Клуб счастливых сердец

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BenLander, 2 май 2006.

  1. Предлагаю, леди и джентельмены, писать сюда обо всех счастливых моментах в вашей жизни, которые, я надеюсь у вас были! Ведь стоит делиться с окружающими не только проблемами, но и счастьем, не так ли?
    Для того, чтобы вас подстегнуть к этому, я напишу свою историю, которая произошла со мной всего лишь вчера...


    ====
    Для вступления и для того, что бы понять последующие события:

    ...Я бы не сказал, что я был несчастным человеком или имел какие-то физические недостатки или ещё что-то.. Всё дело в том, что мне страшно не везло с девушками. Кроме того определённая консервативность моих родителей привела к немного неожиданному эффекту - в 16 лет я ещё ни разу не ходил на свидание. Дело было не в том, что я какой-то заумный или ещё что-то, всем девчонкам было со мной интересно общаться, и все меня любили...как друга. (Сколько раз я это слышал...) В этом-то и заключалась вся трагедия. Я любил - меня не любили. Даже мои ближайшие друзья не могли понять, в чём дело.

    Первого сентября 2005года я перешёл в 11й класс. Поскольку по направлению он был природно-математическим, он разросся настолько, что пришлось из 11-Б делать 11-Б и 11-Б'. Это произошло из-за наплыва ребят из параллельного теперь уже 11-А класса, который был гуманитарным. И оттуда в 11-Б' перешла одна девчонка.. Она была какая-то интересная - одновременно и яркая и незаметная. Перехватив мой взгляд, она улыбнулась и пошла дальше.
    Я, как дурак, смотрел ей вслед и не двигался...
    -Андрюха, ты чего? - мой самый близкий друг Миша хлопнул меня по плечу.
    -Ничего.. - ответил я. - Ничего...
    ****
    В сентябре же у нас проводился День учителя и по старой традиции в тот день ученики 11х классов заменяли всех учителей, администрацию школы и т.п. Мне досталась должность учителя английского в... кажется, 5-А классе. К тому моменту я уже знал, что её зовут Алиса и её же мне кто-то дал в помощь справиться с малышами, ведь английский мы проводили в две группы.
    Когда я пришёл в свой кабинет... то никого не увидел. Логически поразмыслив, я направился в кабинет Алисы. Понятное дело, там сидел весь 5й класс и она, немного растерянная.
    -Привет! - помахала она рукой, едва я раскрыл дверь.
    - Что случилось?
    - Представь, они отказались расходиться!
    - Ничего страшного, - фыркнул я. - От нас не убудет, если мы проведём урок вместе. Только сверим наши планы уроков, ладно?
    Планы мы разрабатывали независимо друг от друга и нам не хотелось вносить путаницу. И - удивительное дело - её замысел оказался практически идентичен моему!
    Стоит ли говорить, что тот урок прошёл практически идеально... Настолько идеально, что мы сорвали под конец звание лучших учителей английского в конкурсе.. А до этого мы сидели, отдыхали и общались... Я обнаружил, что Алису отличал от всех моих одноклассниц ТАКОЙ богатый внутренний мир, что после неё не хотелось общаться уже ни с кем. Она вольно и к месту бросалась цитатами из старых фильмов, которые она очень любила, она слушала рок как и я.. Разве что она больше любила компании, а я из-за родителей не мог такого себе позволить.. Вскоре я знал о ней больше, чем о любой другой моей однокласснице. Но и многого, правда ещё не знал.
    В тот же вечер я послал ей СМС... Но, сказать по правде, я думал, что она будет мне всего лишь хорошим другом, не более того.
    День проходил за днём, и я всё чаще думал об Алисе...
    *****
    Где-то через три дня Миша узнал об этом.
    - А что у вас с Алисой? - спросил он.
    - А ты откуда знаешь, что...
    - Конспиратор хренов! Ты посмотри вниз на секунду!
    Я посмотрел и увидел, что на листочке, где я писал стих, красовалась выведенная вензелем надпись "Алиса" и заключённая в сердечко. Я покраснел.
    - Ни слова!! - рявкнул мой друг. - Ты обязан завоевать её сердце! И не красней, всё равно ты врёшь плохо. Она тебе нравится, а ты не хочешь этого признать! А ну!..
    В тот же вечер я отправил Алисе СМС с предложением встретиться. Для меня это уже был подвиг, если честно,и те минуты, пока я ждал ответ, были одними из самых долгих в моей жизни. Но... Алиса согласилась. "Выйдем в парк" предложила она.
    - Красавец! - Восхитился мой кореш, оглядев меня с ног до головы. - Теперь хочешь два совета?
    - Давай... - не стал отпираться я.
    - Во-первых, будь собой... Не хвастайся и не фальшивь. А во-вторых, купи-ка, mon ami, пачку презервативов. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!
    Совет, в принципе, был правильным, но я хорошо знал себя и неплохо знал её, поэтому сказал, что зря он так беспокоится.
    В субботу мы были в парке. Был такой ясный и тёплый день, что кругом каждая тварь земная орала, до чего же ей хорошо. (с) Парк имени Тараса Григорьевича Шевченко, самый популярный в Одессе, исключением не был. Мы долго ходили, фотографировали (Алиса очень любила фотосъёмки) окружающий пейзаж и друг друга. Что сказать, боялся я или нет первого в своей жизни свидания... Нет, наверно.. Я был настолько уверен в своих силах, что даже не думал о провале.
    И вот мы сидим на скамеечке, а вокруг - ни-ко-го! И тут я, неожиданно для самого себя, рассматривая вместе с ней фотки на её цифровике...обнял её за талию. Для МЕНЯ, в тот момент, это было...ну, как сказать... чем-то из ряда вон выходящим!.. Я ожидал, что она мягко отстранится, но она даже и не думала этого делать. Наоборот, она поудобнее подстроилась под моей рукой.
    Обратную дорогу мы шли вместе, а я... не мог прекратить её обнимать.. Так и расстались на ступеньках у её дома..
    *****
    Мы долго и много общались. Я несколько раз водил её в кафе, мы ходили в боулинг, который мы очень любили. А я... не мог ей сказать, насколько она мне нравится. Я боялся разрушить свои иллюзии, я не понимал, что это НЕ ИЛЛЮЗИИ. Раз я даже купил розу и подарил ей, твёрдо намереваясь закончить мою неопределённость сейчас же. Но, увы не смог... Чем доводил до полного озверения Мишу.
    - Ты! Ниггер! Дебил! Я готов поспорить, что она станет твоей девушкой!!! Я раскрыл тебе глаза, а ты... Гад, когда ты ей скажешь??! - Этот монолог преследовал меня с конца моего первого свидания и аж до 29 апреля сего года.
    - Успокойся, Миш.. Я ей скажу. - После этих слов в трубке наступила тишина. Далее последовал вздох: - УДачи, тебе, брат... Ступай и победи!
    Фыркнув, я положил трубку и принялся отправлять Алисе сообщение.
    Первого мая, т.е. вчера, мы отправились с ней в долгую пешую прогулку. Мы пришли к морю и устроились в маленькой белой беседочке, служащей также обзорной площадкой. Я, как уже было обычным, обнял её, и мы долго смотрели на море.
    - Алис...
    - М-м?
    - Я тебе хотел сказать... -пауза была не больше секунды и я продолжил:
    -... Ты мне очень нравишься и я...
    Далее я сбивчиво объяснял ей, но что - хоть убейте не помню.. Зато прекрасно помню её глаза и их выражение. Затем она...перевела разговор на другую тему. Но я ясно видел, что она смущена и пошёл дальше, напрямик, стремясь всё выяснить до конца. И, едва она закончила фразу, я произнёс:
    - А ты?
    Алиса прекрасно поняла, что я имею в виду.
    - Посмотри на меня, Андрюш. Если бы ты мне не нравился, я бы с тобой уже давным-давно не общалась бы... И не встречалась.
    Она прижалась ко мне и положила голову мне на плечо. А я был таким счастливым, как никогда ещё на свете.
    Мы добрались до её дома где-то часа через два. Мы стояли обнявшись и не хотели уходить, но... мне надо было на тренировку, а ей - на музыку. Но мы не могли отойти друг от друга.
    - Тебе пора, Андрей. Пора, а то опоздаешь.
    - Я знаю..
    - ??
    - ..но я не хочу. - закончил я.
    Алиса улыбнулась. И тут я задал вопрос ( и опять, как много дней назад, столь же неожиданно даже для себя):
    - А можно, я тебя поцелую?
    - Можно - ответила она и... сразу же прижалась к моим губам, даже не дав мне времени среагировать.. Она поцеловала меня... А я, испытывая первый в своей жизни поцелуй, успел подумать только: "Неужели это оно?.." И, расставаясь, с Алисой на ступеньках крыльца её дома, я позвал её вновь:
    - Королева моя!
    Она обернулась с улыбкой.
    - Я тебя люблю!
    Она послала мне воздушный поцелуй и растворилась во тьме подъезда...
    ***
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Тебе так повезло......Рада за тебя! :smile:) Прямо зачиталась...Как-то неправдоподобно даже, как мне показалось. А вот у меня такая лажа..............так что в клуб не вступлю...:smile:(горькая улыбка).
     
  3. не знаю, что написать:upset: много всего
     
    1 человеку нравится это.
  4. Belle, поступишь, обязательно! А расскажи-ка про свою лажу.. Если не сложно :smile:
    Анка, напиши, что наиболее отпечаталось в сердце. Это и будет самым верным!
     
  5. я имела в виду - насчет любви лажа. тема - "что делать".
     
  6. А, ясно :smile:
     
  7. Так красиво написал !!! Сразу видно что у тебя , как и у твоей девушки , богатый внутренний мир !
    Желаю вам счастья !
     
  8. BenLander,
    слушай, как здорово:smile:)
    Знаешь, когда была в школе, влюблялась всегда в таких как ты:smile:
    Однозначно, ты либо один из лучших учеников в классе, либо лучший:smile:
    Симпатичный, отлично формулируешь свои мысли - молодец, отличаешься от большинства сверстников:smile: А главное - неподнятая целина... столько всего интересного!
    По-доброму завидую Алисе. Она, я уверена, просекла фишку:smile:
    На выпускном вы будете самой классной парой!

    Так. Теперь, что касается меня:smile:
    Их, счастьев, было туева хуча (а сколько еще будет!), поэтому вспомню только последнее, произошедшее со мной мини-счастье...час назад, когда мой любимый прижимал меня к своей щечке и говорил, что все будет хорошо, что любит меня очень сильно, что я красивая и что вообще не может без меня. А еще подарил мне витамины по утрам пить:smile:
    Вот она: простая формула счастья:smile:
     
  9. #9 Comrade Human, 4 май 2006
    Последнее редактирование: 4 май 2006
    BenLander, хе хе, Землянин, фартонуло тебе! Держаться! Молодчег!
    ...
    Так, а у меня ...
    -(планируя на минуту задуматься, ComradeHuman ушёл в себя, он в памяти рыл всю свою жизнь, отсеивая событие за событием то из-за недостаточной колоритности их, то вообще по другой полярности. Ещё минута и вектор его мысли ушёл бы в сторону, как кто-то толкнул его за плечо, что помогло очнуться)-
    ... а? ... ну да, чего-то я задумался ... так, чтож хорошего в моей жизни? ... хех, если подробно, то этого сервака не хватит, тогда скажу кратко: от самого рождения до сей современности, кароче я живу и это замечательно )))
    У меня было два случая построить отношения, оба провалились, а далее вовсе закрылись печатью времени.
    Первый был в Оренбурге, там всё было замечательно ))), если бы ни это грёбанное расстояние (((. Я надивиться не могу, когда уезжаю за пределы Москвы, то как будто попадаю в другую страну, люди становятся совсем другими (более земными что ли), а родной мегаполис - холодный и неприветливый полигон жизни, правда тем он и интересен ))).
    Второй случай был уже в Москве, но это была полная чушь, правда на момент свиданий у меня полетела крыша и моё тело даже и не представляло, что у него есть мозг. А сейчас смотрю со стороны и думаю, каким я идиотом наверное выглядел, такая тупизень.
    ...
    Теперь сегодня, ...
    В 2005 году я поступил в МИРЭА, но хватило меня там на 1 семестр и я забрал документы в начале 2006 года. Пробездельничав некоторое время, я усроился на курсы в ИНЭП, куда пошёл с позитивом найти новых людей и исправить жизненную неурядицу с государством и образованием. В ИНЭП-е я встретил хороших людей (правда я всегда встречаю хороших людей, но также всегда они мне нейтральны и наоборот) и в особенности девушку по имени (про себя: хм, конспирироваться или в открытую ... в открытую, а то смысл пропадёт) Наталья.
    (из разряда близкого по смыслу со всякими гороскопами)
    Вообще это имя окружает меня с детства: моя тётя, двоюродная сестра, мать друга детства, жена моего брата, ... а ещё в 2005 году я ходил на курсы в МИРЭА и там в группе было две девушки с которыми я постоянно ходил, тк с парнями разговаривать было почти не о чём (хех...), одна из них была тоже Натальей. Они все похожи - добрые, отзывчивые и весьма интересные люди.
    Вот и курсы ИНЭП, она подолша ко мне первая, но это не важно, она (как и я) никого из местных и своих сокурсников не знали, а я сразу старался познакомиться со всеми с кем можно, чтобы потом не заморачиваться. Её я пропустил незаметив, но она сама напросилась.
    На протяжении всего периода курсов (3 дня в неделю, по 3 часа каждый) я заметил некое взаимное неравнодушие между нами, но до сих пор я не могу поставить твёрдый диагноз. Скажу одно: я никогда не боялся женщины, но не её ... я удивлён.
    По наблюдениям она меня тоже боялась, поэтому сказать точно я не могу ничего.
    Тупик. разум вцепился в борьбу с чувствами и по опыту отношений прошлых лет, разум побеждал ... но то ли я так хочу видуть, то ли на неравнодушие действительно было, и этот страх ... Наталья стала мне отличным товарищем, на курсах мы всегда были вместе, баловались пивасиком после занятий по пятницам, по земному, без ресторанов, на авт.остановке ))) я сам удивлён. Все были довольны, потому как мы не выпендривались, мы просто были сами собой. За исключением этого страха, неопределённого, даже непонятно в чём он заключался, но похоже обоюдного.
    Но вот курсы кончились, мы отпраздновали, всё последний раз я еду с ней в метро, её станция находится через одну от начала пути, разговор был обыденный, но когда поезд подъехал к её станции, она глядя в окно переспросила "что уже всё?" ... "да", ответил я ... "жаль" сказала она.
    Это "жаль" не выходит у меня из башки, хе хе хе, бред какой-то, подозреваю, что ведусь на поводу не у действительности, а у собственных желаний. Но так не хочется забивать на всё.
    Мешает расстояние, чёртово расстояние, как всегда расстояние.
    ...
    Надеюсь НКВД меня не расстреляет )))
     
  10. /сидит с открытым ртом в партере/

    Сочно:smile:)

    История красивая! Надеюсь, будет следующая серия;)
     
  11. Вот блин (извиняюсь за выражение)! У большинства такие красивые приятные истории... Вот, у меня ничего интересного за последнее время не проходило! ))
    Ну что ж, расскажу что было со мной целый год назад!
    В марте прошлого года я, одним словом говоря, влюбилась! Причем, дело было так, что влюбилась безответно. Проще говоря, я очень страдала, ведь видела я его каждый день в школе! Причем, я бегала за ним как дура. В общем... Решила я достать его номер.
    Попросила я его номер через одну девченку, с которой я хорошо общалась, а она попросила номер у другой его одноклассницы! )) Звали его Антон, и интересно что в его 11б училось 2 Антона. Ну вот. Значит через 3 дня я получила его номер. Я была жутко рада, ну, ведь... НОМЕР ЕГО достала!!
    Потом, на следующий день я гуляла со своей подругой. И решила я ему написать. Точнее подруга решила, что мне надо ему написать! ))
    -Хорошо, - сказала я, - толко что?
    Была я в замешательстве, потому что я знала, что он парень не из поддатливых, насколько я его знаю (было много моментов, хороших и нет, таким образом я его узнавала). Ну вот. Написала я это глупое выражение:
    -"Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти мимо тебя?"
    На мое удивление пришел ответ...
    -"Нет, не верю! Но было бы замечательно, если бы я узнал как тебя зовут, и знаю ли я тебя?".
    Я была просто в несебя от счастья! Хотя что такого произошло..? ))
    Ну мы начали переписываться. Я сказала что я из 53-й школы как и он, представилась, ну и он предложил встретиться.
    Я, естественно, согласилась! Сказала что буду в белой куртке, и с сиреневой такой кепочкой (типо кепочки)!
    Я тааак волновалась, когда шла к нему на встречу... Ужас! До сих пор помню это ощущение, когда выходила на той остановке, где мы и договаривались!!
    Вышла я, и... оглянулась по сторонам... и его нигде нету... :( Я подумала, что это прикол. Я была на 100% уверена, что это уже прикол. И тут... ко мне подходит парень сзади, и спросил:
    - Веруняяяя, это вы?
    Я повернулась, и смотрю, стоит передо мной парень, в кожаной куртке, без шапки, с милой удивленностью смотря на меня. Ну и я сказала:
    - Да, Веруня, а ты Антон? (И смотрю, что это Антон, только одноклассник моей пассии).
    В общем... Получилось так, что мы разговорились, погуляли... но я ошалела, ведь это был совсем не тот человек, которого я ожидала встретить. Я ему рассказала все как было, он посмеялся!
    Проще говоря, дошло дело до того, что мы начали встречатся по разу в неделю, и он предложил мне стать его девушкой!! Я согласилась, поскольку он мне начал нравиться и... Вот и сказки конец, а кто...слушал...молодец!
    Жаль, что через 9 месяцев мы расстались... Но к счастью, по обоюдному решению! У него появилась через некоторое время другая, у меня тоже...
    Но те минуты, часы, дни, были самыми счастливыми за прошлый год! :love:
     
  12. На самом деле для этого есть ЖЖ
     
    1 человеку нравится это.
  13. Хех, сочно? Правда чтоли? ))) хе хе хе, а я думал обыденно и мелко со стороны.
    Война чувств и сознания! Посмотрим, кто победит... )))
    damulja, да у меня вроде тоже ничего такого не происходит, просто сейчас опять напал новый дестабилизатор и не даёт мне покоя, вот я и поделился )))
     
  14. мне рановато еще вступать в ваш клуб, но как только так сразу. .............примете?????
     
  15. А куда они денутся? ))))))))
     
  16. ComradeHuman, дестабилизатор стабилизируется! Обязательно, еще много чего напишишь..!
     
  17. Выражаю благодарность за поддержку, товарищ damulja.
    Стабилизируется обязательно, но в какую сторону? - вот в чём вопрос.
     
  18. почти осчастливилась! )))))))))
    еще немного и ............ напишу поэму............еще и бабок потом где нить с него срублю! ))))))))))))))
     
  19. Еслиб чутка раньше, то вступил бы. А сейчас.. К сожалению не могу....
     
  20. Н-да-с, из разряда "Куда мы катимся?" или "Всё лучшее детям.".
    За чтож так жестоко? Деньги, машины. Люди - машины.
     
  21. вот видишь как хорошо, отписываться из клуба не пришлось, проблем никаких теперь нет.а то б.......... клавиатурная волокита.. а времени и так нет!
    клуб он на то и клуб! здесь счастливые..............все
    а раз ты здесь побывал..............счастье есть, его не может не быть!

    шучу я....... не злись.
    просто ты сам мебя в угол забиваешь, чем вот все плакаться ходить сделал бы что нить путевое и вернул свою девочку.!!!!!!!!!!!
     
  22. Естественно в лучшую! Как иначе? Хотя, может и в другую.
    Читала одну монгольскую мудрость:

    Жил давным-давно один почтенный старик, который разводил прекрасных лошадей. Как-то раз у него безследно исчез призовой жеребец. Когда об этом узнали в округе, многие из его друзей пришли к нему выразить по соседски всое сочувствие. К великому их изумлению, старика пропажа, по всей видимости, никак необеспокоила. Когда же его спросили о причине такого безразличия, он многозначительно сказал: "Пропажа моего жеребца еще не означает, что потом не последует какого-либо возмещения".
    Удивительно, но несколько месяцев спустя жеребец вдруг появился снова, а вместе с ним и красавица-кобыла - ценное пополнение для прекрасной конюшни. Теперь друзья пришли поздравить старика с удачей. И снова они нашли, что он взволнован меньше, чем можно было бы ожидать. "Это еще не значит, что следом не произойдет какой-нибудь беды", - сказал старик.
    А тем временем красавица-кобыла стала любимой верховой лошадью его единственного сына. Однажды, когда тот ехал на ней верхом, его выбросило из седла, и он сломал ногу. Ходить нормально он больше не не мог. Старик отнесся к этому вполне оптимистически и заметил: "Хоть это и был несчастный случай, но все же не смертельный. Может быть, он приведет в конце концов к чему-то хорошему".
    Прошел еще год, и на их сторону напало соседнее государство. Была объявлена война. От общего призыва в армию сына старика освободили из-за его хромоты. На той войне убили многих...


    Что бы не случилось, всегда последует что-то хорошее! Надо только подождать!!! :kruto:
     
  23. Спасибо, народ! У вас прелестные истории! актриса, спасибо огромное за оценку ( даже в краску вогнала :smile:))
    eljole, будь счастливой, вступай в клуб!)
    ComradeHuman, если ты думаешь, что дело стоящее... Плюнь на всё и расстояние вам не будет помехой!
    Извините все, кого забыл... Пишите! Счастье - оно есть!
     
  24. #24 Comrade Human, 5 май 2006
    Последнее редактирование: 5 май 2006
    Ну расстояние - не особая помеха, если есть повод и прочный фундамент любого контакта - деньги. Их не должно быть много (чтобы не отвлекали), но надо достаточно для второстепенного "каркасного" занятия ... в моём случае.
    Нужно договориться: где встречаться, куда идти, что есть/пить/делать ... как только всё это будет схвачено, можно и поговорить.
    А то, понимаете, глуповато будет завалиться в пригород с неопределёнными амбициями и потрёпанным магазинным чеком в правом кармане брюк. Или наоборот, два часа ехать сюда, здесь побродить паршивый часик по центру, поплевать в Москва-реку и обратно пилить те же два часа + врядли расписание поездов будет в пользу.
     
  25. какая милая история! ребят я вам желаю счастья, большого как самый огромный в мире слон.
    А вот обо мне.
    Я както утром подхожу к окну, смотрю, а внизу на асфальте мелом написано,: Я тебя люблю! А рядом с надписью любимый с цветами стоит, это был лучший день в моей жизни! И самые классные мои именины. Вот теперь день 8 сентября я каждый год отмечаю, хотя с тем парнем мы и расстались.
     
  26. Вот я всегда завидовала белой завистью тем, кому вот такое писали... :mol:
    Видела я тоже такое, как парень писал, типо: Иришка (и три воскл. знака (!!!) в виде сердечек), я тебя немерно сильно люблю!!! :love:
    А мне итак не напишут, потому что у меня не асфальт под окном, а газон. Разве что газонокосилкой :xaxa: Ито соседи повыгоняют! :xaxa:



    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  27. Когда я училась в вузе, чаще жила в общежитии(мне там нравилось). Нам очень часто разбивали окошко камешками парни.Девченки, с которыми я жила, во всем меня обвиняли.ah) Разве я виновата, что за мной парни бегали, это они так познакомиться хотели. :xaxa: А мне нарвилось. angel)
     
  28. А вот как пришлось бы тебе за разбитое окошко расплачиваться... :rolleyes: Ай, ай, ай! :kruto:
     
  29. ой.... я прослезилась... =) вай... моего бы парня попросить написать что-то подобное...напишет может не так красиво,но смысл будет тот же... у нас было так же... такие же чувства,..
    только мой МЧ меня поцеловал:rolleyes: ... потом задал немного глуповатый вопрос:"Буду ли я с ним встречаться?"ah) ...я поцеловала его вместо ответа...он спросил:"эээ..это значит да?"... я сказала:"Да"...
    вот так получилось всё спонтанно,но искренне...

    поэтому Я вступаю в предложенный тобой клуб...
    У нас с ним счастливое сердце :love: одно на двоих...

    это было больше года назад..
    в нём я уверенна и с ним я счастлива...
    что произошло за последнии дни?...таак...
    в субботу мы с ним очень много гуляли ходили...
    потом играли .. я чувствовала себя ребенком,а его своим папой.. мы с папой всё время играли в какие-нибудь догонялки,пугалки.. прятки...и мне очень дороги эти моменты..а мой МЧ будто возвращает меня в детство от так обо мне заботиться,как будто я ещё крошка... и всё время называет маленькой девочкой и котёнком.. как дома,как в детстве мама и папа...
    *ой слёзки даже от того что сама написала... вот такая я впечатлительная..
    ah)
     
  30. Тоже красиво, Крис =)) Жму руку!
     
  31. Читаю .. Аж прослезился...
    Рад что у кого все отлично....)))
    Прослезился аж...
    *слезу смахнул*
    Надеюсь у меня тоже будет когда нибудь такое красивое....
     
  32. Silverstein, такое или не такое, красивое или не очень... Главное, чтоб оно принесло счастье!
     
  33. Хорошо,что есть такой клуб, где можно порадоваться за кого-нибудь и рассказать свою историю.Мы с моим любимым человеком познакомились случайно.Он оказался в нужном месте в нужное время.Это была любовь с первого взгляда.Мы провели вместе три дня и решили больше никогда не расставаться.Через год у нас родился сын.Сейчас ему уже 2 годика и он самый счастливый человечек на свете,потому что у него есть самые любящие родители на свете.Желаю всем настоящей любви!Спасибо за внимание.
     
  34. #34 Rebecca, 9 май 2006
    Последнее редактирование: 10 май 2006
    Мы познакомились в последний день моего отдыха на море……….я была с подругой, Он с другом…….. посидели в кафе, сходили на дискотеку, вроде бы обычное знакомство, но рядом с ним я себя почувствовала, не знаю каким эпитетом лучше передать, спокойной, защищенной что ли, в душе была такая благодать, настоящий рай……………………………………….
    на утро, Он провожал меня домой, и мне казалось, что я этого Человека знаю уже очень давно………………………….
    нам необходимо было расстаться…………………….я уезжала домой в Киев, а он сначала оставался еще на некоторое время в Крыму, затем в Москву, затем домой на Дальний Восток (врач сборной команды по баскетболу) в общем, постоянно в разъездах…….

    И уезжая из Крыма, в памяти оставляла романтическое приключение,………………….
    но я ошиблась.
    Он мне писал смс, только это были не просто смс, это были содержательные мысли, которые передавали его чувства, эмоции, переживания……….в каждом сообщении Он проявлял такую заботу обо мне, Он мне дарил столько нежности и ласки……. что от человека, который находится рядом не всегда можно это почувствовать……….

    Мне было очень приятно, но всерьез я это все не воспринимала………
    но буквально через несколько недель после нашего расставания, Он сообщает мне, о том, что его отпускает тренер, и Он приедет ко мне………….
    Конец августа, последние теплые дни, и Он, Он рядом со мной, у нас есть три дня, я не предполагала что три дня могут быть столь насыщенными, три не забываемых дня, это был сон самый сладкий сон…………….мне тяжело описать свои эмоции, чувства, (я пишу и не могу писать, потому что воспоминания заставляют меня плакать) знаю только одно - я была СЧАСТЛИВА, ничего не было вокруг, было только одно целое, один мир: Я и Он……
    Потом опять звонки, переписка, стихи его стихи для меня…………я жила как в сказке, я знала, что на земле, хоть и далеко, есть человек, который каждую минуту думает обо мне……….

    Мы увиделись еще раз, я летала к нему в Москву……………..
    Потом произошло непоправимое, но это уже неважно………….

    Я завидую сама себе, не смотря на то что мы в жизни виделись с ним только три раза, и общались на протяжении трех месяцев, я каждую минуты, да что там минуту я каждую секунду наслаждалась счастьем, я просыпалась и засыпала, улыбаясь, и целый день был с мыслью о нас, я была уверена, что постигла суть жизнии, все благодаря Ему. Он сумел окружить меня такой заботой, нежностью, любовью, Он подарил мне столько счастья, что какое там расстояние или преграды, это казалось такой мелочью…………..
    тяжело все это описать, это надо прочувствовать.............

    Я благодарна судьбе за эту встречу.
     
  35. Класс... Красивая история...
     
    1 человеку нравится это.
  36. (*Развалины города человеческой души.
    Сея картина есть следствие внеочередного конфликта холодного логического разума и пылких легкомысленных чувств.
    По разрушенной улице души с пулемётом наперевес гордо и уверенно шагает Разум.
    Разум: "Ну, где вы, наивные идиоты? А ну выходите, пока ещё чего-нибудь не натворили!"
    Речь идёт о чувствах, "наивных идиотов", которые, зная исходы прошлых вооружённых компаний против Разума, тихо сидели за баррикадами и не высовывались.
    Разум: "Я вас всё равно найду, глупо оттягивать неизбежное. Разве вы не помните конец лета 2004-го? Когда расстояние между Москвой и Оренбургом сделало ваши усилия взять верх над телом бессмысленными. Разве вы не помните, как на рубеже весны и лета 2005-го года вы основательно потрепали нервную систему выдумывая несуществующие "воздушные замки"? Вы сделали человека писсемистом, мне же пришлось работать против течения и восстанавливать позитивное мировоззрение. Вся ваша империя необдуманных поступков и легкомысленных решений, движемая абстракцией "любви" есть красивая сказочка для пищеварительной системы. Но пользы никогда не было и не будет. Поймите, в мире есть ещё много проблем помимо ваших романтических фантазий."
    Тут эмоционально нестабильные Чувства не выдержали и ответили Разуму.
    Чувства: Ты не прав, дорогой наш логический товарищ. Эмоции - это жизнь. Любовь движет добродеятелю человека. Когда человек любит, он на полпути к счастью; когда он в добавок любим, он счастлив. Тебе, Разум, неведомы предвкушения переживаний и сладость встреч. Как ты смеешь судить о ненужности высокого?!" ...
    Это было ошибкой ... Из-за угла баррикады выскочил Разум и нацелил оружие на Чувства.
    Разум: "Здравия желаю, тупые выкидыши эмоций! И на сей раз вам безмозглым фанатикам "высокого" не хватило простой сдержанности. Ну чтож теперь, опять "руки вверх!"? ))) Давай-давай, фраера, не задерживай работу организма, из-за вас, идиотов, на восстановление души могут потребоваться месяцы ..."
    Чувства покорно повиновались Разуму, это была его очередная победа. Но все знали, что сея история повториться ещё не раз, поэтому никто не сопротивлялся, чему-чему, а именно сдержанности как раз надо быть благодарным за твёрдый щит от сердечных ран.*)
     

  37. чего это такое?????:upset:



    2 Ребекка:

    Очень трогательно... Класс...
    но всё же моё женское любопытство хочет узнать то что ты опустила... можно даже не в этой теме... а просто...
     
  38. Кристиночка, то, что я опустила, это боль, и я не хочу ее будить. Я хочу быть благодарна за то, что я испытала минуты счастья и блаженства, а все остальное ... это не так важно.

    Я уверена, что все мы бываем счастливы, но для многих это скучно, не интересно, даже не о чем говорить, а вот пострадать, помучаться, пожалеть себя, да, и чтоб все вокруг тебе сочувствовали, это пожалуйста, сколько угодно, даже далеко ходить не надо, большая половина тем форума. Немного жестко получилось, но это не относиться к искренним переживаниям.

    И, Кристиночка, спасибо тебе за твою чувствительность, я имею виду не только этот пост. Вообще, твои посты излучают доброту, нежность, искренность, ты такая милая))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Это было продолжение моей истории ))) хе хе хе,
    как всегда, логика победила эмоции )))
    Стратежно взвесив все "за" и "против", я понял, что с данным человеком (см. 1 стр.) нет будущего более чем просто товарищеского, и, чтобы как раньше не изводить себе нервы, я заглушил в себе чувство нездорового романтизма, что поможет мне сохранить ясность мысли на продолжение поисков "своего" человека.
    ...
    Если хоть кто-то понял, что я здесь написал, то хорошо )))
     
  40. В принципе, понятно.. Другое дело, что многим лень грузить свои мозги :smile:
     
  41. я,я поняла.. угу... конечно оочень заумно для меня... но я поняла.. :kruto:
    И я желаю тебе найти того СВОЕГО человечка! :flowers:
     
  42. сорри товарищи не могу я в ваш клуб войти.......... все глухо как в танке.............не суждено быть счастливой человеку у которого все пессиместично...............
     
  43. eljole,
    я смотрю, у тебя есть желание, не первый раз заходишь...

    говоришь не испытывала чувства счастья, обманываешь, или не хочешь признать счастьем, ну например, приход весны, окончание школы, начало нового неизведаного пути....или...первое или двадцать первое (не важно) свидание с мальчиком который очень нравился, удачный подарок тебе от друга или наоборот.... исполнение заветного желания.... да даже получение письма от мальчика который очень нравится, но в данный момент времени молчит о своих чувствах как партизан....и т.п. ведь счастье это не обязательно любовь, и любовь не всегда счастье, и счастье очень часто бывает мимолетным не долгим, сейчас счастлив, некое колебание, опять все не так, потом, класс опять счастлив......умей "ловить" счастье и наслаждаться...ведь свой пессимизм ты выдумываешь, ты ходишь смотришь, говоришь и во всем видишь плохое, но это ты видишь, это твой взгляд, НЕ советую даже пробывать ходить и думать о том что день прекрасен, что люди могут быть добрыми и умеют улыбаться и переживать за ближнего и тебя в том числе, не получиться, не увидишь:smile:)))
    или все таки попробуешь, подойди к зеркалу и улыбнись, не получается - пробуй, пока сама себя не расмешишь своей надутостью и ворчанием....
    Знаю точно и от пессимизма можно избавиться и счастье можно постичь, необходимо две вещи: желание и работа на д сабой, но практика доказывает, что лень, как правило побеждает. а лень это не желание что то менять и опять вернулись к тому что необходимо желание...а когда человек говорит, что желание есть, но.... не верте это говорит лень....
    Как говорил Кузьма Прутков "Хочешь быть счастливым - будь им" вот в принципе и все... а это тебе за твое стремление :flowers:

    говорить что не сможешь и расказывать надуманные потому что нет смысла не та тема
     
  44. Этим ты чем-то схож со мной. Мой разум всегда берет верх над чувствами. Нелегко справиться с этим. Но иногда может стоит дать волю чувствам?
    Не суди себя за ошибки. Ты любил, а любящий человек не может быть смешным.
     
  45. Хмм... по скольку практически всю жизнь был одиночкои, даже не знаю что расказать... Моментов приятных много, но раскажу пожалуй самый мимолетный :rolleyes:
    Я проснулся от солнечного света падающего в глаза, но открывать глаза не хотелось, солнце приятно согревало лицо, но все таки я повернулся на бок и медленно открыл глаза... И увидел как на ее лице играют лучики солнца... в етот момент все как будто замерло и время остановилось, хотя это длилось всего пару секунд показалось, что прошла целая вечность...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Rebecca спасибки.............я на самом деле просто не задумывалась.........счастье есть его не может не быть.............. я счастлива что наконец то лето настало............ что наконец то............ все позади.. и чтобы меня не ждало впереди, я буду идти с гордо поднятой головой.......... и пусть весь мир подождет!
     
  47. Ну что ж... Счастье - оно не долговечно...

    =================
    Время: Неделя назад
    Место: Одесса, Украина, улица Канатная, 19/21

    ...Я летел к Алисе, сжимая в руках букет её любимых маргариток и две бумажки, которые она очень хотела увидеть. Воистину, цену бумажкам даёт то, что на них изображено, а это были билеты на её любимый The Rasmus! Билеты я не купил - это было бы неинтересно и не романтично. Я предпочёл их выиграть потом и кровью в местном футбольном турнире. И теперь с гордостью предвкушал, как она будет радоваться и идущие за этим последствия.
    Алиса меня уже ждала, правда, смотрев в другую сторону. Вообще, это было на неё не похоже, поскольку обычно я её ждал минимум минут эдак десять.
    - Привет!
    - Хаюшки... Ой, это мне?
    Я утвердительно кивнул, протягивая ей букет. Билеты пока были спрятаны в заднем кармане.
    - Андрюш, ну зачем...
    Вот ненавижу я иногда эти кокетливые фразочки!
    - Ну как зачем? Самая лучшая девушка на этой планете ПРОСТО ОБЯЗАНА получать цветы! Это ж закон у нас такой ввели... Или тебе никто не говорил?
    - Такого - нет.. - она подарила мне поцелуй.
    - Нуууу.. Зря - улыбнулся я, между делом тихонько пряча ей в карман билеты. - А ещё самая лучшая девушка на этой планете ПРОСТО ОБЯЗАНА пойти со мной на концерт!
    - Были бы билеты ещё.. Их же нигде не достать!
    - Нигде, кроме как у тебя в кармане, - фыркнул я. В самом деле, фокус простой, но срабатывает всегда на ура. Вот и сейчас Алиса взвизгнула и бросилась мне на шею... И вдруг отстранилась.
    - Пошли. Ты не против, если мы сейчас пойдём в "Зару"? Мне надо тебе кое-что рассказать..
    "Зара" была нашим маленьким любимым кафе, где мы часто пили кофе и прятались от дождя.
    - Ну веди, Сусанин. - улыбнулся я, внутренне холодея. Я очень хорошо знал Алису и... вдруг понял, что она мне хочет сказать. И ещё понял, что мне её не удержать. Да я и не собирался. Мне только была очень интересна причина..
    *********
    У нас состоялся очень интересный разговор. Весь я его передавать не буду, по причине того, что часть не хотелось бы говорить, да и больно ещё вспоминать. Причина? "Прошла любовь, завяли помидоры". У АЛисы ушло чувство... Когда она мне это сказала, то.. расплакалась и просила не ненавидеть её и просто остаться её другом. Я думал - пустая отговорка, но потом перехватил её взгляд.. Там было нечто такое, что я понял - она ещё дорожит тем, что у нас осталось. Очень дорожит и... боится потерять.
    - Ну что ж.. Ты предупреждала меня про свой характер. Я не придал этому особого значения и сам поплатился. - я взял салфетку и подтёр Алисе последние слезинки. Самому хотелось орать и дать по морде...вон хотя бы тому улыбающемуся наглой улыбкой мужику. Дать так, чтоб перелетел через столик.. Я посмотрел Алисе в глаза, которые были полны слёз.
    - Ты помнишь, когда тебе было плохо, я говорил: "Расскажи мне - я всё пойму, утешу.."? Я тебя понимаю, Алиса. Понимаю и в этот раз. Сердцу не прикажешь и у меня нет ни желания, ни возможности тебя удержать. Хотя мне больно, скажу сразу. Очень.
    - Прости... - Из её глаз снова потекли слёзы.
    Блин! Я что, похож на садиста? Мне нравится причинять боль девушке? Андрюха, всё! Тормози! Хватит!
    - Ладно, всё. Теперь давай по существу. Что с нашим выпускным?
    - А тебе что, противно, пойти со мной?
    - Нет... Я думал, что противно будет тебе. Вернее, не противно, а больно.
    - Андрюш, не говори ерунды. Выпускной мы проведём на уровне. А вот это, я думаю, тебе стоит забрать. - Она выложила свой билет. - Я для тебя уже не самая-самая..
    - А даже если так? Эти билеты я брал для тебя. Ты их заслужила!
    Алиса улыбнулась самой слабой улыбкой. Когда-то, когда я видел такую улыбку на её лице, мне хотелось бросить всё и защищать её... сам не зная от чего. Теперь же на душе было пусто.
    *****
    Я шёл домой, словно во сне. Я уже знал: приду... и до концерта буду писать стихи. Много. А на концерте выплеснусь так, что всё уже будет по фигу. Хм, а что это в кармане?
    Я достал плеер. Достал, поставил на случайный выбор... "Звери".
    виноватых бесполезно искать,
    нужно заново учиться любить..
    всё равно любовь придётся терять
    и придётся каждый раз находить!..
    М-да... Я уже, словно заправский Иной из миров Лукьяненко, слушаю песни под сюжет своей жизни. Что ж, я собираюсь жить ещё. И во мне не сломалось ничего. Я не буду пить, не возьму в руки сигарету и уж тем более не буду колоться с горя. Я парень, а не тряпка. И пусть я буду видеть Алису на репетициях много раз, во мне не шелохнётся ни-че-го. Ой!
    Я нашёл ещё один плюс.
    У меня в этом году - институт. И кто скажет, что там не найдётся достойной королевы, способной занять вновь пустующий в моём сердце трон?
    Я улыбнулся своим мыслям. Жди меня, Rasmus!
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. набить морду это хорошо.. надо было... )))

    а вообще всё пройдёт... привыкай... потом вообще внимание перестанешь обращать... )))
     
  49. Почему?почему у нее прошли чувтсва?ведь по ее слезам видно что ты ей дорог!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.145
Общение на MLove.ru