Tokio Hotel

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 4 май 2006.

  1. Слушал эмо-альтернативу - Оригами,Stigmata'у.
     
  2. Да ладнооооооооо..чего такого в этих сАпляках?.Вот честно на вид я им больше 15 не дам))))(кстати сколько им лет?15?)Ладно хрен с этой внешностью цыплят в переходном возрасте)))Но музыка,людииииии...чЕ хоть они за стиль пытаются изобразить?Явно не попсу(оч жаль,оч похоже)Да ну их в баню.Ненравится и все=)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Олюсичка, вступай в клан антиТН)))) :xaxa:

    И вообще -вам всем туда дорога!)))))))))))
    тем ни менее, группа в основном и популярна тем, что много кто их "любят", и создают всякие анти кланы, пиарят их почем зря)) и сами нехотя только повышают им популярность) помимо их хорошей музыки))
     
  4. ПонимаешЪ ли та музыка каторую играют TH не для меня:donkknow: Я люблю что нибуть более мощное:kruto: ,а то что играют эти милые ,смазливые мальчики попса в более жестком варианте.:kill:
     
  5. И мне туда можно ?
    Не нравится и всё. Им тоько заплакать на сцене не хватает и заорать - я никому не нужен,никто меня не любит(( по немецки конечно )))
     
  6. Не нравится и всё. Им тоько заплакать на сцене не хватает и заорать - я никому не нужен,никто меня не любит(( по немецки конечно )))
    __________________
    Точняк
     
  7. Конешно можну -нужно!)))

    а Я уже давным давно в клане "мне паралельно")))))))))))))
     
  8. Вообще то в группе действительно два близнеца. Это Билл(чёрненький солист) и Том(светленький с дредами и гитарой). Им по 17. Их кстати в армию загрести хотят))))))))
    А лично мне Tokio Hotel очень нравится! Даже очень очень. А может быть очень очень очень.....
    Таких как они не было, нет и навряд ли будет. Вот так!
    P.S. Я кстати из за них немецкий изучать начала...
     
  9. По-моему очень много таких групп,не знаю чё они поют,но по внешности таких групп до .... в общем много))
     
  10. Просто ты остальные группы похожие на них не слышала,скорей всего))
     
  11. А похожих нет)))))))
    Они такие одни!
    А ты какие группы имеешь ввиду?
     
  12. Чем конкретно по вашему выделяется ТН????Вот....и я о том же.Ничем!!!
     
  13. TH по-моему ничем не выделяется среди остальных попсовых бой-бэндов.
    Похожи на продукт дешёвой Фабрики звёзд - на группу Корни.
    Выделяется только Билл своим стилем,точнее не своим а навеянным эмо движением.
     
  14. Очень даже выделяются.
    Внешностью, стилем музыки, клипами, текстами песен, возрастом в конце концов!
     
  15. Примером могу привести группу The Shorts которая еще в 70 была.
    Билл выделяется, а остальные НЕТ.
    а на Билла похожи ( а может он похож) на обычного ЭМО-боя
    ничего особенного в их клипах не вижу.
    Я по-немецки только понимаю швайне и хенде хох а больше ничего.
    Так что судить об этом не могу.
     
  16. Он солист, он и должен выделятся! А что Том по-твоему серая мышка?
    Вот именно. У них хоть песни со смыслом, что в наше время редкость.
    Не видишь, потому что не знаешь о чём поют.
     
  17. Боюсь показаться банальным, но это ужасная группа. Почему? Имидж? Фиг с ним, пусть они выглядят так, как себя ощущают, но музыка у них фигня полная. И кто назвал их кидами? оО
     
  18. А ты посмотри на Slipknot))) там все выделяются !
    А Том это с дредами который ?
    Так до него был икона русского рэпа товарищ децл)
    Во всём есть смысл,как мне ни прискорбно это говорить,даже у Tokio Hotel(((
    Если бы знал - всё равно скучно
     
  19. Вы наверное поклонник попсы))))))
    Ну ты сравнил! Это ж просто смешно)))))
    Что ж теперь с дредами никому не ходить?
    А ты как понимаешь смысл? Просто связный текст? Попсовые песенки к слову СМЫСЛ никокого отношения не имеют.
    Скучно, потому что не играют на камеру, как делают ВСЕ. В их клипах главное опять таки Смысл, а не красота картинки. Ещё одно отличие Tokio Hotel от других бой-бэндов, как вы выражаетесь)))
     
  20. Ну ты сравнил! Это ж просто смешно)))))
    _____

    а чем тебе Slipknot не угадил.........Мне это группа нравится.И вообще к какому стилю ты можеЖъ отнести музыку ТН? Попсовый=)РоК?
     
  21. что смешного?.Но там ВСЕ выделяются,в у ТН только Билл.
    До Slipknot были KISS,но не с таким агрессивным стилем,по которому многие идут,например Lordi.
    Я не говорю чтобы он дреды сбривал,просто до ТН были похожие группы и имиджем и стилем.
    Есть такая поговорка-Люди видят лишь то,что хотят видеть,во всём можно найти смысл.Я не отрицаю,что у ТН есть в песнях смысл.ОН ЕСТЬ У ВСЕХ !
    Играют на камеру рэпперы своими цепями и деньгами сверкая.
    Олюсичка,
    Мне тоже Slipknot нравится :friends:
    Ретивая,
    я бы,хотя уже писал это,ТН отнес бы к эмо-попсе.
     
  22. По ходу дела они только позорят немецкую музыку, сосунки(
    мало того что петь не умеют, так ведь и учиться не хотят
     
    1 человеку нравится это.
  23. И вообще пошли ТН в попу....ЛЮБЛю korn , slipknot могу послушать P.O.D а эти мальСики мне ну не под каким соусам не катят.
     
  24. :kruto: слюни пускать и рожу штукатурить и я смогу,только буду ли ?
    Приговор приведется в действие)
     
  25. Ты совсем не понимаешь о чём я говорю...
    А что это так важно какой стиль? В любом из низ есть как хорошие экземпляры, так и не очень.
    Ну тогда тебе на другую тему)))
    Не неси чушь пожалуйста))) Они это делают, чтобы выделяться внешне. Но суть то в музыке, а не внешности. Ну да ладно, всё равно не поймёшь.
     
  26. Попсовое бемпонтовое блеяние малолеток на одну и туже тему(песни капируют друг друга))) 2 балла.
     
  27. Понимаю,не волнуйся)
    Тут согласен.
    Да половине якобы фанаток ТН нравится Билл как мальчик-такой милый,а музыка нравится только потому что нравится вокалист.
    Если тебе нравится музыка ТН,то по любому нравится внешность музыкантов,а если не нравится Slipknot,то и музыка и внешность для тебя не будут иметь значение.Еще можно ВИагру взять-они всем мужикам нравятся только из-за ...кгхм...больших форм,а песни их как дополнение идут.Не будь этих самых форм-на песни бы никто внимания не обратил бы)
     
  28. А ты что так хорошо знаешь немецкий?
    Когда первый раз увидела их клип (и собственно услышала песню) приняла их естествеено за девочек))) Но песня мне понравилась и даже когда я узнала, что это всё-таки мальчики песни их я не разлюбила.
    Так что в первую очередь мне нравяться их песни, ну а щас и внешность в принципе...наверное...
    Поэтому мне скорее наоборот, нравится их внешность, потому что нравится музыка)))
    Что-то не заметно...
     
  29. Что же очень рад за тебя,отличаешся от многих фанаток ТН,хотя я всего двух знаю
    Ты не замечаешь во мне,я не замечаю в тебе - замкнутый круг) только давай ссорится не будем)) пожалуйста)
    Прям всех четырёх ? я только в Билле заметил женскую внешность.
    Я видел два вроде,один чушь полнейшая где они в комнате,Билл за стул держится и что-то в этом роде,а другой вроде ничего-где они под небом на воде вроде стоят
     
  30. Я не фанатка!!!!!!!!
    Ну ты нашёл из за чего ссорится. Нет конечно)))
    Ну дольше всего я была уверена, что Том девочка. Вполне логично, если вспомнить, что они с Биллом близнецы)))
    А мне он больше всего нравиться))) Но там если слова не понимать действительно чушь получается. Кстати называется Rette mich (спаси меня).
    У них совсем недавно новый вышел))) А лично я пять видела.
    А ты вообще много песен Tokio Hotel слышал?
     
  31. Две слышал и если чессно больше не хочу,ну не нравятся они мне,что тут поделаешь...?
    Это хорошо)
    Мамочки ! Билл под девку косит,а Том никак не похож:donkknow:
     
  32. В ранних клипах похож, а щас нормально вроде...
    Где это ты видел, чтоб девки так красились и причёски такие делали? Вот без грима он действительно девка девкой... Ну да это неважно, главное музыка!
    И всё таки послушай хоть ещё парочку))) Разве можно судить по двум песням? Хочешь посоветую какие?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Думаю можно..
    Ладно,доверимся профессионалам в этом деле,советуй !
    PS Пожалуйста)
    У меня одноклашка-готичка-ты бы её макияж видела,точнее боевую раскраску,как у Рэмбо)
    А причёсок таких полно-в каждом городе панков навалом
    PS а что значит твоя подпись-Est sularuth oth mitath ?
     
  34. Советую...
    Эти с альбома Shrei (Кричи):
    Jung und nicht mehr jugendfrei (Юноша, но ещё не мужчина...Кажется так)
    Freunde bleiben (друзья остаются)
    Ich bin nich ich (Я не я)
    А эти с zimmer 483 (Комната 483):
    Vergessene kinder (Забытые дети)
    Totgeliebt (Мёртвая возлюбленная...бррр...)
    Uebers ende der welt (На краю света) - щас самая известная песня Tokio Hotel
    Обещала парочку, а насоветовала целую кучу... Просто мне нравятся ВСЕ их песни (я около 30 слышала)
    Только ты ВНИМАТЕЛЬНО слушай, если у тебя конечно хватит сил хоть одну дослушать до конца...))))
    Это точно... И все-таки он накрашенный больше похож на мальчика, чем не накрашенный...Парадокс...
    Фраза из моей любимой книги (точнее книг):
    Est sularuth oth mitath - Моя честь есть моя жизнь.
    Правда же красиво...
     
  35. #85 Олюсичка, 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    неееееееее...мне не понрвилось
     
  36. Я его без макияжа не видел,да и не хочу-нервы жалко)
    Послушаю-время есть.
    Ух ты,вот это обязательно) название классное,ассоциируется с группой My Dying Bride - моя умирающая невеста.
    А какой язык - латынь или что ?
     
  37. Качнул Shrei (2005) так для общеобразования. Между прочим приятно послушать. В СНГ это называется брит-поп. У них почему то панк. Фото множество просмотрел. Хорошо продуманный прожект.
     
  38. Раньше слушала, нравилось. А сейчас надоело. Перешла на другое. Мне нравились песенки "Durch den monsun", "Rette mich", "Ich bin nich ich"! Ой, вроде правильно написала)))
     
  39. Это точно...
    По моему ничто, ну в смысле книжный язык, не буду загружать тебя всякими тама названиями))) Хотя могу в подробностях...
    Ну давай, давай слушай))) Потом прокоммментируешь)
    Правильно)))
     
  40. да кстати=) Я сначала, когда увидела Билла первый раз с длинными волосами долго думала, кто это?! Девочка или мальчик)))
    а то мало ли ошиблась))) да ещё и фиг выговоришь)))
    В общем сейчас я их не слушаю, просто нейтрально отношусь.
     
  41. Totgeliebt ничё так - в первую очередь послушал,а остальное так нудно и похоже на друг на друга что прям жуть(((
    Но названия у песенок хорошие)
     
  42. Ну я рада даже и за это)))
    Нудно и похоже?! Я же тебе говорила слушай внимательно...
    Неужели больше ничего не понравилось?
    Мне тоже нравятся))) Ты только те, что я написала слушал, или хватило сил ещё на что-то?)))
     
  43. Ну, хорошо что хотяб думала!) И к какому выводу потом пришла?))))
     
  44. Больше ничего,разве Durch den monsun ещё больше бесить стал - и клип просто ужас!!!
    На краю света или как там переводится - no comments))
    Но тут ещё стереотипы важную роль играют.
    Ещё chrei мне реально понравился и клип на эту песню классный-в лучших традициях Nirvana-када крушили всё подряд,но больше ничего-от остальных долго своей любимой Психеей спасался..
     
  45. Кто как относится к приезду Tokio Hotel в Россию? Кто нидь собирается на их концерт в Питере?
     
  46. Я бы сходтла... только из Риги ехать как-то далеко((

    Интересно, они по прибалтике будут давать кц?
     
  47. в итоге поняла, что...мальчик)
     
  48. Да и мне с Новосиба тащится как-то лень...)
    Думаю да... Ну т.е. надеюся)



    А представляете если всё это фишка продюссеров и на самом деле Билл - девочка) Вот будет круто))) Тока фанаткам тогда всем облом(
    Но зато фанаты обрадуются)
    Как думаете возможно такое?
     
  49. Клевая группа. Мне у них многие вещи нравятся!!!:kruto:
     
  50. Попса!!!!!!!!
    Какая жалость!!!
    Эти товарищей не тронь!
    Их стиль-скоморохи от мира рок-музыки!
    Настоящие немецкие рок-групы это Rammstein и Skorpions( может есть и другие, но к сожалению не слышал)
     
Общение на MLove.ru