Ваши любимые группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Александра!, 28 янв 2005.

  1. Мои самые любимые группы - Тату и Сплин. А у вас? Кто меня поддерживает?
     
    1 человеку нравится это.
  2. На данный момент прикалывает Franz Ferdinand!!! А вообще очень нравится творчество Cortney Love, Melissa auf der Maar (Hole), NickelBack, ну и некоторое отхождение:Desteneys Child. ;)
     
  3. И всё? :smile:
    В группе Тату меня радуют всего 2 вещи :smile: да, это солистки.
    Сплины были нормальными в начале, теперь это ни пойми что (imo конечно ;) )
    Я слушаю музыку по принципу "моё-не моё", для меня уже давно нет понятия любимая группа, есть музыка групп/композиторов которая мне нравиться. Такой музыки очень много и совершенно разных направлений.
    зы: имею сильную слабость (во ляпнул) к разного рода саундтрекам и качаю их в неограниченном количестве
     
  4. Мне очень понравилось как Zer0 сказал о любимых группах. Существование одной какой-то любимой группы слишком сужает мировозрение.
    Больше музыкальных пристрастий - больше красок в жизни.
    Я слушаю наверное почти все направления ( ну конечно не все подряд - в каждом направлении - свои предпостения)
    Главное для меня, чтобы музыка подходила моему настроению в конкретный момент времени.

    Ну чаще всего слушаю джаз. А в последнее время напала на меня какая-то ностальгия - и я уже неделю как приду домой включаю первый альбом Агаты Кристи
     
  5. В целом, согласен, что не может быть какой-то одной любимой группы...

    Но все же:
    Papa Roach, ЧАЙФ и Э. Морриконе...
    Немного странный наборчик...
     
  6. Enigma, Juno Reactor, Rammstein, Leftfield, творениия Вангелиса, Морриконе, Эрика Серра, Жан Мишель Жарра, Роберта Майлса (In My Dreams и Children одни из моих любимых мелодий вообще)... это то, что игралось не раз и не два.
    И нескончаемая куча саундтреков.

    Собирание саундтреков уже в увлечение превратилось :smile: нравится или нет - все равно качаю :smile:

    Под настроения и французский шансон идет :smile:
    Иногда Modern Talking...
     
  7. Всё то, от чего у неподготовленного слушателя уши вярут!!!
     
  8. Металл разного рода кроме heavy, speed и power, фолк-музыка (очень рекомендую "Тролль Гнёт Ель"), русская альтернатива ("Психея", "Слот")
     
  9. Мои:
    1. Ночные Снайперы
    2. Ария и Кипелов
    3. Сплин
    4. Король и Шут
    5. Еннио Морриконе
    6. Классика
     
  10. Попробуй ещё Чёрный Кофе, Маврик, Легион, Мастер - может понравиться
     
  11. KoЯn Slipknot, Madonna, Norah Jones, Marilyn Manson, Nirvana, Kittie, Nine inch nails, paul oakenfold, Fatboy slim, Placebo, Fear Factory, Земфира
     
  12. А кто-нибудь слышал Dream Theater??? если да, помогите определить стиль... :cry:
     
  13. поищи в нете сайт с ними. там должно быть указано.
     
  14. я не дурачок... спосибо, я просто хотел найти тех, кто их слушает..
    только не баньте!!!!!!!!! :cry:
     
  15. сорри за оффтоп:smile:
     
  16. quote]там же и найдешь.[/quote]
    всё! сменили направление темы...
     
  17.  
  18. Зря. Хотя сказать по правде, года 4 назад я думал примерно также :smile: Позволю себе заметить, что если бы ты немного больше интересовался творчеством той же Арии и гр. Кипелова (и всего русского рока вообще), то не стал бы так говорить. То, что ты назвал (по незнанию) малослушаемыми группами на самом деле классика русского хэви (наряду с Арией) и знают их все. В общем дело твое, не хочешь - не слушай, никто ведь не заставляет... А я на самом деле плохого не посоветую. Просто обидно стало... "услышать не стремлюсь" :(
     
  19. E-Type, нечего не сказать просто красивые голоса и слова в песнях!!! :lol:
     
  20. Без обид. Маврик и Мастер - это мне знакомо. Читал на сайте. Но не более. Но Ария и Кипелов - это действительно музыка еще та!!!
     
  21. У меня супер-любимой группы нет,а на компе просто подборка любимых песен: Dido, Linkin Park, Robbie Williams, Limp Bizkit ,Ночные Снайперы, Пикник, Мумий Тролль, Би-2, Макаревич, Moby.
     
  22. Run DMC, Cypress Hill, Public Enemy, Outkast, Eminem, D12, Dr.Dre, Jurassic 5, Lil' Kim, P.Diddy, Notorious B.I.G., Michael Jackson, Wu-Tang Clan, 2pac, Jay-Z, Ja Rule, Kanye West, Redman, Method man, ONYX, Limp Bizkit, Afroman, ...
     
  23. Только что прослушал песню группы "Уматурман" "Уматурман"!!!Вот это зашибись..Прикольно.Особенно строчки"Я так ждала тебя Вова"...
     
  24. Слова в этой песне действительно оригинальные. Даже черезчур. Кстати, я все думаю, зачем они взяли себе имя актрисы как название группы? А она об этом знает? :?:
     
  25. Не знаю зачем,а даже,если знает,то ничего не сделает.
    1)Название через одно слово у группы!
    2)Это же её имя,а не бренд какой нибудь!Ия думаю,что она знает!Была всё таки недавно в России!
     
  26. А можно рэпачку втиснуться??? Мой стиль - хип-хоп и R'n'B!!!
    Хотя здесь очень поддержу Zero на счет определенных групп.
     
  27. а я догадывался, что ты его слушаешь (рэпачок).)))))
     
  28. Как это понимать???
     
  29. просто у тебя аватар МАЛЕНЬКИЙ какой-то :lol: :P
    а что из рэпачка то слушаешь, а тоего же много :?:
     
  30. Да практически все. Начиная от П13.
    Все равно я не понял ход твоих мыслей :?
    уж извини ;)
     
  31. Я тоже слушал и клип смотрел - УЖАСНО :evil:
     
  32. Я слушаю Слот, Многоточие, Benny Benassi, Ramshtein, также сборники убойных хитов типа "Жажда скорости" и "Форсаж".
     
  33. А профессор Лебединский слышал?Полагаю тебе тоже не нравиться?
     
  34. Ну Лебединский - это просто прикольная музыка и слова, просто посмеяться. Но не каждый день слушать, можно только один - два раза послушать.
     
  35. Ну ведь эта песню Ума Турман из той же серии!послушать и посмеяться!
     
  36. Только смешного там нет ничего, скучно и глупо...
     
  37. На вкус и цвет-товарищей нет!
     
  38. А ты что, любишь чтоль :?: :lol:
     
  39. Слушаю очень многое - от попсы до рока, практически все. Так что любимых групп много. Чаще всего слушаю что-нибудь наше, а не иностранное. Вот сейчас постоянно напеваю песни из альбомов "Фактор2". Так что смотря какое настроение, то и слушаю. :D
     
  40. Фактор 2 - это нормальная вещь, я много раз слышал, но еще пока не купил.
    глотая дым от сигарет
    тебя разглядывал брезгливо участковый мент
    уже не раз стояла ты
    перед его столом и все твои кенты;
    допрос идёт, на улице темно
    а твой клиент уже в оттэле
    ждёт тебя давно
    и проклинать не стоит всех
    увы, не тем путём решила ты получить успех
    припев
    шалава ла-ва ла-ва ла-ва
    опять на улице облава
    шалава ла-ва ла-ва ла-ва
    в оттэле ждёт тебя твой лава
    шалава ла-ва ла-ва ла-ва
    вокруг тебя дурная слава
    шалава ла-ва ла-ва ла-ва
    какая ты шалава

    всё началось со школьного двора
    когда ты с пацаном из класса ночку провела
    и не забыть тот первый раз
    с тех пор ты стала всем доступной
    просто шлюха первый класс;
    а время шло, ты школу бросила
    с бандюгами связалась,
    продавала ты саму себя,
    ну вот и всё
    ты променяла честь и волю
    на зелёные бумаги
    и на кокоин на долю....
     
  41. Я не говорил,что мне нравиться эта группа!но это хоть что-то новое,что смогло прорваться на МТВ кроме попсы...

    А слушаю я кучу чего!От Аквариума до Slipknot!
     
  42. Да... MTV - совсем испортился :(
     
  43. Как говорит мой отец-какое же это музыкальное телевидение,если там раз в час клип показывают..по моему он прав.
     
  44. Pahan! Это не лучшая песня "Фактора2". Мне она вообще не нравится. Классные - "Что у тебя в душе", "Афганистан", "Твой"... :D
     
  45. Я слышал только четыре ;) И то у друга по наушникам :renske:
    Я куплю себе, только уже диски некуда складывать, вторую подставку придется покупать... Вот поэтому я себя немного ограничевую...
     
  46. когда грустно - Pink Floyd
     
  47. Пинки навивают только грусть???
     
  48. 2 Arti
    Нет, когда их слушаю - все встает на свои места )))))
    Да, еще Rolling Stones ))
     
  49. то есть рок-н-ролл 70???
     
  50. конечно!
    Универсальная музыка, так сказать.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    8.958
  2. Shelda
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.909
  3. Shelda
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    28.177
Общение на MLove.ru