые Жулькой называют, а во-вторых лень была что-то выдумывать
     
  17. Re: Ники

    ой..толкьо что тему заметила=)..сейчас отпишусь angel)
    Ник мой D.K...есть маленькая история о его появлении..как перешла в другую школу в 5-ом классе..у меня подруга появилась, с которой мы решили создать наше тайное название(сокращение)..которое будем понимать только мы..в общем придумали Д.К.,что означает дикие кошки :xaxa: ..до сих пор в открытках друг другу пишем в конце:"и не забывай, что мы с тобой Д.К. :kruto: " :xaxa: ..причина:очень любим кошек..в детстве всегда играли в них :xaxa: ..первая буква в моём нике D(англ.) не спроста..терпеть не могу русскую Д..сейчас мой ни выглядит полностью так:"Dикая Кошка"..и вообще, говорят, что я на кошку очень похожа..характером, видом :xaxa:, взглядами, повадками и особенно походкой ah)
     
  18. #68 -=DK=-, 29 июн 2005
    Последнее редактирование: 30 июн 2005
    Re: Ники

    эх "SEL"..очень красиво звучит angel)
     
  19. Re: Ники

    Чуть было не пошутил... ладно, в другой раз=)) Тема была в самой, что нинаесть, пятой точке, поэтому и создал свою, незаметив эту. Спасибо Кристинке за то что перенесла сюда посты.(если можно так сказать)
     
  20. Re: Ники

    . бу-га-га-га бу-га-га-га, вот такой я злодей,

    Я правда очень злой и жестокий.
     
  21. Re: Ники

    А как по вашему мне идет мой ник?
    Тут не давно на одном (другом) форуме, я вывела из себя одного мч, так он от злости написал мне - "Послушай, ты Nescafe Gold (cofe)" - мне так обидно стало почему-то.....:wallbash:
     
  22. Re: Ники

    По-моему супер! Как в песенке Талиты кум (если ты ее знаешь) "Гаряча и гірка", тебе очень подходит :kruto:
     
  23. Re: Ники

    Спасибо за поддержку!!!!
     
  24. Re: Ники

    Coffee-правильней.
     
  25. Re: Ники

    Ну а мой ник это конечно же олицетворение одной из моих сторон характера, немного люблю курнуть, а вообще такой ник дал мне модератор в чате на сотовом телефоне... Так как то и закрепилось. Те кто ездил на питерские встречи со мной наверно меня поймут... ah) :beer):
     
  26. Re: Ники

    Ну а я - Бланка Бургундская, одна из узниц Шато-Гайара. Людям интересующимся это кое-что скажет.
     
  27. Re: Ники

    Raido - название кельтской руны. Она предвещает удачу и всё хорошее. Мне нравится, красиво звучит.
     
  28. Re: Ники

    Ты что этим бахваляешся что ли?
    Жестокость еще никого не красила.
     
  29. Re: Ники

    Я и есть тот, чей ник вы сейчас видите. Мечтатель...тёмный мечтатель, иногда одиноко бродящий по бесшумному ночному городку, в черном одеянии, обращённый в мыслях к тем, кто ушёл в вечность.
    Я Мечтатель - тёмный романтик, в мыслях шагающий сквозь века.....
     
  30. Re: Ники

    Вот такой вот, незнакомец
     
  31. Re: Ники

    Мой ник, честно говоря, я придумала вместе с подружкой, когда мы с ней по чатам путешествовали. Она предлагала "Неземная вишня", а мне нравилось просто "Незменая". Так и здесь решила назваться. Хотя жаль, что ник нельзя изменить, я бы не отказалась.
     
  32. Re: Ники

    Мой ник Buka,многие люди путают мой ник с именем Вика,но я Бука!Я так назвалась,так как я очень разносторонняя девушка,но часто я бываю злой,грустной(т.е Букой).Люди выводят,а так я белая и пушистая!!! ah) Кстати зовут меня Олька! :rolleyes:
     
  33. Re: Ники

    Нет, все можно. Пиши письмо администрации. Но зачем? Твое имя - просто прелесть:smile:)
     
  34. Re: Ники

    Зачем - хороший вопрос. Так, для разнообразия.

    :love: ah)
     
  35. Re: Ники

    Вопрос: А вы "ревнуете"(если можно так сказать) к своим никам?
    Вот вбил в поиск mail.ru свой, проверить на оригинальность..результаты просто расмешили.. колобки какие-то одни..парашютисты (:
     
  36. Re: Ники

    Люблю ангелов. Вообще. А зваться ангелом не могу - не ангел. Соотвественно, модификация, свиснутая у Роллингов :smile: ...
     
  37. Re: Ники

    Вот видишь какое у тебя замечательное имя - чего ты так себя Букой? :rolleyes:
     
  38. Re: Ники

    А мой ник очень схож с моим реальным именем.... думаю не трудно догадаться.... :rolleyes:
     
  39. Re: Ники

    просто здесь в форуме много Оли,так что нечего не оставалось...Спасибо,что ты мое имя замечательным назвал-мне льстит... :love:
     
  40. Re: Ники

    просто набор букв... ah)
     
  41. Re: Ники

    полно-те..... надеюсь за Вашим ником не прячется бородатый дядька с волосатой грудью... :xaxa:

    я тут на секс-форуме в заголовке "Нравится ли девушкам минет?" прочитал как "Лапочка" пишет... шедевр... мужикам тоже понравилось...
    надеюсь что за ее ником не кроется мужик, а то вот облом будет... :xaxa:
     
  42. Re: Ники

    неа..за ним прячется милое создание.... :flowers:
     
  43. Re: Ники

    ah) Мой ник уменьшительно ласкательное от Buffulo Bill, раньше хотел быть похожим на него.
     
  44. #94 Джесси, 7 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2005
    вообще у меня полно ников) остальные я уже вычеркнула остались тока три Джесси и еще два) тока это секрет ah)
    а Джесси.. ну типа такой маленький беззащитный котеночек с острыми коготочками) у моей знакомой котенка так зовут :rolleyes:

    Вася? :upset: :rolleyes:
     
  45. Re: Ники

    А у меня все просто. И три семерки - это, типа, на счастье. Но простота бывает опасной. Поэтому сегодня вечером я уйду в сумрак... Но вернусь. Другим. Иным практически. Интересно, это кто-нибудь заметит?
     
  46. Re: Ники

    У меня ник один-единственный... по звучанию... Например, раньше тут я сидела под ником М@сянька - через собачку.
    А почему именно так... У меня так мою любимую кошку зовут. Мы с ней оччень похожи по характеру - воспитывали друг друга с детства =)
     
  47. Re: Ники

    нет Петя! :kruto:

    а вообще Kotik очень похож на Костик, или нет?
     
  48. Re: Ники

    Глянул на клаву и написал первое слово, которое там увидел. Не люблю задумываться над пустяками.
     
  49. Re: Ники

    Часто спрашивают, че ж у тя родной ник-то до чего оригинальный? Вот отвечу. Знаете поговорку "что упало, то пропало?" Куда думаете девается? Правильно, находится мной. Все что угодно.. От 2х рублевой монетки и выпавшей из кармана пачки сигарет до крутого мобильника и кошелька с баксами... Почему-то другие редко интересуются, "что-то там под машинкой/ на газончике/ между гаражиками и т.д лежит? А я не побрезгую, загляну... Эх, все мое любопытство...
     
  50. #100 Hattory Hanzo, 18 авг 2005
    Последнее редактирование: 19 авг 2005
    Re: Ники

    Hattory Hanzo - это имя мастера меча той
    быстрой девушки из Kill Bill, которую играет
    Ума Турман

    После просмотра Kill Bill я оказался под большим впечатлением
    и решил присвоить ник древней династии мастеров искустного японского оружия. :smile:

    Только вот нормально пишется Hattori Hanzo
    а я Hattory Hanzo

    Но разница не большая.


    Это же просто ник-нэйм.
    Но я уже довольно плотно с ним сжился !
     

    Вложения:

Общение на MLove.ru