Короткая юбка и круглая попка

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Invisible Touch, 10 май 2006.

  1. Девочки, посоветуйте, я прям не знаю что делать, купила очень коротенькую юбочку, со складками, такую что прям всю попу видно если чуть наклониться, например если по ступенькам идти то человек который сзади меня будет всё видеть. С боку у меня вид такой не красивый :-( У меня попа какая то большая, ну т.е. наверно не большая а просто круглая. Я сама 58 кг вешу при росте 176. Получается что на попе юбка поднимается и становится выше, а впереди ниже. При чём разница очень большая. Надо наверно для моей фигуры юбки на заказ шить, но как вы считаете, это очень ужас
     
  2. А ты ее не мерила, перед тем как купить?

    Это не очень ужас, я думаю, мальчики вообще будут пищать от восторга :smile:
     
  3. Девочки, посоветуйте, я прям не знаю что делать, купила очень коротенькую юбочку, со складками, такую что прям всю попу видно если чуть наклониться, например если по ступенькам идти то человек который сзади меня будет всё видеть. С боку у меня вид такой не красивый :-( У меня попа какая то большая, ну т.е. наверно не большая а просто круглая. Я сама 58 кг вешу при росте 176. Получается что на попе юбка поднимается и становится выше, а впереди ниже. При чём разница очень большая. Надо наверно для моей фигуры юбки на заказ шить, но как вы считаете, это очень ужасно смотрится когда сзади юбка на много выше чем снизу, по мне так смотрится это не красиво, как будто у меня вкуса нет и в зеркало я не смотрю :-(?
     
  4. Тебе не нравится как ты выглядишь в этой юбке или не нравится то, что попу видно?
    Определись и ответ найдётся.
     
  5. что попу видно...
     
  6. Invisible Touch,
    ты стесняешься?
     
  7. Хочу хорошо в выглядела и попу не была видно...
     
  8. Насчет того что попу не видно- не надо было такую покупать..
    а насчет того что ужасно- не права!! Судя по твоему описанию это одно из самых сексуальных образов который я ваще могу представить!!!
    Даешь красивую попу :smile:
     
  9. Такс лето наступает все идем в фитнес делаем там круглые вкусные попки и одеваем юбки!
    И стеснятся тут нечего) если покупаешь такую значит хочешь штобы на тебя смотрели)
     
  10. у меня такая же попа и юбка со складками так же сидит.. .мама постоянно бурчит на меня из-за этого... а парню моему-то нравиться.... касивые трусики и вперёд... не надо себя стесняться... только остерегайся Ветра.... этот мужик всё задерёт и сделает так чтоб все увидели... я как не надену такую юбку всё время ветер приходит =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кристинка,
    соблазнительно выглядит союз юбки и ветра:smile:
     
  12. Купи любую юбку, в которой её не видно...
     
  13. Например,монашескую рясу.:kruto:
    Женские юбки шьют так,чтоб попу было видно(в широком слысле слова).
    Лучше б фотку запостила-а то только зря волнуешь нашу неуемную фантазию!:rolleyes:
     
  14. Как придумают тему - хоть стой, хоть падай! :xaxa:

    Купи другую юбку! А перед покупкой удосужься заглянуть в примерочную! :kruto:
     
  15. Не,пусть в этой ходит!!!!Так прикольнее!
     
  16. Да ты посмотри как сейчас люди по улицам ходят я имею ввиду девушек, 1/3 вместо юбки носят широкие пояса, а вместо топа - полосочку, так что не парься! времена платьев до полу с длинными рукавами и с закрытой шеей прошли!
     
  17. Invisible Touch, сделай фотку в юбке и выложи здесь.

    Мы заценим :smile:))
     
Общение на MLove.ru