Как переделать VOB в mpg???

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Belle, 2 май 2006.

  1. В общем, вопрос ясен.
     
  2. Не знаю как звать, но, думаю, конвертер такой на любом диске с ДВД софтом есть!
    Ставишь прогу, указываешь путь к *.vob и выходной mpeg.
    Ждёшь. Сравнительно долго.
    Вот.
     
  3. зайди на яндекс и скачай прогу MyVideoConverter и конвертируй в любой формат....
     
  4. хм... а виртуал_даб или Адоб премьер, что не канает на сей подвиг??
     
  5. Канает, особенно, если там порезать надо или обработать, или звук конвертнуть!!!
     
  6. исходя из того что просила девушка то можно предложить что в компах она неочень сильна, вывод : ей надо самый простой конвертор.....
     
  7. Adobe Premiere на сей повиг не канает.
    Virtual Dub у меня чето тормозил, я его удалила (блин).
    MyVideoConverter щас попробую скачать....)



    ну,...............как девушка, так сразу не сильна.....
     
  8. Чтобы конвертнуть сразу весь DVD, есть хорошая программа "Auto Gordian Knot", всё до предела автоматизировано, твоё дело - задать желаемый размер выходного файла и валять дурака. :smile: А если по файлам, чем тебе VirtualDub не угодил? Тормозит? Плохо погоняешь. :smile: Выставляй настройки качества выходного видео соответственно своему терпению. Получше - значит подольше, поплохше - зато быстро.
     
  9. Нет, не в этом смысле тормозит...Он виснет, ошибки....Может у меня вирус?
     
  10. Попробуй другие версии, более ранние. А если есть, последнюю.
    А для вирусов есть ведь антивирусы, разве у тебя его нет? В наше время его на каждом компе надо иметь.
     
  11. Да, к своему позору.....у меня не стоит антивирус. Только маленькая лечебная утилита Doctor Web.
    Скачала я, вот тут MyVideoConverter, мда......все бы хорошо, но качество видео очень портится. :((
     
  12. либо у тебя превоначально видео плохое, либо смотри лучше - там можно выставить качество видео.....
     
  13. Буду смотреть лучше ;))
    Есть еще одна проблема. Я скачала программу без крэка, теперь он требует регистрации...Блин, заново чтоли качать? С сайтов, где все вместе. Просто долго очень.............))



    Если программа незарегистрирована, на видео высвечивается надпись "programm unregisted". Какой идиот это придумал??
     
  14. мдя, или ты старую версию скачала или смотреть тебе всё таки надо лучше... там есть кнопка продолжить :oldman: а если версия старая то скачай крэк....
     
  15. Мне так лень что-то вообще скачивать, просто ужас......:smile:)
    А где есть крэк от myvideoconverter? Дайте мне ссылочку..........)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru