Эксгибиционизм - звучит страшно?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 5 апр 2005.

  1. Re: Эксгибиционизм

    а если очень хочется посмотреть на женское тело(ни одного мужчины невидел чтоб были против)то в каком так сказать контексте это будет крайне неприличное явление?...я например с удовольствием наблюдал как моя теща купается..а для нее это смертный грех
     
  2. Re: Эксгибиционизм

    На мой взгляд, если вы не причиняете никому вреда, физического и морального (к примеру, не развращаете несовершеннолетних, принуждая их наблюдать за вами), то "голос головы" можно причислить к вашим личным половым проблемам. Не вижу никакой необходимости в работе головы, когда "работает" тело.
     
  3. Re: Эксгибиционизм


    Правильно мыслишь, дорогая!
     
  4. Re: Эксгибиционизм

    Лапочка-профессионал!!!оня всегда мыслит правильно...уважаю ее за это безгранично:rolleyes:
     
  5. Re: Эксгибиционизм

    Идет женщина с сумками, подбегает к ней мжик, распахивает пальто.
    Женщина смотрит на него и восклицает.
    - Блин!! Яйца забыла купить!!!
     
  6. Re: Эксгибиционизм

    Хороший анекдот... Правильно - ко всему нужно с юмором относиться...
     
  7. Re: Эксгибиционизм

    :xaxa: да)) а причем тут эксбиционизм? иожет он с плеточкой был или в коже?
     
  8. Бог создал человека голым. Более того он наделил его желанием общаться людьми противоположного пола. И все это теперь называют жутким словом эксгибиционизм. А вы попробуйте хоть раз. Лучшего сексуального опыта у вас никогда не было и не будет...
     
  9. Re: эксгибиционизм - звучит страшно...?

    Желающие в очередь...
     
  10. Re: эксгибиционизм - звучит страшно...?

    Мамай...к чему все это...?
     
  11. Re: эксгибиционизм - звучит страшно...?

    Не понимаю о чем ты..
     
  12. Re: эксгибиционизм - звучит страшно...?

    Кому нравится, а кто не видит в этом ничего страшного, привлекательного или сверхнеобычного. Мне лично фиолетово. Не совсем понимаю в чем прикол и что должно нравиться? Лучший сексуальный опыт у меня был, и будет ещё лучший, впереди.
     
  13. давайте все дружно друг другу покажемся............голыми.
    получим удовольствие. Аллелуя!
     
  14. eljole,
    хотел бы с тобой пообщаться...но не знаю кто ты...
     
  15. у меня есть аська, также в разделе знакомств можно связаться
     
  16. march,
    что ты имеешь ввиду?
     
  17. это какая-то фантосмагория...я здесь ничего не могу понять...как удалиться отсюда?...
     
  18. Я люблю, когда на мое обнаженное тело смотрят.
    Хотела бы сняться в таком журнале, что бы на него смотрело много людей.

    Эксбиционизм?
     
  19. march, не обижайся. Для начала ясно поставь вопрос. Я сам не понимаю - что общение с обнаженным собеседником - лучший сексуальный опыт? А что именно понимается под "общением"?
     
  20. Пойду-ка я прогуляюсь по нудисткому пляжу.....опыта набирусь!!!:xaxa: Буду не скоро!!!!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  21. FRESHKA Смотри понравится, потом за уши не оттянешь:smile:
     
  22. Я так...одним глазком.....:smile:):xaxa:
     
  23. С глазка начинается, а заканчивается всем остальным:rolleyes:...
     
  24. Нет. Обыкновенно как мне кажется. Тысячи обнаженных девушек в инете - всегда думал - вот какой у них стимул? Разве только деньги... Ну что там заплатят малоизвестной девице... Девушке, имеющей красивое тело это присуще.
    Для меня эксгибиционизм и нудизм - совершенно разное.
     
  25. наконец то разговорились немного...что это за глупые коментарии в стихах...кто это пишет?...
    эксгибиционизм - это сложная философия...доступна не каждому...это элитарная форма секса...с теми кто готов это понять буду общаться...
     
  26. march, да все тут готовы тебя слушать. Обьясни толком что и как. Эксгибиционизм - элитарная форма секса...Просто эксгиб. в моем понятии это возбуждение от созерцания собственного тела. От созерцания другими людьми также. Почему форма секса?
     
  27. march интересно было бы ознакомиться с философскими аспектами, хотя бы в двух словах.
    А вообще у тебя немного странная манера общения, такое впечатление, что ты делаешь нам убогим одолжение, предоставляя возможность приоткрыть завесу некой тайны (которая не каждому, к тому, же по силам). И так не скажи, и глупо не напиши - мсье, вы уж тогда сразу бы объявили эксклюзивные правила общения в этом топике:upset:...
     
    1 человеку нравится это.
  28. спасибо за внятные коментарии...в чем то вы правы...это действительно не понять большинству... и не их в этом вина...
    что я подразумеваю под элитарным сексом...скорее это касается мужчин...Бог создал нас полигамными...общество категорически против...выхода нет...но...эксгибиционизм открывает двери...объяснять конечно не буду...пробуйте...эксперементируйте...тогда будет о чем поговорить...
     
  29. march
    т.е ты нам предлагаешь прямо сейчас сбросить одежду и бегом на улицы города....
    Как там в песне поется - разденься и выйди на улицу голой - пусть они удивятся!
    А менты повяжут и что потом делать. только и остается отмазываться, ну мол мне тут на одном сайте в инете посоветовали - говорили новая форма философии... а оказалось...
     
  30. А мне кажется ты сам толком не понимаешь о чем говоришь, или сформулировать не можешь.
    Научное изложение. Элитарными формами секса и не пахнет...
     
  31. Да стандартный способ вызвать интерес к чему-то - назвать это элитарным.
     
  32. Ещё мнение:
    Человек произошел от обезьяны. Обезьян много в зоопарке. Всё это называется жутким словом зоофилия. А вы попробуйте хоть раз. Лучшего сексуального опыта у вас никогда не было и не будет...
     
  33. Evil, ты забыл добавить, что зоофилия элитарна!!!
    Какие мы все язвы - это ужас))))))
     
  34. Не знаю, как по мне, нудизм или натуризм - это нормально. А вот эксгибиционизм - болезнь однозначно.
     
  35. каждый чел имеет эксгибиционистские наклонности...ну кому не понравится что твое тело кого то "приятно удивило"?:smile:...кстати все что не выражено большинством можно называть элитарным:smile:
     
  36. ну что сказать...мрачная картина...справедливости ради отмечу anomi... SurgeOn просто ошеломил... и это в разделе "Нетипичный секс"...живите и радуйтесь жизни...она прекрасна...
     
  37. Да, anomi у нас известный извращенец (((:
     
  38. Вот стою и показываю в монитор все срамные места - прияааатно!ah) Но никто ж не видит...:bye: Извращенцы, куда ж вы смотрите?! :love: Бесплатно ж... :kruto: :xaxa:
     
  39. Тунеядец, надеюсь, монитор у тебя старай, года эдак 198затертого.... облучай свои гениталии, облучай :smile:
     
  40. Мне это противно....из детства еще.
    Во-первых, это просто не красиво, а во-вторых, это мерзко.
    Одно дело показывать тело, а другое - половые органы.

    Мне было лет 11, и мы с моим танцевальным коллективом гуляли в одном парке в Греции. Когда мы шли на выход (я чуть-чуть отстала, рассматривая какую-то букашку), кто-то привлек мое внимание на скамейке в 2-метрах от меня. Там сидел мужик в шортах с эрегированным пенисом. И улыбался так противно. Через секунду я завизжала как резанная. Это, ясен павлик, ему и нужно было...
    Для меня это был реальный шок. Мне он показался чудовищем...с чем-то непонятным...аномальным...дьявольским.
    Помнится, меня тогда еще взрослые так успокаивали: "тс, ну что ты так кричишь, пойдем отсюда".
     
  41. это потому тебе так показалось что родители твои тебе все время говорили что это "некрасиво...мерзко..гадко" :smile:...если бы тебе они говорили по другому то шок бы ты не испытала..я прав?
     
  42. Аноми, кстати, нет! Мне никогда не говорили: мерзко и гадко.
    Также не говорили, что это удивительно красиво, прелестно и очаровательно.
    Я_вообще_об_этом_ничего_не_знала. Может в этом был какой-то недосмотр моих родителей, не знаю. Девочка (моя ровесница) тогда всего лишь улыбнулась на все это - видимо, у нее была иная информационная база.
    Ну и плюс я всегда была впечатлительная и романтичная. Тогда мне было это не мерзко, а страшно и непонятно, вот.

    Сейчас же я в принципе не считаю, что половые органы - это очень красиво. Я внимательно смотрела мужские и женские: хоть убей, не вижу красоты. И тут дело не том, что мне привили, или не привили...
     
  43. а что такое красота?..ведь у каждого своя формулировка этого...и как раз ноги у этой формулы растут не из будущего а из прошлого...для кого то просто симметрия уже красота...для кого то еще посложнее...да так что описать невозможно...если тебе неприятно по каким то причинам смотреть на то что у другого не вызовет таких эмоций то избегай этого пока уверена что поступаешь правильно
     
  44. На вкус и цвет... (: товарищей нет.
     
  45. С этим не поспоришь:smile:
    Но я не говорила, что мне неприятно смотреть. У меня-то как раз сейчас это особых эмоций не вызывает. Просто, например, я бы хотела футболку с изображением цветочка, а футболку с изображением члена или женского лона - не очень. Не потому что это не прилично, а потому что есть вещи для меня красивее.
     
  46. а уж с этим то как не поспоришь :smile:...ну вот когда ты уже поняла что куда и зачем то у тебя это не вызывает шок потому что ты можешь своими желаниями управлять с помощью логики..опыта и прочего..а когда ты была маленькая то твою психику оберегали взрослые так как жила ты при этом совсем не логикой а эмоциями...потому эмоциональными людьми легче манипулировать..потому что у них на лице написано что они хотят а чего-нет...естественно никакому родителю не хочется чтоб его ребенка использовали...лично я за то чтоб родители находили в себе силы обяснять ребенку как можно раньше что его ждет в этом мире...конечно это трудно..но труднее будет потом когда ребенок будет к этому неподготовлен...и в этом процессе родители играют первую скрипку
     
  47. Интересно...а ты как своему ребенку это будешь объяснять? Или уже объяснил?
     
  48. Это откуда такое "умозаключение"?
     
  49. откуда?..оттуда что можно ведь и не назвать :smile:



    это процесс бесконечный
     
  50. Гм...ну, не могу сказать, что я удовлетворена ответом...но уважаю твое желание не вдаваться в подробности.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. march
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    19.089
Общение на MLove.ru