Доживете ли вы до 70 (тест)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 5 май 2006.

  1. Каждого человека интересуют собственные шансы на долголетие. Наверняка многое прояснит этот тест, составленный американскими медиками.
    Отвечайте на вопросы совершенно искренне, а над некоторыми еще и поразмышляйте. Возраст не имеет значения. Все равно - вам 20 или 50 лет. Итак, возьмем число 72. Из него нужно будет вычитать или прибавлять к нему набранные в результате ваших ответов очки.

    Женщины в среднем живут на 7 лет дольше, так что если вы женщина первым делом добавьте к 72 число 4.

    Если вы живете в городе с населением более 1 миллиона человек, то вычтите 2 года.

    Если вы живете в населенном пункте, в котором проживают менее 10 тысяч человек, то добавьте 2 года.

    Если по работе вы заняты умственным трудом, отнимите 3 года, если физическим - прибавьте 3 года.

    Если вы занимаетесь спортом пять раз в неделю хотя бы по полчаса, то прибавьте 4 года. Если два-три раза - прибавьте 2 года.

    Если вы замужем или собираетесь вступить в брак, добавьте 5 лет. Если нет, то вычтите по одному году за каждые 10 лет незамужней жизни, начиная с 25-летнего возраста.

    Если вы постоянно спите больше 10 часов, вычтите 4 года. Если по 7-8 часов, ничего не вычитайте.

    Если вы плохо спите, отнимите 3 года. Большая усталость, как и слишком продолжительный сон, - признак плохого кровообращения.

    Если вы нервный, вспыльчивый, агрессивный человек, отнимите 3 года. Если вы спокойная, уравновешенная - добавьте 3 года.

    Если вы счастливы, то добавьте 1 год. Если несчастливы, отнимите 2 года.

    Если вы водите машину и за рулем постоянно нарушаете правила, отнимите 1 год.

    Если вам постоянно не хватает денег и вы все время ищете, где бы можно было подработать, отнимите 2 года.

    Если у вас среднее образование, добавьте 1 год, если высшее - 2 года.

    Если вы на пенсии, но продолжаете работать, прибавьте 3 года. Полная бездеятельность, отсутствие общения сокращают жизнь.

    Если кто-нибудь один - ваша бабушка или ваш дедушка - дожил до 85 лет, то добавьте 2 года. Если оба дожили до 80 лет - 4 года. Если кто-то из них скоропостижно скончался, умер от инсульта, инфаркта, рака, не дожив до 50 лет, вычтите 3 года.

    Если вы курите и выкуриваете больше трех пачек в день, отнимите 8 лет. Если одну пачку - 6 лет, если меньше пачки - 3 года.

    Если каждый день вы выпиваете хоть каплю спиртного, вычтите 1 год.

    Если ваш вес по сравнению с нормальным для вашего возраста и роста превышает 20 кг, вычтите 8 лет. Если 15-20 кг, то - 4 года, если 5-15 кг - 2 года.

    Число, которое получилось у вас в итоге, и есть тот возраст, до которого вы можете дожить. Но, конечно, вы его превысите, если будете лучше следить за собой и откажетесь от вредных привычек.angel)
     
  2. 70 лет.......... и потом мне кердык при таком ритме жизни........
     
  3. 69, но этот тест, если честно, больше в раздел "юмор" подходит:smile:
     
  4. Во первых - гон, во вторых не там поместила, раздел есть "Тесты". Никто, никогда не скажет сколько тебе жить. Много причин, по которым жизнь или оборветься, или укоротиться.
     

  5. Будь проще!!!! :smile:)
     
  6. Не совсем обьективный тест, по результатам я доживу до 75 лет, но с моим образом жизни-это невозможно. Как-то мало вопросов и почему-то нет за пьянки, наркоманию, сексуальную жизнь и т.д., или этот тест только для адекватных людей?
     
  7. по результатам теста я доживу до 81 года,и мой парень тоже до 81)))) Будем жить счастливо и умрем в один день..)))
    Хотя я не хочу быть старой больной немощной старухой,и терпеть рядом с собой старого ворчливого хрыча.))))
     
  8. А я проживу 87 лет! :xaxa: Если несчастного случая не произойдет.

    Если бы тест назывался: Доживете ли вы до 87, то это было бы про меня! :kruto:
     
  9. Fair,
    До 80 лет можно дожить и не будучи сильно немощным,а для этого желательно вовремя начать проводить профилактику,и иметь хорошие гены))

    На самом деле тест не обьективный,много важных факторов не учитывается..Nile Crocodile,
    прав,в раздел юмора его бы поместить.;)
     
  10. 73...... хотя гон это
     
  11. Не проходя тест.. знаю, что до 70 не доживу... да и не хочу..
     
  12. лапуля,
    Почему?Так плохо тебе жить:upset: ?Или не веришь что будешь в своем уме?;))
     
  13. ..Не хочу быть старой, дряхлой, безпомощной старухой!!;))..
     
    1 человеку нравится это.
  14. О нет, о нет, о нет!
    58 - это же так мало!

    Хочу жить долго-долго-долго!!!
     
  15. видимо ты только отнимала:xaxa:
     
  16. 75... Всего-то... :smile:)
     
  17. О.. 65 лет... неплохо..
     
  18. 77.Магическа цифиря.
    Но многие вопросы пришлось попусту пропустить поскольку их условия не попадают в рамки моей жизни.
    А если я допустим вчера выпил 50 грамм коньячка (интересно сколько это будет в пересчете на капли ?:smile:) то может уже пора того...?)
    Ну и так далее в том же духе...)
     
  19. У меня 71. Но некоторые вопросы действительно не попадают в рамки жизни.
     
  20. У меня 82!ah) Сама не ожидала такого результата!:xaxa:
     
  21. :xaxa: Я в свуне. Ровно 70 лет получилось :xaxa:
    Но объективности мало.
     
  22. Не переживай ты так.... :xaxa: Это просто чистка мозгов, типо: не курите, не пейте, не занимайтесь....чем-нить плохим.... живите в деревнях! Занимайтесь физическим трудом!! :oldman: ( :xaxa: ) Чтоб просто задуматься.
     
  23. 74...одной зарядки по утрам маловато...нужна и разрядка:smile:
     
  24. 58.

    Маловато будет... :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru