Клуб счастливых сердец

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BenLander, 2 май 2006.

  1. Знаешь, она меня предупреждала, что у неё ветреный характер и она меня просто в один момент может разлюбить. Разлюбить, но остаться друзьями. А я тогда улыбнулся и сказал: "почему ты хочешь казаться хуже, чем есть?" Она покачала головой: "ты не понимаешь... но это может случиться"
     
  2. Самый романтический момент в моей жизни...
    Это был НГ. За 10 дней до него я рассталась с очень любимым мне человеком. Нам было не суждено быть вместе. Судьба такая. И мы не хотели ее менять...Но в НГ ... произошло чудо... Он подошел ко мне и сказал: "Пошли поговорим". Мы вышли из комнаты, и просто смотрели друг на друга. Без слов. Смотрели друг на друга и чувствовали безысходность. Тогда мы расставались навсегда. И каждый из нас понимал, что это последняя ночь, пусть самая волшебная, но ... последняя. Когда люди понимают, что они друг друга любят, но никогда не смогут ничего сделать. В ту я была самой счастливой и самой несчастной. Я просила подарить мне еще один день... И для меня это было самым большим подарком.
    Мы стояли и молчали, умывались слезами. И так хотелось крикнуть:"Мгновение остановись!" На следующий день я улетала очень далеко. И очень надолго. Я думала, что никогда мы не будем вместе... НИКОГДА. Да я ошибалась...Но тогда...это было волшебно...И печально...

    Я написала ему вот что...

    Как мне тяжело...как мне трудно без тебя. Ты не мой.
    И никогда не был моим и не будешь. Как же я хочу
    быть сейчас рядом. Я не хочу тебя обнять, не хочу поцеловать.
    Тебе и так больно, тебе и так тяжко. Не хочу быть рядом...
    не хочу причинять тебе ещё большей боли. Но как же я хочу
    увидеть твои глаза. Посмотреть в них и увидеть вновь тот блеск...
    тот волшебный блеск. Не сказав тебе ни слова, ни услышав ничего в ответ,
    просто взглянуть в глаза. Мне этого будет достаточно, чтобы узнать
    о тебе всё... Узнать, что ты меня не забыл. Не забыл... Как же я
    хочу повторить те мгновения, когда мы были рядом, когда своим
    молчанием мы говорили часами, которые казались нам секундами.
    Я мечтаю... Мечтаю о чуде, которое произошло с нами уже не однажды.
    Как обидно смотреть судьбе в глаза и знать, что между нами всё
    выше и выше поднимается стена отдаления. Ты просто мечта, к
    которой стремится моё сердце, моя душа. Но я так и буду стремиться
    к ней целую вечность. Этой мечте не суждено сбыться никогда. Уже никогда.
    И это не твоё решение... Это судьба... Неподвластная ни тебе ни мне.
    Это жизнь. Такая загадочная и невозможная. Может когда-то мы и пожалеем,
    но будет поздно...слишком поздно. Жаль...очень жаль. Далеко...как ты далеко
    от меня. И даже когда ты будешь так близко, ты всё равно будешь ещё дальше.
    Слова...ты не подаришь мне больше ни слова. Ты не подаришь мне больше
    ни слезинки. Твоя спокойная жизнь ушла. Твоя судьба...это не Я. Ты
    будешь счастлив. Ты будешь любим. Я завидую. Завидую твоей
    судьбе. Я её ненавижу. Потому что она...не Я. Как же мне холодно и одиноко.
    Одиноко моему сердцу, которое теперь бьется в непристойном
    одиночестве. И ен слышит свою половинку...свою половинку. Я не
    хочу тебя отпускать. Я не хочу тебя прощать. Прощать счастливые моменты.
    Не хочу понимать, что ты уходишь из моей жизни. Не хочу осознавать,
    что ты покидаешь её навсегда. И больше не позовешь меня. Больше не вернешься.
    Как я хочу, чтобы ты понял, что тебе без меня плохо, что ты не можешь без меня,
    что никто больше тебе не нужен. Как же я этого ХОЧУ! Чтобы сердце победило над
    твоим разумом. Знаешь, ненавидеть тебя было проще. Гораздо проще.
    А теперь... знать, что кроме тебя мне не нужен никто - это тяжело.
    Знать, что я ничего не могу сделать, кроме того, чтобы ещё раз вспомнить
    счастливые моменты, ещё раз громко крикнуть всей своей душой.
    За что? Зачем ты есть? Зачем судьба так горько смееться надо мною?
    Зачем в одно прекрасное мгновение наши сердца начали биться в такт?
    Зачем наши глаза нашли друг друга? Нет...не хочу. Не хочу больше задавать себе
    вопросы, на которые никогда не найду ответов. Жизнь сложная...правда горькая...
    судьба жалкая...Я тебя люблю...

     
    1 человеку нравится это.
  3. BenLander, да, бывают такие девушки. Не надо бросать её навсегда, ведь чувства могут вернуться. Или просто ещё не готова к серьёзным отношениям.
     
  4. Эллор, бросать навсегда? А почему бы и нет? Мы с ней стоим у развилки... Ей в одну сторону, мне в другую. Я благодарен ей за многое, но всё же я не хочу возобновлять с ней любовь... Даже если она мне это и предложит.
     

  5. ну почему?? .. ты её не любишь?
    возобновить любовь? как это... любовь есть, либо прошла.. .вернутся она не может...ага...
     
    1 человеку нравится это.
  6. у меня пока на любовном фронте всё классно скоро выйду замуж 16 августа я жду этого момента с нетерпением:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кристинка, больше не люблю её. Вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ... да простит меня мой любимый человек, т.к. речь пойдёт не о нём (но это не значит что у нас с ним не было счастливых моментов), но поистине счастливый момент, это когда я ОСВОБОДИЛАСЬ от одного ужастного человека... Когда я снова почувствовала свободу, даже по таким мелочам как пойти погулять с подругами, при этом не отчитываясь никому, надеть то что хочу... (вобщем девушки у которых была аналогичная ситуация меня поймут)... Так вот СВОБОДА - какое счастливое и сладкое слово... НИКОГДА и ни на что тебя любимая не променяю!!! :love: :love: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Что-то давно никто сюда ничего не писал... Счастливые люди, где вы, АУ!
    И правда, соглашусь. Если бы я сказала, что несчастлива, то, наверное, слукавила бы, мягко говоря. В моей жизни было много счастливых моментов...
    ...Ты неожиданно встаешь передо мной на колени посреди Арбата: "Натка-лапка, выходи за меня замуж!" (И не важно, сколько нам лет, что у меня дети и муж...)
    ...Ты ночуешь у меня под окнами в машине, чтоб не пропустить нас утром...
    ...Твои стихи... (Мне никто не писал ТАКИХ стихов...)
    ...Спустя год... Ночью Ты, не просыпаясь, подгребаешь меня под себя и бубнишь, укутывая, что я раскутываюсь, как маленькая...
    ...При нашей разнице в росте мы идем по улице и я обнимаю тебя за коленки )))
    ...В зоопарке Ты целуешь меня в макушку (глупый, Ты считаешь, что я не вижу и не чувствую ничего)))
    ...Зная, как я люблю самолеты, Ты неожиданно везешь меня на взлетно-посадочную полосу и мы 3 часа смотрим на них...
    ...В наш первый Новый год Ты спросил, как я хочу его отметить. "Хочу куранты в прямом эфире!"... И мы едем на Красную площадь... А потом мы опаздываем на последнюю электричку и празднуем Новый год до самого утра на Белорусском...

    Да мало ли, что можно вспомнить... Но Ты - мое прошлое...

    А сегодня в моей жизни тоже есть мужчины, с которыми есть возможность что-то строить. Но почему-то я к этому пока не готова...
    Права ИRКА:
     
    1 человеку нравится это.
  10. А у меня один счастливый момент на всю жизнь... Мы с моим любимым поженились этим летом angel) До этого встречались 6 лет =) вот так вот. Я очень-очень счастлива ah) Всё было так красиво...
     
  11. ОЙЙЙЙЙЙ БРАТЦЫ ! ! ! ! ! ! ! !
    у меня завтра ЗАРПЛАТА ВОТ ОНО - СЧАТЬЕ ТО ! ! ! ! ! я люблю ВАС ! ! ! ! ! люблю ВАС всех ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! я люблю каждую птичку, на каждом дереве ! ! ! ! ! ! ! ! и свою собаку тоже люблю ! ! ! и хомяков ! ! ! ! и морских свиней ! ! ! и КОШАРУ свою обожаю ! ! ! и Сашку люблю ! ! (а ещё мне нравятся 2 парня, но будем считать, что этого не говорила :xaxa: :xaxa: :xaxa: ) ДЕНЬГИ - вас я тоже люблю!!!!!
    :love: :love: :love:
     
  12. Итак, попытаюсь рассказать свою историю. Все началось зимой 2005 года. В тот момент моя жизнь была такой серой и тусклой, что и говорить не хочется. Эта зима стала для меня чем-то ужасным, совсем темным и грустным, и даже не подозревала, что она перевернет мою жизнь с ног на голову. В школу я уходила за темно, а возвращалась, когда было уже темно. Дни стали совсем скушными, япросто текла по течению, не смотря ни назад ни вперед. Так началась депрессия. Мне стало плевать на оценки, на жизнь в целом, я даже стала думать о самоубийстве. Однажды наглоталась сильных снотворных таблеток, но вроде дело обошлось. Однажды мы с классом пошли в театр на Таганке, но мы с подругой пришли раньше на час. Там уже было несколько наших одноклассников. В частности Женя, я села рядом с ним, лекла к нему на плечо. Предварительно я не спала ночь, поэтому очень хотела спать. Так мы просидели почти все время до спектакля. Позже оказалось, что места у нас не рядом, я хотела поменяться с кем-нибудь местами, но стало жалко оставлять подругу одну, поэтому я села на свое место. Рядом со моной сидел мой бывший парень. Оказалось, что спектакль я уже видела, так что было скушно, я устроилась на митино плечо, так и заснула. Проснулась уже под конец спектакля. Но в тот вечер я жалела, что не спала на удобном Жененом плече. Тогда подруга пошутила, что мы будем вместе с Женей. Через несколько дней мы возвращались из школы втроем с Женей и Машей(подругой), просто было по пути. В тот момент мне хотелось от нее отделаться, остаться с Женей. Я пошла с ними, хотя мне было ближе всех, дошла до места их расхождения, сделав вид, что мол забылась, и поэтому пошла с ними. Потом с грустными глазами сказала, чтоб кто-то меня проводил, Женя взялся сделать это. Мы пошли домой, я по дороге узнала, что ему тоже не хочется жить, он рассказал что у него в жизни все тоже плохо. Мы пошли во двор, около моего дома, там сидели и просто говорили. В тот вечер было очень холодно и он обнял меня, чтобы согреть. Мне было очень холодно, я даже чувствовала тепло его руки через куртку. Но все равно не хотела уходить, в тот вечер, что я ему нравлюсь, и еще меня сильно ругали за то что поздно пришла. Однады он уходил раньше меня, я зачем то зашла в раздевалку, он как раз уходил и невзначай обнал меня а талию. Это ощущение, я наверно запомню на всю жизнь, потом долго сидела с тупой улыбкой на химии. Мы стали переписываться по смс. Я однажды спросила почему он мнедоверяет, а он сказал что я ему нравлюсь. Как то в пятницу у нас было мало уроков, как раз тогда начались эти ужасные зимние холода. Мы долго гуляли, я тогда промерзла до мозга костей, и сказала ему, что если збалею то будет виноват он. Я замечательно провела тот день, я заметила, что он не хотел меня отпускать. Но все же мы разошлись. Через неделюон рпедложил мне встречаться,но я не согласилась. У меня был опыт неудачных отношений и я боялась вновь обжечься. В понедельник мы пошли гулять, тогда мы договорились, что если не с собой ничего не сделает, то я тоже ничего с собой не сделаю, и наоборот. ТОгда я уже знала что он меня любит. Он спросил почему я не хочу с ним встречаться, а я собралась с силами и сказала ему что люблю его, но просто боюсь снова обжечься. Лишь через неделю(это было 26 декабря) мы начали встречаться. Наши отношения были почти идеальны, были конечно и ссоры, но мы быстро мирились. Потом началось лето, к концу лета я решила что с меня хватит и нам нужно расстаться оп невнятным причинам. Так мы расстались. Странно, но это не конец истории. В один день, а именно вчера я чистила зубы на ночь... странно, но именно в тот момент поняла, что люблю его, хочу быть с ним. Я позвонила ему и сказала, что я дам ему шанс. Сегодня мы встретились, он меня обнял и мы поцеловались, и больше ничего не нужно было, я поняла что я счастлива.

    Простите за опечатки
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я так счастлива - Я СКОРО СТАНУ ТЁТЕЙ!!!!!!!!!!! Аааааааааа !!!!!!!!!!!!!!
    Всем ЛЮБВИ, ДЕТЕЙ и простого человеческого СЧАСТЬЯ ! ! ! !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.145
Общение на MLove.ru