Как провели вчерашний вечер?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Гелла, 12 май 2006.

  1. Сидел вначале писал рассказ. Потом ругался со своей девушкой из за того что она меня упрекнула что я помешался на этом расказе. А впрочем мне главное рассказ, а не она (задрала уже).
     
  2. Хех лихо.....Рассказ дороже чем девушка, первый раз слышу..+)
    Рассказ на компе пишишь иль в тетрадки... (ну я имеэю в виду в реале где то)???????
    ---------------------------------

    А я вчера значит сидела в инэте , потом значит в 7 часов начался дождь и гроза, и я ком вырубила штоб не згарел нафиг как в тот раз....И мне позванили на мобу, номер какой то левый.... КОкозалось это друг мой с Москвы+)))
    Прикольно с ним поболтали.... Болтали с ним до почти 23:00....+) Воть..
     
  3. бандитка,
    Для форумчан пишу. Загляни в "Проза и Поэзия".
    Рад тя видеть снова. =))
     
  4. Я вчера вечером качал музыку со всех концов музыкального света. Докачался до саунд-треков к "грязным танцам", "назад в будущее", надыбал единственный хит группы "Europe", но самое главное, о чем я уже писал, - достал "Never gonna give you up" от Rick-a Astley...Вот так!))
     
  5. А мы вчера весь вечер подбирали музыку для первого танца :smile:
     
  6. FRESHKA,ну, как успехи?


    а я вот ничего стоящего внимания не сделала(
     
  7. alina fkbyf,

    подобрали 4 :smile:
     
  8. Оу, вчера была в кино) Обожаю рыжих котяр!!
     
  9. А я вчера с племяшом мелким сидела. Такой прикольный! Вырастит - точно отбоя от девушек не будет)
     
  10. Весь вечер вчера мне пальчик лечили =)
     
  11. Дома сидела, от скуки не знала куда себя деть. Карта и-нет закончилась...
     
  12. а я вечер просто отлично провела...с парнем гуляла...
    побольше бы таких вечеров
     
  13. А я вчера напился накурился и спать завалилися. ВОт сейчас сижу в инете и думаю что буду делать дальше. Мляяяяяяяяяяяяяя.........я непоступил в технарь!!!!!!!!!!!!!!!! Извините надо было выкричаться!
     
  14. Вчера приехала с работы уставшая, завалилась на диван и телек смотрела.Вот так провела вечер!
     
  15. Ммммм...а мне вчера весь вечер Вовка массажик делал =)
     
  16. А мне некому делать массаж :((((((:donkknow: :zip:

    Номана лучше чем позавчерашний.
     
  17. А я вчера весь вечер, точнее всю ночь гуляла с друзьями детства. Прикольно так!!!! Столько всего вспомнили.)
     
  18. Весь вечер плакала =(
     
  19. FRESHKA,
    из-за чего?:(

    Отличный вечер!) Погуляла с мальчиком пока снова не начался дождь.
     
  20. FRESHKA, теперь, значит надо весь вечер смеяться!))):friends:
     
  21. Интересная логика.Я вот вчера весь вечер вкусно ел..............:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. ГОНЧИЙ
    ГОНЧИЙ, дарова!)))
    По логике - теперь надо голодать!))
     
  23. Привет,привет,дорогой.Голодать говоришь.А я-то,дурак,зачем тогда здесьah) сижу,пыжусь?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Юль что случилось?? Может напишешь в личку?


    А я вчера весь вечер думал что непоступил учиться и пойду работать. А сегодня я счастлив и знаю что я пойду учиться и работать.
     
  25. Сидула на возле дома с друзьями на лавочке, спорили сколько вольт в столбе!
     
  26. ЭМО,
    На философские темы потянуло?Высшие материи?=)))))))Вот в начале ответь,сколько вольт в домашней сети,в розетке)))))

    Бандитка,это ты?(
     
    1 человеку нравится это.
  27. А я вчера встретила свою подругу и мы пять с половиной часов, то есть полвечера и полночи сидели в ресторане и болтали без умолку.
     
  28. пол ночи провел в баре....)
     
  29. Вечер провели сначала в летнем кафе, потом в сауне =)
     
  30. УУУ... как я его загружено провела.. в смысле грузилась как-то много.
     
  31. Эх..... почти целую ночь сидел в баре и пил себе в своё удоволствие.
     
  32. Гуляла с Олегом. Потом он удрал на концерт, потом меня встретил
    другой Олег, уже брат и довел до дома (чо-т его клинуло за меня
    волноваться...:upset: ).
    Ночью я пошла спать, смотрю на кровати лежит две маленькие
    подушки, недолго думая, пошла выдирать из-под головы брата
    нормальную подушку:smile: Ой и зачем я нарвалась:smile: Топлесс я носилась
    с ним по комнате в темноте пока он мне теми подушками в глаз не
    заехал))):xaxa:
     
  33. А мы вчера весь вечер ругались
     
  34. А мы вчера с Ромкой весь вечер в фотошопе дурачились...столько фоток попортили:xaxa:
     
  35. Как же так????? Эт явно волнение перед свадьбой. Мдя ну ниче главное свадьбу не отмените с дури.
     
  36. Domovenok
    ты не перживай, Лешик, все наладится =)


    а я в последнее время плохо себя чувствую...вот вчера провалялась весь вечер с головной болью и давлением =(
     
  37. Вчерашний вечер провела в слезах... давно я так не плакала. Рыдала пока брат не пришел. Пришлось приходить в себя, чтобы он не переубивал полгорода.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Никак не провел, до утра в баре просидел, там и уснул успешно, с утра на работу ушел.
     
  39. Сидела в и-нете и слушала, как этажем выше поет романсы сосед.
     
  40. Ничего вчера вечером не делали....телек смотели
     
  41. сидя за компом и ищя себе нового парня
     
  42. А я вчера сидел у друга с подругами на хате уже 3 день подряд.
     
  43. Сегодня сидели весь вечер на улице и пели песни под гитару.
     
  44. А я весь вечер думала и переживала о своём львёночке потому что он заболел(((
     
  45. А я вчера всеь вечер собирала вещи.....
     
  46. А я вот сейчас попал под машину, правда не очень сильно, только боком задело (успел отскочить) но завертело меня конечно.... впринципи все впорядке, вот только ребра болят жуть(((
     
  47. Провела за просмотром фильма:"остаться в живых",а потом один парень начал мне читать "лекции",как должна вести себя девушка..я с ним не соглашалась,и он сказал,что я плохая ученица..:rolleyes:
     
  48. Приехала с учебы и упала спать
     
  49. День не задался...
    Надо готовиться к занятиям - вдохновение отсутствует...
    Вернулся друг...
    Привез вино... (Не люблю красное...)
    Пошли гулять...
    Вернулись...
    ...
    Ну, вот, а завтра так рано вставать...
     
  50. А я вчера весь вечер обимался с девушкой. Своей подругой. Целовацца отказался из собственных соображенией.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru