Как провели вчерашний вечер?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Гелла, 12 май 2006.

  1. А я вчера в поезде вечер провела. Думала, что помру со скуки столько времени ехать. Но к счастью попался нормальный сосед в СВ, и мы с ним полночи проговорили и прознакомились, а оставшиеся полночи играли в карты. Весело время провели! Хотя вообще я поезда не перевариваю.
     
  2. Вчера мне сделали предложение :smile:
     
  3. От которого невозможно отказаться?
     
  4. А я вчера на море была)) Вода была ледяная, бррр...
     
  5. А я вчера вечером пришла с гулянки,помотрела "Отчаяных домохозяек" попила кофе и легла спать!
     
  6. А я вчера на свидание с незнакомкой ездил. Но уже познакомился в выходные опять рулим!
     
  7. Вчера на даче была,ДР друга справляли..все было отлично:шашлыки,природа,музыка..вот только вечером ливень пошел:( да и 2 парней разнимала,по носу получила:zip: (они нечайно),переносица теперь болит:( домой приехала,под утро,уставшая,холодная,промокла..но в целом все было классно!!:kruto:
     
  8. я в постели с вибратором.
     
  9. В летнем кафе с друзьями в парке
     
  10. Ну типа замуж) Нет, я боюсь теперь уже он думает меня замуж не брать :xaxa: Тяжко это, столько справок нести :xaxa:

    Вчера... домой приехала, после нескольких дней непоявления дома,
    сказала отцу "Превееед!" )
    Позавчера ходила на курсы по массажу.
    А позапозавчера ходили с мальчегом в поисках лавочки...)
     
  11. А я вчера наконец-то решила даже убраться! ( в смысле не восвояси, а дома уборку затеяла). точнее не дома (меня не хватит на такой масштаб), а у себя в комнате, а если быть еще точнее, то в книжном шкафу и в рабочем столе... Я пожалела о том, что это затеяла....
     
  12. azure,
    Я уже сам заранее сожалею что мог бы захотеть убраться у себя в шкафу)))))))))Чтото интересное обнаружилось в археологических раскопках?=))
     
  13. student1,
    - ага... и много всего... Про что-то я уже просто забыла, что-то заставило от души посмеяться, а что-то и покраснеть...))
     
  14. Я вчера поздно вечерком отдохнул в ирландском пабе. Праздновали день рождения друга. Какой-то Борис заказал музыкантам музыки на 2 часа (тариф-500), и перед каждой песней солист объявлял: "мы снова поздравляем Борю с днем рождения и желаем ему всего-всего". Надо отдать должное Боре - музыка была что надо...
     
  15. :kruto: А я вчера стока выпил,что под утро не только по ирландски,но и на языке родных осин.....в основном со словарём.И меня преследовало слово"экзистенциализм",и на музыку оно нихрена не перекладывается:wallbash: .И вообще надо завязывать с пьянками в одиночку.angel)
     
  16. ГОНЧИЙ, :xaxa:. А про музыку - ты песню писать пытался, что-ли?
     
  17. Не,не писать,просто переделать пытался.Потом струной порватой по пальцам получил и прекратил попытки.
    Анегдот:
    - Алё.Ты почему всё ещё на работе?
    - Да...Вот...Тут четыре кубика с буквами "А","О","Ж"и"П" и мне дали задание собрать слово"ТРУД"...
     
  18. ГОНЧИЙ
    :xaxa:
     
  19. Тебе :xaxa: ,а у меня всю жизнь так.Хоть и кубики разные,да слово одно и то же получается.:wallbash:
     
  20. А я вчерась отметила с родителями День строителя, потом с братцем за его прилет из Сочи, а потом пошла поплясала под электронную музыку. В 4 уснула с чуством исполненного долга . :xaxa:
     
  21. Валялись на диване и смотрели телек
     
  22. Где-то я уже это слышал, Fresh ;)))
     
  23. Отъелись с другом пиццы,а потом открыли новый парк Москвы - Екатерининский...)
     
  24. А у меня вчера был ужасный вечер.
    Мне пришлось встретиться с одним старым знакомым, с которым, я думала, что никогда даже не заговорю...(((( До сих пор неприятное ощущение.
     
  25. Теперь старый знакомый не говорит?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. а я вчера на пляже до вечера была---накупалась:smile:,с мячом на воде играли --классно!
     
  27. Пили пиво с креветками :smile:
     
  28. ГОНЧИЙ, гы-гы... съострил - съострил)
    Нет теперь он мне просто очень нужен.
    alina fkbyf, везет! ) А я в этом году вообще не покупалась (((
     
  29. azure,
    а исправиться не хочешь?:smile:
     
  30. Нехорошо спаивать животных :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. НУ и что не одна ты такая. Я тоже не купался и для меня это несильная беда. Хотя +30 была у нас температура.
    Бум создавать группу не купающихся?? =))))))))
     
  32. Купили огромный арбуз и весь вечер его ели......:smile: Потом оставшуюся половину ели-ели запихнули в холодильник :smile:)
     
  33. От жары невозможно было заснуть. Вертелась-вертелась, пока моя кошка с балкона не свалилась((( Пришлось бежать, подбирать, пока со всеми не передралась((
     
  34. :fox: сидела дома, ждала звонка друга, а меня решили прокатить
     
  35. Подруга приехала, на днях у нее будет днюха. Погуляли, а потом еще и встретились в сети.
     
  36. alina fkbyf, каким образом?
    Domovenok, (((( а для меня беда... я не покупалась, не позагарала,не отдохнула...
    - ага.)) кто-нибудь еще примкнет?



    А вчера вечером кстати я опять в поезде ехала, и опять в карты резалась, потом сидела в вагоне-ресторане, а потом оказалось, что в том же поезде едут еще и двое моих знакомых и мы всю ночь болтали. Это мой первый удачый переезд. Обычно в поезде со скуки помираю.
     
  37. azure,
    Я.Только меня такое состояние устраивает;ненавижу море,морской воздух и палящее солнце.
     
  38. student1, ну ты даешь.... а какую погоду любишь? кстати у тебя-то как вечер вчерашний прошел?
     
  39. azure, люблю прохладу,или сильный зной.Крайности нравятся в проявлениях погоды.
    Вчера,как и позавчера,вернулся поздно домой с работы.Вот так и провел вечер.
     
  40. Смотрела совершенно идиотский фильм...
    Есть некий убийца, который просто ходит и просто всех мочит. Есть
    группа ученых, которые этого убийцу поймали. Потом этот убийца-
    монстр все-таки вырывается и убивает всех ученых, кроме одной
    тети. И вот он бегает за этой тетей, а она смогла его запихнуть в
    морозильную камеру и закрыть. Он заморозился, но у того помещения
    захлопнулась наружная дверца, так что эта ученая тоже
    заморозилась. Проходит больше 500 лет и их находят и
    размораживают. Размороженный убийца



    Смотрела совершенно идиотский фильм...
    Есть некий убийца, который просто ходит и просто всех мочит. Есть
    группа ученых, которые этого убийцу поймали. Потом этот убийца-
    монстр все-таки вырывается и убивает всех ученых, кроме одной
    тети. И вот он бегает за этой тетей, а она смогла его запихнуть в
    морозильную камеру и закрыть. Он заморозился, но у того помещения
    захлопнулась наружная дверца, так что эта ученая тоже
    заморозилась. Проходит больше 500 лет и их находят и
    размораживают. Размороженный убийца перерезал весь
     
  41. Shelda,
    Полинка ты что Джейсона обсмотрелась??? Помойму называется Джейсон X.:xaxa:

    Нормально сидел писал расказик Ночная гостья который выложил на форуме.:rolleyes:
     
  42. Уф.....
    Нажралась вчера...
    так фто кроме этого нифига не помню...
     
  43. устроили маленький банкетик дома с белым вином, фруктами и шоколодкой :smile:
     
  44. FRESHKA,
    МолодЦы!
     
  45. Помолотил макивару(больновато-ещё рёбра не срослись окончательно).Прогулялся по Большой Дмитровке,потом слушал трубу(в живую) в подворотне,Взял водочки,пару хороших фильмов...релаксировал.
     
  46. Устроили маленький банкетик с вином, фруктами и шоколодам...Вот :smile:)
     
  47. FRESHKA,
    Или я лихо глюканула иль ты два раза написала почти одно и тоже сообщение?
     
  48. бандитка,
    с тобой все впорядке:smile:
     
  49. Пасиб!!!!
    Это очень радует+)))
    Чмоки!
     
  50. Хорошая трава.:kruto: Где берёшь?:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru