Ваши сны

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем RastaVIR, 29 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ето ужо возбудительное)))
    Главное, все будет холосо, как говаривал умный чукча и мой сэнсэй) [не чукча]
     
  2. ну тогда-тем паче-к Тунеядцу...требовать у него- супружеский долг предьявить!!гы..
     
  3. О, сразу видно, лучше стало.

    А вообще, что тебе снилось, ну 2 дня назад предположим (если помнишь)
     
  4. сны сумбурные были там много разных моментов...но просыпалась я с какой-то определённой мыслью..а потом в течение дня она оправдывалась...вообщем это сложно объяснить не приводя примеры...а примеры приводить я не хочу-это личное...воть
     
  5. Все начинает сбываться из-за того, что ты об этом много думаешь. Самовнушение - великая и ужасная вещь.
     
  6. Мне седня мечты мои снились) Несколько) Но одна из них - встретить
    некоторых людей опять в жизни)
     
  7. Дай Бог сбудутся))
     
  8. Так..вещие сны продолжаются,слава Богу ,уже не только страшные....блин снится или то,что должно произойти(и происходит в этот же день),либо,как сегодня-то что было вчера,но я об этом узнала сегодня(благодаря тому,что рассказала сон подруге)))
     
  9. У меня со снами какие-то не понятные отношения! То это просто отображения моих реальных страхов, желаний, волнений, то привет из потустороннего мира, то они исполняются, то я точно помню что мне приснилось что-то важное, но не могу вспомнить что именно! А самое главное что проснувшись я не могу отличить сон от реальности, потому что всё в нём переживаю как на яву! Что мне только уже не снилось! Когда на меня напали и испугали, я целый год бегала во сне от воображаемого нападающего, я когда он меня ловил я реально переживала удушение! Потом жена моего брата забеременела и видя её и брата я очень захотела ребёнка с которым я сразу почувствовала связь! Узи показало что будет девочка, но однажды на семейном застолье я встала и с полной уверенностью сказала что всёравно будет мальчик, не знаю почему это сделала, но так и произошло, родился мой любимый Глебушка! Так как я детей обожаю я конечно влюбилась в него без памяти! И пошло поехало! Мне начал сниться ОН! При чём я постоянно его похищала, потому что во сне считала что я буду ему лучшим родителем чем его мама и папа вместе взятые! Со временем мне начал сниться не только Глеб но и мой будущий сын! (Как в случае с племянником я точно уверена что у меня будет сын, и я его чётко видела во сне, при чём до того как заболела детьми, когда училась в школе я его видела взрослым, а когда подросла уже увидела младенцем, моей маме потом он тоже приснился и описания совпали и как после этого не верить в вещие сны???) Кароче мне начали сниться дети, я с ними постоянно вожусь, куда-то уежжаю, няньчу и всё так реально, что утром я просыпаюсь и начинаю искать по квартире своего или не совсем своего ребёнка! Недавно я наконец-то забыла об этой затее (завести ребёнка), теперь я вся в проблемах другого характера: написание диплома, поиск работы, дома у родителей предстоит переезд и ремонт кароче куча всего, сны о детях прекратились уже давно! Но сегодня с бухты барахты мне приснилась девочка, она не моя дочь (ну это естественно у меня ведь сын будет :smile: ) Сон очень странный, я сразу же почувствовала что он что-то означает, только не знаю что именно, а моя интуиция меня никогда не обманывает! Вообщем какая-то женщина я её не видела даж тока знаю о её существовании, родила девочку, но какой-то злостный врач что-то с ней сделал, начало помню смутно, помню только что носилась с ней а у меня её отобрали! Она умерла! Потом эта же женщина родила ещё одну девочку, роды непонятно где принимал снова тот же врачь, его в отличии от матери ребёнка я помню! Главное что родительница этих детей как бы не участвует в этом сне и изначально как воспитаница своих детей даже не рассматривается! Вообщем второго ребёнка я успеваю спасти от злостного врача! Я с ней ношусь, я её от себя ни на минуту не отпускаю и тут появляется этот врач, весь в раскаявшись говорит что поможет выростить дитя, после чего я объясняю что первый ребёнок которого он погубил, была такая же, что та первая девочка как и эта с рождения начинала что-то бубонеть, напевала что-то а он СКАТИНА её убил! Весь сон меня смущал тот факт что это девочки, я их любила, я от них не отлазила, но чувствовала что они НЕ МОИ! (ну мальчиков я больше чёт люблю) Но я всёравно очень привязалась к этой девочке, я стала её матерью и тут блин, уже под утро, как всегда неожиданная развязка: (я охренела) девочка оказалась не настоящей, када я её начала мыть она привратилась в мягкую игрушку, кароче это был очередной плод нанотехнологий, я поняла почему обе девочки были с рождения более развиты, почему они были как две капли воды, хотя родились с промежутком в 9 месяцев! Но самым большим обломом было то что одушевлённая девочка, к которой я привязалась превратилась в неодушевлённый предмет (в плюшевого зайчика)! кароче напрашивается вывод чо мои мечтания о детях снова дали выход, но с трудом вериться, моя интуиция говорит что этот сон что-то другое хотел сказать!



    А на счёт связи с потусторонним миром через сны я не верила, пока не приснилась умершая бабушка, которая поведала что её ваще живой закапали, она воодушевлённо расказывала мне что она ещё жива! Бабушка эта из всех 5-ти внуков больше всего любила меня, ко мне и пришла во сне чтобы передать маме послание! Мою маму она очень не любила а мама её, так что присниться маме она не рискнула! кароче я как всегда почувствала что это что-то означало и была как всегда права, но значения сна не знала, расказала маме, та и просветила что бабушка просто хотела напомнить что она ещё не ушла и что моя мама должна кое-что зделать для этого! Вообщем после похорон мама забыла отнести землю с могилы в церковь чтобы её припечатали, и только после этого душа наконец-то уходит с земли! А мама напрочь забыла об этом пока я не расказала обо сне!
     
  10. Слушай, ты сейчас ужо нормально спишь?
    Кстати, тебе часом про мою новую квартиру сны не снились, а?))))))))))))
     
  11. Мне сны вообще редко как то снятся. А уж если снятся то полный бред, который бывае либо хороший, либо "ужасный". И в том и в другом случае целый день "катаешься на ручнике". В первом случае от приятных мыслей как бы витаешь в облаках, а во-втором - подсознательно ждешь чего-нибудь плохого, сильно грузишься, да и вообше на душе кошки скребутся и настроение на 0
     
  12. мну иногда снится всякая чушь. Но потом, в жизни, возникает ощущение, что со мной это уже было, и была как раз эта чушь...
    Дежавю блин:smile:
     
  13. Иногда бывает и как в истории "О. Декан...ну присниться ж такая фигня..."
    Мне на днях двое модераторов приснились...в экзотическом виде. По пробуждении долго пытался понять "а чё это было?"
     
  14. у меня вопрос....Вот говорят, что во сне не чувствуешь боли....
    Если кому-то снились сны, где должно было быть по идее больно, Вы ее чувствовали или нет?*)

    И еще) Кому-нибудь снились повторяющиеся сны?
    Ну чтобы один и тот же сон несколько раз?*)
     
  15. У меня бывает , что одни и те же сны снятся повторно, но обычно проходит достаточный период времени. А чаще бывает,что несколько дней подряд снятся одни и те же эллементы, вещи или даже цвета. Вот например последнее время, часто снятся вещи красного цвета.
    Да и вообще, я впринципе верю в сны...но не во все, вот лично у меня бывает такое чувство, когда просыпаешься, и совершенно уверена, что этот сон что-то значит. И интуиция не подводит.
     
  16. А мне как-то снилось что меня сбивает поезд ....25 октября 2013 года...странно как-то)
     
  17. У меня было такое, что один и тот же (абсолютно) сон снился 17 раз (в течении 2 месяцев где-то)....
    Все снился какой-то дом, и что я обязательно туда входила и что-то искала и делала там.... Помню, что дом старый и заброшенный, стены и пол каменные какие-то...не, бетонные...обоев и ничего такого нет....все пусто...вот...
    Это вообще нормально?) Я так и не поняла к чему это...хотя я верю, что когда сны снятся часто, это какое-то предупреждение как минимум...


    А потом мне другой сон снился раз 8 каждый день, он был связан с моей поездкой на дачу, которую я в итоге отложила и сон на следующий же день перестал сниться (просто я должна было поехать вечером и меня встретили бы, но после таких кошмаров я не захотела ехать)

    Интересно, со мной все в порядке?*)))))))
     
  18. Келли,
    я бы про дом толковал так) ты скучаешь по какому-то старому другу,который оченб скучал когда-то по тебе...:upset:
    А про дачу..имхо правильно поступила,так как у людей неразвито 6 чувство - провидение,но оно может открыться в моменты опасности.
    Может так оно и было ?)
    Ну если сны снятся,значит всё 'окей !
     
  19. по Павлову сны это небывалые комбинации ,бывалых событий.У меня правда часто признаки лунатизма.))))
     
  20. у меня четких снов не бывает, все смешивается, плывет. но в основном мне вообще ничего не снится, очень крепко сплю.
     
  21. там через дня 3-4 кстати человека зарезали..он ночью к даче шел своей...
    эээ.... мне не по себе как-то)
     
  22. А мне вчера приснилось,что я шёл по луже,а утром проснулся с температурой...
     
  23. Мне как – то приснилась целая Санта – Барбара))) Целую неделю мне снился сон. Как воскресенье начался так только в следующий понедельник закончился. Я не успевала закрыть глаза, как тут же начиналось продолжение. Было очень интересно. Ночь весело проходила. Но это было только раз.

    Такое было и не раз. Когда снился по второму кругу, то я думала, что мне показалось. По третьему – было интересно, а когда по четвертому – то уже как – то надоело одно и тоже смотреть)))

    А еще многие мои знакомые говорят, что у них сны черно-белые. А мне почему – то снятся только цветные и яркие сны.

    Вот сколько раз мама говорила «сынок, нельзя ходить по лужам». А ты все не слушаешь, вот и заболел)))

    А мне сегодня приснилось, что я родила дочку. Проснулась, а дочки рядом нету)))
     
  24. один сон 3 раза снился...в разные года.идентичны до подробностей.

    сижу в самолете,он падает,почему-то разбиваеца иллюминатор,меня высасывает за пределы самолета(иллюминатор широким был)))тут рядом пролетает парашют,я его ловлю,одеваю,благополучно приземляюсь,и в этот момент меня убивает винтом от взорвавегося самолета)))дурь полная)))чего ток курят сценаристы наших снов))))
     
  25. Раньше считали, что люди, которым сняться цветные сны - шизофреники))) Сейчас просто пришли к выводу что существа женского пола более впечатлительны и поэтому им чаще чем мужчинам сняться цветные сны, а мужчинам чаще цветные. НО это не исключает того, что и тем и тем могут сниться разные сны))))

    P.S. А мне вот если во сне больно было, то когда я проснусь боль так и остается....это еще что за нафиг?((( Если учесть, что я спала не двигаясь (т.е. сама удариться не обо что не могла) ... эээ... странно все это(((
     
  26. А мне тоже раньше снился один и тот же сон. Будто я в какой-то комнате, где нет ни окон ни дверей и на меня катится огромный шар (кстати комната очень большая) и если чесно, что со мной было в конце сна я не помню, я воабще не помню как он заканчивался!
     
  27. Келли, когда мне больно во сне, значит мне что – то болит наяву. В основном так всегда и получается.
    И всегда когда я плачу во сне, то просыпаюсь от того, что действительно плачу.
     
  28. Я в шоке!!!! Не помню что мне снилось!!!! Но утром мне сказали что я минут 10 дико хохотала во сне!!!!! Енто что вообще????
    В прошлом году пела потриотчную песню, потом не верила, что такое может быть! мож я лунатик???
     
  29. А я сейчас пару часов днём спал и мне снилось...
    я сидел и слушал рассказы тех,кто был...в...Беслане...
    я сидел на качели,и с неё на меня капала зелёная краска...
    мне обьясняли почему нельзя пересаживать один и тот же орган дважды одному человеку (это правда ?) и ещё кучу страшного....
    я был,мягко говоря,подавлен после этого...даже не знаю,что он может значить :donkknow:
     
  30. Я себя считаю человеком очень впечатлительным, азартным, многие неведомые вещи я пытался в своей жизни проверить на личном опыте:
    в детстве пытался как електроник подзарядится от резетки;
    будучи семилетним ребёнком пытался в полночь увидеть ведьму в зеркале;
    вызвать гномика;
    когда было лет 14 очень страшно, но интерестно было проверять самому, действительно ли ночью на кладбище после какого-то там дня выходит фосфор с трупа светящимся столбом над его могилой, и ещё многое...
    К чему это я веду?... Очень много загадок уходит корнями в мир наших снов. Если взять те данные науки, которые общедоступны - "во время сна человеческий мозг и тело просто отдыхают", то, казалось бы, для этого должно быть достаточно просто полежать розслабленым какое-то время. Но мы точно знаем, что этого не достаточно, нужно сознанию побывать "там" - в мире снов. Человек просто получет психическое расстройство, если не побывает там дней пять...

    У меня часто бывают странные сны, в которых я обнаруживаю себя голым, или просто в трусах ah) среди авторитетных (с моего окружения) людей. Ежью :upset: на поезде, который проезжает по несвойственному рельефу - просто по грунтовых горах и дорогах без рельсов, в селе, где никогда и близко не было железной дороги... :rolleyes: Щяс припоминаю четыре/пять снов, которые отличались от основной масы снов своей самостоятельностью развития событий, и которые, я считаю, сбылись:
    Первый и второй вещий сон приснился, когда я спал на кровате тех людей, которые умерли так, как мне приснилось во сне (первый это дедушка моего друга, в доме которого мне предложили отдохнуть вместе с другом, а второй - это мой тоюродный брат, на кровати которого мне случайно пришлось поспать). Притом сны были такими "вызывающими", что я не постеснялся рассказать о них родным прибавляя "...пускай лутше я ошибаюсь и мой сон не будет иметь ничего общего с реальностью, но..."
    Третий и четвёртый (и пятый) сны мне приснились перед "стихийными" событиями в нас на Украине. Тут могу разсказать какие были совпадения:
    значит снится мне опять "вызывающий" своей "самостоятельностью" сон - в моей комнате висит верёвка и у меня странное чувство, что меня заставляют повесится! Я в шоке! Оцениваю что меня ждёт после физической смерти... сильно не хочу этого! Сопротивляюсь... дальше не помню сна. На утро я розсказал всё это своим, добавив:"Блин, и к чему всё это, ведь у меня нет ни депресии, ни помыслов о самоубийстве..." Прошол день или два, и тут на тебе! В новостях слышу:"По-непонятным причинам повеселись человека 4 подростков в разных местах, они не знали друг друга и, притом, они не состояли ни в каких сектах там, небыло дипресий - все из нормальных семей, не было любовных розбирательств перед суицидом...
    опять снится "самостоятельный" :rolleyes: сон - я нахожусь в поезде, который собирается проезжать под тучей, которая мне показалась необычно чёрной. Я её во сне воспринял за грозовую, но мне странно показалось, что она очень низко над землёй, и было страшно, что она такая чёрная. Я увидев такую тучу сказал, что я не поеду туда, и зачем щяс туда ехать, когда можно переждать грозу... я слез с поезда и непоехал. Утром снова разсказываю это своим и говорю своё "к чему бы это?.." Через день у нас на Украине сходят с рельсов состав с фосфором опрокидывается и загорается образуя густую ядовитую тучу дыма...

    Вот так вот. Потому уверен, что не все сны просто смоделированы нашим подсознанием.
     
  31. прикольно,когда во сне любовью занимаешься,ощущения офигительные,просыпаешься и потом долго в реальность вплыть не можешь,как будто продолжения ждешь.Я вот седня под впечатлением,хотя муж всю ночь рядом спал,а я ему во сне изменяла.Гыы
     
  32. насчёт любви во сне... Девушки, а вы можете получить реальный оргазм с подачи сновидений? (На счёт парней, если вам интересно, то они могут во сне пережить оргазм, а проснувшись увидеть доказательство, что это всё-таки был реальный оргазм... ah) )
     
  33. вот мне тоже сон приснился что я не знаю по каким причинам себе вены порезал!так на украине в сумской области в цыстерне с соляной кислотой была трещела и кислота лилась на землю.
    вот у меня еще были такие сны вот сегодня допустим увидел сон а через день событие происходит в реальной жызни.
    или вот ещё мне снилось что я в первой и второй Мировой воевал за войска Наполеона.росказал родителям и они сказали что мой прадед покойные в етих войнах воевал.
    странно както...непонятно что будет дальше.
     
  34. эээне впервой,не во второй наполеона не было)))скопытился давно)))

    да и на счет прадеда не уверен..хотя смотря скока тебе лет...
     
  35. JECK VOROBEJ, ты со своей неудачной иронией по поводу "приснилось-сбылось" зря так...
     
  36. А я сегодня во сне убила человека.... :kill:
    ужасно...

    ради интереса даже полазила в сонниках и все говорят абсолютно разное(((
     
  37. Келли,
    А расскажи поподробнее =)
     
  38. AZqs,
    эм....я вернулась домой) а там такой страшный дядя с ножиком... (только дом уже выглядел как-то по-другому) ...
    и я в него стреляла...очень много) очень) а он все не падал и не падал...
    а потом я его ножиком убила, воть....
    и кровища)

    а потом я услышала шорох, ка кбудто ам еще кто-то был...
    и я взяла там еще какое-то оружие и пошла искать нехороших дядь, но проснулась.....уф

    в общем, я такого больше не хочу...
    совсем-совсем)
     
  39. Млин,мне столько всякой чуши подобной снится...
    как я от кого-то спасаюсь,бегу от поезда,слушаю рассказы выживших в Беслане...
    жуть...
    Кстати,я читал в АиФ,как парень проснулся с синяком и рассказал матери как во сне подрался...а потом черех пару недель он во сне умер...
    видимо приснилось что его убили....=(
     
  40. я начинаю верить в Фредди Крюгера, бббрррр
    ну...мне как-то приснилось, что меня во сне сильно порезали и я проснулась с царапиной, но она маленькая совсем была) по сравнению со сном))))
    ббррр
     
  41. Сон был... Я болела, была высокая температура... И мне приснилось, что я стою в какой-то очень светлой комнате, со мной стоят три человека, и каждый держит букет (и я тоже). Тут появляеться, что-то очень светлое, теплое... это кто-то был, но лица не было видно. Этот кто-то ил или что-то забирает у всех букеты и подходит ко мне. Я протягиваю букет, но он не берёт и говорит мне:" Тебе еще рано с нами - поживи пока!" и я проснулась. Точнее меня мама разбудила т.к. я громко стонала и тяжело дышала и температура была очень высокая...
    Вот что это мог быть за сон
     
  42. Сны позволяют нам перемещаться по городам и не только.
    Позволяют собрать вместе живущих далеко и увидеть умерших людей.
    Отчасти дают неограниченные пути нашей фантазии.Неосуществлённые
    мечты и т.п.Не очень приятные сны,когда если получается,просыпаешься,
    Или сон,как явь,когда проснувшись думаешь,как хорошо,что это сон.
    Бывают ещё и вещие сны,когда разум чист,или идёт сильный поток энергии(между родственниками и близкими-допустим,когда человеку очень плохо).Есть ещё другие разновидности снов.



    Сон это был,что ты болела?Если сон-хорошо.Если болела во сне-может
    случиться в будущем-заболеешь,но закончиться для тебя всё хорошо.
    Суть сна-будешь жить дальше-Тебе сказали-Не время ещё.
     
  43. Ответ: Ваши сны

    He cчитaю я cны чeм-тo cвepxъecтecтвeнным, этo лишь пepepaбoткa инфopмaции зa дeнь, a кoшмapaми нaш opгaнизм бyдит нac, чтoб нe oтлeжaли чeгoй-тo
    Moи кoшмapы зaключaютcя в oпaздывaнии нa oчepeднyю ceccию или клayзypy, мoж cны вeщиe, глядишь и впpямь oпoздaю, кoгдa-нибyдь. :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru