Tokio Hotel

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 4 май 2006.

  1. Люди! Как вам TH? Мне очень даже нравится! :kruto:

    Вполне оригинальная группа! Кто думает так или иначе?

    :imho:
     
  2. Эта группа сейчас очень пополярна в Германии. Хотя появились они ещё достаточно недавно , но уже полно на улицах фанатов перекрашенных в чёрный цвет и подстриженных под главного солиста группы. Но в основном это молодёжь , так как и группа состоит из 16-ти летних певцов. Недавно по телику показывали с ними интервью и парни показадись мне вполне нормальными... Не заражёнными ещё "звёздной" болезнью. Сейчас у них грандиозный успех и они отложили учёбу до лучших времён , но кто знает , сколько это ещё продлится...
    Мне лично от этой группы не жарко , не холодно ...Хотя пара песен есть ничего так...
     
  3. Я знаю.Некоторые песни слышала. Они новый альбом выпускают, да?
     
  4. Они уже выпустили!!!!!!!!!!! :smile:)))
     
  5. А в каком стиле они играют?было бы интересно узнать...
    Только не говорите что я гомо-неандерталиус и типа вообще в пещере живу,но никогда про них не слышал :xaxa:
     
  6. Doctor-Q, если бы мне подруга не сказала, то я бы не узнала! А стиль.....хм...я не знаю, но очень нравится!!! Ну может что-то типо рока....
     
  7. Мне очень нравится одна их песня только вот не помню как она называется... помню в клипе его (я вообще долго думала это ОН или ОНА...) в какой-то комнате ветром (или чем-то в этом роде) сдувает...
     
  8. дерзкая, эта песня называется Rette Mich! =)
     
  9. а ну да вспомнила)))
     
  10. А стиль называется панком... первоначально канешна)) Смазливые мальчики, фу, нинастаящии панки+) Вот вам и поп-панк выходит...
     
  11. Гадость. Кучка пареньков больше похожих на девок... И песни у них дурацкие!
     
  12. Shunt, если вдуматся и понять смысл... То песни прикольные, а каждому свое! На вкус и цвет - товарища нет... А жаль! ))
     
  13. Я вот чисто шоп быть в теме скачал 5 песен... не видил бы клип-сказал бы шо дэвушки пають.
     
  14. Kamaris, гыыы... =) Да и в клиппе трудно отличить..) А у него чисто пацанский голос) Вот сейчас слушаю - ничего! И гитара там электрическаяah) прикольно играет, ууух))
     
  15. Ну не скажи! По голосу-либо девчёнка, либо голубой. Видно что не девчёнка... значит?:xaxa: А задумка ниплохая, и звучит неплохо. Прост неприятно)) Вот сичас ани у миня брынчят)
     
  16. Хе. Скачал одну, ещё одну, послушал ещё раз, дефрагментировал диск, удалил ресурс с которого скачивал ))
     
  17. Не, я не скажу что они голубые! Посмотрела по Виве интервию, там то-се, вроде порядочные парни) Только имидж у них своеобразный, привыкать надо!
    Я тут узнала, что они заключили дорогой контракт с американцем, и теперь они не Tokio Hotel, a Tokyo Hotel... Ужас! И петь будут на английском, это вообщ теряет смысл их песен. Например песня Rette Mich, там поется Comon rette mich, a будут петь Come and save me... Вот что делают американцы((
     
  18. Placebo слышала? Там голос солера тож вначале напрягал... но не ТАК же, в самом деле. Выходит он нарочно пищит, под звёзд хэви косит))

    Насечёт английскава сагласин, язык ущербный. Всего 28 букв, ну несерьёзно!
     
  19. Kamaris, не-а, Placebo не слышала, может слышала но не вдумывалась в голос. Так что не могу ничего сказать, к сожалению...
    Вот-вот... Они потеряют то, с чего начинали, популярность и потеряют свою цену в глазах поклонников. Я бы на их месте оставалась бы независимой группой, тем более от каких-то американцев. Это низко, как-то... Мне кажется. Может я и не права, но со мной соглашаются люди и... ))
     
  20. Это коммерцЫйа=) Душит она музыку, куда ни глянь.
     
  21. мне оч и оч нравится. особенно учитывая что почти все слова понимаю...
    к тому же меня радует стиль...вообщем на мой взгляд очень перспективная группа
     
  22. Tokio Hotel - рульная группа. Скачала их 3 песни, очень понравилось. Собираюсь купить альбом.
    Но всё же лучшая немецкая группа - это Lacrimosa. Их никому не затмить. :fuck:
     
  23. Рамштайн решает=) Или Оомпх на крайняк. Лакримоса тош норм, но не то))) Токио Хотель фихня, кроме Шрай нет песен кульных.
     
  24. не слышала я их, хотя много о них говорят, а судя по фотах, это гомики 100%. видела фотчку солиста в децтве, так там такая лапа в платье... ппц... ну короче дефочка) мальчики одуваньчики:imho:
     
  25. AniutkA, вот именно... Слышишь звон - не знаешь где он! Если у чела такая внешность, это не значит, что он гомик. Не так? Или ты лично убеждалась?
     
  26. По мне - фигня! Музыка - для 12-летних детей, которые вроде как попсу и не слушают, но и до рока не доросли.:imho: А децл с гитарой - вообще no comments:xaxa:
     
  27. Видно???!!!! Да я была уверена, что вумэн! Даже где-то бюст углядела:upset: Оптический Обман??!!!:upset: Мы с друзьями, помню, еще решили что на Юлю из ТАТУ похожа.....Во дела.....
     
  28. А па твойму ток по половому органу можна узнать в нём мужика?) я гдет с 3 просмотра клипов врубился шо он парень. И сначала тош углядел грудки у нюго. Наверн накладные=)))) В одном клипе есть... а в другом нету.. чудиса...
     
  29. damulja,
    да, согласна))
    кстати вот песенки у них оч позитиФФные.
    всегда как то от них лучше становится в те моменты когда совсем хреново
     
  30. Ну нинаю мне не оч, на плакатах они какие то мелкие....
    По сколько им хоть лет?
     
  31. бандитка,
    примерно 15-16....
    вроде так.
     
  32. А нифига, я смарел сёня их канцертник па А1, так тама нармальныйе пацаны, нармальным мужским голосом... Хрен знает под что они косили, но концерт этат меня порадовал, хоть и нихера не понял(ибо язык был дойче),но приятно послухать средненький весёленький немецкий панк. Разве что загаром и причёской в солере виднелись женские наклонности. Может он внебрачный сын Майкла Джексона?=))
     
    1 человеку нравится это.
  33. ниговори!!! не грузят - а наоборот!
     
  34. Вот такие воть коллективные глюки:upset: А про накладной бюст.....интерррресно)))Какая-то подростковая мутация =))
     
  35. JULI,
    Kamaris,
    где вы там грудки-то углядели? а? =))
    это что хочешь увидить - то и видишь))
    да! оптический обман...? нада линзы пральные покуупать.. увидишь))
    (это я вообще)
     
  36. Токiо Нотеl – маленькие мальчики, которые еще не вполне понимают свой имидж секс-крошек, зажигающих с сумасшедшими группис, который им навязывают продюсеры. Что-то типа наших «ТАТУ». А если присмотреться повнимательней, то можно увидеть в них детишек лет тринадцати…
     
  37. Хмм....всё-таки парень? Как я ошибался...

    Песенки....не моё. Просто не моё, и не буду писать, что это фигня, просто я уже вырос из такой музыки. :smile: В своё время, быть может, и увлёкся бы.
    Отмечу, что наиболее выделяется:
    1. Rette mich.
    2. Jung und nicht mehr jugendfrei
    3. Ich bin nich' ich.
     
    1 человеку нравится это.
  38. не Очень.
     
  39. мы с друзьями когда впервые увидели их клип долго думали сколько им лет,и кто солист,девочка или мальчик!я активно доказывала,что девочка...вот и проспорила пацанам пиво...
     
  40. попс для малолеток, кто-то захотел срубить бабла и набрал ребятни к песням, проект коммерческий и это очень бросается в глаза

    2Nirva: аналогично хЪ
     
  41. A что счаз пишут на синтезаторе? Писанисты, блин :smile:)
    А я долгое время не мог понять, не могли что ли вокалистку пофигуристей найти... А она мальчиком оказалась. Жена тоже ошиблась :smile:)) Гамно на мой взгляд.
     
  42. И я думала - какая симпатичная девочка....И такой облом - мальчик оказался.))) И гитарист - тот, что с дредами - тоже мальчик. Чёрт.))))
     
  43. Согласен,блин ваще эмо не понимаю:donkknow:
    И насчёт ихнего Билла думал что девчонка - голос уж очень слюнявый
     
  44. а это совсем не эмо..))
    Это скорее панк-рок, но явно не эмо..))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Как это не эмо ? самое,что ни на есть,хотя бы по Биллу судя - стандартный эмо-бой)
    А панк-рок - это что-то типа Сектора Газа)
     
  46. вообще, это что-то с чем-то)) потому как эмо стиь совсем не такой)
    а они косят под зарубежный стиль рок-панк)а не Сектор Газа)))))
     
  47. может и оригинально.но все песни похожи.мне не нравится.
     
  48. а правда у них в группе два близнеца? сколько не смотрела на фотках все не похожи,,,
     
  49. damulja,
    Я бы их стиль охарактеризовал как эмо-попса)
     
  50. Headz,

    Нет.) Может в глазах двоилось?)))))

    А стиль музыки эмо слушал?)))))
     
Общение на MLove.ru