Tokio Hotel

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 4 май 2006.

  1. Ответ: Tokio Hotel

    Ты уж определись-первое или второе =)
    Подсказываю-второе правильнее.
     
  2. Ответ: Tokio Hotel

    есть на самом деле пара неплохих песен, например Schwarz или Sex.
    для меня представляют интерес они и в том плане, что я понимаю, что они поют)) тож тренинг на слуховое восприятие иностранного языка.
     
  3. Ответ: Tokio Hotel

    В целом играют весьма хороший и приятный уху Альтернативный, Легкий рок, единственное за что я их не люблю- внешний вид- не люблю понты(Настоящие музыканты никогда не понтуються, потому что музыканты они музыканты а клоуны они и есть клоуны.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Tokio Hotel

    какая музыка? о чем вы говорите? да это ж тупое ЭМО слушать не возможно!разные кадры конечно есть, но нормальный чел должен слушать нормальную сильную музыку!:fuck:
     
  5. #155 utavegu, 4 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
    Ответ: Tokio Hotel

    Токио Хотел - г##но и точка.
    Позор немецкой культуры и музыки.
     
  6. Ответ: Tokio Hotel

    фрик на вокале...и играют они не эмо :-)
    кстати,сейчас появилось ещё нечто подобное - Cinema Bizzare
    на внешний вид такие же клоуны..хотя играют получше по моему..)
     
  7. Ответ: Tokio Hotel

    tokio hotel и cinema bizarre- не клоуны! у них просто продюссеры немного того... а группы обе просто клас и музыка у них супер
     
  8. Ответ: Tokio Hotel

    Фигня полная. Если послушать еще можно,то смотреть противно.
     
  9. Ответ: Tokio Hotel

    Tokio Hotel лучшие и они это доказали всему миру!!!
     
  10. Ответ: Tokio Hotel

    Токио Хотель сдаёт свои позиции...
    прямо диву даюсь что из магазина для нефоров пропали торбы с ТН и пропали 15 летние девочки с такими торбами,напульсниками и банданами с улиц...
    эмм...интересно,каким образом ?
     
  11. Ответ: Tokio Hotel

    А так не ясно???????????????????????
     
  12. Ответ: Tokio Hotel

    Есть и более великие группы...
    назвать лучшей группу,которая хоть и имеет много поклонников,но имеет короткую историю и два полноформатника и одно переиздание...
    смогут ли они ещё выжать из себя что-то...в свете их разногласий между собой и продюсером
    я сомневаюсь,если честно :smile:
    я не помню писал тут или нет,но меня возмутила чьё-то сравнение ТН по популярности с Битлами,которые полвека не теряют актуальности.
     
    1 человеку нравится это.
  13. #163 БИЛЬЧЕНОГ КАУЛИТЦ, 7 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2009
    Ответ: Tokio Hotel

    И тут наши. Ура.
     
  14. Ответ: Tokio Hotel

    Уууу, я по ним когда то фанатела... ))) Слава богу, переболела... Очень быстро приелись! Комерческая музыка, чё с неё взять!
    Пару песен слушаю до сих пор...
     
  15. Ответ: Tokio Hotel

    Люблю, ох как я их люблю, да я их безумная фанатка.Люблю их стиль, музыку и конечно голос Билла. Они-нечто, я рада, что есть такая офигенная группа, как Tokio hotel!
     
  16. Ответ: Tokio Hotel

    она самая настоящая и есть, а кто скажет что это альтернативка или не Бог назовет это металлом или роком тот пусть......:wallbash:
     
  17. Ответ: Tokio Hotel

    Ничего вы не понимаете, я думала, что мое увлечение группой мимолетно, но как оказалось, они очень сильно повлияли на некоторые аспекты моей жизни за что им и благодарна.
    Скоро они выпускают новый альбом. Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Ответ: Tokio Hotel

    не люблю их((((((((((
     
  19. А что делает данная тема в разделе музыка ?

    Оооох, боже ж ты мои! Открыл "песню" sex на ютубе, ну зачем я это сделал ? Нельзя доверять Gali Inimitable....
     
Общение на MLove.ru