Мужское любопытство

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем eljole, 7 май 2006.

  1. У меня возник вопрос.
    Считается что женское любопытсво самое сильное на свете. А ведь и мужчины не менее любопытны.Хочу поговорить на эту тему.
    Кто меня поддерживает в том что мужчины так же любопытны и любят совать свои носики не в свои дела.
     
  2. Re: Мужское любопытство.

    eljole,
    Ну наверное не только носики)))))))))))
    А почему бы не любопытствовать?Просто мужчин интересуют другие вещи,а так,среди мужчин можно встретить и сварливых баб,и болтунов,и сплетников.
     
  3. #3 eljole, 7 май 2006
    Последнее редактирование: 7 май 2006
    Re: Мужское любопытство.

    это точно!
     
  4. Может, не любопытство сильнее, а просто любопытные женщины встречаются гораздо чаще, нежели мужчины?
    Да и предмет любопытства разный, и форма проявления мужского и женского любопытства неодинаковая....
     
  5. да...парни тож любопытые...
    просто женщин зачастую больше интересует чужая жизнь, малознакомые люди...
    и парней вещи...свои друзья, машины, футбол...вещи своей девушки
    ну просто разное любопытство...
    мне так кажется

    а вот насчёт болтунов - их среди парней очень много.
     
  6. болтуны дааа... знаю таких ..бе очень противно потом общаться с такими...нет бы ещё норм вещи говорили..

    а вот любопытство у меня Мой парень чаще спрашивает "Кто это звонил?", или с кем я на улице поздоровалась и т.д. ... меня это меньше интересует обычно...
     
  7. Кристинка,
    аналогичная ситуация....постоянной мой любимый спрашивает,кто звонил,кто писал.кто здоровался,кто посмотрел.....и т.д.а недавно лазил по моему компу и смотрел фотки бывшего....вот любопытный:smile:))
     
  8. Женское любопытство не знает границ, а мужское препятствий. (А. Артамонов)
     
    1 человеку нравится это.
  9. согласна. мужчины так любопытны... да же вот сейчас я еще раз убедилась в этом!
     

  10. Так чего это он подглядывает.. .ай-ай-ай... как не хорошо!.. :xaxa:
     
  11. Я всеми рукаиа и ногами ЗА. Мой мол. чел.УЖАСНО любопытный.Его интересует абсолютно все!!!Он не сплетник и не болтун,но свой шнопак везде сует)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    166
    Просмотров:
    17.823
  2. carissima
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.962
Общение на MLove.ru