Скейтбординг-BMX

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем BLOODRY, 2 май 2006.

  1. ААА!!! Нинаю скейт бординг тож вродь вид спорта! И ВМХ! ИНтересно сколько у нас на сайте модный спортсменов! Ведь Скейтбординг и ВМХ сейчас самый модные виды спорта!
    :oldman:
    Я на скейте катаюah) !!! Кто ещё у нас тут модный чувак???
     
  2. Re: ~skateboarding~/~ВМХ~

    BLOODRY,
    А что, обязательно идти за модой? Если мода каждый день будет меняться - то ничему толком и не научишься. А скейтбординг и BMX просто экстремальный вид спорта, а экстрим просто притягивает сорвиголов. Для них это модно
     
  3. я катаюсь на скейте,ты чувак молодец,так держать,своих надо поддерживать,респект те!!!!!уважаю!!!!!:kruto:
     
  4. экхм...по-моему это не чувак,а девушка =) Дабл респект

    Сам я катаюсь на MTB.Умею делать кое-какие фишки,но байк уже убитый,на нем сташновато что-то серьезное прыгать.
    Вот думаю-взять BMX или новый MTB для экстремального катания.
    Может BMX это и модно,но он блин такой маааленький и неудобный!На нем далеко никуда не поедешь.А вот серьезный хардтейл-это вешь.На нем можно и прыгать как псих и дальние поездки можно осуществлять,кроме того на него можно воткнуть тормоза дисковые и еще много чего,что на BMX не встречается.
     
  5. катаюсь на ск8е уже сезона 4 )
    перилы, лестницы все дела....правда не без травм)
     
  6. БЭЭЭЭ, Аньк, я тя за слово "модный" прибить готова!
    Если начинать катать из за моды чему ж научиться можно?! Ничему, потому что синяки - это совсем не модно!Чё такое говоришь то, ты ж у нас не "модниЦЦа" а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ реальная...
    По моему скейтом, бэмом да и вообще любым экстрим спортом можно только "заболеть"...
    Ну а вообще...СКЕЙТ - ДААА!!!! Я ж тож "больная"...
     
  7. ВМХ и ниипёт! Я вот катаю стрит/вёрт... Только начинал когда это ещё не было модным, больше четырёх лет назад...В последнее время флэтить стал понемногу...

    З.Ы. Кстати, начинал то я на скейте...Больше двух лет откатал...
     
  8. У меня пару знакомых - на скейты фанаты, просто!!!

    Зато с ними так прикольно общатся!!! Помоему скейт их делает немножко больными ;) и это круто!!!
     
  9. ТАК !!!!!!!! слово МОДНЫЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я начала катаца потому что мне понравилось!!!! А непатаму что этом модно!!!! А модно это стало СЕЙЧАС!!!!! Никто этого слова незаметил???!!! НЕт??? Мну бесит кагда гаварят несообразив ничего!


    Кстати многие ВМХсеры бывшие скейтеры. мну ВМХсеры учили олле делать в самокате.=))

    8sk8

    я дэушка. а не ЧУВАК.
     
  10. Аньчик, ты не тока свои посты внимательно читай но и чужие, ок? :wallbash: Просто я сказала что ты не напирай так на это слово МОДНЫЙ кататься то ты раньше начала, а по этой теме могут непонять кто не знает!:zip: Так что не наезжай, родная!:kill:
     
  11. че вы прицепились? модный не модный. BLOODRY считает что это модно. да и я тоже. ведь сейчас встречаешь повсюду этих скейтеров. а они ведь такие прикольные, с ними любят дружить и девки с ума сходят. длинные волосы, широкие штаны....ммм....мне нравится. сама раньше на скейте каталась, а сейчас нет,стиль жизни немного поменяла,более женственный.
    а раньше ведь ко мне пацаны толпой знакомиться валились. потому что парням нравятся спортивные девушки.
     
  12. Да дело уже не в том ,что пацаны толпами валились...нравица кататься катайся и нет разницы на чем!!!!
    Я катаюсь на скейте,но больше прте бэм....я безума от скейта и бэма да и вообще от экстрима....
    Падаешь встаешь и дальше кататься ....
    А если у и говорить о том кому какие девушки,то я думаю не всем понравятся девушки с синяками и кровеными подтеками?!Которая все дни готова проводить со скейтом....будут мозго доставание мало внимания и т.д....Не все но большинство!!!
     
  13. Не я незлюсь... просто меня бесит когда меня непонимают...
    Пайду убьюсь! =))

    Не кстати! Я ща даже бриджи одеть немагу! Все ноги в ссадинах! =)) Ну и похрен!
     
  14. Кстати, афца, а я вить помню как ты даску выбирала)))))
     
  15. не знаю...мне кажется это у кого как,неправильно кататься на скейте просто из-за того,что это модно ведь и душа должна лежать,а если для тебя это просто модно то и врятли у тебя будет что-то получаться..
     
Общение на MLove.ru