Автомобиль - как девочка?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 29 апр 2006.

  1. Вчера поспорил с одним мужком вот на какю тему .
    Вообшем ну зашол разговор об автомобилях рабочих , вот он и говорит , когад на моей машине чужой поездет , у меня такое ощюшения как будто мою жену от..ахали . Ну и потом началось там всякое , что автомобиль для него как девочка , и ты должен быть у неё первым и очень любить , чтобы она не подводила и прочее .
    Я же лично придерживаюсь другова мнения , автомобиль - это кусок железа , не больше не меньше . Чтобы он работал за ним надо следить , может даже любить , но уж точно не как первую девочку . За три года работы в автосервисе я с такими девочками на..ахался по горло , во всех позах .
    А вы как относитесь к своему автомобилю ?
     
  2. Re: Автомобиль - как девочка ???

    Alonson прально он всё говорит! Железо... ((( ты бы ещё у лётчиков спросил... как они относятся к своему железу... я помню как по ящику смотрел как под Полтавой наши бомбардировщики резали... и лётчики в стронке стояли... как с креста снятые... они (вот дураки?) почему-то уверены, что у самолётов и тех есть душа...

    да и вообще, от отношения к своему добру зависит то как оно у тебя работать будет... а машина так тем более... есть здесб конечно от нормального эгоизма, но так и должно быть! ИМХО
     
  3. Погоди , ты бы тоже относился к своему авто как к любимой женшине ?
    И в чем прикол ? Думаеш будет меньше ломатся ?
    Что это меняет , отношение к машине ?
    Душа ?
     
  4. Alonson ты попробуй, и сам всё увидишь... пояснять тут безсполезно...
     
  5. Я по тому и спорю что пробовал .
    И сам все видел .
    Мы вместе две машины получали . Он получал Соболя , а я ВИС (это типа девятка , только с пластикомым фургоном) . Я на своей уже год езжу и проблем не знаю, причем нельзя сказать что я её люблю , порой меня бесит эта груда железа . А он свой Соболь очень любит ( я именно с ним и поспорил ) , и он за год раз пять или шесть уже был на станции , не по мелдочам а по серьезному ремонту .
    Так что все это миф .
    Хотя может быть и не миф , и зная что я не люблю эту машину она и не капризнячает у меня ?
     
  6. Alonson хы-хы... чё ты путаешь то? любить и хорошо относиться к своей машине ( включая регулярный осмотр, и бережное отношение) и банальное выраженние руки не оттуда расут... любить же конечно мало...
     
  7. Да я не путаю совсем :xaxa:
    Руки то у нас у обоих из того места ростут или у обоих не из того . И стаж вождения у него больше и опыта ... ан нет ведь , что то все равно не то ...
     
  8. Alonson два опытных автомобилиста не могут понять почему машина ломается? тогда действительно тут что-то не то...
     
  9. Ан нет, все же машина - это машина, а женщина - это женщина... Авто можно любить, но другой любовью...
     
  10. Точно, выхлопная труба всё таки холодная и карябается:smile:
     
  11. А ты свою девушку любишь? В чем отличие между любовью к девушке и к машине? Или отличий нет? :smile:)
     
  12. Для меня машинка, как живая. Я с ней разговариваю. ))) Но это другая любовь, не как к молодому человеку или девушке. Если за руль садится кто-то чужой-бесит ужасно! И продавала машины всегда со слезами... прощалась с ними... И дело совсем не в том, влияет ли мое отношение на ее работу. Просто я так чувствую. Хотя было, что застряв в канаве я уговаривала ее поднажать и она поднажала )))
     
  13. А не было такого , что не заводится а ты ей кулаком по торпеде с криками "с..ка бл..дь да заводись е..аный кусок железа, я что тут из за тебя вечно стоять буду ?"
     
  14. Я к своей машине как к женшине не отношусь конечно, но зову ее ласково.. Шумочка.... (от Kia Shuma)... и люблю ее)) она меня везет исправно всегда!
     
  15. Нет, не было. Вдруг она на меня обидится, если я буду так ругаться? )))
     
  16. Да,есть такие недолюди с любовью к железке как человеку!
    В ГИБДД зимой видел,чела,который реально стоял и лил крокодиловы слезы с фоткой своего жигуля в руках.Посмотрите ее ударили и поцарапали!Я бы его понял,если он по человеку так убивался.Не думаю,что такие любители железного хлама могут полноценно любить людей.
    Так хотелось его ударить...

    З.Ы. Я сегодня смотрел на женщину и на автомобиль(так получилось)-никаких поводов любить машину как девочку не увидел!Мне вообще не машина понравилась! :love:
     
  17. А ты не обзывайся!
     
  18. А вас,кажись я в своем посте даже не цитировал....даже не упоминал.
    Все есть мое обоснованое мнение и личный опыт.
    (блин,опять девочку не заметил-пора завязывать с машинами,еще задавлю какую!ah) )

    З.Ы. Но очень рад,что мы уже на ты.:flowers:
     
  19. -=Хорошие тачки как девченки и девченки как хорошие тачки=- это аксиома. И тем и другим нужна любовь и уход. И те и другие ужасно ревнивы, особенно друг к другу. Но самое печальное, что всегда больше уделять внимание только одной из них.
     
  20. Хорошую вещь куришь-я столько не курну!
    А можно список конкретных моделей?У меня Toyota,Isuzu,BMW,Opel,Mersedes,Hyindai,Ford-преркасно ездили без любви.Это ж какая фирма такой хлам выпускает,что его еще и любить надо?На жигуле вообще только в деревне ездить можно-сьездил на ем в Питер(просили гады настойчиво)-долго тошнило.
    Фига се тебя проблемы печалят.......:xaxa:
     
  21. Мой mother со своей А6 как с подругой. В салоне полно всякой ненужной тюнинговой херни. Я же нормально этой машиной управлять не могу, всякие глюки с ней происходят, когда я за рулем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru