Друзья детства

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Пашка, 28 янв 2005.

  1. Ну, и хорошо!!!! Значит мы друг друга поняли :smile:
     
  2. есть один человек, с которым мы дружим лет с 5-ти наверное...
    но сегодняшнии отношения, я думаю, уже нельзя назвать дружбой...
    иногда бывает гуляем вместе, - пьём пиво, говорим о жизни..
    мы стали совсем разными...
     
  3. У меня не то что не осталось настоящих друзей, у меня их и не было никогда(((а выслушать и посоветовать, так на это не обязательно быть настоящим другом.А полагаться в наше время нужно только на себя
     
  4. а у меня тут на днях разыскала подруга детства...дружили с пеленок, были не разлей вода... два года не общались, и тут вдруг звонок... все таки друзьям детства можно, да и нужно, многое просить...они как исключение из правил 8)
     
  5. Правильно! Нечего других своими проблемами грузить! Хотя некоторые этого не понимают и только и делают, что кричат на весь свет о своих проблемах, несчастьях, обидах и т.д. :evil:
     
  6. я с тобой полностью согласна.я стараюсь не грузить никого когда мне плохо ,а делаю вид что у меня всё прекрасно.
     
  7. Угу, угу, стандартная американская улыбочка, пусть сегодня здохла моя любимая кошка, пусть порвалась любимая кофта, пусть не дали зарплату, пусть ... (и т.д. и т.п.), при всём при этом я должна улыбаться и радоваться.
    Интересно. Это уже называется "лицемерием". :rolleyes:
     
  8. Почему же?!просто надо знать кому и что говорить.одни поймут и выслушают,а другие будут ждать когда ты закончешь жалобы.ведь им совершенно не интересно
     
  9. Лицемерие - это несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям; притворство, неискренность. На мой взгляд, слово куда более серьезное. В отношении твоих примеров (если, конечно, ты их в шутку поставила) оно не подходит.
    Грустным можно быть, но необязательно говорить причину. Уйти от ответа.
     
  10. А вот у меня с детства подруг вообще не осталось! Разъехались все ещё до школы!!! А в школе была одна лучшая подружка типа, почти всю школу дружили! А после выпускного почти и не общаемся! :upset: Вот такие дела!
     
  11. Дузья с детства были,но прпали...
     
  12. вам повезло ребята =( а меня предали все друзья,которые были со мной с детского сада и с которыми я общаюсь уже 10лет =( меня поддержали и со мной остались друзья приобретенные совсем недавно и сейчас я дорожу ими и боюсь потерять....
     
  13. У меня ещё с пелёнок остались 2 друга и подруга,вместе в песочнице куличики делали,замки строили и т,д.,общаемся и сейчас очень даже немало,хотя и переехали все из старого дома! :smile:) И ни разу ни за кем не было косяков! В них я уверен так же,как и в себе,т.е. абсолютно!
     
  14. Подсолнух,
    тебе очень повезло,но иногда жизнь поворачивается спиной и подруги,с которыми ты играла в песочнице предают тебя и становятся врагами...
     
  15. У меня есть подруга детства и друг. Дружим 12 лет. Живём в одном подъезде. Тусим в одной компашке.....За это время они мне стали, как что-то большее. Без них я смутно предствавляю свою жизнь))
     
  16. У меня много друзей детства... но они либо разъехались все, либо изменились... а девчёнки, с которыми мы играли в песочнице, предпочитают меня игнорить. Да и я не особо стремлюсь с ними общаться, мы все изменились. Они гламурные отличницы а я панк=)) О чём нам говорить?)))
     
  17. Тогда тем более их "дружба" тебе на...не сдалась,пусть теперь интрижки между собой крутят...А ты же крест на дружбе не ставишь?!.Вокруг ходит столько замечательных людей!..
     
  18. Подсолнух,
    согласна солнце))просто обидно что в трудный момент поддержали друзья,с которыми стала общаться совсем недавно и что это оказались почти все парни...а многолетняя дружба...она испарилась без следа...
     
  19. У меня есть один лучший друг. Я его знаю лет с трех. Он меня на три года старше. И относится ко мне как к родной сестре. Я знаю, что абсолютно во всем в любой момент могу на него положиться. Он ради меня готов на все, а я его очень ценю.
    Еще у меня есть две подруги, в которых я тоже уверена на все сто.
     
  20. настоящие друзья проверяются только временем. а вот каков этот промежуток времени для проверки, никто вам не скажет..
    я не так жавно выяснила что оказывается у меня есть настоящая подруга.. мы с ней знакомы уже 14 лет. лет 6 мы не общались практически, но несколько месяцев назад, как-то все вернулось, и стало понятно, что несмотря на то что люди мы обсалютно разного склада и нравов, но очень близки. а в сущности если поразмыслеть, то в жизни бывает все несколько лучших друзей, в первую очередь, это вы сами, и как не отказывайся это родители.. такая дружба понимается только с возрастом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru