Почему на форуме со временем пропадает откровенность?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Груня, 13 май 2006.

  1. rapt,то есть ты хочешь сказать, что тебе с первого дня не создав ни одного поста или темы посыпались ЛСы. И ты пишешь тем, кто первый день на форуме? НЕТ! Всё познаётся в сравнении. А насчёт флуда, спама и фрейма это вообще другая тема. Это я буду в ЛСах и Аси делать. На форуме же придерживаюсь установленных правил. Ещё раз повторюсь, что форум существует за счёт тематик. Буд то Обо всём или Что делать? Так или иначе, это обсуждение и общение одновременно.
     
  2. Я с первого же дня создал посты,насколько я помню.Даж тема про знакомство была.И я спокойно пишу ЛС тем кто первый день на форуме.От настроения зависит.Моего и новичков.Пишите мне кто хочет!!!!!!!
    Раньше,когда я пришел на форум мне писали в ЛС и в асю(с первых дней) -и мне нравились они и их общение.

    А про обо всем-скажу адддно!НИ СМЕШНО!!!!!ФФФ топку!

    З.Ы.Мне интересен ты,как человек,на форуме-я с тобой не спорю(даже в мыслях).Просто имею свое скромное мнение.
     
  3. rapt, а нафлудил-то.. негодяй.. ((:

    типа из анекдот старого, где мужик в гостях у женщины не выдержал, насрал на полу, затем прикрыл руками и на бабочку свалил... и т.д... "а насрала-то, насрала..."
     
  4. Всё бывает. Иш, общительный какой = ) Меня долгое общение за компом утомляет. Просто обычно сначала присматриваются, а потом действуют.
    Вспомнилось, как написала мне девчонка одна: "Привет давай пообщаемся?"
    Я ей в ответ: Давай. И тишина... На форуме было всего 2 или 3 в онлайне. Потом дошло, у меня на аве девчушки, как правило, она и решила что я девушка. Смешно : )


    Оки. Я тоже не спорю, смысл. У каждого своя правда.
     
  5. Чего?
    Я те круче анекдот расскажу-там хачик в гостях в большой квартире навалил рядом с большой собакой(стеснялся,сын гор,где туалет спросить у подруги).Она у него спрашивает-че так воняет?Собака говорит кучку сделала.ТЫ ИДИОТ ОНА Ж ИГРУШЕЧНАЯ!!!!!!
     
  6. Ну, такого я даже и не предполагал...а про маньяков лучше промолчу (ибо фантазия у тя просто безгранична:smile:)

    Хотелось бы узнать, как ты определяешь, кто в доброй половине, а кто в злой?:smile:
    Согласен...

    Я считаю, что это просто не внимательность модераторов. Некоторые темы можно запросто объеденить. Но наш вопрос все равно будет открытым...

    Я также согласен с Kawaiiщиком, ибо форум в первую очередь - это обсуждение какой-то проблемы или вопроса, требующего разрешения. Трудно, по себе знаю, влиться в разговор чужих людей, когда они не общаясь по теме пишут приветы, обсуждают кто что делал вчера, уси-пуси, чмоки-чмоки (расцеловались во все 16 подбородков:smile:...просто чувствуешь не своей тарелке и бежишь на другую интересующую тему, если таковая на данный момент имеется. Или создаешь свою в надежде на общение и обсуждение.
     
  7. Фантазия-это да.Современные условия-соответствую.Креатифф.
    То,что ты хочешь это узнать-это хорошо.
     
  8. Ты работаешь в сфере дизайна и креатива?
    Так все-таки как?
     
  9. Отчасти да,дизайн образов и мыслевирусов в головах клиентов подойдет?

    (хотел рассказать смысл прихода Дарумы с Запада)
    То о чем ты спрашиваешь-это очень нужное по жизни умение.
    Будет настроение-расскажу в своем жж.Или тему создам.Не пропадай.
     
  10. Постараюсь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru