Тунели

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Джафа, 1 май 2006.

  1. Нет, еще всякие рокеры с запоздалым взрослением :smile:
     
  2. ты лучше сразу бревно.
    чего мелочиться....
     
  3. Так и есть. Слушай их больше. А насчет "рокеров" так зваться имеют право только те кто играют на инструменте. А не малолетки с их експерсивностью безсмысленной. Насобачились тут незаслуженные титулы себе присваивать. Кошмар.
     
  4. да вобще прям! Как страшно жить))) Мой парень на гитаре играет
     
  5. Да...в них (тунелях)ah) что-то есть...
     
  6. ничего в них нет... дырка от уха
     
  7. страшна прям на это смотреть....прям смотришь насквозь....прямо через жавого человека
     
  8. Недавно было: Идет крендель лет под 30.. рыжая борода, зеленая кепка, мутные глаза и в ушах тунели.. даже не тунели, а какие-то пипец тунелищщи... как с 5 рублей монету... фееее... >:smile: находка для пидер#ста.
     
  9. Ахтунга, вапрос: а че такое тунели?
     
  10. Это такая большая дырка :smile:
     
  11. да, паразиты, не трошь рокеров, укусим. Ничего общего с рокерами тоннели не имеют. Рокер - это состояние души, а не набор аксессуаров.



    Мож конечно и есть, но я бы не хотела, чтобы у моей девушки в ушах были дыры размером с кулак. С ней же в гости неудобно ходить:
    - Дорогая, ты идешь?
    - Извини,дорогой, я в темноте своим тоннелем за хозяйскую вешалку зацепилась.
    Хохот да и только.



    Страшно звучит-то как... даже непрелично, автор всё-таки девушка. И потом уточнить не мешало бы, где, в каком месте и на сколько большая? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Вообще, мне народ увлекающийся тунелями напоминает индейцев Самоа, а не модников. Хотя - это личный выбор каждого, мы ведь в свободной стране живём.
     
  12. лучше купить псевдо-плаги и не париться
     
  13. не-не... лучше купить квази-уно-псевдо-плаги ;)
     
  14. Люди.Если у кого-то вопросы по тунелям-обращайтесь.я на себе испробовал уже много чео.Пишите.С радостью отвечу.
     
  15. Ответ: Re: Тунели

    а почему 6 и 8?))) почему разные?

    у меня стоят тунели по 10 мм)) тянула сама) angel)
     
  16. Ответ: Тунели

    Кинь дурное... Это же... фу.... уродство и максимализм...
     
  17. Ответ: Тунели

    так а чё все разные делают в ушах??
     
  18. Ответ: Тунели

    Покажите мне как это выглядит, уж очень интересно. Слышу не первый раз, а не видела...
     
  19. Ответ: Тунели

    [​IMG]
     
  20. Ответ: Тунели

    И что конкретно из этого тунель?
     
  21. Ответ: Тунели

    чёрное колечко))) у меня примерно такие же))
     
  22. Ответ: Тунели

    ужас... лично я никогда не понимала тех кто делает се тунели
    оно конечно прикольно и все такое, но...
     
  23. Ответ: Тунели

    Когда небольшие тунельчики - это прикольно смотрится, а вот когда огромные такие, то это уже перебор
     
  24. Ответ: Re: Тунели

    Да вы что люди!!!!!!!6 мм делается за 2 минуты!!!:confused:
     
  25. Ответ: Тунели

    Зависит от того вырезают или тянут
     
  26. Ответ: Тунели

    Да за 1 секунду делается! Дыроколом)))
     
  27. Ответ: Тунели

    а так делают ?!
    ужас...меня вообще отталкивают дырки в ушах,серёжки - самое то,но чтобы дырка в два сантиметра в ухе
     
  28. Ответ: Тунели

    я за часа 3мм растянула. меня слегка отугивают тунели больше см. но затовнх можно смотреть как в микроскоп када снимаеш!!!:nonono::nonono::nonono::nonono::nonono::nonono::nonono::nonono:
     
  29. Ответ: Тунели

    мне тянули минут за 10-15 с 0 до8мм и нечего особо больного вначале стержень от ручки потом карандаш +)
     
  30. Ответ: Тунели

    У меня самого 10мм, но можно вставить 12, дырка уже сама растянулась под давлением туннеля.
    P.s.Метод со стержнями рулит))лично не применял, но многие знакомые так делали)))
     
  31. Ответ: Re: Тунели

    слу,а мочки от них не гниют? ато всунуть в ухо такой кусок метала... мне кажетса всё возможно...
     
  32. ..тяну се дырки сама....немного больно...но результат превыше всего....)):bangin::bayan:
     
  33. а у мну в левом ухе стоял тунель на 1см. немного поносил его и снял потому что учителям это не понравилось и они меня заставили снять тунель - учителя просто отсталые от жизни люди ;). дырища стянулась но на ухе остался маленький шрамик, но микроскопический, его почти не видно, и ешё одна проблема - ухо немного воспалилось, немного подгнило. но все эти проблемы это фигня. главное что дырка стянулась. кстати летом я опять буду себе с нуля ухо тянуть на 1см, причём 2 уха. летом я надеюсь меня их никто снять не заставит и это мои уши и они, естественно не обсуждаются и никем не руководствуются ;)
     
  34. Огромные (больше 10 мм) - убожество. До 10 мм смотрится приемлемо.

    Такие вещи только в салонах, только со специалистами.
     
Общение на MLove.ru