Ваши любимые группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Александра!, 28 янв 2005.

  1. D-12, T.I., 50 cent, Sean Paul, Snoop Dogg, Sum41, Yellowcard, K-Maro,Freeway.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. "seven deadly sins
    seven ways to win
    seven holy paths to hell
    and your trip begins..." (c)

    кто в теме, тот поймет ;)
     
  3. Aborted,
    Avulsed,
    Aes Dana (оба),
    Bathory (викингсий),
    Bloodbath,
    Broken Hope,
    Carcass:mol:,
    Coprophago,
    Corona Borealis,
    Cryptopsy,
    Cynic,
    Death Sentence,
    Decapitated (старый),
    Deicide,
    Deranged,
    Diabolic,
    Dies Irae,
    Disgorge (Mексиканский:smile:)),
    Dying Fetus,
    Barbarity,
    Eternal Tears of Sorrow,
    Fleshless,
    Gorguts,
    Haemorrhage,
    Haggard,
    Houwitser,
    Immolation,
    Kamaedziца,
    Kataklysm,
    Krisiun,
    Luciferion,
    Lumsk,
    Lux Occulta,
    Moon Far Away,
    Morbid Angel,
    Mortician,
    Nile (о, Аллах):mol:,
    Opeth,
    Origin,
    Posthumous Blasphemer,
    Prostitute Disfigurement,
    Sadist,
    Sinister,
    Therion:mol:,
    Thyrfing,
    Темнозорь,
    Wintersun,
    Obituary,
    Suffucation,
    Scrambled Defuncts,
    Vital Remains,
    Necrophagist

    Блин, столько ещё всякого хорошего :upset:...
     
  4. вот ЧЁРТ!!! :wallbash: либо я сууупер отсталая, что даже НЕ СЛЫШАЛА о таких группах, либо...либо.. у тебя очень хороший вкус :rolleyes: :beer):
     
  5. Да не, всё проще, это довольно специфичное музло :upset:
     
  6. счас я чё-нить выберу себе, послушаю насколько ты у нас специфичный ))
     
  7. Бери себе Moon Far Away или Corona Borealis. Оно выбивается из остального ряда, да и уху приятнее по первости )))
     
  8. Всё равно Эпидемия, Ария, Кипелов, Catharsis, Легион Рулят!!!
     
  9. Пилот, Люмен.
     
  10. Rammstein, Metalica, некоторые их КиШа, некоторая дискотечная :smile: Коловрат, Банда москвы и-иииии весь Oi короч, так проще будя :-P
     
  11. 50CENT,Многоточие,Каста,Лигалайз,П-13,Злой Дух,Cypress Hill,M.O.P.,LinkinPark,LL COOL J,Nelly,J Lo,DMX,Eminem,Black Eyed Peace и т.д. в этом духе...
     
  12. Tractor Bowling, medusa'scream, #####(5 диез), Evanescence, Underoath. Эм..... ну и все в том же духе.
     
  13. А вы случайно не знаете кто поёт песню, называется "Настя" наверное.
    Припев такой:

    Настя подари мне счастье,
    Подари мне счастье,
    Подари любовь.

    А куплеты такие:

    Я иду- она стирает,
    Я спросил - она дала,
    Мокрой тряпкой по *балу - закружилась голова

    Что ты скачешь по дивану
    Как кукушка по гнезду
    Всё равно *бать не стану - не показывай пи*ду

    Ну что-то такое там было )))) Я точно не помню, слышал под гитару лет десять назад. Вспомнилось что-то)))
     
  14. Soulfly полная дискография у меня в кармане!

    Cliff" am all- наконец удалось достать. Качество видео так себе...

    Дискография Begemoth - для коллекции, но это чушня на мой взгляд.
     
  15. Ниль твой список - это какой стиль?
     
  16. Процентов на 70 дэзняк.

    У Бегемота два полседних альбома дэтовых вполне неплохие, промежуточные тож ничё, а вот старые - это блэковня мне лично не интересная...
     
  17. В четверг осуществится давняя мечта!!! AC/DC - полное собрание сочинений)) Люблю AC/DC.
     
  18. Вокал напрягает. А тебя нет?
     
  19. Нисколько. Скотовский помягче был, да и музычка тогда больше на рок-н-ролл утяжеленный косила, а Джонсон то что надо.
     
  20. Чёрт, а мне надоела вся моя музыка уже... А ничего особо ожидаемого выходить вроде не собирается в ближайшее время...

    И народ металлюжный за последние пару месяцев слишком активно мрёт, человек десять достаточно известных музыкантов...
     
  21. А дезня она вообще однообразна до чертиков. Мне не нравится (за несколькими исключениями) именно по этой причине.
    Меня вот что поражает. В период от 50 до 80 х ты ж смотри сколько все го стилевого родилось!! Хэви, хард, трэш, спид и пошло поехало ответвлятся и в дезню и куды хош. Ну а от 80 до 2000? Грайнд и Нью... которые УЖЕ себя исчерпали... Вот поэтому и скучно.

    Я еще я понял - что ничерта не понимаю в музыке. НИ ЧЕ ГО!!!
    Это как вера - сегодня говоришь одно, а завтра писаешся с собсвтенной глупости. Лучше вообще молчать.
     
  22. Ну это я уже давно понял по отношению к себе вообще. Завтра постоянно писаюсь с глупости собственной вчерашней )))

    А понимать в музыке - это мне не совсем ясно что такое. Можно многое попробовать, послушать - т.е. иметь большую базу для сравнения. Но зачем? Какой смысл в прослушивании музыки с такой позиции?

    Дэзня форэва, хоть и бред процентов на 95.
    А бегемотовский ударник хороший, Инферно ))) Кстати вот не понимаю почему так сильна любовь народа российского к Бегемоту. Как-то даже к нам в дыру заезжали. Так потом народ испортился так, что на местные концерты никто не ходил и призрительно кривили рожу года полтора ))) Так до сих пор и не нормализуется ситуация. Вот скоро опять поляков других привезут. По моему не надо, хотя плевать.
     
  23. Блэк,вот как раз в этот период и пошло в панк,готегу,дум,дес,блэк.Ну грайнд с ню.Еще всякие core-вые стили.Плюс по новому зазвучал прог.Авангардик тоже оригинальный получается.
    Новых стилей(и их ответвлений) было за этот период много.Кстати расцвет хэви (трэша и speed-а) приходится на этот период.(хотя,не спорю,появился он чутка пораньше,в конце 70х.Тоже кстати касается и панка с готегой).
    Ты вот говоришь,что дес однообразен.По твоему так хэви разнообразен?Или трэшак?Да нифига подобного.Просто нужно всего слушать в меру (читай-разнообразие) и не перегружать ухи.
     
  24. Держись, в 2007 новый Nile будет. Да и к Новому Году или Рождеству как всегда группы навыпускают кучу всего, традиция уже к этим праздникам выпускать альбомы.
     
  25. Дак пока наши тормоза издадут ... А я люблю коробочки )
    Мне вот сильно интересно чем занимается сейчас Morbid Angel, что-то последний альбом странный был уж слишком, да и давно это было...
     
  26. А я люблю mp3. Хотя коробочки это прикольно, но уж больно быстро умирают, от частого использования. Поэтому сначала пиратские мп3, потом коробочки, чтоб красиво на полочке стояли, и использовались в исключительные моменты.
    А нормальный у Морбидов был альбом, просто не с первого раза "вкуривается". Ну немного отличный от прошлых дел, да и то больше за счет бонусов там всяких многочисленных. С 3-го раза даже очень пошел альбом, правда морбидов в моих глазах убил Nile. Так уж получилось, что Найлы покруче выглядели, купил просто тогда последний Найл на тот момент вместе с Heretic, это было ошибкой. Купил бы их по раздельности и слушал в разное время, может Еретик морбидовский еще больше понравился.
     
  27. Metallica, Iron Maiden, Motorhead, а также некоторые композиции Slipknot.
     
  28. Алиса,Плиот,Люмен,ДДТ, и System of a Down,Red hot chili pepers.
     
  29. т.к. перечислять долго,а список моих любимых групп может пополниться в любую минуту скажу коротко-
    Метал,Дарк фолк,Дарк вэйв
     
  30. Добавил в свои фавориты Boysetsfire... давно меня не клинило, за полгода не надоело!
     
  31. Ценителям группы "Зодиак" (сильно сомневаюсь что такие есть) ссылки на полную дискографию. Альбом "In Memoriam" о существовании которого я никогда не знал, да и о такого нигде не указано)

    Disco Alliance (1980)
    Music In The Universe (1983)
    In Memoriam (1989)

    Можно было б и тему состряпать - команда того достойна, да вот только сильно сомневаюсь в последующих коментах... эх...
     
  32. Зарубежные:
    Аstral prodjekt
    Deep Forest
    Delerium
    Enigma
    Jan Boddy
    Зажигалово:
    Prodigy
    Darude
    Brooklyn Bounce

    Русские:
    Высокосный год
    БандЭрос
    Наутилус
    СПЛИН
    Ночные снайперы
     
  33. Я раньше очень сильно фонател от тяжелой музыки.А потом понял,что в каждой направленности есть что-то свое.И нельзя зациклеваться на чем-то одном.Главное слушать музыку под настроение
    :kruto: :beer): :rock:
     
  34. Ознакомился с Revolver (1966) албумчик Beatles, державший первое место в мировых продажах вплоть до 90-х. И правда неплохая работа. Кстати прикольно - Битлов можно смело назвать группой №1 последнего столетия, а посмотрите сколь скромен сайт www.beatles.com
     
  35. наверное я старый рокэнрольщик, люблю крематорий, браво, алису, кино, машину времени, арию, Би-2, пикник и тд. и тп.
     
  36. A.F.I
    Charon
    HIM
    Korn
    lacuna Coil
    M.Manson
    Negative
    Nirvana
    R.H.C.P
    System of a down
    The beatles
    The rasmus
    да много всего,правда больше зарубежное,рускоязычное немного надоело,слишком серьезное...лень писать...
     
  37. Slipknot,ГрОб
     
  38. Слушаю ошнь много разных групп.. ну из последних фаворитов:

    Крек
    Район Моей Мечты
    Южные Головорезы
    Объединенная Каста
    Лигалайз + п13 ( исключительно старый креатиф. чичас лига опопсел -( )
    Карандаш
    Триада
    Паук
    Тени

    Ну еще многа чего люблю 63 регион, м095, нтл, fist, нонамерз, степень свободы.....и тд
     
  39. Занесла в свой список Pan Psychic, Sweetbox, Black Attack
     
  40. + Tampa Red
    + Janis Joplin
     
    1 человеку нравится это.
  41. Linkin Park, ill Nino - альтернативки решают :smile: Хотя второе это метал, но не тяжолый :smile:
     
  42. слушаю в основном клубняк!
     
  43. А вот зря ))) Я бы скачал, если бы не трафик )))

    Кстати, группу Omega кто-нибудь знает? Я тут их последний альбом послушал наконец-то... ))
     
  44. Нет не слышал таких. Что играют?
     
  45. #295 Belketre, 25 фев 2007
    Последнее редактирование: 25 фев 2007
    В основном слушаю Nightwish и DDT.
    Из альтернативы выделю System of a down и Amatory.
    Чёрт,Stratovarius с Tristania'ей забыл.
     
  46. Говорят, что это называется прог-рок... я не разбираюсь в стилях. Но последний альбом очень советую найти :smile:
     
  47. 98 года?
     
  48. Нет, ещё есть 2006 - Egi Jel :smile:
     
  49. Слушаю "Windows" - концерт исполненный Дж.Лордом в Мюнхенским симф. оркестом в 74 году. Для любителей необычного - лучше не найти. Авангард, джаз, камерная музыка и классические органные пассажи - все смешалось в волшебной звуковой волне, под таким банальным для современного уха названием. Windows.

    Одновременно качаю Сарабанду - сольную работу 1976 года.



    Sarabande так себе. Сильно электронная.
     
  50. неужели никто не слушает "Чёрный Обелиск"? Даже обидно от такой недооценённости и забытости. Всем, кто ценит осмысленный текст и качественное звучание бас-гитары искренне рекомендую - послушайте, не пожалеете.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    8.970
  2. Shelda
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.913
  3. Shelda
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    28.189
Общение на MLove.ru