Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Реально заторможенное.Только при чем тут член?:smile:)))
     
  2. =)))) хм...
     
  3. Nebow,
    это абсолютно нормальный размер.......:smile:))
     
  4. интересно а почему спрашивают только у девушек, надо тот же вопрос задать парням, а какой размер они предпочитают )))) может кому-то надоело ходить с его большим... или наоборот
     
  5. лично меня мои 15-17 см. вполне устраивают, я нехочу не больше и не меньше... нехочу ходить с елдой поколено что бы при эрекции он у меня болтался как резиновый, ну и мелкой тож как то неочень....
    тем более не только размер имеет значение : а как же диаметр, если член будет толщиной с сигарету то я недумаю что это понравиться девушке, второе это умение пользоваться своим членом и третья проблема в том что секс длиться не больше получаса... одни считают что кончилину и хорошо - а на девушку плевать, у других может быть проблема что не встаёт.... но лично я немогу заниматься сексом более 2 часов - просто сил уже нехватает, ты с девушкой лежишь и хватаешь ртом воздух как очумелый...
     
  6. James Hetfield, больше двух часов? Ты где таких сказок начитался?
    Это ж протрешь девушку в дырки!
     
  7. во во, и я говорю о том что большинство по полчаса ипуться...
    а 2 часа это не сказка - и будь ты красивой девушкой я бы тебе продемонстировал.. :smile:))))))
     
  8. Surge0n,
    2 часа - несказка,хирургичек:smile:))))проверено:smile:
     
  9. Чистая правда!!! и даже больше двух часов...ВОТЬ..))
    ну с перерывами там на шампанское и еже с ним..)))
     
  10. представил я мужика с членом в полметра)) хаха бывают же уроды, куда не ударишь везде член)) сложно жить так наверна)
     
  11. А твердость имеет значение ? А , как бы это сказать , угол наклона ? Просто порой смотриш научноинформационнные фильмы на немецком и понимаеш что допустим вот так , ты уж точно не сможеш , просто не выгнуть так будет .
     
  12. сегодня под вечер на меня такой груз нашёл - до сих пор держит, быть может поэтому я половину непонял.....
    ну твёрдость важна - если он у тебя как сосиска болтаться будет то ты его не вставишь, а вот как понять "угол наклоны" это для меня в данный момент как то сврехестественно... это типо наверх он у тебя смотрит или вниз?вправо или в лево.....:xaxa:
     
  13. Ну вот ты на сколько можеш опустить свой вниз , во время эрекции ? У меня максимм перепендикулярно телу , и то уже как не комфортно себя чквствуеш .
     
  14. а зачем же себя так мучать? или тебе во всермя секса заняться нечем как свой член как в машине коробку передач дёргать?...
    выражайся более понятно - ты про головку говоришь?
     
  15. Ты вообше нормальный человек ?
    Нет я говорю про средний палец левой ноги .
     
  16. я - нет.....
    тогда мне жаль девушку с которой ты занимаешься сексом
     
  17. Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Статистики эти все мне не внушают доверия про то какой средний размер или сколько см маленький и тп. Не поленитесь,пожалуйста ответьте. Какой на ваш взгляд(именно для вас) нормальный пенис (его толщина и длина в сантиметрах)? Если сложно визуально представить,опять же не поленитесь пожалуйста возьмите линейку в руки. Просто столько тем в которых вы употребляете термин "маленький" и все придаете ему разное значение. Вот и стало интересно что для каждой из вас значит нормальный. Вот:smile:
     
  18. Ответ: Девушки,пожалуйста ответьте

    а вы поменьше статистики читайте.
    нет понятия - нормальный) есть понятие "не важен размер, а важно умение владеть инстрУментом". улавливаешь разницу?
    * вот не понимаю, где вот у вас у мужиков сидит ГЕН, который отвечает за непременное измерение пениса??? ведь по-моему здесь на форуме этот вопрос (ну примерно такой с разными подтекстами) задавался неоднократно.
    ** и еще: нормальный тот, который у любимого человека...
    вспомнилось...
    ..."единственная вещь которой мужчины меряются у кого меньше - сотовый телефон"...
     
  19. Ответ: Девушки,пожалуйста ответьте

    Тут всё зависит от общего телосложения человека, мне кажется. У маленького мужчины все органы маленькие (пропорционально, конечно же), у большого – большие. Так же и у девочек в зависимости от их телосложения будет… как бы выразиться покультурней… поменьше или побольше.
    Так что не надо думать, что большой пенис – это всегда хорошо. Для крупной девушки – да, это замечательно. Маленький она может даже не почувствовать.
    Но вот для миниатюрной девушки крупный мужчина с большим пенисом может быть смерти подобен в прямом смысле слова – он её просто порвёт. Зато какой-нибудь невысокий партнёр с пенисом до14-и см. доставит ей несказанное удовольствие.
     
  20. Ответ: Девушки,пожалуйста ответьте

    Не знала, что размер влагалища зависит от телосложения....
     
  21. Ответ: Девушки,пожалуйста ответьте

    Да кто ж его из нас измерял то... Мы. девочки, своих размеров не знаем и с подругами ими не меримся... )))
     
  22. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот парадокс.
    А не обладатель больших размеров, если память не изменяет то когда мерял дет 5 назад, было примерно 14 см. Знаю что это совсем немного.

    А парадокс вот в чем, две девушки - жена и бывшая. Обе одинакового телосложения, но у бывшей до меня был мч половой гигант, как она говорила там было 21 или 23, а до него тоже с немаленьким агрегатом. Так вот, жену все устраивает, она только со мной испытала оргазм по ее словам, хотя для честности это она сказала примерно месяц нашей с ней половой жизни оргазма у нее не было, о чем она сразу сказала и рассказала что у нее что то не так наверное что она вообще его не испытывает, а вот бывшая все время жаловалась что она меня "не чувствует", в итоге она стала ходить налево, после чего мы с ней расстались. Поэтому судить о нормальности размеров думаю это все подростковое. Я честно признаюсь раньше тоже комплексовал,а сейчас уже глубоко пофигу. С подругой помню в кафе сиели общались насчет секса и отношений, и она сказала золотую фразу - "когда человеа любишь, то не обращаешь внимание на комплекцию, деньги и т.д. и даже пардон на размер того что ниже пояса".
     
  23. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну мы же культурные люди! Так давайте просто сразу пиписьками померимся :beer):
     
  24. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А я я й:smile: ну вы даете. Размер-не главное, это полная ерунда,но хотелось бы верить,так как я не обладатель большого. Если пенис толщиной 3см и длиной 10см,то не имеет-да, главное "волна океана" или как говориться умение пользоваться. Я же спрашивал что на ВАШ взгляд нормальный,и вопрос адресован к девушкам. Вобщем прочитайте еще раз первый пост и еще раз попытайтесь ответить:smile: мне нужны цифры:smile:



    Джони если не секрет,толщина какая. 14 см я считаю вполне норм.
     
  25. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    в общем, я тебе еще раз как девушка отвечаю: что размер не важен, важно умение владеть своим органом. цифры понятие относительное весьма, что тебе и продемонстрировал JonyK в своем посте.
    как пример из жизни могу привести слова одной из девушек, своих подруг, по-моему, сказанно искренне, и убедительно: "...Ты знаешь, со своим бывшим я не чувствовала того, что я испытываю сейчас, хотя если судить о размерах, то что греха таить, мой любимый немного уступает бывшему, но зато как он выигрывает в том, что он умеет..."
    в общем к чему я? да к тому, что ты просто сейчас на цифрах зациклен. лучше чем циферки считать и смотреть на сколько сотых миллиметра уменьшился/увеличился половой член лучше бы технику оттачивал. ИМХО.
     
  26. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ааа фак мой моск. Вы девушка читаете что я пишу? Читал одну тему одна особа выразилась что 4 см это очень тонкий и это меня затронуло, тк толщина моего органа 4-4.5 см. я же в свою очередь визуально нахожу его тонким. Тема создавалась не для того что бы писали про умения. Я вобще не знаю знакомых девушек которые испытывали бы вагинальный оргазм непосредственно за счет фрикций пениса. Так что размер нужен для того что бы девушка могла почувствовать его в себе и может получить удовольствие но не оргазм(мое мнение). А если и размера нет то =>... Вот я и хочу узнать какой девушка почувствует в себе и сможет получить удовольствие а это для каждой сугубо индивидуально, вот я пытаюсь узнать эти цифры.
     
  27. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Если ты сам постулируешь,что для каждой девушки это индивидуально,то на кой ляд тебе об этом спрашивать у десятка-другого?Толку?Это даже меньше чем какая-либо возможная репрезентативная выборка,если уж ты собрался проводить подобное..эээ...исследование.
    Всех ведь не опросишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну мне будут интересны даже 10 этих написанных сообщения.



    Эта тема вобщем то адресована дамам которые употребляют этот термин "маленький". Мне интересно какое они предают этому слову значение. И что для них нормальный.



    Видимо без опроса не обойтись:smile:
     
  29. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    визуально сантиметра четыре)))



     
  30. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    а вот как можно плохо им владеть :smile:?
     
  31. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Элементарно =) Быстро быстро подрыгать, и кончить через 2 минуты вызвав недоумение у партнерши, или месить девушку как тесто.
     
  32. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Нормальный член, это такой член, который доставляет тебя максимум удовольствия и совершенно неважно сколько он в длину и в ширину. Статистика - это чаще всего шпаргалочка для судмедэкспертов))) Надо просто жить в своё удоволствие и не заморачиваться такими вот вопросами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    да, и при этом максимум функционала))):kruto-da:
     
  34. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот честно не знаю, какой размер я предпочитаю, т.к. точный размер органа всех своих бывших партнёров узнать я как-то не особо и горела. Обычно они говорили его сами, хотя я об этом разговор не заводила (хвалились))) и обычно у всех он оказывался равным 18 см: хотя, может быть и накрутили себе пару тройку сантиметров... )))
     
  35. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я очень сочувствую человеку, который не знает девушек испытывающих оргазм от фрикций пениса, это же высшее наслаждения соединившись в одной точке, путём напряжения только одной группы мышц достигнуть оргазма практически одновременно. И дело здесь не в толщине члена, ещё раз повторюсь, нужно уметь им пользоваться, и не только как мухобойкой. Дело не в размере лодки, а в волнении океана.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Благодаря международному туризму, Колян теперь знает фразу: - "Почему у тебя такой маленький х@й?" - на пятнадцати языках.
    *
    Женщина мечтает услышать от мужчины три слова: Я тебя люблю!
    Мужчина от женщины тоже мечтает услышать три слова: Какой он большой!
    *
    Жена приводит к врачу мужа, укушенного в известное место:
    - Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте!
    *
    Красный, длинный, 21… Что такое?
    (Трамвай)
    *
    Лектор :
    Средняя длина мyжского члена - 15см.
    Средняя длина женского влагалища - 16см.
    Таким образом, по стране имеем 1.5км не$#$ной п@#ды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Как по мне дело не в размере, а как ты им будешь пользоваться)))
    Если ты всё плавно и красиво будешь делать, то всё нормально и не смотря, что он у тебя маленький или большой (это не имеет значение) Природа всегда находит выход потому не падайте духом не кто не идеален))))
     
  38. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Kabal, секс по определению это не плавный и некрасивый процесс, он просто естесственный и кто-то предпочитает быстро и жестко, но про природу согласна на все 100, мы на самом деле не идеальныи соврешенно верно, долго друг к другу подстраиваемся.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да реальный гон, больше меньше!!! У тебя может быть член 21 см. а кончаешь раньше чем она начинает, или 10 см но ты ее доводишь до пика наслаждения. Боль-меньше, это типичный мужкой комплекс самолюбия. Тоже можна и сказать о женской груди, все девушки вкатыват себе селикон, и считают что это красиво, да красиво то что натурально и приносит тебе удовльствие. Недумайте о размерах а думайте о том как лучше насладиться жизнью и ее приложениях!!!!:kruto:
     
  40. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    для нормальный размер,это 16 см))
    а вот постоянно проблемы с 19-21 см
    оргазма очень долго не получаю почему-то...
    да ещё пролема в диамерте кст.,это важнее длинны.
    широкий мне не очень...
     
  41. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Как написано во многих интересных энциклопедиях, да и так когда было голосование стран Европы на голосование "средний член" и проголосовало самый хороший вариант это 16 см..
     
  42. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ооо да)))16 )))!!!!Мне 16 в самый раз а главное владелец этих сантиметров знает как их применить чтоб все у кого даже 21 отдыхали в сторонке)):rolleyes:
     
  43. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    для меня нормальный 17-19, и где-то 4 см. диаметр
     
  44. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ксениия,
    Это смотря куда. В анал, например, многие хотят потолще и подлиннее. Ты про что пишешь в частности?
     
  45. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Для меня хоть куда нормально 17-19
     
  46. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    :suspect: , а чего это они хотят потолще и подлиннее??
    Вроде на сколько знаю, анал секс не всегда хорош, с большими штуками, можно травмировать прямую кишку
     
  47. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Большой вообще не очень хорош...для меня по крайней мере...
     
  48. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    все размеры хороши,главно чтоб потолше:brows:
     
  49. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А теперь вообще ничего не понимаю, то вам средние подавай, то потолще, говорили же "потолще" больно :donkknow:
     
  50. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    каму как!
    не,ну все индивилуально
    :icecream:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru