Где проколоть язык?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Попугай, 26 апр 2006.

  1. помогите мне пожалуйста. я ужасно хочу проколоть язык! мне нужен адрес,телефон и цена.

    заранее спасибо.:kruto:
     
  2. Re: где проколоть язык?

    Нискажу ибо зло.
    Юзай гугль.
     
  3. Не надо

    Я понимаю, что моё мнение не будет учитываться, но всё же. Пожалуйста, не надо себя уродовать...
     
  4. Re: где проколоть язык?

    Я могу все это узнать...
    Знаю что цена вертится около 1000р(раньше так было)...

    И не надо уродовать себя...:flowers:
     
  5. Re: где проколоть язык?

    Язык опухнет! И может страдать дикция :xaxa:
    А так это секуально ;) не понравица снимешь :flowers:
     
  6. Re: где проколоть язык?

    Если кому интересно, то прокалывать язык опасно. Там слишком много рецеторов... А прокалывают далеко не профессионалы...
     
  7. Re: где проколоть язык?

    вот вот.не понравится - сниму.
     
  8. Re: где проколоть язык?

    телефон: 03
    адрес: к тебе приедут
    цена: бесплатно

    ...приедут, сделают укол и ты забудешь о том, что хочешь проколоть язык...
     
  9. Re: где проколоть язык?

    Когда,3 года назад,одноклассник поставил в язык штангу,у него были ужасные проблемы с дикцией. Первые две недели вся школа отвечала ему одной фразой из "Падал прошлогодний снег":
    "Ох,уф эфи фкафочки! Ох,уф эфи фкафочники!" Пол месяца парень не мог ни с кем нормально поговорить.

    Не смотря на все неудобства такого пирсинга, "штангистов" и "штангисток" в моей параллели было около десятка. Сейчас половина из них пирсинг повытаскивала. Но дыры заростают плохо.
     
  10. Re: где проколоть язык?

    ПОПУГАЙ,
    Оно Тебе надо. Чего тебе так приспичело. Если говорят, что потом снимишь - это не значит, что язык станет таким как был. По началу прикольно, не спорю. А если подумать - рано или поздно все равно снимишь, а последствия, которые прийдут(болезни, мысли"зачем это надо было делать", почему не слушала советов). Если решишься делать, то подумай и хорошенько.
     
  11. Re: где проколоть язык?

    Да ладно! Прокол языка это не самая страшная плата за следование моде. Весь мир уже давно корячится на высоченных каблуках, уродуя ноги, раньше корсетами тянулись, сейчас операции косметические, уши те же, все колят - да до фига примеров жертвенности моде. Есть нормальные серьезные конторы - всё расскажут, всё покажут, пробьют "весло" как положено и все дела. Какие проблемы? Подумаешь какая-то там дырка останется, когда вынешь. Коктейли через трубочку веселее пить будет:xaxa:!!! Мне нравятся у девушек "штанги" в языках. Мой "магнит" притягивается к таким штучкамah).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: где проколоть язык?

    я прошу только адрес и все. мне не нужно чтоб меня тут осуждали.
     
  13. Re: где проколоть язык?

    А в Интернете нельзя посмотреть?:bye:
    Иль мне найти?:upset:
     
  14. В ухе=))
     
  15. Пойдет раздражение, даже если ты и снимишь... =()
     
  16. мне нужен адрес и все!!!! не надо меня учить тому что я знаю. я уже прокалывала язык, только правда не в салоне а одноклассница. она неправильно мне проколола и я сняла,подумав о том что в салоне пускай проколят. так что я знаю все траблы,которые вы мне пишите. мне нужен адрес,а не советы по уходу.
     
  17. ПОПУГАЙ, в личку кинула адреса. Все с помощью поисковика. (Сама я против такого) Тему можно закрывать?
     
  18. нет нельзя закрывать тему



    люди. мне 16 лет и мне не хотят прокалывать,говорят что мала еще. а есть такие салоны,где на возраст не смотрят?
     
  19. Бред... 16-17 лет... 11 класс... У меня знакомые в этом возрасте прокололи все что можно... Ищи другой салон. Какой-нибудь новый, где еще не успели ввести такие правила и колят всех клиентов с деньгами.
     

  20. Сорри, а на аватарке это ты с ребенком? всмысле со своим ребенком?
     
  21. ПОПУГАЙ,
    Сухай, ты молоток! Я се завтричка договорилась язык проколоть - сёня обломали!
    А в салонах и мне говорят - иди подасти, так что колоть знакомая будет.
     
  22. #22 Попугай, 6 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2006


    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: мне 16. откуда ребенок? это мой брат. неужели я так старо выгляжу,чтоб была похожа на мамочку?
     
  23. Кароче салон в котором нет ограничения возроста есть на ст.м.Октяборьское поле, около метро...
    Приблизительная цена 1200 рублей...(помойму это слишком дорого для того что бы посмотреть нормально с пирсингом или нет).



    Не надо себя Уродовать...!!!:imho:
     
  24. #24 Попугай, 17 май 2006
    Последнее редактирование: 17 май 2006
    все люди. я проколола. я ночью проснулась и... проколола. сама. надоело уже искать салоны. то дорого то 16летних не колят.
    мой язык уже проходит, так что всё хорошо.
    правда только с дикцией у меня плохо. но это пока временно.

    блин прикольно я учителей пугаю. прям покажу язык а им плохо становитсЯ.
     
  25. дрелью просверлила?
     
  26. Или дыроколом канцелярским:upset:...
     
  27. я себе сто раз уже язык прокалывала то иглой то зубочисткой и чем токо не колола. просто когда проколишь, штангу не могла сунуть. а вот в последний раз я самой штангой проколола. и вот теперь хожу.
     
  28. ужас какой... не больно?
     
  29. нет не больно. нечаянно прикусить язык себе и то больнее чем проколоть его.
     
  30. Зубочисткой?Гениально.
    Надо запатентовать.
    Язык еще не отвалился?
    А ты прививочку от столбняка сделала? ;)
     
  31. Инновации в ресторанном бизнесе. На зубачистках писать "А ещё, с её помощью вы можете проколоть язык"
     
    1 человеку нравится это.
  32. в салоне "Венера" и "Т.А.Т.У." цены до 1000(но в основном 1000)прокалывают очень хорошо,но можно заразиться .....(не в этих салонах..просто говорю)салон "Т.А.Т.У." находится в отрадном не далеко от метро
     
  33. в Москве на пушкинской (метро) есть магазин Бриг, там работает парень, очень хорошо прокалывает, вот цену не помню, но вобще там все подруги прокалывают.
     
  34. Re: где проколоть язык?

    сколько тебелет???
     
  35. язык самый безмазовый вид пирсинга
    колите все что угодно, только не язык :smile:
     
  36. Моя подруга в метро прокалывала..200 руб,что ли отдала..мастер делал, там такой небольшой салоняик был на Арбате..сначала она еще была не готова..а потом решилась-прикольно получилось)
     
  37. Па мому кстать с языка многие и начинают...
    Вот у меня первый прокол (что в моем теле, что мной сделаный) как раз язык и был...А щас уже кучу раз прокалывала и заращивала губы, брофф...Причём не парясь где сама сибе и фигачу када перемен охота... Кстати, кто сказал там что дырки хркново заростают? У меня через пару недель не остается даж шрамика...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru