Эксгибиционизм - звучит страшно?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 5 апр 2005.

  1. Звучит ужасно-выглядит прекрасно!!! :love:
    Когда закончите перетирать из пустого,и если сторонники эксгибиционизма(ура,я это сказал!) начнут постить фотки-зовите меня,обсудим!!!
     
  2. Приятное оживление...Уважаемая "актриса" не надо заглядывать в раздел "Нетипичный секс" это не для тебя...может в раздел ботаники...но и там опасно...там про тычинки и пестики...будь осторожна...
    Господа ....прошу вас никогда не отождествляйте педофилию и эксгибиционизм...это слишком разные понятия...
    anomi держись...
     
  3. Странное предложение в разделе *Нетипичный Секс* :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Особенно в разделе эскгибиционизм(мля,я опять это выговорил!)
    Аноми-держись!!!!!!
     
  4. Товарисчи, а может кто-то возьмет на себе сей тяжкий труд - обяснить в конце концов о каком таком эксгибиционизме вы говорите. Я знаете ли потрудился посидеть в поисковике и в принципе был рад узнать,что был верного мнения об эксгибиционизме. Но то что говорите вы - это нечто иное.

    "Сторонники эксгибиционизма" это сторонники чего?
     
  5. Да, господа...это слово условно...просто других вариантов пока не изобрели...многим из вас, так же как и актрисе, не надо заглядывать в этот раздел...никто вас ничему здесь учить не будет...Лично я хочу найти единомышленников...а их к счастью, не так уж и много...
     
  6. Это просто кажеться!!!-я на такие форумы забредал.....ууу..:rolleyes:
    Есть единомышленники-просто они форумы свои не рекламируют.
    В домике был?или там только вуайеры всех мастей?Ищи-найдешь!
     
  7. желание общаться с против.полом называется так и называется-желание общаться..и совсем не называется эксгибиционизмом:smile:..мне тоже непонятно каких единомышленников надо...если эксгибиционистов то я не люблю никого неприятно шокировать :smile:
     
  8. Мне кажется поиск единомышленников начинается с выражения собственной позиции. Ты конечно извини, но ты говоришь полный бред. Ни одного понятного утверждения, все какие-то нарекания и обиды.
     
  9. Так,хватит придираться к человеку,что у вас за привычка-вечно угнетать того,кто высказал свои смелые желания,может нужно обсуждать,а не обвинять?чувствуете разницу?:donkknow:
     
  10. Конечно чувствуем, просто не очень приятно когда говорят (утрирую) "вы мол убогие и не понимаете всей прелести чего-то", а что именно оценить и понять предлагается непонятно:upset:. Может конечно у меня крайняя степень тугодумия, но я не способен понять смысла этого топика. Если хочется обсудить суть вопроса надо предварительно его представить в доступном виде, если идет поиск единомышленников, то есть места где их найти куда как реальнее (хотя конечно и на этом фоуме ничто не мешает этого делать). "Брюзжать, брюзжать и ещё раз брюзжать" - как завещали предки:smile:
     
  11. Новая Ангел Чарли, защитница обиженных. Уже не первый раз заметил. без сарказма, чесно - респект.
     
    1 человеку нравится это.
  12. У нее другой статус-более волнующий:love:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Статус статусу не помеха.))))
     
  14. Хм-хм, мы высказываем своё мнение, просто делаем это не сухо (типа "это не моё"), а более литературно (:
     
  15. Эксгибиционизм - звучит беспонтово, и то что он собой именует тоже. Призывать пробовать раздеваться-глупо.Утверждать ,что было и что будет у незнакомых людей-тупо.Баста.
     
  16. А никто никого не призывал.Каждый раздеваеться,когда это ему угодно.
    Некоторые люди умеют получать от этого удовольствие-все просто!А звучит интригующе.
    И волнующе,когда есть,что показать.:rolleyes:
     
  17. Чарли, по-моему, автор говорит не столько о своих "смелых желаниях", сколько о своей элитарности, а посему нет никакой разницы, что именно в себе он считает элитарным. Я бы даже сказал, что его тема разделу о сексе не соответствует. Я бы с удовольствием поговорила об эксгибиционизме, но здесь о нем как о таковом нет ни слова. Обсуждать нечего. Ф топку.
     
  18. Сделал паузу...Послушал народ...Умные люди, образованные, но очень далеко ушли от самих себя. Не могу я вам это доходчиво объяснить. Поймите, что кроме вас самих, у вас больше ничего нет...обратите внимание на самих себя...там Бездна...



    Особая благодарность Чарли...
     
  19. Забавно... а у эксгибиционистов - есть? Тоесть стоит выскочить из кустов, показать приглянувшемуся человеку свои достоинства - и Бездна исчезнет? Может всё-таки попробуешь объяснить доходчиво?
     
  20. Понимаешь Макс...если твоей фантазии хватило на то, чтобы "выскочить из кустов", то это не для тебя...
     
  21. вот блин...говорил я что не люблю шокировать людей неприятно...ну вощем дело было так...я уже рассказывал про то что представляю себе в своих фантазиях частенько секс со своей тещей..ну и говорил что я как то ей об этом сказал но она напрочь отмела все мои доводы как бы ради дочки...и я пообещал что больше никогда не буду говорить с ней на эту тему..и вот...в эту субботу я заканчивал в экстренном порядке замену всего стояка канализации в 5и этажной хрущевке у тещи..уже достало что 2 года проблемы а решить их некому..там все старушки живут или сдаются квартиры и никому нет дела...короче меня теща слезно уже умоляла приехать так как на первом этаже заартачились и ни в какую не хотели пускать к себе рабочих...а уже 4 этажа было пройдено...вощем рабочие плюнули и ушли..а эти уже неделю сидят без воды...вощем пришлось самому все делать и пускать воду...короче грязный я как свин пришел мыться к теще в квартиру..и шутя говорю ей типа у меня такие грязные руки..все в битууме что прийдется вам с меня трусы снимать..она отшутилась типа неее:smile:...ну я взял да и снял их сам..прямо при ней и полез в ванну...она как бы чего то там шутила но заволновалась...и тут еще такой прикол...когда я вешал обратно занавеску в ванной окатся я не посмотрел что она завязана чтоб неразматывалась...хочу задернуть поднимаю голову и вижу что сама веревка завязана вокруг петель в узел..т.е. я ее так и пришурупил:smile:..прошу тещу поискать у меня в сумке ответку чтоб открутить..развязать и прикрутить опять..и все это естественно в абсолютно голом виде :smile:..у меня даже от такой ситуации легкое напряжение в члене но пока контролируемо:smile:..принесла отвертку а я замечаю что мне это так нравится что она на меня смотрит..мужа то давно нет...вощем я там прикручиваю занавеску а она рядом стоит и я краем глаза на нее смотрю...у меня уже почти встает а она начала вспоминать каие то случаи из жизни подобного рода...вощем задернул я занавеску но это было еще не все:smile:...она спрашивает какую мне мочалку дать...я выбрал губчатую..дает..я моюсь..а у меня вся спина черная от болгарки..как будто с краскопульта поливали битуумом...вощем я ее спрашиваю типа посмотрите на мою спину я ее уже отмыл?..а она говорит..ой..что ты..она вся грязная..а я ей..не могли бы вы?..а она мне- ой давай давай:smile:...и я раком стою в ванной а она мне моет спину...короче я совсем страх уже потерял но думаю что пожалуй с меня хватит:smile:..а то еще наброшусь тут на нее и все испорчу:smile:...ну вот такая исстория
     
  22. Интересно, исходя из чего были сделаны такие смелые выводы? "далеко ушли от самих себя" - это в какой области?
     
  23. Ну, что anomi ...рассказ получился неплохой...вот видишь, даже секса никакого не было, а впечатлений на всю жизнь...я думаю творишь себя в правильном направлении...
     
  24. #124 BlackMen, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 22 май 2006
    Насчет поста anomi, ни в коем случае не назову это эксгибиционизмом. НИ в коем случае. Абсолютно понятное мужское желание - в такой мере эксгибиционизм присущ большинству думаю.
    anomi, а жена знает о твоих симпатиях к теще?
     
  25. Возможно поэтому я и попросил объяснить доходчивее. Пока ты не сказал ничего толкового по своей позиции.
    Если говорить о себе, то, например, я не стесняюсь раздеться при незнакомой девушке или женщине, но не вижу в этом средства для избавления от Бездны внутри себя, как ты выразился. Да и сексуального удовлетворения от этого не испытывал... Может я что-то не так делаю?
     
  26. правильно мыслишь ...



    не думай больше об єтом...
     
  27. знает...но сказала что если что и будет то чтоб она об этом ничего не знала...никаких подробностей..конечно ей неприятно...если бы было наоборот.т.е. она и мой отец то мне бы тоже было неприятно... хотя терпимо...вытерпеть можно многое..смотря сколько терпеть прийдется :smile:
     
  28. Аноми, автор тебя похвалил! Зачетку не забыл? :-))
    Сержик, объединишь с темой "Эксгибиционизм"? А может, совсем удалить? :-))
     
  29. так совпало:smile:...я воще то не хотел рассказывать..знал что так и будет...считай что я тебя спровоцировал на эту ирронию:smile:...ну а если ее отбросить то как есть так и есть...если бы мне ситуация показалась неинтересной то я бы промолчал
     
  30. :-) Да мне история понравилась :-). Лично я думаю, что если в каком человеке и нет этого самого эксгибиционизма, то умелыми действиями его легко можно развить, особенно в женщине.
    Согласись, anomi, march здесь только мешает адекватному развитию темы :-).
     
  31. нее:smile:..мне никто здесь не мешает...за это я уважаю труд модеров :smile:
     
  32. Эксбиционизм. У меня соседи эксбиционисты.
    Поселились они лет 15 назад, мне тогда было лет 10. Мама и два ребёнка брат и сестра.
    Один раз через 2 года соседства я "удачно" позвонил к ним в дверь, открыла дверь мне мама семейства ей лет 35 тогда было, без лифчика но в штанах, вот так свободно. Форма нормальная, фигура красивая. Я чуть не рухнул. Глаза закрыл, отвернулся, а она мне Егор это нормально, мы все голые под одеждой.
    На всякий случай я ушол к себе в квартиру и закрыл дверь, я даже и не ожидал что такие люди бывают.
    А потом я узнал что они всем семейством моються в ванной, мама брат сестра. Это было и когда их маме было 30, сыну 12, дочери 8, и раньше, и позже когда их маме было 38, сыну 20, дочери 16 лет. Мамка их ходит по квартире вот сейчас летом без ливчика в трусах, насчёт детей нечего не знаю.
    Вот такие у меня соседи.Говорят что переняли немецкие традиции.
     
    1 человеку нравится это.
  33. egor-aprelev,
    они нудисты, а не эксгибиционисты.

    Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.
     
  34. Ну да то грудь ненароком покажет, то начнёт переодеваться при мне, то в сетчатом платье ходит, где видно всё какого цвета соски, каким образом побрит лобок.
    Хотя по формам женщина она нечего.Красивая.
     
  35. всё-таки мне кажется, что если вся семейка, то они относятся к вот этим вот
    Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе[1].

    Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды[3]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма
     
  36. egor-aprelev,
    так и как...тебе страшно?...страшно интересно?:smile:
     
  37. Вот оно - зерно неопределенности, а точнее - навязчивой позиции детям. Типа, мы моемся в ванной свободно, все вместе. Дети это видят. Почему они в дальнейшем не будут делать то же самое? Ведь это, так сказать, семейная традиция, блин. И я не удивлюсь, если тот же сын будет прятаться за кустами в каком-нибудь парке и отслеживать жертву для демонстрационного показа своих половых органов. Надеюсь, человек может ограждаться от среды, в которой вырос когда-то. Хотя, делать это чертовски нелегко.
    "Йа, йа, дас ис гут!)) Дас ис фантастиш!))" - это из немецких фильмов.)
     
  38. а я люблю ходить голышом на кухню, когда я у любимого, не считаю, что это страшное преступление, если вешать на лоджии вещи, не одевая лифчик и вообще, я эксбиционист.
    собственно, если я в квартире и те, кто рядом со мной, не против, почему я должна в шубе ходить?

    соседям дверь голышом не открою, конечно.
    но в квартире вольна делать что хочу.

    а вот такие бесят((
    главное было бы им чем похвататься...)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Думаю, что не против и те, кто напротив ;)
     
  40. Эксгибиционизм, это не то как ты любишь ходить, а стремление показать свою наготу другим, вот открыть соседям дверь обнажённой, и получить от этого удовольствие, это и есть эксгибиционизм, а когда никто не видит... да я тоже не грешу обилием одежды, когда одна.))
     
  41. GreenBean,
    да не эксгибиционисты они, не эксгибиционисты. Просто натуралисты, которым комфортнее ходить голыми. Из его рассказа, а точнее по фразе "Под одеждой мы все голые" - это ясно понятно, что они просто не видят особого смысла в одежде, по крайней мере дома. Они ведь не ходят по улицам так. И уж тем более, они не демонстрируют своё тело для получения сексуального удовольствия. Ничего зазорного и ужасного в данном случае не вижу, хоть убейте.

    Вот откуда вот это? Эксгибиционизм - одно из расстройств психики, и получить его только из-за того, что вырос в семье нудистов врядли можно.

    Люди, давайте не будем путать серьёзное психологическое заболевание, и простой натурализм, ведь это совершенно разные вещи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Стоп-стоп. Не натурализм тогда, а натуризм, уж если на то пошло, потому как натурализм - это вообще-то направление в живописи, литературе и т.д. и ничего общего с голыми тетками и дядями не имеет.
    А теперь посмотрим про натуризм. Хм, а вот здесь действительно интересно (из википедии):
    Я тоже придерживаюсь такого же мнения, но не могу не отметить следующее (дальше по контексту):
    Что ж. Исследования проводятся не зря. Но, несмотря на все выше сказанное, я отношусь и к такому течению совсем неоднозначно.
     
  43. GreenBean,
    оу, точно, очень идиотская опечатка, спасибо )

    Ну, лично я считаю что ничего плохого в этом нет. Но для меня вообще почти ничего плохого, то, что не могу принять и тд. не существует окромя педофилии, зоофилии и некрофилии. К различным девиациям всегда относился либо нейтрально либо хорошо :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я бы не хотела чтоб моим детям, ну или мне самой, дяди члены показывали выпрыгивая из кустиков, а одну знакомую так вообще обнажённый мэн лапать стал, она аж зонтик об него разбила.
     
  45. Да ну... На самом деле ты все правильно сказал обо всем еще раньше, а я просто зацепился за словечко.) Так что - не за что спасибо-то говорить.)
    Ну, я даже не знаю... Вот egor-aprelev говорит, что ему обнаженная женщина дверь открыла, так?)) И она знает прекрасно о том, что мог позвонить в дверь кто-угодно, но она посмотрела в глазок и решила, так сказать, открыться.) Такие люди, если хотят ходить дома без одежды и в спец. местах - пускай это делают, но если приходит сосед, который все-таки глаза закрывает, а значит чувствует себя немного не в своей тарелке, то могла бы и кофточку накинуть. Ан нет - она этого не сделала. Вопрос - почему? Ее ответ "Это нормально" - не катит. Согласен, это уже от темы далеко, но интересно все же.)
    Мы выше об этом уже говорили. Все немножко не так.)
     
  46. А я не против, чтоб мне тёти показывали. Только не члены))
     
    1 человеку нравится это.

  47. А об чём?.......
     
  48. Experience,
    эммм, зачем обрезать суть и выдёргивать лишь часть основной мысли из контекста?

     
  49. Эт чего это я обрезала?
    ну вот дополняю.... так вот, мне не хотелось бы видеть как некто выпрыгивает из кустиков да ещё и мастурбировать начинает, а увижу то же самое в присутствии детей (если объектом для показа станут дети), так и мастурбировать нечем будет.
     
  50. Experience,

    В данном случае мы говорили конкретно о ситуации egor-aprelev, где имел место быть натуризм, а не эксгибиционизм.


    А вот когда
    то с этим согласен, не очень то хорошо, хотя мне по большому счёту будет пофиг.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. march
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    19.087
Общение на MLove.ru