Ваши любимые группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Александра!, 28 янв 2005.

  1. А мне нравится итальянская музыка.Очень красивая.А еще восточная.Обожаю.
    Я вообще люблю более спокойную, расслабляющую музыку(на итальянском, испанском, джаз, просто классику).
     
  2. Я слушаю очень много разной музыки: почти всех направлений. И все таки моей самой любимой группой но все времена остается Ария. Жалко что она распалась. Обажаю Apocaliptica. Так же люблю Эпидемию, Агату Кристи, Кукрыниксы, Сплин, Токио, когда-то Короля и Шута слушала. Люблю Face2Face, Многоточие, Дельфина, несколько песен Касты, Лиголайза и т.п. Нравятся саунды Города312, а из попсы единственная группа которую уважаю - как ни странно Тату, они более-мение индивидуальны. Пара песен Metalica, Nirvana и т.п. Очень люблю Evanescence, Rammstein. Техно и клубняк слушаю редко, DJ Quicksilver - Ameno и Benassi Bross - Illusion, например. А сейчас больше слушаю такую музыку, типа Keane, Staind (особенно Right Here и Run Away), NicelBack, Maroon5, The Killers (Somebody Told Me), DepecheMode и т.п. Люблю слушать Try,try,rty (Smashing Pumpcins), Behind Blou Eyes (Limp Bizkit), Lonely (Akon), Big City Life (Mattafix), The Reason (Hoobastank), Wards like Violence (DepecheMode&Linkn Park) Нравится национальная восточная музыка, даже джаз. И при всем при том моя самая любимая песня на все времена - Desert Rose, Sting.

    "But the imprint is always there. Nothing is ever realy forgotten..."
    "Кровь за кровь - в том воля не людей, а Богов..."
    "Сново все мои желанья, что я сжег до тла, оживают и ведут меня..."
    "Потеряных не ждут, печальных не хотят, такие не живут , их топят как котят..."
    "I know i've been mistaken, but just give me a break and see the changers that i've made. I've got some imperfections, but how can you collect them all and throw them in my face..."
     
  3. Как так?Почему незнаю?А кто тогда 30 июня в СДК МАИ устраивает презентацию сингла "Чужой"?
     
  4. Люблю такие группы как ДДт, Любэ, Аквариум. Иногда слушаю джаз. Арию, Алису и др. не очень, но слушаю. Последнее впечатлившее произведение "Хулиган" Любэ.
     
  5. МАМАЙ, сингл "Чужой" - это проект Беркута. Я не говорю что новая "Ария" плохо играет, но они обсолютно сменили стиль, и я не могу назвать их Арией. А свои плакатные песни лучше бы оставил до времен сольной карьеры. У старой Арии был минимум этого "плаката". У них были красивые песни со смыслом. А у Беркута из пристойных песен только "Там Высоко" и "Палач". Так что mon ami, Ария распалась, а это жалкое ее подобие не стоит того чтобы называться именем моей любимой группы.
     
  6. А я вот чёт паследнее время падсел на "Пилот"=) Ктонить идёт на канцерт 28 числа?)
     
  7. Сама ты проект Беркута :xaxa: Ария это не стиль,это название группы,так что не стоит мне вешать на уши так называемый "бред фаната старой Арии".То же касается и песен...Складывается ощущение,что вы вообще незнакомы с творчеством новой Арии,иначе бы знали,что тексты ей пишет та же самая неизменная Маргарита Пушкина.Так что не менее mon ami найдите ка поскорее стеночку и головой её,головой :wallbash:
     
  8. Король и Шут,Ария,Кукрыниксы,Алиса,Агата Кристи,Би 2,Воскресенье,ДДТ,Земфира,Кино,Машина Времени,Наутилус,Ночные снайперы,Сплин,Смысловые глюки,Чиж,Чайф,Blind Guardian,Cradle of Filth,Fleur,In Flames,NightWish,Nirvana...........
    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  9. В последнее время слушаю "Кабриолет"
     
  10. А я ищу ТокиоХотель... а их нету нигде! ААААААААААааарррррррррррррр... Тока клип по A1 крутят, жесть.
     
  11. любимый стиль рок, причем почти во всех проявлениях, хотя больше люблю все таки потяжелее :smile:, ну под настроение короче...
    любимые группы Deine Lakaien - просто супер
    Metallika, Nirvana, Ozzy Ozbourne ну и другие в основном классический рок,
    из русских Пикник, Аквариум, Сплин, Агата Кристи (старое), Чиж (любовь всей жизни ;))
     
  12. Да группа хорошая, услышал про нее еще в середине 90-х. Что смог(не все что у них в дискографии) достал. Их называют российскими Dead Can Dance. Весьма достойный коллектив. Вобще на редкость отличный ...на фоне всеобщего совкового и постсовкового дилетантизма и второсортности.
     
  13. Слушаю почти все. Разве что не люблю блатняк, реп, попсу. Попсу, может, еще и перенесу, но реп и блатную не могу слушать более 30 секунд. :imho:
    Слушаю кое-что из техно. Хоть и редко, но бывает. Safri Duo, Paul Van Dyk ( но не все, у него есть вещи, которые мне не очень ) парочка DJ'ев, как например Попович.
    Больше всего люблю рок, метал, такое как Children of Bodom, In Flames, Slipknot, Dark Tranquillity, Carcass, Rammstein, Soilwork, The Old Dead Tree, Amorphis, ParadiseLost ( но не все ) итд Metallica, Nirvana, INXS, Iron Maiden ессно Из русских Кино, Агата Кристи, ДДТ
    Классика и расслабляющая музыка - куда уж без нее. Era, Lesiem, Gregorian, Mylene Farmer, Paul Mauriat, Бетховен, Григ, Моцарт...
    А еще как-то подкинули Loituma финскую польку. Кошмар. У меня друганы все время меня ею третировали. Слова могу говорить почти так же быстро))))) Як цуп цоп парви каридола :xaxa:
    А вообще без музыки не могу, слушаю ее везде, даже засыпаю с плеером))) Меломан....ка
     
  14. Ой, а мне тож нравитсяah)



    И вообще, почему людям шансон не нравится?..
     
  15. Я вот купил еще недавно, их двухдисковый релиз опять же на нашем воронежском Шадоуплее вышедший зимой: на одном диске ремастированный дебютник "Lado World", на другом всяческий народ делает каверы и называется это "antiLado World". Не расслушал ещё хорошо, но заметил что песни более разноплановые (альбом я воспринял как сборку отдельных тем), в сравнении с тем же Беловодьем, и чуть более простые, что ли... Но тоже очень впечатляющие.
     
  16. Наконец раскопал полную дискографию Клэптона. Влетело в копеечку, но нисколько не жалею. Какая все-таки хорошая музыка. Ничего не хочется говорить - просто хорошая музыка. Вот в данный момент Tears In Heaven слушаю - уже 20-тый раз))))
     
  17. А такая компилляция в ДВД-боксе 2005 года никому не попадалась? Если слухали пишите отзывы. Может уже следущая часть вышла, а я всё старую кручу...
    Полин Квітне: Збірка Українського Дарфолк
    1. Nекраїна - Ангел vs Бог ("Смерть у Серпні", 2000)
    2. Вежа Хмар - Дай менi води ("Сім Кроків", 2004)
    3. Замкова Тінь - Тиран (2004)
    4. Вій - Відрізана Голова (single, Гута Рекордз, 2004)
    5. Sorrow Expert - Заблудившийся ребенок (2004)
    6. Александра Волох - на благополучное пробуждение ("Заговоры", 2001)
    7. Александра Лосева - Шила мама саван ("Два Дня", 2001)
    8. The Litz - Стирач (2004)
    9. Вежа Хмар - Весна ("Сім Кроків", 2004)
    10. Александра Лосева - "Не горюй..." ("Два Дня", 2001)
    11. Замкова Тінь - Остання Походна Пісня (live 09.09.2002)
    12. Александра Волох - от посещений мертвыми ("Заговоры", 2001)
    13. Nекраїна - Букети ("Апокаліцтва", Quasi Pop, 2002)
    14. The Litz - Body Puzzle (2004)
    15. Mo-Komo - Вимикач ("Слухавка", 2004)
    16. Вій - Пісня Про Жидів ("Хата Скраю Села", Темпора, 2003)
    17. Sorrow Expert - Врата ада открыты (2004)
    18. Mo-Komo / CharSky - Колискова (2004)
    19. CharSky - Чорнобильєза ("Апокаліцтва", веб-бонус, 2003)

    По моему ничего так сборка, но только явно на любителя. Я при покупке знал только Nекраїна, Вiй и конечно достаточно широко известная Вежа Хмар (ну и Александра Волох соответственно).
    Кстати Вежа Хмар как вам? Я их уже давно заприметил, оченно сильный коллективчик имхо, главное не увлекаться слишком:smile:
     
  18. :kruto: А мне нравится почти все начиная от регги и заканчивая денс и транс , кроме блатной музыки и репа.... Не понимаю я этого стиля... Все эти непонятные звукм типо Yo...Yo... ну что это такое? Ну вообщем то все...:kruto:
    А! Не люблю рок в котором всместо слов один ор....:imho:
     
  19. из репа NTL ,из альтренативы Психея,но больше всего люблю СКА ;)
     
  20. Люблю Drum'n'bass, psy, Ragga jungle.
    Любимые исполнители Muse, U-Recken, Dj Kingston, Melotron :kruto: :love:
     
  21. Просто болею SlipKnotом+))))
    Еще слушаю....
    1)SISTEM OF A DOWN
    2)Fear Factory
    3)Психия
    4)BioHazard
    5)STATIC-X


    Время от времени слушаю NTL,Многоточие,Касту,Sky,Лимп Бизкит, ну и там лажу всякую!!!
     
  22. только тату
     
  23. Мои любимые:
    Ария
    Король и шут
    Кипелов
    Nightwish
    Эпидемия
    Rammstein
     
  24. Металл во всех его проявлениях (от классики heavy до мясного дэта):kruto: :kruto: :kruto:
     
  25. А я много че слушаю,относящееся к разным видам металла,рока,панка(типа ска-панк,power rock,progressive rock,industrial rock,black metall,панк-рок и т.д.)Эт-Элизиум,Бойцовский клуб,Ария,Кипелов,Пилот,Мастер,Наутилиус,Алиса,Пурген,Психея,Эпидемия и тд. в этом же духе.А из зарубежки-Offspring,KoRn,Slipknot,System of a down,HHH,Alice Cooper,3rd strike,Manowar,Iron Maiden,Disturbed,Muse,Pain,Exploited,P.o.d.,Papa roach,Rage и еще кучу-кучу всего.но на первом месте-Ария,Кипелов,KoRn и Offspring=)
     
  26. А это как? %)))))))Это все ответвления панка?)))))
    А вот меня еще заинтересовал стиль power rock.Дюже антиресно какие группы в этом стиле играют :smile:))))

    По сабжу:
    В данный момент залито в плеер:The Doors (одноименный альбом),Still Life ("Still Life" (Vertigo)),Gracious!("Gracious!" (1970),"This Is… Gracious!" (1972)),Pat Metheny Group ("Watercolors","Rejoicing"),Comus (бессменный лидер моего личного хит-парада :smile:),Андрухович Антон (приятно слушать),Pain Of Salvation ("Entropia") ну и всего по чуть-чуть в папке "разное".
     
  27. разновидность металла:death(Hypocrisy,Ebony Tears),black(Morrigan,Gorgoroth),gothic(Lacuna Coil,Theatre of Tragedy,Nightwish)
    разновидность рока:industrial(P.O.D.,,Revolter,Pain),progressive(Juana Molina,Genesis)
    разновидность панка:ска(Distemper.Clockwork times,Эллизиум),панк-рок(Offspring,Blink 182)
    так я надеюсь не будет вопросов?;)
    power rock=Psychedelic Rock(Frank Zappa,некоторые музкомпозиции Prodigy)
     
  28. Ладненько, из этого поста при желании можно развить такую длиннющую и напряжную тягомотину, но думается не стоит.
    Black Angel, скажи хотя бы откуда ты взяла вот это: power rock=Psychedelic Rock, я не подкалываю, мне самому просто интересно.
    Франк и не мечтал даже о родстве с Продиджами, вернее наоборот...
     
  29. Ниоткуда я это не взяла,просто знаю и все,причем давно.если мне говорят power rock,у меня сразу всплывает синоним этого стиля-psychedelic rock.я не права?(<--это я спрашиваю безо всяких понтов,может я и ошибаюся?)
    а с чем ты не согласен?хотя бы просто скажи..
     
  30. может ты с прогроком перепутала?, павер-рок - это мне не понятно что такое, встречал пару раз такое название, но относительно разных направлений...

    Ну хотя бы Найтвиш с Пэйном...
     
  31. Знание относительно каких-то музыкальных понятий из пустоты не появляется.Так и скажи-выдумала :smile:
    Приведи,если можешь,какую-никакую ссылку на павер рок.Или хотя бы скажи,чем этот стиль характеризуется.Или с какого бурого Медведа он приравнен к психоделу.А то у меня тут уже все друзья головы ломают.И стар и млад удивляется.
     
  32. а какой же это стиль по-твоему?

    если бы я это придумала,то не стала бы выставлять на всеобщее обозрение,чтоб не попасть в неловкую ситуацию.это мое мнение и я останусь при нем.и ваще уже жалею,что затеяла эту тему..
     
  33. Приобрел сборник Рэя Чарлза. На память о поездке в Киев)) Дорого так... еще не разобрался, старая музыка - тяжело обвыкатся.

    Хорошая книга о блюзе - случайно наткнулся когда искал МР3
    Паул Оливер "БЛЮЗ"
    http://www.blues.ru/book/
     
  34. Никогда не думал, что буду слушать
    Scar Symmetry
    Amorphis
    Gary Moore
    Novembre
     
  35. #235 BlackMen, 24 сен 2006
    Последнее редактирование: 25 сен 2006
    Кто нибудь слушает Lacrimosa? Вот закатил Kyrie (Echos) - в первые в жизни слушаю. На мой взгляд сильно.
    Немного на А.Сильвестри косит. Впечатление что в кинозале сидишь...
     
  36. Да, нормальная штука. Я люблю альбом Elodia. Только вот немецкая фонетика меня не радует ни фига...
     
  37. В группе два человека.
    Парень, не помню, как зовут, сначала писал один. По ходу, мультиинструменталист или просто прог писал.
    А потом девушка присоединилась....уже ничего не помню...ah)
     
  38. А никакой информации о группе найти не могу. Русскоязычной по крайней мере.
     
  39. Ниль, спасибо. Накачал несколько композ разных лет - фиг е знает. Какое то размытое впечатление. Все в разные стороны... Но играют чисто, что есть то есть.
    Кстати Элодиа считается рок-оперой. Типа трилогия. Взять всю закачать что ли?
     
  40. Tokio Hotel, ЗВЕРИ, и джаз! Это очень чувственная музыка))))))) Sade - классная певица.
     
    1 человеку нравится это.
  41. damulja,
    Аццкий коктейль :smile:
    Даже боюсь спрашивать "а что именно из джаза ты слушаешь?"

    По сабжу:
    Восторгаюсь Van Der Graaf Generator.
     
  42. :xaxa: Я знала что отичаюсь особым вкусом!
    Не особо разбираюсь в стиле джаза, просто знаю, что такая музыка существует, но на слух могу определить, что мне нравится в нем, а что нет! ))))
    Фух, призналась!)
     
    1 человеку нравится это.
  43. А мне интересненько, кто нибудь слушает Лигалайз?
     
  44. обожаю группу Ария и Кипелов, Маврик тоже ничего........ без них было бы практически нечего слушать.....

    ....а еще всякие там известные гитаристы.... (но только классика или музыка фламенго)..... это ..... ну просто нет слов....
     
  45. Люблю Короля и Шута, Арию, Кино, Наутилуса. Еще восточную музыку, танцевать под нее классно!
     
  46. Многоточие, мальчишник, наутилус и т.д. ну и ди-джеи конечно :kruto: это классно... я тащусь от них..безумно нравится
     
  47. Dj в основном не свою музыку играют, и играть они могут все: от Мерлина Менсона до Scissor Sisters.
     
  48. не всегда....есть кто пишит их сам...ну хотя да...в основном ты прав
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    8.970
  2. Shelda
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.914
  3. Shelda
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    28.191
Общение на MLove.ru