Все люди злые друг на друга?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем 8sk8, 6 май 2006.

  1. Мне вот интересно,мы здесь собрались,для общения,для решения продлем,для внимания?Или собрались обсирать чужие мысли,своими грубыми ответами,давайте вчитываться в письма и тогда писать ответ на письмо,а не тупо страчить ответ со своей колокольни....давайте научимся понимать друг друга.....:imho: :donkknow:
     
  2. Re: Все люди злые друг на друга???

    А с чего ты вообще взяла, что мы здесь друг друга не понимаем???? у нас все замечательно.......:smile:)
     
  3. Re: Все люди злые друг на друга???

    8sk8, что с тобой?
    ..................
     
  4. Re: Все люди злые друг на друга???

    со мной всё в порядке,просто на свете дофига зла,гона,пантов и всякой фигни...меня это выводит....ненавижу гон и панты готова разорвать как тузик грелку!:zip: :kill: :donkknow:
     
  5. А причем тут наш форум???
     
  6. 8sk8,
    на свете много всякой несправедливости,допустим-голод в африке,эпидемии,убийства безоружных,экзамены которые не всегда показывают знание...если все время об этом думать,то зачем жить?Маленький человек на все это практически не повлияет,разве что ты соберешься стать президентом))Так что меньше думай об этом,-не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.
     
  7. Ну ладно человек не любит гон.Ну я все понимаю-девочка,нежная душа,и смотреть за подобным видом охоты она не может.Волка жалко.В общем это я понимаю

    Но скажите милая 8sk8, чем вам не по душе неокостеневшие рога бедных парнокопытных?
     
  8. Уважаемый Мамай вы случайно не ветеренар?:xaxa:



    тут много людей,значит и здесь это есть.....:bye:
     
  9. На необитаемом острове нет ни гона, ни понтов. И в морге тоже всё тихо, чинно, благородно - но туда не предлагаю, разве только на экскурсию
     
  10. 8sk8,
    Ты так предвзято относишься к практически незнакомому тебе форуму?24 часа ты здесь а уже судишь о том что здесь есть так как по твоему,и не может быть без этого.....................кого разводишь?В чем проблема??
     
  11. да никого я не развожу это моё мнение,мне его нельзя написать что ли я не понимаю....что за фигня я пишу что думаю...и я пишу не про проблемы я пишу свои мысли....
    мне 24 часа хватает....
    :imho: :rolleyes:
     
  12. Все друг друга понимают и говорят в зависимости от ситуации..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru