Родители запрещают

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 2 май 2006.

  1. Ну что, как там у тебя,Откровенность, чего новенького???
     
  2. не понимаю родителей, которые чето запрещают....)
     
  3. damulja, :friends:

    Ты уже достаточно взрослая, что бы сама себе выбирать круг знакомств. Конечно, к мнению родителей прислушиваться надо, но окончательное мнение должно быть за тобой. Это ведь твоя жизнь. Причем, эта ситуация может выяснить до конца ваши отношения с парнем :kruto:
     
  4. Если позволите, расскажу свою историю.
    Мне было 16, ей 15. Стояли мы вдвоем на лестничной площадке возле ее квартиры, общались. Слишком откровенно общались. Внезапно, дверь открывается и на пороге стоит ее отец. Мы с ним были знакомы, он знал что мы встречаемся, но... слишком откровенно общались. Крик, шум, он забирает ее домой.
    На следующий день я встретил его возле работы и объяснил ему ситуацию. Тяжело было, но все обошлось. Мы еще долго общались с ней и жили долго и счастливо.angel)
     
  5. вопрос надо переправить примерно на такой "что делать чтоб заслужить доверие родителей мне и моему парню?"
     
  6. Пойдите на огород, найдите там в капусте ребёночка - тогда твой отец не то, что запрещать встречаться, а наоборот - жениться парнишку заставит!:flowers:
     
  7. А возраст- то какой! Родители будут ребеночка воспитывать?:oldman:

    Нужно завоевать доверие отца. Показать свои хорошие качества. :oldman:
     
  8. Только сначала даст ему по шее...
    Или выгонит дочь из дома... типа живите как хотите.. Так что не думаю что это будет разумный ход...
    Думать надо головой ...
     
  9. дождись совершеннолетия, тогда ты сама за себя в ответе будешь :smile:
     
  10. А до этого, что же, в девушках сидеть?? Непорядок...
    А вообще, народ, совет: вы не стремитесь взрослеть. Ещё успеется...
    Хотя любовь - это дело такое. Не запретишь...
     
  11. Listen to you'r heart... :rolleyes: Сочувствую воть вам... Потому что если любовь, то это такие страдания, понимаю тебя Откровенность, хорошо понимаю! Все будет ОК! :kruto:
     
  12. Всем привет!!! У меня наблюдается небольшой прогресс... Вчера мой парень позвонил мне, трубку поднял мой папа, но самое интересное, он дал мне поговорить без всяких слов, только потом спросил, зачем он звонил... =)
     
  13. а что ты ответила?
     
  14. Я сказала, что не знаю, якобы я ему сказала, что не хочу с ним разговаривать!! Просто потом мои родители уехали и он пришел ко мне и мы вдоволь наобщались...
     
  15. лучший вариант если бы парень пришел и поговорил с родителями...не самый худший если ты это сделаешь сама...замалчивать- худший вариант
     
  16. Знаешь, он сказал, что не хочет разговаривать с родителями, потому что уверен, что они не простят, а я говорила с ними, но бесполезно... я сделала все, что было в моих силах...
     
  17. никогда!!? :smile:...я незнаю откуда такая уверенность но если бы пришлось выбирать между тем чтоб общаться с тобой и поговорить с твоими родителями что бы он выбрал...спроси его
     
  18. Значит, он (как и ты) просто недостаточно взрослый, и вполне разумно, что родители принимают за вас решения. Как только он сможет поговорить с твоими родителями на равных, поступить примерно так, как Diavol, ситуация начнет изменяться. А пока что... взрослейте, детки.
     
  19. Конечно, спасибо за совет!!! Но знаешь, его тоже можно понять... сколько нужно силы, чтобы собраться и признать все свои ошибки перед родителями девушки... Это мое мнение...Может, я оправдываю парня, не знаю?!
     
  20. Нууу... Знаешь, мне кажется что этот "прогресс" все рвно ничего не дал! Или наоборот. Видишь, время лечит! Подожди еще немного, и глядишь, разрешит видиться. Все в твоих руках. Не дави н них, на парня! :smile:
     
  21. Дело в том, что сейчас мне стал нравиться парень с курсов, а мой парень не звонит и вообще ничего и, наверное, наши отношения с ним подощли к концу. Так вот знакомы мы давно... одно время он проявлял ко мне инициативу, но я не отвечала тем же... сейчас мы просто друзья, но мне хочется чего больше... может подскажите, что делать, как сделать что бы с ним у нас все получилось...
    P.S. по сравнению с моим бывшим, он намного лучше, по крайней мере не пьет и не курит =)
    Жду помощи... спасибо заранее...
     
  22. такого рецепта нет и небудет...мало того...если ты сама не найдешь свой собственный рецепт то ты лишишся удовольствия себя за это уважать
     
  23. О, да! Это великое ощущение... :kruto:
    Так вот. Займись этим парнем с курсов, что ли?.. :donkknow: Ты, честно говоря, какая-то влюбчивая у нас. Если понравился - не спрашивай, действуй. Чем больше будешь разглагольствовать, тем больше времени потеряешь! Или тему неохота заканчивать?? :fuckfuck:
     
  24. Не пьёт и не курит?! Архиподозрительный тип!!! Сегодня ты не пьёшь, а завтра Родину продашь...:kill: :xaxa:
     
  25. А как же мне тогда заслужить его внимание...
     
  26. блин, а все же мне не везет... У этого парня мама как-то негативно относится к девушкам... =(
     
  27. Откровенность,
    Ты отбираешь у нее ее сына,как же ей к тебе относиться?Хотя не все такие,естественно.

    Как в анекдоте-сынок,они мне уже заранее не нравятся))))))
     
  28. Она предпочитает,чтобы он встречался с парнями?? :xaxa: хм...

    А по существу он тебе это сказал? если да, то спроси Он хочет устроить себе жизнь или вечно жить с мамой.. Ведь это спокойно можно совмесщать =)
     
  29. Кристинка,
    Нет уж,лучше не надо такого совмещения.)):xaxa: :xaxa:
     
  30. student1,

    Будущая свекровь, заранее запрограммировавшая себя на конфликт с невесткой. Если мужчина окажется еще и маменькиным сынком........

    Ох, не завидую тогда его избраннице!...

    Увы -- это типично до банальности. Моя собственная мать, став свекровью, не удержалась и сорвалась в затяжной конфликт на ровном месте.
     
  31. Вот только одно скажу = девушки, не встречайтесь с маменькиными сынками.
     
  32. Лирика,
    А как распознать маменького сынка?Может жену он будет слушать так же как и раньше-мать?Возможно,он изменится?
     
  33. student1,

    А у него слово "мама" -- наиболее часто употребляемое. Причем мама всегда и во всем для него -- безусловный авторитет: "мама сказала", "мама решила", "мы с мамой подумали" -- и так далее. Продолжать можно до бесконечности.

    Такое распределение ролей тоже возможно: жена-"мамочка" и взрослый, но очень инфантильный муж-"сынок". Мягко говоря -- на любителя, далеко не каждая женщина на такое согласится.

    И даже в таком варианте -- маменькин сынок НИКОГДА не поставит свою любимую женщину на первое место. Он всегда и во всем будет смотреть в рот матери -- и, если та захочет по какой-то причине извести невестку, он бросит семью -- лишь бы мамочка была довольна!

    Крайне маловероятно.

    Лирика, мой тебе респект! Очень правильно рассуждаешь! :kruto:
     
  34. По-моему, он далеко не маменький сынок, потому что несмотря на все запреты мамы, он продолжает общаться с девушками.... Вопрос другой: Как привлечь его внимание, если он уже не проявляет такой "активности", как раньше...???
     
  35. А как раньше? А как его зовут? А какой у него знак зодиака? Может гороскоп на совместимость посмотреть? :donkknow: Блиииин, бредни все это! :oldman: Я тебе говорю, ты же дееевушка, инстинктов "своего" не лишина. Все в норме, ты все равно не так уж и подробно написала нам о нем, и о его отношении к тебе, и как долго, и как вы общаетесь... Мы слушаем...
     
  36. Общаемся мы примерно с нового года... Зовут Олег. Знак зодиака не знаю, но знаю, что скоро у него день рождения... Вначале он и писал и звонил,приглашал гулять,но тогда у меня был Денис и я отказывала ему и сейчас после какого-то времени после раставания с бывшим и сравнив их, я поняла, что, возможно, (потому что я еще не так его хорошо знаю, как Дэна) он именно тот с кем я хочу быть...
     
  37. Ну, мой тебе совет всегда будь сама собой! Всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда! :oldman: Это самое главное, что ыт можешь сделать сейчас, и потом. В этом весь секрет :love:
     
  38. Постараюсь... как бы сложно это не было бы для меня... Спасибо!!!!
     
  39. Это не сложно.... )) Сложно строить из себя невесь-шо... А так все будет ОК! Главное, не думай, о том что это тот кого ты хочешь упрятать в своих сетях. Можно иногда кокетливо сказать "ой, хи-хи, ты такой...", "ммм...", "да ты что? хи-хи...", ну и т.п. Это просто, РЕАЛЬНО, глупый пример )))
     
  40. Мне подруга посоветовала побыть немного стервой по отношению к нему... не проявлять инициативу и т.д., но я думаю, что так могу его только потерять... =(
     
  41. Знаешь, подруга, какая она ни была бы... (осознанно или нет) посоветует тебе такого.... мама не горюй!! она - это человек, у которого свое мышление на разные жизненние темы, ты - это ты! может твоей подружке и помогло бы стать стервозней, но ты у нас прелесть, )) так что лучше оставайся такой, какая ты есть! ок? и ты увидишь, что все пойдет в лучшую сторону. только пожалуйста, не поодавайся чужому давлению, ладна? )) мой те совет. И не игнорируй его.. :flowers:
     
  42. Спасибки, конечно!!! Но недавно произошло вот что: Были курсы,мы с ним нормально общались и в общем все было круто. В конце занятия я написала ему на бумаге: "Правда ты меня сегодня проводишь" (глупо, наверное, сделала, но уже поздно) он помолчал, а потом сказал, что не будет отвечать. Я спрашиваю почему, а он говорит, что скажет потом. "Из-за мамы?"-поинтересовалась я. "Да, частично!"-ответил Олег. "А со мной это каким-либо образом связано?" - опять спросила я. "Да!"-таков был его ответ! Я ушла с несколькими друзьями,не подождав его(как мы обычно все делали, всей нашей большой компанией вместе шли до метро и потом кто куда). Теперь мучаюсь, виня себя не зная в чем!!! Вот думаю, мож до него какие-либо слухи дошли не совсем приятные...???
     
  43. Откровенность,
    А какие до него могли дойти слухи не приятные?
     
  44. Я говорила одной моей знакомой, что общаюсь с ним, думаю, может она взболтнула чего лишнего...
     
  45. Лишнего о тебе?Я думаю,он тебе должен больше верить чем подруге.
    Но по идее,подруга и болтать не должна,если она правда подруга.
     
  46. Дело в том, что она просто знакомая, а не подруга!!! Она узнала о нашем общении совершенно случайно. Я уже не знаю, что и думать!!!!
     
  47. Помогите пожалуйста срочно!!!!! Меня Денис пригласил сегодня в театр, а я туда мечтаю сходить!!!! Но я не знаю, как об этом сказать моему папе, как он на это отреагирует?! ПОМОГИТЕ!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

  48. В свою очередь могу сказать, если хочешь пойти с Денисом в театр, скажи об этом папе прямо, не скрывая!Но не расчитывай на то, что он разрешит!НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  49. Откровенность,
    есть вещи через которые нельзя так просто переступить...твой парень пусть прийдет к родителям и поросит у них разрешения сходить с тобой в театр...про степень доверия ты уже забыла?
     
  50. Я думаю должен парень попросить. и причём одет он должен не в спорт костюм, а строго.. ТВОЕМУ ПАПЕ нужен СЕРЬЕЗНЫЙ парень... для тебя.. вот.
    И думаю отпустит это же театр!!!.. а если нет , то я на месте парня отдала бы твоему отцу билеты со словами :"Не пропадать же им, сходите вы с ней Она очень хочет"

    Вообще у тебя парень Мужик или ещё мальчик из 7 класса? взрослее, взрослее
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru