Мало

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем 8sk8, 5 май 2006.

  1. Мне не хватает время,на гулянки,тусы!Я в этом году поступаю в институт,у меня каждый день тренировки,у меня вообще нету время на личную жизнь!!!!!!!а хотя я думаю может сейчас я дома торчу,хожу на трени,а потом лафа будет?:kill: :temno:
     
  2. Re: мало.....(

    Бред какой-то, время всегда можно найти, было бы желание...
    Ночи ведь у тебя свободные? Вот и туси, гуляй, а днём на парах отоспишься!
     
  3. Re: мало.....(

    Делу время, а потехе - час!!!
     
  4. Re: мало.....(

    Децкий сад :smile:
    А когда ты работать пойдёшь - времени станет ещё меньше...
    Жизнь такая штука... Всегда приходится что-то выбирать, чем-то жертвовать...
     
  5. Re: мало.....(

    нет а если родоки строгие,так что не детский и не сад!!!!!!!!!



    FRESHKA,
    прикольно,сама написала?



    нет,ночью девушке опасно гулять!!!!!!и родители не глупые.....
     
  6. Re: мало.....(

    Нет, Пугачева специально для тебя спела! :smile:):xaxa:
     
  7. Re: мало.....(

    Аналогичная ситуация и у меня!!! Советую смириться, с родителями не поспоришь.. Проверено!!!
     
  8. Re: мало.....(

    Пугачёву не слушаю,:zip: :xaxa: Пугачёва:kill: :fuck:



    Откровенность,
    фигова когда так!хачу с друзьями тусить!!!!!!!!!



    Откровенность,
    фигова когда так!хачу с друзьями тусить!!!!!!!!!
     
  9. Re: мало.....(

    Знаешь, если родители запрещают, то они будут запрещать и дальше. Конечно, в лучшем случае может через какое-то время они поймут, что ты уже взрослая и будут тебя везде отпускать... Попробуй заслужить их доверие!!!!!!!!!
     
  10. Re: мало.....(

    хм... нет это именно десткий сад... тусить аднака, хватит, учиться пора, а то потом локти кусать будешь... от той тусовки ничего толкового не возьмёшь, и денег с неё не заработаешь в последствии... ИМХО
     
  11. Re: мало.....(


    Ты что не гуляешь,а дома сидишь.....гм...:imho:
     
  12. 8sk8 ты на меня моим любимым транспарантом не махай!! я не сижу дома постоянно, но я и не трачу свою жазнь на банальные тусовки...
     
  13. У меня они просто не банальные вот в чём дело!я спортом занимаюсь и на друзей и парня время нету....и я и так дома сижу и экзамены учу....надоело уже!!!:imho:
     
  14. 8sk8 каким спортом? и причём тут тусовка тогда? или у меня пробел в познаниях русского языка... а экзамены... ну надо было ещё во время учёбы учиться хорошо, глядишьи учить было бы легче... да и вообще, эти экзамены такая мелочь по сравнению с теми какие порой жизнь устраивает...
     
  15. Ну жизнь пожалуй,да....но экзамены жизнено важные,Е.Г......если не сдам не поступлю в универ....
    я занимаюсь фигурным катанием,уже 7 лет,и времени на друзей мало и на парня мало времени,а он ноет что ему внимания не хватает!:love:
    То я на гастролях,то за учебниками......
     
  16. Не умеешь совмещать всё. И ничего страшного. На первом-втором курсе научишься, будешь потом писать, что же делать в свободное время? =))))
     
Общение на MLove.ru