Как манипулировать парнями?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Симпатяшка, 2 май 2006.

  1. не согласна) у нас просто векторы разные и они не пересекаются) отсюда и выводы делаются обоими полами, причем выводы - не соответствующие действительности)
     
    3 пользователям это понравилось.

  2. Разные, разные.))
    Только у мужчин так ярко выпирает "защищу честь мундира", пардон - яиц, даже если они чужие. (Если вы об этом написали). У них, вообще, это везде выскакивает: если яйца снаружи, то ум - как бы сам собой подразумевается. Мне, внутрияичной, не понять, чем там так можно гордиться.

    А уж про длину!!! Рухнешь, когда они как "непойми кто" украдкой друг за другом подглядывают!)) А потом гордо рассказывают: а у Васи меньше!!!

    Волосатой бородавкой на попе не хвастают.))
     
  3. Динара2011, где вы таких мужчин находите, и не бреются и подмышки вонючие, и тупые все как один?
    ЗЫ. В том месте, которым мужчина ещё думает - у женщины вообще дырка))))(с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. У женщин уважение к мужчине не пропадает, который им подчиняется?
     
  5. Немодный,
    Чтобы пропасть, оно еще должно появится :-)
     
    1 человеку нравится это.
  6. в какой-то теме уже обсуждался вопрос об уважении. Правда, там речь шла об уважении мужчин к женщина (почему, мол, первые вторых не уважают?).

    гендерный фактор здесь не при чем. Люди обоих полов в той или иной степени заслуживают либо не заслуживают уважения. Не думаю, что подчиняющийся женщине мужчина, заслуживает уважения. Равно как и женщина. Желание иметь собственную позицию и отстаивать ее, видимо, все же бОльшее уважение вызывает нежели полное растворение своего Я в другом человеке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я не писала, что "я их нахожу". Правда?
    Я такими брезгую.
    А "находить" их и не требуется.
    Вот сейчас докурю пачку, пойду за сигаретами и, спорим, что из встретившихся на улице мужчин: не попадётся ни одного подтянутого, с хорошим запахом одеколона или туалетной воды (воскресенье же! расслабон), прилично причёсанного.

    Я писала не про "встречу в клубе" или "на вечеринке", куда все являются "почистив пёрышки". Про тех, кто идут по улице, едут в транспорте, толкаются у касс магазинов и у прилавков.
    Вы никогда не обращали внимания? У большинства даже не чищена обувь.
    Какие там бритые подмышки!

    А, что касается бритья, то нынешнее жаркое лето сподвигло передвигаться по городу на такси. Потому, что кроме бритья подмышек, неплохо было бы, чтобы кто-нибудь этим ещё и обяснил, что существуют дезодоранты.
     
  8. Динара2011, ваше имя случайно не Екатерина Александровна Тихомирова?)
     
  9. По таким вопросам не ко мне (меня одежда другого человека мало волнует, в общественном транспорте не езжу, а чтобы пот человека с ног сбивал - редкое исключение), это надо к одной моей знакомой, она до таких вещей падкая, иначе ей потом обсуждать с себе подобными просто нечего будет, себя-то она эталоном опрятности, моды и красоты считает... особенно свои красные труселя телогрейки.
    Как верно подмечено, про "где находите" писала я.
     
  10. Надо из этой темы выделить специальную, где обсуждается почему Динара2011 встречаются только такие мужчины. Авось все и изменится?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если у женщины уважения к мужчине даже не появляется, то оно ему, по сути, и не нужно, имхо. Я про тех, которым уважение нужно

    Ковалис, как поблагодарить тебя за мысль? Опять заморочки с тэгами штоли. Ну чтоб мой ник под мыслью высветился.
     
  12. Я вам и не задаю вопросов.

    А красные труселя - это тоже не ко мне.

    Если мужчина хочет уважения, достаточно просто не быть трусом.
    Когда ты не трус: достоинство, честь и прочие прилагательные к "белому коню" уже присутствуют.
    Трус - всегда подл.

    А кто это? Можно где-то посмотреть?
     
  13. И опять верно подмечено, конечно не к Вам, это всё к моей знакомой))
    Конечно это
    был вопрос всем.
     
  14. не ужели не смотрели?)
    это главная героиня фильма "Москва слезам не верит"
     
    1 человеку нравится это.
  15. что то тема о манипуляции парнями плавно перетекает в обсуждение их недостатков и вопросов гигиены:donkknow:

    девушки, выкладывайте свои секреты чтобы нам успешно контратаки проводить)))
    ну как, хоть один встретился?
     
  16. Так к вопросу о манипулировании и гигиене...)))

    Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
    - Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация. Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
    - Иванов!
    - Я.
    - Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.


    Лаской надо, все лаской. Показал конфетку, или там морковку.......)))
    Вы и контратакуйте)))
     
  17. Не над манипулировать нами,рано или поздно ведь поймёт и обозлится,а потом вообще не то что манипулировать не выйдет,вообще ничего не выйдет,даже когда что то по настоящему понадобится - мужчина подумает об очередной манипуляции и покажет язык :tongue5:
     
  18. а зачем он его покажет?
     
  19. В знак того,что не поддамся манипуляциям,не буду ничего делать )
     
  20. Нешама, это все понятно, но язык то зачем он покажет?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Спасибо, что напомнили. Если её действительно так зовут. Не помню.
    В отличие от остальных, смотря фильм: соплей не лила. Но рада за г. Москву. Которая прославилась такими: то ли - сантехниками, то ли - электриками, как: то ли - Жоржик, то ли - Михаэль.

    Так же, как вы и отличились: показательным снятием градоначальника, у которого не хватило ума приличный дезодорант для рта использовать. Чтобы проманипулировать парнем, который взял, да им самим и проманипулировал.
     
  22. ))
    Видимо, потому, что ту часть тела, которая называется 3-мя буквами,
    да ещё и с буквой "Х",
    итак видно))...
    Ващщет, я имел ввиду "Ухо".))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru