Ваши сны

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем RastaVIR, 29 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Чёт сёдня день странный....никто фаллические символы не выделяет.....не считает......скууушна.....
     
  2. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Тебе кактусы чтоля всю ночь сняца?)


    А вот 31% во сне видят производственные проблемы, а 20% мечтают о возрасте
     
  3. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    А оставшимся % чаво сниться по статистике? :xaxa:
    а то мне ничего из вышеперечисленного не снится..
    ни произодственные проблемы..ни мечты о возрасте..хотя я чего не фига не понимаю чаво это за мечты такие во сне о возрасте?!
     
  4. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Silv_bell, ну наверное или вырос или помолодел )))
    сны связанные с работой это часто бывает у многих... особенно когда на работе загрузка большая и всегда приходится с одним и тем же работать.... компьютор должен вообще всем снится )))) шучу..

    мне обычно тоже бред снится... хотя раньше намного бредовее было чем теперь... теперь даже сны какие-то гнусные... и тоскливые... что делать даже и не знаю...
     
  5. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Неужели о пенсионном?:smile:)
    Ой! И мне всякие гадости снятся. Читаю по соннику - не к добру... Караул! Помогите!!!
     
  6. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Тунеядец, не смотри ты в эти сонники, муть там всякую пишут зачастую )))
    говорят же что если во сне видишь говно - это к деньгам... так что может все не так плохо ;)))

    помню мне раньше часто снились лестницы, мосты и окна... по крайней мере это самые запоминающиеся сны были...
     
  7. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Так эта муть сбывается ж! Ой! Хоть бы сегодня кал (к деньгам:smile:) приснился!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Все, что не снится, все к деньгам)))

    Кстати, мне сегодня присниласьSоft (что самое интересное, что я даже не знаю,как она выглядит, но я знала, что это она) В гости ко мне приезжала.. Вот... До чего доводи интернет)))
     
  9. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Млин, народ......это я опечаталась)))) (ржу))
    Не о возрасте, а о ОТДЫХЕ!!!!!))))

    Оранжевое настроение, прикинь не ты мне эта первая говоришь))) Ну что я приснилась тебе)
    При этом народ мне свои сны рассказывал........при этом они меня даж на фотке не видели) Описывали мою внешность- ну такой какой я им приснилась)

    И главное.......все со мной сексом занимались во сне) Причем главное......в не зависимости от того кто мне сон рассказывал...мужчина или женщина)
    Причем прикольно, девушка одна написала...Охренеть, у меня Никада ваще мыслей о сексе с женщиной не было! И вдруг такой сон! Я сама от себя такого не ожидала)

    Мы то с тобой нечем таким не грешили в твоем сне?)))



    Народ рассказываю какой-мне бред сегодня снился)
    Значит выхожу я замуж...свадьба все дела. Блин, ну я не хочу выходить...но меня как-то обстоятельства сломили...и я махнула рукой- типа куда деваца- уж выйду за него замуж.(за кого во сне не видно)
    На мне платье доисторическое (ну в том смысле какое-то из совдеповского магазина Венец)
    Причем платье это уже мягко говоря не первой свежести....и ваще мне понятно, что замуж я выхожу в n-ый раз и эта процедура мне уже надоела и достала. Я вся не довольная и злая. На руке перчатка вышитая какими-то бусенками.....и держиться она на руке за петельку на среднем пальце (петелька тож из бусинок)....и перчатка не очень чистая какая-то
    И я понимаю что выхожу я замуж потому как беременна....но живота нет...тогда я понимаю что наверное у меня грудной малыш и я выхожу замуж за его отца потому как деваца вроде как некуда
    Беру бокал с шампанским....на меня все шикают типа тебе нельзя, я глушу это шампанское ведрами и откровенно посылаю всех нах со своими советами(ваще какая-то вульгарная я и грубая)
    Потом этот типа мой муж показывает мне машину которую он мне дарит....Шкода Скания (народ, реально не знаю бывает ли такое название))))
    Это такая маленькая синяя машинка....двухдверная...уродская...краска причем на крыльях посечена мелким гравием. В общем ОТСТОЙ- а не машина.......а так смотрю на это говорю товарищу Спасибо.......а про себя думаю- что это за Г , а не машина

    Вот такая хрень приснилась)....впрочем как обычно)
     
  10. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    да уж, Sоft, опечаточка прямо по Фрейду )))) не о возрасте, а об отдыхе ))))
     
  11. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Да не говори.....это д/р надвигаеца........и видать нервничаю, что старею)))
     
  12. Re: Расшифруйте пожалуйста сон




    Ну девочки тогда совсем другой разговор начинается..
    сны об отдыхе мне сняться каждую ночь..:xaxa:
     
  13. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    нееееетттттт... все было цивильно))) Сидели у меня кухне, пили чай, ели пироги.... тихо-мирно вели беседу)))
     
  14. #264 Sоft, 3 окт 2006
    Последнее редактирование: 4 окт 2006
    Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    О чем балакали то?))

    Млин, мне сегодня всю ночь какие-то козы снились.......гонялись они за мной....а я главное убегаю и думаю...ну когдаж у неё веревка закончится
    Надо всеж в соннике посмотреть, а то что-то в этой теме нихто мои сны не желает расшифровывать))))
     
  15. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Сон похож на ремикс "Гусарской балады"
     
  16. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Аннюта,
    мож это твоя прошлая жизнь??
    моей маме как-то приснилось, что она мальчик лет 7, идёт по холоду по улочкам франции, голодная, замёрзшая...села на ступеньки дома, который ей не дал укрыться от мороза...да так и замёрзла(((( теперь уверена, что так всё и было с ней в другой жизни...



    Аннюта,
    а может тебе есть что скрывать? ;)))
     
  17. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Да нет прошлых жизней...Глупость это. Душа "живет" один раз. Все воскреснут после "конца света".
    А кто вот знает - если мать (умершая) не снится совсем это как воспринимать? Я все жду от нее совета, и ничего....
     
  18. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Леди совершенство,
    т.е. выходит, ты в одну "глупость" веришь в другую нет?))) хм....
     
  19. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Извени я сейчас полный тормоз, ты про какую глупость?
    Я про Библию имела в виду когда про прошлые жизни писала...
     
  20. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    противоречие
    =>
    воть....
    короче я верю и надеюсь, что есть у нас на этой планете 16 жизней, мне насчитали, что я здесь уже в 13-й раз, после 16-ой на другой уровень....
    Отошли от темы.. Мама не снится к тому, что ты о ней и так думаешь, помнишь и сама должна найти ответ на нужный вопрос)))
     
  21. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Мне все время кажется, что я что-то делаю не так. Муж говорит - паранойя начинается.
     
  22. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Приснилось, что я как-то неудачно откуда-то там свялилась и мне руку отрезали...((( И вот сижу себе в очереди.....за протезом.....жжжжесть...блин, до сих пор жутко...
     
  23. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Снилось ,что в чистом поле ,на ветру переодевалась ...сняла свою одежду и надела целофановый пакет ,
    в облипочку ,прорвала дырки для рук и головы ...внизу завязала узелком (как футболки иногда подвязывают...
    загораживал меня от взглядов присутствующих людей мой папа (покойный )...

    даже не знаю .чтобы это значило ...
     
  24. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Ничего мне как всегда не снилось. И добренький дядя Фрейд... крюгер.. ко мне слава богу не придет)) ... , а все сны от сексуальной неудовлетворености - запомните!:oldman:
     
  25. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Через 4 дня мне лететь в командировку

    И сница мне, что самолет на котором я лечу в эту командировку совршает экстренную посадку, как-то там садица на крыло...в кукурузном поле, но улетели не далеко....цивилизация рядом. Никто не пострадал- просто тряхнуло.
    Но я понимаю, что сейчас об этом сообщат в новостях и все родные и знакомые будут переживать. Начинаю всем звонить...типа всё ок- я живая....но не до кого не могу дозвониться....((((

    Вот я и думаю, может не могла дозвоница....потому что я умерла, а они живые
     
  26. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Sоft, значит будешь долго жить....
     
  27. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    почему?
     
  28. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Говорят, что если ты видел или чувствовал себя мертвым. то это к тому, что будешь долго жить... Или я неправильно тебя поняла? (ты проснулась и думала об этом?)
    А про катастрофу самолета:
     
  29. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    Наиболее часто людям во сне видятся их умершие родственники.. Самой недавно такой сон привиделся.. Искала расшифровку, вот что нашла:
     
  30. Re: Расшифруйте пожалуйста сон

    ХА! вот чесное слово! Первый раз в жизни мне приснилось то, что пожелали мне перед сном :smile:))) Тунеядец (привет тебе), мне вчера перед сном пожелал "эротишных снов"...И что Вы думаете - ведь приснилось (правда не с ним в главной роли :xaxa: ), короче :
    Приснилось, что Я еду в каком то микроавтобусе и ещё друг моего молодого человека, короче он и мой друг! Потом, картина резко меняется и МЫ с этим другом лежим на улице, на снегу (!), голые и ... занимаемся сексом :xaxa: причём (!) у него был таааакой маааааленький писька во сне (хотя чёрт его знает, какая у него писька в жизни :xaxa: ), в итоге, после того как мы позанимались ентим делом (кста вокруг люди ходили ah) ), так вот, он поднял меня на руки (причём я уже была одетая - в штанах, а он полностью :xaxa: ), вот и понёс, посадил на скамейку возле подъезда моего молодого человека (!) и мы просто сидели и о чём то болтали!!!! Хе!!! вот так то!!!! :rolleyes:

    к чему бы это......? :upset: :xaxa:
     
  31. Мне приснился странный сон,что Москву захватили немцы(причём не фашисты,а современные,они ещё в такой красивой натовской форме были).Вобщем они всех били и убивали,причём никакого сопротивления им не оказывалось,а меня не трогали.Было смешно,то,что немцев было человек десять,а все вокруг просто стояли и смотрели(и я тоже)как их бьют.Напоследок во сне я сказал что-то умное кому-то и проснулся.Мне этот сон почему-то очень запомнился.В нём ещё всё какое-то серое вокруг было,а немцы прямо на этом фоне так выделялись,как-будто они цветные были в чёрно-белом фильме.
     
  32. Во, обычно я во сне наблюдателем бываю. А сегодня самым настоящим соучастником оказался, причем ощущения очень яркие - прям как по настоящему )))

    Короче, какая-то воинская часть, огражденная забором с колючкой, за забором лес (сосновый). Ну там на плацу солдатики суетятся, строевые, беготня, учения. А потом заметил что среди солдат попадаются и женщины ))) ну тож в форме, такие все фигуристые, симпотные))) Побегал, попрыгал, потом был перекур - я стою болтаю с тремя какими-то сослуживцами. Подходит офигительная мадам к нам и чёт такое ляпнула типа "почему-то меня никто нелюбит... может быть среди вас есть простые люди?" - а сама улыбается. Сослуживцы мои зачем-то заржали, а я так почесал репу и говорю ей "дак вроде я простой, давай я тебя буду любить"))
    А она говорит - "да запросто" )))
    Ну и короче я её начинаю лобызать прям не сходя с места ))) Командир части что-то там в матюгальник орёт на плацу, а все окружающие начинают дико хохотать и тыкать в нас пальцами, уж не знаю что смешного )))
    Ну и вот полобызал я её полобызал (дивчина ваще бомба :kruto:)) да и проснулся. Сел на кровати и задумался над моралью сей басни :upset:...
    Слишком много лишенго, ненужного и неважного во взаимоотношениях людей - каждый в своей защитной раковине выжидает удобного момента и короче задолбало это дело уже ))) А всё просто, только не очевидно это из-за всяких привычных сценариев, обрядов и нормальных порядков вещей )))
     
  33. Кроко, 5 баллов за сон и за рассуждения!
     
  34. Дурдом в последнее время.
    Покойники, восставшие мертвецы, погони за мной.....

    А ваще давно заметила, что во всех снах у меня дело летом происходит?
    Зама ваще комунить сница?
     
  35. Мне вообще всегда снилась полная бредятина, которую я, либо не запоминал, либо вспоминал и глупо смеялся. Ну, действительно, мои сны - полный бред!
    Пуля медленно летит. Сам я - как ватный, медленно передвигаюсь во сне. Потом такая фишка есть - мне снится сон, в котором я вижу другой сон, где знаю, что я не сплю!))
    Вот. Ну бред чистой воды. И забывается все быстро. Ни черта не помню.
    А...Вот...От бандитов улетел один раз - причем руками долго махал и взлетел. Давно это было - очень давно. А теперь - что-то снится, но ни черта не помню!)
     
  36. Согласна с теми, кто говорит что сны снятся практически всегда. А если говорить с другой точки зрения, то я отношусь к тому типу людей, которым сны снятся часто...Если мне ничего не приснилось, значит я просто не помню или спала очень крепко...Хотя иногда спишь крепко, а сны снятся...Бывают абсолютно бессмысленные сны, бывает несусветная чушь, бывает чушь с сюжетом, бывает реально интересный сон с сюжетом...бывают сны, доставляющие невероятное удовольствие, а просыпаешься в прекрасном настроении, и только проснувшись понимаешь, что сон был на самом-то деле абсурдным. Во сне можно испытать новые ощущения, причем ты ощущаешь что-то абсолютно неведомое четко и точно....во сне можно многое понять, сны увлекают человека глубоко в его подсознание, помогая понять многое, сны - ироничное и искаженное отраженние реальности, сны - это еще не изученное до конца, бездонное , непознанное, неисчерпаемое, удивительное явление...
     
  37. У кого после снов остаютса ощущения дежавю?
    К чему это?
     
  38. это просто игра воображения...
     
  39. Мне один сон снится - уже много раз. Я бы даже сказал десятки раз он мне снится этот сон. Я вообще редко чего-то там вижу, раз в два месяца примерно, но этот сон меня реально достал.

    Воббщем война. Очухиваюсь я на берегу пруда (пруд знакомый - там в детстве постоянно рыбачил, мотыльков всяких ловил). Понимаю что я контуженный. Хрен его знает как это быть контуженным, но я то знаю что я контуженный. Из ухов кровь текет (в кино наверное где то подсмотрел как у контуженных). Вот. И вот я начинаю кого-то звать, а естесно никого нет - все убиты. Бреду и тут за холомом (совсем близко) вижу отряды противника. И думаю - вот хрень! Лежал ведь раненный, и лежи себе. Бой бы кончился поехал бы в госпиталь, а потом домой. А теперь еще бой придется переносить.
    Часто снится как я убегаю от кого то. Тоже типа война.
     
  40. У тебя существует реальная психологическая проблема(препятствие)или страх-с котрым тебе надо разобраться,покопавшись в себе...до тех пор сон будет напоминать



    Мне вот такие реальные сны снятся-заглядение...да еще с такими сюжетами-можно фильмы ужасов писать)))могу один рассказать-самый любимый)):
    Сначала я нахожусь в комнате тёмной-в каком-то замке-всё каменное,старинное...рядом сидит молодой человек-лица я не вижу-но я знаю,что люблю его больше жизни.Он говорит,что надо,чтоб я принесла ему какой-то амулет,я соглашаюсь...выпрыгиваю в окно-превращаясь на лету в какую-то большую кошку-внизу стоит мальчик(лет 5)-вцепляюсь ему в грудь-и он уже мёртв...бегу дальше-по готически осеннему парку-впереди кладбище-большое скопление народа-все с огнями..у самого главного-то,что я ищу...нападаю,валю на землю,срываю цепочку..потом они с дикими криками преследуют меня,их много,мне не убежать,молю о помощи...откуда-не возьмись-куча змей-они кидаются на людей...я возвращаюсь и засыпаю у его ног....Утро-он одел амулет на шею...Смотрю в окно-там поле с редкими деревьями(в основном ели)и..все люди по-очереди забираются на эти высоченные деревья и прыгают вниз...а на фоне этого восходит солнце...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Частенько что нить снится... Иногда интересное... Иногда не очень... Однажды я даже какие то иероглифы читала, и понятно всё было!!! Прикольно вобщем получилось.:xaxa:
     
  42. мне сон приснился..как будто я в какой то крохотной комнате ложусь спать...с одной стороны жена спит..а с другой теща...жена устала и спит..а теща чего то там шевелится..я руку протянул и нащупал ее теплые ягодицы...типа невзначай дотронулся...она молчит...потом я ниже стал спускаться...молчит...я уже руку ей между ног засунул..молчит:smile:.. и чувствую что она задницей ко мне двигается...я сильно возбудился...проснулся и кончил вручную:smile:...хотя на тещу она не была похожа..скорее некий собирательный образ из всего того что мне нравится в женщине:smile:
     
  43. anomi, тебе когда-нибудь снились НЕэротические сны?)))
     
  44. конечно...а кому они будут интересны?:smile:
     
  45. Ну, расскажи что-нибудь, и посмотрим.))
     
  46. А кто же тебе сказал, что эротические сны интересны ВСЕМ??? За себя точно могу сказать, мне больше интересны обычные сны!!! И, думаю, я тут такая не одна...
     
  47. а я такого и не говорил..что они всем интересны:smile:...просто эротические мне легче запомнить..а другим понять:smile:...а обычные сны у меня такие что и самому непонятно что это снится...а уж если я не понимаю чего снится то и рассказать другим не могу:smile:
     
  48. боюсь спать ложиться((..четыре дня подряд мне снятся сны....страшные сны...сумбурные...просыпаюсь...в шоке..но самое ужасное блин,что они вещие((...в течение дня смысл сна сбывается....я устала...хочу нормально спать(( никогда не кричала по ночам...а тут...начала...
     
  49. Попробуй снотворного, успокоительного... Или не поспать 2 дня.)
    По теме: сны не сняться уже 10 лет.
     
  50. ага щас пойду налижусь велерьянки и буду песни орать!! ..меня в дурку сдадут...к Тунеядцу..
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru