Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну да, ну да...
    - Лен, тебе какие мальчики больше нравятся, блондины или брюнеты?
    - Мне нравятся умные.
    :smile:
     
  2. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Мне нравится чуть больше нормы...не люблю тонкие...не притятно даже смотреть. А возбуждает фантазию.....большой !!! Но гдавное чтобы он был крепкий !!!!!
     
  3. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    - "... и дайте мне ещё вот тот красный вибраторчик"
    - "на счёт этого я должен посоветоваться с управляющим магазина. Только он может разрешить продать огнетушитель".
    Просто шутка... :smile:))
     
  4. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    для меня размер не имеет значения главное что мы любим друг друга и это главное
     
  5. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну это пока не интересует. Пока любите... :smile:
     
  6. вот лично я непонимаю одного! :donkknow: :donkknow: :donkknow: а вообще че вас девушки так волнует размер???? мы (парни) ведь не печемся по поводу "глубины" вот и вы не парьтесь......
    П.С.
    (чето умное наверно сморозил.........)
     
  7. за то нас самих не меньше волнует размер :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. В точку! Хотя меня природа не обделила, так что я спокоен.
    Может я и не половой гигант, но думаю 18 см это нормально...
     
  9. Эх, завидую... не черной завистью, но белой - точно :-)
     
  10. Люди!!!!!! Вы канечна не обижайтесь, но ет самая смешная тема, которую я видел на этом форуме. Больше всего ваши рассуждения. NoxXx, аватар у тя прикольный!
     
  11. спасЫбо:kruto: :kruto: эмм Alonson за всех не расписывайся!!!!:imho:

    П.С.
    ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТНМУ : МАЛЬЧИКИ, КАКУЮ ГЛУБИНУ ВЛАГАЛИЩА ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ??? :kruto: :kruto: :kruto: - тогда все будет по-чесному.......
     
  12. ну и какую??? =))))
     
  13. я тута мимо проходил. Глядю, интересная тема, только предлагаю расширить постановку вопроса: глубина и ширина(ужина)))!
     
  14. поглубже и поуже....
     
  15. Прикольнула меня ваша тема..Вы спорите каждый о своем вкусе. Так как камуто нравятся большие ктото ето мнение опровергает. Но зависит не от размера от умения мужчины..Существуют позы при которых даже "гномик может сделать чудо". Во всяком случае удавлитворить женщину можно даже и без размера..

    Главное правильно все делать
     
  16. такую!!! :rolleyes: .... такую!!!! :rolleyes: ... шо просто слов не найти (восторженно) :rolleyes:
    П.С.
    знаешь в природе глубина 11-13 вот лучше 11 чем 13 а так мне все равно главное умение а не размер "глубина"
     
  17. Эх, люди. Главное не размер, главное - темп!

    :smile:)
     
  18. темп как на моей аватаре подойдет??????

    :friends: / :beer): / :rock: / :maniac: - (просто так)
     
  19. я где-то читала, что влагалище постоянной партнерши способно подстраиваться под размер пениса партнера...=)

    так что, дерзай!
     

  20. Есть такая тема, только с постоянным портнером..
     
  21. Гы... Самое оно! :smile:))
     
  22. А шо вы знаете о темпе? И.. а направление разве не важно? Моя вот классно лётает, когда я и в об одну стеночку её потрусь, и об другую... :smile:))
     
  23. Это уже ближе к технике чем к размеру и качествах гениталий.
     
  24. Это ближе к истине: "Крылья, крылья... Хвост!!!" :smile:))))))))
     
  25. длина не вожна, главное даже не толщина, а умение обращаться. В принципе пенис вообще не всегда обязателен если мужик путёвый
     
  26. Скажем так... Если у тебя нет члена, то за мужика я тебя считать небуду... Это аморально... Так можно начать и всех девушек мужиками называть.
     
  27. Интересно, а есть ли какая-либо зависимость глубины влагалища от параметров девушки. Т.е. я имею в виду, что есть девушки миниатюрные, а есть эмм... ну скажем так "нехрупкие" :smile: Ну например, если девушка небольшого роста, стройненькая, маленькая :smile: то и соответсвенно половой орган должен быть меньше и для нее и 12-13 нормально, а если девушка крупная, то ей и 20 мало. Или я не прав?
     
  28. Не-а, связи я как-то не уловил. Те же достаточно хрупкие деввшки - в одну вхоидл спокойно полностью, другая просила не так глубоко... Уловил взимосвязь формы губ от комплекции... И то - не всегда. :smile:
    Я думаю речь может идти не о комплекции девушки, а о "рожала - не рожала".
    Но мы отвлеклись от темы.
     
  29. Знаете, как по мне, глупый вообще вопрос!
    Не в размере дело и не в диаметре!!! Совсем!!!

    А кто там про побольше кричит, так представьте только себе, а если вдруг на это побольше, да у девушки размеры влагалища поменьше? Что тогда? Кайф?
     
  30. Это уже садомазо попахивает:upset:
     
  31. Ну, если такая ситуация приключиться, то , наверное, оно и будет саломазо... случайное...
    вот и вопрос: точно ли все те, кто говорят, что чем больше, тем лучше, в этом уверены, слегка подумав и живо представив??? :donkknow: :upset:
     
  32. Не знаю, с чем связана эта гигантомания....:upset:
     
  33. Думаю маленький легче пережить, чем большой! Так как, больно от большого( А размер влагалища по данным медицыны 11-15 см, но токи орган этот эластичный и растягивается легко....но всеж есть пределы. Конечно эти проблемы регулируются позами, но тоже в пределах разумного. А вообще я бы сказала что важнее диаметр, темп, направление и вообще умение обращаться с ним)
     
  34. Вот слышала здесь разговор. Стоят 3 девушка (25-30 лет на вид)
    1: Прикол по радио слышала....Что получится, если положить Чебурашку на асфальт и обвести?
    .........1 мин тишины , потом смех)
    2: Только надо Чебурашке руки прижать)
    1: Да ладно у него ручки маленькие)
    3: Млин, а с ручками ещё приятней)))

    Вот и вам и ответ про размер)...........ФОРМА)
     

  35. Так говорят только те у кого достоинсво маленькое!из Личного опыта):oldman:
     
  36. По мне так размер далеко не главное,хотя конечно приятно чувствовать так сказать мужскую силу,больше оюращаю внимание на ласки)
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    вообще-то, размер члена сильно влияет на количество доступных поз. :oldman: так что умени пользоваться тоже ограничено этим размером. не несите пургу, что размер не важен!!! :kill:
     
  38. Вот уж ник соответствует сообщению.
    Хм....послушай действительно подкованых в этом деле.
    Не в размере дело! Можно иметь такой флагшток, что он первым будет из-за угла выходить, но совершенно не уметь им пользоваться.
    Делаейте выводы, дамы и господа!
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ишь ты....а фантазия где, фантазия?
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ню-ню....
    для некоторых это звучит как "а ручки и игрушки где?"....
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну и что?
    Ты что, только с помошью челна сексом занимаешься? Ну-ну....
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    вообще-то тема тут о членах, а не о том, как вы, мужики, свои габариты компенсируете?...
    извиняюсь, если кого задел..:bye:
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    О членах так о членах. А габариты мы свои не компенсируем. Мы просто не комплексуем по этому поводу, а использует то что есть на полную катушку.:kruto:
     
  44. Нет у меня Впечетляющего размера, но могу сказать одно что главное чтобы партнеры [/B]подходили друг другу эмммоционально, вот тогда действительно кайф и наслаждение
    (Из личного опыта своих знакомых)[/I][/I]
     
  45. Это уж точно, хотя, если они еще и физически подходят - то кайф несоизмеримо больше.
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Вот вчера снова показали "О чём думают женщины" с Мэлом Гибсоном. Ну что,вы не согласны с фразой Гибсона своему приятелю: "Ты знаешь, на самом деле размеры наших членов интересуют только нас"? :smile:))
    На мой взгляд эта тема для комплексующих по этому поводу. :smile:))
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Стопудова!
    Позволь пожать тебе руку!:friends:
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну чуть-чуть не соглашусь)......один нюансик......больно быват(.....причём такая зараза, в процессе.....особенно не замечаешь, раж, кураж.ну и всё остальное.....а воть утром....ЁКЛМН...нать было всеж аккуратней(
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ты говоришь об умении пользоваться тем размером, который есть, а не о самом размере как таковом, как написано в названии темы. :smile:
     
  50. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну и да и нет.......так, как ващето......когда говоришь, что так хорошо, то так те и делают. А последствия получаются, от чисто физиологического факта.- чем и является данная тема.
    И вот ведь какая штука природа.....вот мы как то обсуждали с девчонками эту тему)- вот вроде с одним партнёром занимаешься, а раз на раз - по разному) Я именно о размере говорю- ну иногда приходиться говорить, что то типа "только не до конца", а иногда...сильнее. Отбрасываем сразу факт различной степени возбуждения мужчины- это разница в пару см. Скорее, это что то в женской физиологии.....хотя х/з)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru