Реакция на залёт

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ничья, 28 апр 2006.

?

Что станете делать?

  1. Я парень: брошу её. Или пусть аборт делает.

    8,9%
  2. Я парень: придётся жениться... эх...

    4,4%
  3. Я парень: женюсь. Я и так собирался.

    22,2%
  4. Я девушка: аборт - и нет проблемы.

    11,1%
  5. Я девушка: буду рожать, не зависимо от его реакции.

    26,7%
  6. Другое. Напишу в теме.

    26,7%
  1. Re: Залёт...

    Да в принципе я согласен, что не так всё страшно. Просто если делать что-то, то качественно и толково. Тем более в отношении такого ответственного и архиважного дела, как создание и воспитание нового человека никаких "авось", "как-нибудь", "всё будет хорошо" я не приемлю.
     
  2. Re: Залёт...

    Но неужеле ты свою любимую заставиш делать оборт , с немалым риском оставить ее бесплодной в дальнейшем ?
    Незнаю я , или не понимаю чего то .
    Я свою жизнь положу за ту которою люблю , играючи , с улыбкой , лиш бы она была счастлива , не говоря уже о моем ребенке . И некому не позволю причинять её вред , тем более некогда не буду настаивать на том , что может хоть в какой то мере её навредить .
     
  3. Re: Залёт...

    Риск возможных осложнений, против риска народить никому ненужное воплощение "случайности", в возможно трудных бытовых условиях, являющееся только грузом на шее, во всех смыслах. Какой риск предпочтительнее?
     
  4. Re: Залёт...

    А все теперь я понел .
    Просто у вас "некому не нужное воплошение случайносчей" , а у меня дети . Вот и вся разница.
     
  5. Re: Залёт...

    Ну так и тема-то про "залёт", а "залёт" - это незапланированное событие т.е. случайность.
     
  6. Re: Залёт...

    странный опрос... ввиду того, что лубофф отсутствует...не знаю, как сейчас, раньше бы женился, если был бы уверен, что ребёнок мой... сейчас не знаю...
     
  7. Re: Залёт...

    Я за то, чтобы рожать.
     
  8. Re: Залёт...

    рожать,рожать,а дальше что?Маме с папой подбросить? Зрелые люди такие вопросы не задают а реально смотрят на вещи, а так детский сад на выезде:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Залёт

    Я аборт делать буду...нет у мня щас возможности рожать-учиться надо,а бабушкам дитё кидать я не хочу.
     
  10. Re: Залёт

    Ааааааа.......люди пииииииии..ликало!!!!!!! Помогите чем можете чем быстрее тем лучше пишите в личку!!!! Если порвался презерватив но и все такое!!!! ЧТо делать чтобы это все остановить???? Ну хоть как то можно или вообще не реально???? Молюсь на вас!!!!!!!!!!
     
  11. Re: Залёт

    Вспомнился такой случай...:xaxa:
    В газете прочла...
    Случилось так, что одна юная леди попала в неприятную ситуация, называемую "залет".
    Распросив таких же несведующих подружек выяснила, что можно избавиться от беременности внехирургическим путем, а именоо "прыгнув с какой-нибудь высоты"...
    Так вот, эта девица залезла на березу и спрыгнула с нее, причем для усиления эффекта затащила с собой на дерево два чемодана , набитых булыжниками. И вот, со всеми этими заготовками, :xaxa: эта девушка рванула с березы навстречу родимой земле и обещанному избавлению от нежелательной беременности.
    Земля встретила ее неласково...)
    В больницу девочку привезли с выставлеными пятками и переломами обеих ступней.
    На беременность девицы этот прыжок никак не повлиял))):kruto:

    Это я к тому, что не стоит принимать в таких случаях каких то экстремальных мер.
    Лучше всего решать такие проблемы с врачом. Сейчас много лекарств, которые помогут прервать нежелательную ситуацию, без каких либо последствий.
    Только к врачу!!!!!:oldman:
     
  12. Re: Залёт

    Ладно я поутих. Завтро еду за тестами! ЧТо будет то будет!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Залёт

    А можно вопросик? Если у девушки задержка месячных и через недельку все в норме , то можно ли считать что она не залетела?
    А то мне тут сказали что даже если месячные пришли - все равно залет.
    Я прям в панике . То есть залетела или нет никак не узнать что ли?
     
  14. Re: Залёт

    тест, тест и еще раз тест. Никто заочно такие диагнозы не ставит. Если скажу, что то что залетела - продентов20, тебе легше будет? Не думаю...
     
  15. Re: Залёт


    На да купить разные тесты штуки три, не больше(разной цены например: за 15р.,25р.,35р.) и сделать их все вместе - вот те и точный результат.
    Знаю на собственном опыте - я сейчас на третей неделе беременности.(нежелательной).
    P.S. У моей знакомой месячные шли 4 месяца беременности!
     
  16. Re: Залёт

    Если после "опасного" контакта не прошло трёх суток, бегом в аптеку за постинором! Помогает, знаю по себе!
     
  17. Re: Залёт

    Не факт..знаю по себе :( Тут есть темка, посвященная постинору))
     
  18. Re: Залёт

    Задержка - это в любом случае довольно тревожный симптом, особенно если до этого цикл был ровным. После любой сравнительно долгой задержки рекомендуется идти к врачу.
    Лично я ни разу не слышала о том, чтобы месячные были во время беременности. Скорее всего, это просто кровотечение, что тоже плохо.
    !! Нашла комментарий врача акушера-гинеколога:
    Нет, месячные во время беременности в норме не бывает. Если возникли кровинистые выделения из половых путей - это один из симптомов угрожающего прерывания и выкидыша.
    Срочно обращайтесь к врачу.
     
  19. Re: Залёт

    Shane,
    Непрекращающаяся менструация во время беременности.

    Во время беременности менструация иногда может продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Но не тревожьтесь: это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности.

    Понятно, что в первые месяцы подобная картина может ввести женщину в заблуждение, поэтому если проявляются так называемые вторичные признаки беременности — увеличение и покалывание в груди, ощутимое напряжение сосков и их пигментация, вкусовые причуды или беспричинная тошнота, то лучше обратиться за консультацией к гинекологу. На ранних сроках беременности кровянистые выделения в срок менструации могут быть связаны с тем,что плодное яйцо не заполняет полностью полость матки.
    При беременности бывает, что в срок ожидаемой менструации могут появиться кровянистые выделения. Но они чаще всего менее обильные и менее продолжительные. В данной ситуации нет никакого повода для беспокойства по поводу выкидыша.. а вот для кого это "залет" и еще нежелательный.. это большой минус.. Но уж тут ничего не попишешь..вот так устроен организм..

    Так что кровянистые выделения во время беременности - это не всегда симптомы угрожающего прерывания и выкидыша.

    Сама столкнулась с этим.. Первые 3 месяца день в день у меня шли месячные.. Ни о какой угрозе выкидыша вообще не шло речи.... Беременность протекала просто отлично.. хотя о ней узнала лишь на 4 месяце... Так что паниковать раньше времени стоит не всегда...точней - паниковать не стоит никогда...

    А по поводу вопроса темы ---Не знаю,чтобы я сделала..Всё зависит от конкретной ситуации.. Трудно говорить,чтобы сделала пока это не случилось..
     
  20. Re: Залёт

    Спасибо. Но уже не стоит как сказать это уже поутихло и все живут спокойно. Если бы раньше то так бы и сделал.

    Всем спасибо кто помог!
     
  21. Re: Залёт


    То что помогает одному, не факт что поможет другому..
    Единого рецепта как и что делать для всех не существует
    О вреде Постинора тут уже тема была.. Так что стоит задуматься - принимать данные гормоны или все ж поостеречься.. Последствия от приема Постинора могут быть весьма плачевными..
     
  22. Re: Залёт

    nata_N,

    Надо всегда готовится к опасной ситуации,приобрести постулат о "Возможных приходах".И записатся в школу будущих матeрeй ))Иногда послдствия нeизбeжны !
     
  23. Re: Залёт

    Все абсолютно зависит от того на сколько у меня были серьезными отношения с девушкой. Если бы я её и правда любил, и у меня были большие планы на будущее, то никогда бы не допустил того, чтобы она сделала аборт. Даже если живёт с родителями, ни дома, ни квартиры, сама учится и т.д.
     
  24. Re: Залёт

    Вот у моей девочки задержка пятый день . Вроде ничего страшного, бывает и до 10 дней задержка. Все же в душе чуток неспокойно ...
    При том что уверен - был безопасный секс.
    Однозначно сказать буду папой или нет - не могу. Приходится ждать до конца недели и делать тест.
    Дальнейшие действия мои не так предопределены, но аборт не буду делать точно.

    Самое что беспокоит это как ни странно ожидаемый укор со стороны её родителей
    " Такой вроде взрослый, а презервативами пользоваться не научился. Несерьезный ты человек"
     
  25. Re: Залёт

    Я однозначно буду рожать. Не зависимо от того, что об этом будет думать мой парень. Если захочется остаться со мной и нашим ребенком, то пожалуйста. Если нет, то держать его возле себя не стану, и никаких претензий или условий предъявлять не буду.
    Хорошо тем у кого месячные регулярные. А тут… Каждый месяц, где – то после 30 дня начинаю переживать. Вроде бы, как говорит моя подруга, и грех на душу не брала))), но кто знает, а в друг где – то маленькая дырочка была… Вот сейчас душа не на месте(((
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Залёт

    Zaichenja, Долгие продолжительные аплодсменты с криками ура и браво ... потому что это заслуживает уважения . Молодчина . Вот я уверен , что вот она будет прекрасной матерью , и все что надо у её ребенка будет , и все у нее будет хорошо .
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это конечно серьезный вопрос, но все же я бы никогда не разрешил сделать оборт, а оставил бы ребенка а на девушке женился бы!!!
     
  28. Ну прям как истинный Джентльмен! :smile:
     
  29. Моя девушка ребёночка пока что не хочет ни на каких условиях...
    Так что будет прыгать со шкафа или получать в живот на самбо, что бы там никто не выжил...
    А по поводу брака по залёту, это очень похоже на принуждение.
     
  30. Боюсь, что тогда может уже никого не остаться…
    Люди, которые так делать, мне кажется, что у них вместо сердца камень. И как бы не хотелось этого ребенка, но делать такое… Это моему уму не постижимо. И в конце концов есть такое понятие, как аборт. Кажется получший метод, чем эти.
    По поводу брака, если оби стороны согласны, тогда нет никакого принуждения.

    P.S. Читаю и мурашки по коже бегают
     
  31. точно))) как участвовать в процессе изготовления -- так это по желанию,а как жениться по залету -- так это по принуждению))) под дулом автомата)))
    а головой ап стену она не ударялась,если такое буробит?
     
  32. В детстве наверное и очень сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  33. На данном этапе жизни скорее родила б чем нет. Денег мне достаточно, ребенка хоть и с трудом, но потянула бы. Правда не факт, что я также скажу через месяц.. смотря как будут складываться обстоятельства.
    Но ежели честно, я всю жизнь мечтаю взять малыша из детдома, своих не хочу...
    Ток не надо меня пугать всякими обстоятельствами - пуганая уже...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я бы поняла если бы ты сказала, что вообще не хочешь иметь детей.
    Почему ты не хочешь сама родить? Ведь свой ребенок намного лучше?
     
  35. Потому что не хочу сама... И потому что есть некоторые проблемы со здоровьем.
    И чем это один ребенок изначально может быть лучше другого? В плане здоровья если только, но если выбрать с головой, то все будет ок. а там уж как воспитаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  36. По большому счету. Первенец у нас это залет. Ноя был рад этому. Мы уже все равно жили вместе на тот момент. Это ускорило именно то, что мы мы стояли быстрей у алторя. Это бы и так случилось рано или поздно, но получилось чуть-чуть быстрей. Летим так...хорошо...до сих пор :smile:
     
  37. Моя реакция будет-поговорить.
    Обсудить все это)желанный-нежеланный и т.д.+какие планы на будущее.
    Реакция по результатам разговора)
     
  38. Дети все хорошие, с этим не спорю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Добрый18
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.381
Общение на MLove.ru