Ваши любимые группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Александра!, 28 янв 2005.

  1. Слушаю разную музыку...... Любимой, любимой группы или исполнителя нет... Но нравится "КИШ".
     
  2. Я обожаю... Green day, Simplе plan, Bloodhound Gang, Jimmy Eat World ... Вот так!
     
  3. А вот мне нравится:
    E-type
    The Rasmus
    Him
    Aqua
    HightLand
    И несколько руских:
    Лазорев Сергей
    Света(некоторые песни)
    И моя любимая песня это "Медляк" Мс. Кредо!!!
     
  4. Ночные Снайперы, Линда, Земфира, Мара.
    Мумий Тролль, Агата Кристи, Сплин, Би-2.
     
  5. Из нашего любимые группы (или проекты) это:
    Мумий Тролль, Агата Кристи (до 98 года), Земфира, Тату, Юлия Савичева.

    Из ихнего: Alphaville, Pet Shop Boys, Depeche Mode, Ace of Base, Enigma, Sandra, ATB, Modern Talking (до распада), Eiffel 65, Gigi D'Agostino.
     
  6. У нас его не очень то жалуют, но всё-таки
    MIKE OLDFIELD
    За 30 лет музыкальной карьеры дяденька ещё не исписался, к тому - он не стесняется экспериментировать. Респект Олдфилду!!!!!!!!!
    :mol:
     
  7. У нас его не очень то жалуют
    С этим не согласен. Мне например очень нравится. По крайней мере 3 его альбома - Crises, Discovery и Tubular Bells очень приятные.
     
  8. Очень много интересного на его последнем альбоме
    Light + Shade
    C 2003 года я его ждал, и, наконец, недавно приобрёл. Интересна сама идея - 2 диска: один "Свет", другой, понятное дело - "Тень", причём они разные не только по настроению, но и по композиции и звучанию. Если "Свет" выполнен в полуакустике, то "Тень" - более жёсткая, электронная музыка, тяжёлые риффы + соло. Я восхищён!

    :kruto:

    А Tubular Bells (III) у меня концертник есть на видео - великолепно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Как это...знаю массу народу которые тащутся от Олфилда.
    Сам имею всю дискограффию. Больше всего нравится The Songs Of Distant Earth (1994) ну и вышеназваные альбомы, причем все три Tubular Bells, написанные в разное время превосходны.
     
  10. Мне не встречались... но если такие люди есть, это хорошо, они скорее всего так же многогранны, как и музыка, которую они слушают.

    Суровый, а как тебе Tubular Bells (2003)? Он вновь переработал весь альбом, и если сравнить с записями прошлых лет, вывел ранее не акцентируемые партии клавишных на передный план. Мне понравилось!
     
  11. Да мне все версии нравятся. А вот предпочтение какой то отдать не могу. Каждая по своему хороша.
    Tubular Bells (2003)...хм, канечно же тоже хорошая версия. Правда я этот альбом больше как ремикс рассматривал, после тех трех версий и The Orchestral Tubular Bells (1975)....еще есть Миллениум белл...
     
  12. Tubular bells III - мой первый альбом, а тема Far Above the Clouds меня до сих пор до мурашек пробирает.
    Насчёт Songs Of Distant Earth. Его в прессе ругали, писали, якобы Олдфилд под Энигму сделал (только не помню, под первую или вторую). Но я считаю, что всё же авторы тех статей были неправы, так как у Майка на тот момент были осуществлены самые разные музыкальные задумки, а Энигма только начинала. Ко всему - у Э. нет гитарных солирующих партий - это музыка несколько другого плана.
     
  13. А какой шикарный клип на Let There Be Light с Songs Of Distant Earth. Ругали? Я только положительные рецензии видел. Олдфилд сделал этот альбом под вдохновением Артура Кларка - Одиссеи 2000.
    Far Above the Clouds это дааа. Тема..особенно мне понравилось концертное исполнение..по телеку часто показывали концертный клип на эту тему...такой драйв.
     
  14. У меня есть сборник клипов, но на эту мелодию НЕТ!!! Я бы посмотрел...

    Согласен. Ещё после концерта реприза была, зрители чуть не повставали, заглушили артиста овациями!
     
  15. Кстати скачай или еще какнить достань песню Олдфилда To France в исполнении Blind Guardian на альбоме Forgotten Tales. Просто супер исполнение. Я вобще кавер версии не очень жалую, но это редкое исключение.
     
