Что в имени тебе моем (с)?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. Re: Ники

    Ты не поверишь: я тоже!)))
    Да) Красненькая такая и с белой попкой))
     
  2. Re: Ники

    )) Ох, как аппетитно выглядит)))
     
  3. Re: Ники

    у меня ник от имени образовался, со временем притерпел изменения. Эвелина-Эвелиночка-Эвелино4ка-Эвалино4ка...
     
  4. Re: Ники

    а мой ник до сих пор путают с именем:Викой!!!)))
    (Люди,я не Вика!!!я Оля))
    Но я Бука(в смысле ника),меня просто так нызывают люди,поэтому я ник такой выбрала...я разностаронняя девушка,могу быть:и букой,и самой нежной,смотря какой человек рядом со мной)))
    П.С.сейчас я Бука,т.к парень что то совсем про меня забыл,а может я требую повышенного внимания кто знает...ah)
     
  5. Re: Ники

    Ну мой ник был выкован из маего прозвища, которое дал мне ЛУЧ_ЧЕМПИОН 3-4 года назад, и ещё добавл "MC." для более полной картины!!!:kruto:
     
  6. Re: Ники

    Мне говорили, что я добрая зайка. Так мой ник и появился «зайченя».
     
  7. Re: Ники

    Потому что я везде свой!Все бабы меня любят и хотят.А я хочу Свободу.
     
  8. Re: Ники

    А я потомучто мягкая и свежая:smile:
     
  9. Re: Ники

    А я тоже хочу свободу! Хотя, со Своим парнем и правда веселее, даже в темноте и неволе. ah)
     
  10. Re: Ники

    А я свой ник Аями взял из игрухи на PSone которая мне очень нравилась (наверное потомучто первая), игра была Tenchu - там была девочка ее звали Аями.
    А 17 потомучто с первого раза не удалось на форуме зарегистрироваться, у нас злой сисадмин все пушистые хвосты обрубает сразу и намертво. Пришлось заводить почту на майле и регистрироваться с цифрой 17.
     
  11. Re: Ники

    а я деревянных дел мастер)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Ники

    Буратинки разные интересуют?
    В особенности их длинные носики?
     
  13. #213 LIZA_VESNA, 6 сен 2007
    Последнее редактирование: 6 сен 2007
    Re: Ники

    Кубок Огня,
    А вы явно поклоница Джоан Ролинг! Я не права?

    Насчёт ника:Зовут меня Лиза и всегда у меня в душе весна.
     
  14. Ответ: Ники

    Нашел тут краткий обзор характера своего ника....делюсь с вами:

    лекция по белорской драконологии
    Всем привет! Последний, пожалуй, раз напоминаю, что меня зовут Элена Элк и мы на очередном уроке драконологии. Тот, кто был на предыдущих, может догадаться, что сегодня мы рассмотрим нескольких представителей белорских драконов поближе и перейдем к общению с ними.
    Начнем с перечисления нескольких общих правил. Во-первых, если дракон задал конкретный вопрос – на него надо конкретно отвечать. Во-вторых, если дракон не ответил сразу на ваш вопрос или уклонился от ответа – можете, про этот вопрос забыть вообще – ответа не будет. Если вам довелось сражаться с драконом, то следует помнить, что он – противник, заведомо превосходящий вас хитростью и силой, и лучше, если вы будете с ним бороться маленькой армией. Ну, или в худшем случае – деревней, вооруженной вилами и топорами. Однако, лучшим средством для общения с драконом остаются вежливость, уважение и здравый смысл. На всякий случай помните об исключительной злопамятности дракона - он выследит вас, если захочет, и через несколько лет.




    Приступим. Первым драконом, которого мы узнаем, будет "учебный экспонат" Старминской школы - Рычарг. Дракон Рычарг - классический хитроумный скальный дракон, с алой чешуей и черным хребтом. В течение семисот лет проживал он в Элгарских горах, где накопил устрашающее количество сокровищ, на которое охотники слетались как мухи. Однажды, устав от непрерывных нападок местных жителей, которые почему-то никак не хотели делиться с ним своими стадами, и попыток украсть его сокровища во время поисков пропитания, он придумал гениальный ход и поселился в Старминской школе чародеев, пифий и травниц. После этого он мог больше не заботиться о своем пропитании и занялся единственным стоящим на свете делом – разглядыванием своих сокровищ. Стармин же приобрел их надежного охранника (иногда, правда, отказывающегося выдавать эти самые сокровища, но надежность охраны того стоила) и добавил к своим собственным арсеналам магических средств многочисленные артефакты, собранные драконом за 7 столетий (плюс доставшееся от папы-людоеда наследство). Свое имя Рычарг благоразумно никому не сообщал, поэтому живет долго и счастливо. Правда, иногда он должен работать учебным пособием практикантам факультета теоретической и практической магии, но это, кажется, не слишком обременяет разъевшегося на овцах дракона, и он периодически терпеливо выдерживает наглость изучения его персоны всякими начинающими магами.
    Живет он рядом с куском скалы с цельной пещерой размерами двадцать на тридцать локтей, где располагается его сокровищница.
    Конечно, выпросить у него хоть один маленький амулетик - крайне сложное дело – как и все драконы он чрезвычайно скуп. Однако человеческому другу Вольхе он подарил однажды колечко-артефакт просто так - на дорогу. Правда, не питайте иллюзий - это было редчайшее исключение из его правил - одного незадачливого воришку, укравшего у него жезл удачи, Рычарг ловил две недели. Жезл отобрал назад, разумеется. Судьба воришки осталась неизвестной.

    Впрочем, Вольхе вообще позволялось очень многое. Иногда она даже спала по ночам в изгибе теплого драконьего хвоста, что, кстати, говорит о высокой температуре его тела вообще, поскольку у теплокровных обычно хвост, как и прочие конечности, более холодные, чем остальное тело.

    Известно, что Рычарг - достаточно типичный дракон. Правда, очень умный. :smile:. При этом объем его легких был под 5 кубометров, что говорит о том, что дракон перед нападением должен раздуваться, наподобие кобр. Голубой цвет пламени свидетельствует о высокой температуре - около 1000 градусов. И это пламя любой дракон может извергнуть за один практически мгновенный выдох (при этом он должен упираться в скалу хотя бы, чтобы не превратиться в ракету), а может изливать его в течение нескольких десятков секунд тонкой струей, которая быстро растекается и охлаждается. Рычарг хвастался, что может извергать пламя всеми 36 известными способами. При этом он мог плавить камни, мог поджарить рыцаря в латах или расплавить эти латы, оставив рыцаря с легкими ожогами.
    Что можно сказать о характере дракона? Рычарг обладает довольно тонким чувством юмора, к сожалению, не понятным большинству окружающих его людей, он вполне покладист - дальше обещаний съесть живьем никогда не заходил. ЗНает уйму древних легенд и преданий, и рассказчик из него отменный. Так что, если что захотите узнать - набирайтесь терпения и идите к Рычаргу. Но учтите, что он не просто многое знает, а еще и любит рассказывать, а прерывать его нельзя. Впрочем, послушать чужие истории он тоже большой охотник.
    Короче, Рычарг ведет себя как очень воспитанное существо породы хищников, страдающе от людской глупости и назойливости. В принципе, он не против помочь тому, кто ему понравится, если это не требует от него слишком уж много сил. Но не будьте наивными – при случае он с охотой избавится от того, кто ему надоедает. Правда не съест, ибо все люди – по сути – отрава, а с желудком у драконов, как мы выяснили, дела не очень… По молодости и глупости наш дракон съел парочку, но зарекся это делать в дальнейшем.
    Если же дело дойдет до угрозы смерти, Рычарг предпочитает тривиально сбежать или спрятаться, как и любое нормальное существо, кроме, разве что человека.
     
  15. #215 Татьяна, 16 окт 2007
    Последнее редактирование: 17 окт 2007
    Ответ: Ники

    (с восхищением)- Ты краснодеревщик? Мебелью занимаешься? Или паркетами? Снимаю шляпу вместе с волосами и приседаю в глубоком книксене. По роду деятельности часто общаюсь с твоими коллегами, что реставрируют паркеты в одном небезызвестном музее.
    С моим ником всё просто. Цитата из Рычарговой шутки. Вполне подходит, ибо нрав взрывной, темперамент южный. К собакам тоже имею некоторое отношение по происхождению. Только не надо наездов на тему, мол, теорию Дарвина опровергла!:tomato:

    Да-да. Слопает и не подавится. А глаза всё такие же добрые останутся. Как и были до ужина. )) И сожрёт-то аккуратно, даж белую шёрстку не испачкает
     
  16. Ответ: Ники

    ComradeHuman - мечтаю стать Человеком )))

    А вообще история есть:
    Мой первый ник - Yaksh - производное от фамилии.
    Как-то давным-давно приспичило ходить в комп-клубы, игрались тогда ещё в CS 1.5, StarCraft BroodWar, BattleField 1942, Red Alert 2... к последнему имелся особенный интерес... вообще я в восторге от всей серий C&C, а Красная Угроза была моей любимой темой - военная компания СССР против всего мира, обращение присущее лицу той страны (и нынешних вооружённых сил РФ) - товарищ. Это сейчас вкладывается слишком много политики в это слово, но вообще-то оно означает добрый надёжный приятель, а не комуняка.
    Так вот второй ник появился - Comrad.
    Но так меня не устраивало, Comrad - был слишком распространённым, да и по-английски правильное написание - Comrade.
    Наконец ник ComradeHuman (где-то 2005-й год) появился в следствие навязчивой идеи о самосовершенстве (а если честно, то тогда было о превосходстве перед массой, этакий Человек с большой буквы) в купе с фанатизмом по научной фантастике и обособлением Человечества как разумной биологической формации на равне со всей реальной и выдуманной Вселенной.
    Интересно то, что ComradeHuman нигде более мне не встретился до сих пор. Но и это меня уже не очень устраивает... не знаю, что будет потом, но возможно и этот ник претерпит дальнейшие эволюционные изменения... например в аське я уже The CH - понятное дело, что это сокращение, а артикль "The" служит указанием о конкретности "ТоварищаЧеловека", т.е. меня )))
     
  17. Ответ: Ники

    А со мной все итак ясно. Просто не хотелось заморачиваться.
     
  18. Ответ: Ники

    а меня так друзья зовут правда только Тигрёной)) а уж отчего не знаю) характер наверное тааакой скверный)))
     
  19. Ответ: Ники

    А мой ник говорит сам за себя!
     
  20. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Я до сознательного возраста это не знала
    Но мне подруга расказала
    Она сама из Южно-Сахалинска, так вот они в детстве болячку называли "вава" или "вавка"
    Я очень удивлена была...странное название
    Нет я конечно жеж...не на чей ник не намекаю...просто рассказываю)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Не, ну я давно на счёт женщин не обманываюсь. И если она при первом же знакомстве заявляет, что она мягкая и нежная, причём дважды, то, зная склонность женщин к недосказанности, моя мысль начинает работать в единственном направлении:
    а) она мягкая и нежная только в двух местах;
    б) она мягкая и нежная только два раза в день;
    в)она мягкая и нежная только два раза за всю твою жизнь;
    г) у тебя ещё остаётся третье желание.
    И я собственно без всяких намёков просто хотел сказать, что в псевдониме vava` ударение падает на второй слог, и это прозвище ко мне прилепилось ещё в 14 лет. Так меня однажды назвал мой отец, застукав во дворе, гоняющим в футбол вместо того, что бы барабанить гаммы в музыкалке. А прилипчиво оно ещё и потому, что и мой отец, и я- Вадимы. И ещё. Даже не подозревавшие о существовании великого футболиста мои коллеги просто упростили себе жизнь, именуя за глаза ВаВа.
    Ну а это мой, если позволительно, тёзка. Великий Вава.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  22. re: Что в имени тебе моем (с)?

    А у меня ник по имени моей собаки , только в женском роде , ибо моё имя уже избито так , что превратить его в оригинальный ник весьма проблематично ....
     
  23. re: Что в имени тебе моем (с)?

    vava,
    эхх....чувствуеца..Ваш возраст, господин)))
    Ни одной ассоциации с программным обеспечением например)))
    А ....болячка..это очень образно, хорошо представляемо, натуралистично...и вряд ли теперь выветрица...из мозгов...форумчан)))) гы
     
  24. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Soft2,
    А я тебе сижу и язык показываю. Ныыыыыыы!
     
  25. re: Что в имени тебе моем (с)?

    история моего ника проста до банальности :smile: имя и кусочек фамилии (правда сейчас уже другая)
    а так по простому решила из за своей забывчивости :smile:)))
    vava,
    Ай я яй!!! такой взрослый дядь и дразнишься
     
  26. re: Что в имени тебе моем (с)?

    natapiv,
    Инь знаю. Янь знаю.
    Яй-не знаю.
     
  27. re: Что в имени тебе моем (с)?

    а что не все так называли???)))....вот странно)....

    vava, интересная история, а я однажды спрашивала, как вас в детстве называли....а вы промолчать предпочли;)

    make me sway- покачайте меня на качели, а вернее, раскачайте меня))....я когда, на этот форум пришла, прям жаждала полета и раскачки)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. re: Что в имени тебе моем (с)?

    make me sway,
    Нет, мне помниться, я отвечал, только может быть раньше. А совсе в детстве- буржуй ;)
     
  29. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Раскачать не знаю, а вот накачать можно. Бухлом))
     
  30. re: Что в имени тебе моем (с)?

    нда....)))а я ждала предложения-силиконом)))
     
  31. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Ну, ник Ame no hito - скорее как моя странность\черта. В переводе с японского языка - означает "человек дождя". Я как-то писал уже, что в сильный дождь, не могу усидеть дома, и поэтому во время мощного ливня с весны до осени - меня можно найти промокшего до нитки, гуляющим по улицам города, зачастую босиком :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  32. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Мой ник - это аббревиатура. MVP - Most Valuable Player (Самый ценный игрок). Эту награду присуждают какому-либо особо отличившемуся баскетболисту НБА в конце каждого сезона (Вроде аналогичная награда ещё в НХЛ есть). Ну и этот ник я выбрал потому, что являюсь большим поклонником баскетбола.
     
    1 человеку нравится это.
  33. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Гы-ыыы ))) А я по тайге шарахаться в дождь любил )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. re: Что в имени тебе моем (с)?

    за все это время я сменила множество ников..но потом остановилась на этом)) производное от имени..не очень люблю на русском языке)
     
  35. re: Что в имени тебе моем (с)?

    nil - отсутствие значения. Не дал форум зарегистрировать более привычный мне - null
     
  36. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Мой ник - "должность" моей тёзки из Ночного Дозора.
    Обожаю Лукьяненко, обожаю его книги, а тут на тебе, хоть кого-то назвали этим простым распространённым именем!
    (Обычно писатели "не опускаются" ниже Кармелит, Анастасий, Викторий и им подобных не слишком распространённых имён)))
     
  37. re: Что в имени тебе моем (с)?

    ser(Сэр).velton Дажэ не знаю как объяснить.
     
  38. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Разочарована)
     
  39. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Я па поводу ника не задумывался.Так че придумал то и написал.
     
  40. re: Что в имени тебе моем (с)?

    а я Roberto Cavalli лублу
     
  41. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Herz n, Существительное
    сердце
    herzen , Глагол прижимать к сердцу herzlich , Наречие
    довольно сердечно herzlich , Прилагательное сердечный.
    Как-то сразу в голову пришло.
     
  42. re: Что в имени тебе моем (с)?

    ser_velton, сэр_великотрон. Сразу всё ясно;)
     
  43. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Петр Распутин... он же Colossus
    это имя одного из мутантов в трилогии X-Men
    (способен превращать свое тело в металл)
    в драке, меня можно победить либо хорошим ударом по яйцам(которые я берегу в драке))) ), либо хорошей дубиной(у меня болевая чувствительность низкая) потому что кулаками и ногами меня не сломаешь просто пару лет занимался ушу, тело крепким стало)) друзья же зовут меня просто удав, потому что я ко всему отношусь спокойно, и за рост(194 см))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Это здесь же ?)
     
    1 человеку нравится это.
  45. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Нравится мне..., воплощать мечты - в реальность, свои и, иногда, чужие (если громко мечтают) :-)))
     
  46. re: Что в имени тебе моем (с)?

    Эти слова да Мамаю в уши))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Что в имени тебе моем(с)!

    Когда человек рождается, имя ему дают родители. Кто то подбирает имя красивое, кто то редкое, кто то, чтобы звучало с отчеством и фамилией и т.д. Подрастая, мы получаем прозвище от друзей/врагов. Только не говорите, что у вас его не было) :yesyes:. И вот настает момент, когда мы приходим в мир иной...виртуальный) Тут мы сами себе придумываем имена, ваш ник, полная свобода! ну моментами ограничивающая нашу фантазию правилами и "уже занято" )). Вот мне стало интересно...почему вы себя так назвали? что ваш ник значит?) [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  48. Re: Что в имени тебе моем(с)!

    Мафаня,я чёт не въезжаю,это как?просто самому себя обозвать штоли?
     
  49. Re: Что в имени тебе моем(с)!

    Меня Гончим,лет двадцать пять и в реале погоняют ... Думаю,просто всё )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Что в имени тебе моем(с)!

    ты уже себя обозвал...incognito...а почему именно так?)

    в реале то тебя обозвали за что то...а за что? кого то гоняешь? ))
     
Общение на MLove.ru