Тунели

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Джафа, 1 май 2006.

  1. По зарез нужен совет!
    Хочу се тунели растянуть в обоих ушах - восемь и одиннадцать мм...
    Начала с малого - проколола уши иголкой, дырочки маленькие совсем,так что вставила штанги чтоб чуть растянуть. Уши надо сказать слегка болят, ну на это плевать...Купила клык на три мм...Поношу штангу, уши успокоятся вставлю клык... Ну а сколько его носить надо то? И можно ли потом сразу встявлять больший? И в каком ухе лутше сделать больший тунель?:upset:
     
  2. Помоему клык носят один день (через каждые минут 15 чуть продвигают), но я еще у друга спрошу, он у мя знаток в этих делах. Хотя лично от себя - зря ты это затеяла, не так уж это и красиво. Но раз уж делаешь, то не ставь больше 1см, а то есто у мя чел знакомый - Заяц кличка из-за того что через ухо мой кулак проходит свободно
     
  3. Джафа
    Я те сказала ужо сваё мнение по энтому поваду!
    У мну чувак знакомы, сделал се тоннели а потом они растягивались всё растягивались... Ты так же хочешь детка?
    НУ хочеца тебе что нить с сабой сделать, так проколи бровь, сделай наколку-спанч-боба! Ну или ещё чё нить... С тоннелями нешутят.
     
  4. Не...Мне оч хоцца! Ну а больше см...Подумала - реально не стоит. Тогда 6 и 8 мм...
    I belive..., А коим образом он так ухо растянул?!
     
  5. Я в ужасе... Как же тебе инстинкт самосохранения позволяет так над собой извращаться?! Ни за что не буду уродовать свое тело! Не для того оно мне дадено...
     
  6. Действительно Ольк зачем оно тебе?
    И кстати разве за волосами это будет видно?
    У тебя же отличный хаер или ты постриглась?
    В общем на мой взгляд тебе это совсем ненужно.
     
  7. Вообще, люди, ну вы что, считаете девушку тупой, что лезете со своими поучениями? Она что, этого никогда не слышала?
    Хочет - да запросто, сейчас все это заростить - наростить, ноу проблем. Я считаю тунели классными, сама бы сделала, было б мне лет 16.
     
  8. Mellory,
    Ну так...Оно то конечно больно клык пропихивать, но вцелом терпимо...
    КСТАТИ! Троечку уже растянула, завтра куплю клык на пятерку!Довольна...
    Мамай,
    Не, Лёх, я не стриглась, но видно то будет, я ж волосы временами убираю...А зачем...Ну ни наю...нравиться! За тем же зачем и проколы в языке, брови...
    Гелла,
    :friends: Пасиб за пониманье...
     
  9. Олька по моему скромному мнению ты и без этих железок симпатичная девушка.
    Я видел,я знаю :kruto:
    Ну а впрочем если хочется то дерзай :smile:
    Мне помнится ты еще дреды хотела заплести.Желание не пропало?
     
  10. Нет, но это летом, когда отец уедет в отпуск, а то он меня сам лично налисо обкарнает)))
     
  11. Короче насчет клыка: сказали его надо вставлять и ходить с ним, а он сам постоянно потихонтко в ухо пролазит (хотя не представляю себе такого). Так что тяни, но не перестарайся. Хотя маленькие тоннели действительно ниче так.
    А насчет того, как тот чел се такие "ухи" растянул - не знаю, но не пытайтесь повторить это у себя дома :smile: Я б его ваще не Зайцем, а слоном бы звал. Потому что там ужас, что творится.
     
  12. I belive...,
    Не, эт слишком для меня...Мне маленьких хватит)))Я сейчас уже новый клык вставить по тиху питаюсь - на шесть...А насчет ужаса, меня тут застремали что от самого тунеля дырочка может увеличится. Чёт самнительно канеш но все же...
     
  13. у мну мелкие туннели 5мм - самый раз помоему, иначе потом когда снимешь - сложно придецо :P
     
  14. Ваще не вздумай! Это на самом деле опасно!
     
  15. Растянуто у меня 6мм, решила больше не надо...И вот уже почти забыла что такое больно от растяжки...И вот сижу опять тяну...4мм...
     
  16. Я недавно была на одном форуме и прочитала как парень самостоятельно делал тунели. Сначало штангу потом пасту от шариковой ручки через недельку уже пасту от гелевой ручки ну а далее тунель на 6 мм. Вот и всё готово =)
     
  17. Стержень что ли? А то не читая темы увидела это сообщение и моя фантазия мне какие-то ужасы рисовать начала, как этот придурок пасту из ручек себе в уши заливает)))
    Паста - это такая хрень жидкая синяя (ну или цветная), которая внутри.)))
     
  18. Хех =))) Воображение у тебя хорошо работает!
    Конечно стержень.
     
  19. Хочу 8мм. Или 10. А лутше 12. Тока праень мне башку сорвет...
     
  20. #20 4epT9Ika, 11 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
    Джаф не секрет я тоже хочу тонель тока он мне врядли пойдет((( и думаю моя любимая девушка мне бошку не сорвет))
     
  21. От зависти?
     
  22. Джафа, у меня знакомая в универе тоже себе тунели делала, только у нее был очень оригинальный способ: сначала она проколола дырку иголкой, а потом бегала искала у всех пустые стержни от ручки, далее она острым железным концом вставляла стержень в дырку ( все стерильно конечно, спиртиком там и т. д.), когда стержень полностью вошел она обрезала его с двух сторон и так ходила недели 3-4, после чего она вытащила стержни и у нее получилась дырка 3-4 мм, потом она уже вставила нормальные сережки-тунели. Вот такой немного извращенский способ, но может кому-то пригодиться!
     
  23. Веру,
    Похоже такой извращенский способ популярен, я выше описала тоже самое.
    После прокола иголкой не реально сразу засунуть стержень, я пробовала, только если нафиг ухо порвать. Так что после обычных серёжек лучше некоторое время носить штангу.
     
  24. Evil,
    За то что уши, по его мнению, уродую
     
  25. туннели больше пятерки ацтой - это раз
    уход за ними - это два
    смысл делать туннели , если волосы длинные и не открыты уши? - это три)
     
  26. Сделай ему тоже тунель где-нибудь.. сначала засунь стержень от обычной ручки, затем от гелевой, затем саму ручку, руку, ногу, голову....
     
  27. #27 Джафа, 13 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2006
    sn0w,
    У меня волосы короткие вапчет! А насчет больше пятерки - тут уж мне важно токо МОЁ мнение...
     
  28. блин джафа ты меня заразила етими тунелями... я тебе потом небоьшую взбучку устрою... а на тему что тонелу больше 5 отстой-это сугубо личное мнение...



    Evil,
    я не против если она мне это сделает а вот руку ,ногу и голову я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ))))



    ОЛЬКА не дай бог ты себе дреды сделаеш...НЕ ДАЙ БОГ.... ты увидиш мою иистинную сущность)))))....
     
  29. Каждый раз, когда натыкаюсь на эту тему, невольно представляю себе какое-то племя африканское... Они себе дырки в ушах до плечей растягивают... Ещё кости в нос вставляют и с губами что-то не менее страшное делают... :kruto:
     
  30. мхм...
    Насчёт туннелей...
    По-моему очень даже забавная темка.... я себе сама недавно сделала 2...
    конечно в одном ухе 8 в другом 6... всё таки самой больновато тянуть...начинаешь себя жалеть=)))
    а насчёт того,что он будет растягиваться дальше...всё больше и больше...это не проблемма....Всё можно заростить...
    У друга была дырка на 18 мм... заросла...и нормально...конечно не так быстро...но всё таки!
     
  31. Че вы знаете о боли :smile:)))
    Как вам 6 мм за 1 день?!
    Вот так вот, а вы тут по неделям считаете
     
  32. xhatedx,
    Вот и я про тож! Ничё в них нет страшного!



    Roach,
    Я се за один день сделаа 6 мм, а за второй 10!!! :-Р
     
  33. Roach, Джафа, сделайте себе по 8mm с 1 выстрела :smile:
     
  34. Блин, а выложите кто-нить фотку этой "красоты", а?
    Мне прям даже интересно взглянуть стало! А то среди моих знакомых как-то никто ничего такого с собой не делает...
     
  35. чувак я круче у меня 8мм за день)
     
  36. 6мм ещё куда то катит, но больше это уже не так красиво((
     
  37. В древней индиис считали что чем больше у человека мочка уха, тем сильнее его связь с космосом
     

  38. Я лышал, что до 6мм за час растягивают оО
     
  39. Вот это(6-8, не помню точно) тольклчто растянули чуваку за пару минут
    [​IMG]
     
  40. всем привет,у меня тут такой вопрос мне 14 лет хочу зделать тунель 5-6мм
    вот только с какого возраста это делают? :rolleyes: и больноли это?и сколько будет стоить примерно такой размер?
     
  41. А в каком месте ты хочешь тунель?
     
  42. левое ухо и по цене если это скоко стоить примерно буит?
     
  43. Левое ухо - это попса!! Ты чего!! Ты ведь настоящий панк, эмо, скейтер или кто-нить в этом роде!

    Сделай где-нибудь в другом месте.
     
  44. хм,ну чето я невидел чтобы ктото из попсников носил на левом ухе тунель Оо
     
  45. Cartoon,
    не, ты Evilу наслово поверь, он мастер пирсинга у нас..так что удачно ты зашел! Любая консультация и на халяву! А если понрависсся ему - так он тебе еще и растянет ;) (бэшплатно)
     
  46. А звучит то как однако... "Тунели". У меня вначале вообще ассоциации о анальном сексе на ум пришли =)) Про уши не подумал бы никогда таким словом =)))

    Ну сам то я никогда ничего такого делать себе не буду. Три серьги в левом ухе ето макс. Все остальное могут запрсто сорвать. Серьги из ух итак вот уже исправно рвут в потасовках типа ролевых игр =) Те кто етим занимаються - только самоубийцы крепят железки на открытых местах =))
     
  47. А где ж по твоему они носят?! Только там и носят попсники! У тебя что мало места где тунель сделать? Поищи внимательнее.



    Так.. встала и ушла! И кофточка мне твоя черная...Вобщем, не распугивай мне клиентов! Тунели делать - это тебе не в тапки ссать. :smile:))
     
  48. У меня у парня такая фигня есть...Ничего так смотрится, да и против ничего я не имею. Но ему это подходит как раз под стиль (он у мну рокер)))) А вот насчёт того, что эти тунели потом растягиваются - не знала=) А можно их потом как-нибудь убрать?!
     
  49. А я была уверена, что тунели только мажёры носят и всякие эмо малолетние)))) Вот, блин, отстала я от моды))))
     
Общение на MLove.ru