  16. Спасибо! :kruto:
     
  17. Slipknot ,KoRn, Soulfly, Sepultura, Chimaira, Mushroomhead, ПсиХея, Jane Air , Amatory...
     
  18. А люблю Nightwish,69 eyes ,Мару ну и т.д.В основном рок и металл:kruto: :kruto: :kruto:
     
  19. люблю фактор-2 и АХРУ
     
  20. Rammstein Slipknot и кое-что из Linkin Parka
     
  21. Люблю Фактор -2
     
  22. Я тоже :friends:
    :kruto:
     
  23. Ниче ниче но Алиса рулит! и вообще круче рока нет!!!
     
  24. тащусь от корн слипкнот аматори психея джэйн эйр корея гуано эйпс иванессенс ООМФ! линкин парк не уважаю... но что с меня взять? я ведь Анка-панка
     
  25. Когда писал ранее, совершенно забыл
    Joe Cocker слушаю, когда тяжко
    Phil Collins. Без слов. :mol:
     
  26. Purgen-forever
    Русский рок жив!!!!!!!!!!!!!
     
  27. http://nem.ru/main.html

    Скачайте клип "О, Это чудо!" Особо шокируемым смотреть не рекомендую - но...
     
  28. Так-с хочу добавить к своему списку Dido и Linkin Park...
     
  29. Примерный спискочек:
    Ария,Кипелов,Маврин,Эпидемия,Poligon,Arida Vortex,Мельница,Тайм-аут,Blackmore's Night,Metallica,Черный Обелиск,Rainbow,Алый Рассвет,Therion,Константин Никольский,Holy Dragons,Арда,Цитадель Ветров,Nefelim,Catharsis,Кино,Accept,Deep Purple,Hammerfall,Артерия,Девятый Вал,Август.
    + много того что слышу в клубах + еще кое-что под настроение и как ностальгия.
     
    1 человеку нравится это.
  30. The Beatles
    Blind Guardian, Demons & Wizards
    Butterfly Temple
    Candlemass
    Catharsis
    Children Of Bodom
    Clann Lir
    Edguy
    Gods Tower
    Helloween
    The Hobbit Shire
    Iced Earth
    Iron Maiden
    King Diamond
    Manowar
    Metallica
    Nightwish
    On Thorns I Lay
    Pink Floyd
    Queen
    Rage, Victor Smolski
    Skyclad
    Ария
    Ветер Воды
    DDT
    Кино
    Сергей Калугин, Оргия Праведников
    Кипелов
    Мельница
    Невидь
    Тиливан
    Тролль Гнёт Ель
    Тол Мириам
    Улица Радио
    Эпидемия

    + кучу всего есчО
    Нравится Арда и Артерия
     
  31. Если включить все твое одновременно, мне башню оторвет)))

    Тож объвлю почти полный список:
    творчество R.Blackmore, Various Artists, Stratovarius, Celtic Spirit, Nightwish, Dark Reality, Depeche Mode..
    Бутусов(НАУ, Ю-Питер), Кино, Пикник, Крематорий, А.Кристи, Кукрыниксы, Мельница, Линда, Ночные Снайперы, Ногу Свело
    (ENIGMA, ENYA, Dirk Bikkembergs, SOAD, Mylene Farmer, Сплин, Звери, В.Кузьмин, Сектор Газа, Scorpions) - иногда.
    Вот и мой не весь ультра-список(:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ночные снайперы
    Би-2
    Агата Кристи
    Звери нравятся..
     
  33. Да, если две включить будет уже проломно. :xaxa:
    Например
    "Тол Мириам" и "King Diamond"...

    Мириша: Вышла-вышла наша попастись корова, на лужок весенний, на лужок веселый...
    King: Blood to walk!!! Blood to seeeee!!!

    :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Песней про то как повезли невесте по ушам мне ездили раз эдак двести...
    А еще какая-то там ЗемфирА ....Да-да)
     
  35. Ария, Киш, Наутилус, Сектор, Him, Nightwish, Pain, Rammstein, Quenn, из бардов Тальков, Высоцкий, ну и бессмертная классика... да много ещё чё но понемногу...:imho: :imho: :imho: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  36. согласна, Фактор2 это не фонтан, а вот песня Афганистан, вообще не их.
    сейчас больше всего прет от The Beatles, особенно Let it be и White album. с удовольствием скачала бы Майка Науменко(Зоопарк) в мп3
     


  37. Мои любимые :
    DJ Aphrodite
    DJ Hype
    DJ BreezEEb
    DJ Jutonish
    DJ BAsaaaD
    DJ DnB
    DJ Tiesto
    DJ Foggy
    Skazi
    Hallucinogen
    Paranoic SEnsations
    Astral Projection
    Astrix
    GMS
    Infected Mushroom
    talamasca
    VOID
    TUBE
    5nizza
    Bob Marley
    Beastie Boys
    Groove Coverage
    System of a down
    Roy Orbison
    Frank Sinatra
    The Beatles
    Offspring
    Nirvana
    Bloodhound Gang
    P.O.D
    Korn
     
  38. Мне очень нравится S.O.A.D., Korn, Lakrimoza, Nightvish, the 69 eyes, 5 nizza, Cremotory, Смех, 311 и Хартахана
     
    1 человеку нравится это.
  39. 2соРОка : я с тобой мы, ветра ,двери, пропасти ............
     
  40. Во уважаю особенно Психея GuanoApes Eveniscence
    Весь русский рок[Наив Люмен ДДТ ГрОб и т.д.] ПИКНИК :mol: :mol:
    Почти весь зарубежный рок[NIRVANA Offspring Prodijy]
    И немного европейской поп-музыки Madonna и тд
     
  41. SlipKnot, ПСИХИЯ, СИСТЕМА ДАУНОВ, ну и там еще альтернатива разная!!:kruto: :kruto:
     
  42. еще одну группу причислил к любимым- Многоточие
     
  43. Психея, Сплин... Музыка этих групп выражает состояние моей души, а тексты... Ну тут без камментов - кто слушал поймет...
     
  44. Уже лет слушаю тяжеляк... ранний Theatre of Trgedy, Paradise Lost, ранний My Dying Bride, The Equinox Of The Gods, Fintroll, Cradle Of Filth, Empyrium, Saturnus, Kittie, Otep, Satyricon, Dimmu Borgir и многих других. В основном - блэк, дум, фолк, готик-дум
    Очень понравилось творчество Hagalas Runedance
    Из наших - Ashen Light, Pagan Reign, эти...как их...из башки вылетело...Nocturnal Mortum, Ноль, Многоточие, что-то из Дельфина
    а в последнее время прикололи The Chemical Brothers и ... Мираж
     
  45. За последние пару месяцев мне полюбились The Rasmus (интересно, я название-то хоть правильно написала). Всегда слушала Раммштайн.
    Из нашенского..."Чиж и Ко", кое-что из Арии ("Колизей" особенно), э-ээ-э...Многое из "Любэ","Сектор газа"(обожаю песню "Лирика")...Из шансона - "Лесоповал"("Заведем голубей и с тобой..." - балдею:smile:)
    Из попсовых групп, н-ну...Только ВИА ГРА, все...
     
  46. Limb BiZkit =)
     
  47. Госпади, дубль десять: Within Temptation, Evanescence, Rhapsody, Blind Guardian, Nightwish. :mol:
     
  48. #148 L0rD, 9 фев 2006
    Последнее редактирование: 10 фев 2006
    рок, металл: Nightwish, Paradise Lost, Clawfinger, Evil Eve, Chilfren of Bodom, Godgory, Napalm Death (под брутальное настроение на страссе), Cannibal Corpse (так же), Sorrowful God (если название правильно написал)...
    транс, электроника: David Guetta, Astral Projection, Black Sun Empire, Future Prophecies (по моему так), Armin van Buuren, Marcus Shulz, Dj Tiesto - для относительно безопасной, но быстрой езды в хорошем настроении:smile:
    релаксы: толкьо Enigma (первые два альбома, остальное уже чего-то не то пошло:( )


    Есл продиджи - это рок, отгда я просто ангел с крыльями:smile:)

    Поп-музыку не переношу ни в коем виде, ни русскую, ни зарубежную.
     
  49. Только сейчас заметила, что исполнителей тоже можно написать! Прокол...
    Значит так...Руслана, Сердючка прежде всего=) Я люблю веселое и ритмичное!
    Как и многие представительницы прекрасного пола, я люблю многие песни Валерия Меладзе...Романтик, да....Это была попса.
    Из шансона - Михаил Круг!!!!!!!!После Круга - Трофим. Тоже очень люблю слушать!
    Рэпчик, гы-гы...Нет, все-таки Эминема мы уважаем-с.
    Ну и все...Чего вспомню. добавлю....
     
  50. в оснавном слушаю не тяжелый русский рок.но сейчас очень проперло на amatory spermadonars и психея!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    8.956
  2. Shelda
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.909
  3. Shelda
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    28.176
Общение на MLove.ru