Искуственные цветы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Corona Borealis, 4 май 2006.

  1. Дорогие Дамы,
    .
    Вот скажите пожалуйста, дарили ли Вам когда-нибудь искуственные цветы парни?
    .
    Если да, то что вы при этом чувствовали?
    .
    Если нет, как вы к этому относитесь?
    .
    Дорогие Господа,
    .
    Вот скажите пожалуйста, дарили ли Вы кому-нибудь искуственные цветы девушке?
    .
    Если да, то о чем вы при этом думали?!
    .
    Если нет, как вы к этому относитесь?
     
  2. Нед не дорил
    Но адин рас подарить моно ..... на похороны например
     
  3. Где тут подвох?:smile:
     
  4. Тут подвох в точках между предложениями и повторених.
     
  5. Это просто точки... ah)
    .
    А повторение, просто чтоб было легко понять... :rolleyes:
    .
    Ну что, никто даже никак не относится к такому виду цветов...никак? :upset:
     
  6. Нет, это ты нас зомбируешь.

    Для блондинок?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Это наезд? :kill: -)
    Сама блондинка.ah)
    разве вам эти точки мешают обсуждать тему? Или тема какая-то неинтересная?:upset:
     
  8. Нет конечно. Просто сразу заметно ;)
    По теме: тебя хотят похоронить, бойся.
     
  9. Спасибо... :flowers:
    Вау, ты оже все опросил... С учетом того, что я новенькая, и может мне надо обьяснить что к чему, какие темы можно писать, какие нельзя? :kruto: :wallbash:
     
  10. Как то очень давно, мне было еще лет 14, на 8 марта мальчик подарил мне искуственную розу красную-красную.....Было весьма необычно...и всё равно приятно......Роза стоит в вазе и по сей день....Память... :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вот я сегодня спросила одну девушку, знакомую на эту тему, и она сказала:
    "Смотря кто. Если парень романтик, то можно позволить. Поскольку он думает про то, чтоб было практично, чтоб видеть ее всегда, для интерьера, поставить куда-нибудь! А если подарит парень, достаточно таки прямой и реалистичный, то она бы его на месте прибила бы!!" :xaxa:
     
  12. Цветы - это красивые трупики, искуственные цветы - это манекены.
     
  13. такие только на кладбище.
    нет, и, надеюсь, никогда не подарят.
     
  14. Что за на... Цветы должны быть живые. А если хотите, чтоб стояли дольше - покупайте в горшках. А пластмассовые цветы годяться только на похоронах.
     
  15. У меня б фантазии не хватило - подарить живому человеку искусственные цветы... :xaxa:
    Хотя... Вот у нас одна женщина на работе очень любит всякую ароматизированную фигню... Ей обычно дарят всякие вазочки с каким-то немыслим наполнением, цветочки какие-то деревянно-проволочные, что-то засушенно-ванючее... Ну специальные, в общем, ароматизированные фиговены...
    Или ты в теме говоришь именно о таких, как обычно на могилы?...
     
  16. Я маме на этот новый год дарила цветущую темно-синюю сенполию-это цветочки похожие на фиалку.Мама была очн рада такому подарку ведь за окном снежная зима,а на подоконнике такая красота...


    НЕ живые цветы НЕ люблю...
     
  17. Никогда не дарили,я очень рада....по-любому не оценила бы такого подарка.....ужасно..........:imho:
     
  18. Я б уточнила.
     
  19. Гадость какая, есль бы со мной так поступили и подарили искусственные цветы я бы точно очень обиделась и надолго.
     
  20. да, искуственные цветы я бы не взяла... а вот засушенную розу может быть...
    где-то на сайте парень вывесел штуку такую... типо подарить девушке большой букет роз и поставить одну искусственную(Но я вот тут как раз считаю лучше засушенную)и сказать :"моя любовь к тебе угаснит тогда,когда завянет последняя роза..."
     
  21. А я вообще цветы нелюблю... я люблю плюшевых котиков
     
  22. мне один подарил искуственый цветок. но это не то что вы думаете. цветок был деревянный,хорошо сделанный, обрезанный.как настоящий, только деревянного цвета. красиво
     
  23. Искусственные цветы лучше, пожалуй, дарить искусственным женщинам (напр, РЕЗИНОВЫМ :smile:) )
     
  24. У меня почему то искусственные цветы ассоциируются с похоронами. Слава Богу мне их никто не дарил.
     
  25. да, вот буквально 4 дня назад и подарил, он привёз её из Новгорода, она сделана из дерева и бересты!!! ТАКАЯ СУПЕРСКАЯ!!!!:smile:)) ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ! Я ДАЖЕ САМА ИХ СЕБЕ ПОКУПАЮ И СТАВЛЮ ДОМА В РАЗЛИЧНЫЕ ВАЗЫ, И ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭСТЕТИКИ ЭТО КЛЁВО СМОТРИТЬСЯ!! У МЕНЯ ИХ ОЧ МНОГО! а что касаеться живых цветов, то я к ним не очень, не то чтобы мне их вобще не надо дарить, можно конечно иногда-иногда, а так я больше люблю "манекены" - как кто-то тут выразился!! практично и надолго!! а можно найти такой исскуственный, что покруче живого будет!!! :imho: :flowers:
     
  26. ИRКА,
    ну вот, тут прям как этого эти цветы как беса... типо... "Ой, да вы что??? Что б мне такое??? Слава Богу не дарили... Ооо..."
    Не вижу ниче страшного)) Хотя я лично не знаю как бы я отреагировала бы на такой подарок..
     
  27. Дарить искусственные цветы- это пошлость.
     
  28. нет мне никогда такие цветы никогда не дорили,а если бы подарили я бы бросила ему этот веник в рожу
     
  29. Ни-изззззя-аа - они бывают ещё литые и кованные.:oldman:
     
  30. да ладно нельзя,нельзя их дарить девушкам я недавно читала если парень дарит девушке не живые цветы это к смерти!
     
  31. Не, дарить девушке искусственные цветы, ИМХО, можно только тогда, когда она этим увлекается, просит и т. п. Иначе некрасиво. Такое впечатление выходит, что девушка недостойна живых цветов..
     
  32. К чьей? Парня?
    Конечно,если цветы цельнокованные...да по голове дарившему...верная примета.:oldman:
     
  33. Ой, дружочки (с) :xaxa: повеселили вы меня! :smile:
    А если я не верю приметам? (допустим я)
     
  34. если ты даришь эти цветы девушке значит к её смерти,damulja,
    практически все приметы сбываються
     
  35. Мне не дарили искуственные цветы..я предпочитаю свежие,натуральные.. ненавижу искуственные цветы,как их вобще можно дарить?!я понемаю,на праздник какой-нибудь,но должны присутствовать живые цветы..это оч приятно,когда дарят только что сорванные полевые цветы..:rolleyes:
     
  36. Нет, то что на празники живые цветы дарить нада - это да! но если допустим парень знает, что девушке нравятся искуственные цветы сами по себе (как мне например) то почему бы не подарить - просто так, или вместе с живыми ещё! А что касается примет, то я в это вобще не верю! ну, млин, подарят мне букет из н-ного кол-ва цветов , я ж не буду стоять пересчитывать : чётное там кол-во или нет! бред! Это дело вкуса!!! :imho:
     
  37. Это отдельная тема, можно такую создать. Но я лично не верю. Та и, ну подарят тебе этот гребаный цветочек, ну и что? Вот если бы дата смерти определялась, и все рализовывалось - то это да, но ведь мы все рано или поздно умираем! И какая-нибудь бабулька лет в 80 перед смертью разве скажет: "Это мне кто-то подарил искуственный цветочек, иль четное колтчество роз... Вот я и умираю сейчас из-за этого. Примета такая!"... Ну согласись - бред!
     
  38. Не дарили и надеюсь не подарят, не нравятся мне искусственные цветы...
     
  39. Мне кажется это отвратительнымж. что б парень принес девушке искуственные цветы, ну не знаю мне кажется у парня с мозгами не все впорядке.
     
  40. У меня искусственные цветы ассоциируются с чем-то неприятным. Я бы как минимум очень удивилась, если б мне приподнесли искусственные цветы.



    Ну а если быть не настолько вежливой, то вобщем-то вот так
     
  41. искусственные...нет...их можно класть на могилу, чтобы дольше лежали..но не живой девушке дарить.
     
  42. По-моему тема очевидна своими ответами..
     
  43. Ну вообще-то дарить искусственные цветы дурной тон, лучшее применение для них это украшения помещения, каких-то событий. Я искусствеными цветами тока украшаю свой дом. "Мой дом моя крепость":kruto:
     
  44. Если для интерьера, то куда не шло. Но если парень пришел на свидание и принес искусственные цветы, это просто не красиво.
     
  45. Никогда не дарили, мне кажется если бы кто то подарил сразу бы прогнала.
     
  46. Никогда не дарила. И не хотела бы сама получить такое в подарок)) Для меня искусственные цветы ассоциируются только с могилами.
     
  47. Мне никогда не дарили искуственных цветов. Я к ним отношусь отрицательно, это как на могилку принести. А недавно где-то вычитала что срезаные цветы, которые мы привыкли дарить, несут негативную ауру из-за того что их вроде как убили при срезе. Поэтому теперь стараюсь всем дарить живые цветы в горшках, благо выбор сейчас огромный.
     
  48. Мне на день святого Валентина парень подарил искусственную розу....это так обидно и больно....когда я спросила:"Почему именно пластмассовая роза?",он ответил:"А че я должен настоящую дарить?!"
    Фак, чувак раз ты меня любишь и мы третий год вместе,то будь добр не дарить мне пластмассовые цветы....Я считаю,что пласстмассовые цветы дарят только на похороны и то в венке....бесит....чем вообще он думал....:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  49. Думалкой :smile:
    Искусственный цветок, цветку рознь. Иной раз они такие шикарные есть, но при всём при этом роза, живая роза, останется королевой цветов.
     
  50. Ненавижу искусственные цветы, как по мне это вариант для кладбища, как по мне лучше совсем без цветов, чем с такими
     
Общение на MLove.ru