Не могу так больше..

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Simple Boy, 5 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ждать, надеяться и верить - это иногда полезно, но главное не убиваться особо. Вообще все советы очень дельные, а я от себя могу дать тебе чисто медицинские рекомендации :smile: Можно попринимать какой-нибудь легкий антидепрессант. Я по себе и своим знакомым могу сказать - через дня 3-4 всю одержимость как рукой снимает. Многие сначала отказывались (да и я сама), но действительно очень помогает.
     
  2. Спасибо за совет.
     
  3. Ну и зануда ты, Простой Мальчик. Кровопивец - Иудушка Головлев. Не удивительно, что она от тебя "дистанцируется".
     
  4. Почему то мне все равно что ты думаешь..
     
  5. привет. все что здесь написано это ладно, скажи хоть что то изменилось нет? или все также и на той же стадии. ты насколько мне известно должен был сделать кое что! ты это сделал? или так все и осталось лишь звуком?
     
  6. #56 Simple Boy, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
    eljole, мы помирились :smile:
     
  7. я очень рада за вас! очень очень!теперь все в твоих руках! смотри не отпускай ее никуда! люби и будь любимым!
     
  8. eljole, я буду стараться! :smile:

    Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудную минуту! Мы снова вместе и я надеюсь что это навсегда!!! :smile:
     
  9. Закрыто в связи с потерей актуальности.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru