Помогите мне плиз!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BOUNCE, 13 май 2006.

  1. =))ждать надоело.......
     
  2. Re: Помогите мне плиз! (А мне уже никто не поможет.)

    А мне пятнадцать. У меня было, есть и будет! АМИНЬ!
    Желаю всем счастья в личной жизни)) ПАЗИТИВ!!!:kruto:
     
  3. Эгоистк@ поделись опытом....))а!?
     
  4. Не жди. Влюбись и действуй. По соседним темам посмотри. Там много советов, как привлечь к себе внимание. Ты симпатичная, тебе это будет легко. В чём вообще проблема? Кавалеров не хватает? Ты всё сможешь решить! Времени у тебя много. Природная красота, очевидно, в наличии. Голова на плечах тоже есть. Общайся больше с парнями, всё остальное приложится. Кто нибудь обратит на тебя внимание...
     
  5. так в том то и проблема,что времени не очень много,в этом году экзамены,практически ничего не успеваю
     
  6. Совет - не кори себя за то, что у твоих подружек есть парень, а у тебя нет. Просто ты ещё не нашла своего...
    "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало" (с) Кипелов. О.Хайяма не цитирую по причине избитости...))
     
  7. =)да...я тоже вспомнила цитату Хайяма...Буду ждать..Просто я ен привыкла ждать,наверное это плохо
     
  8. Наверное, ты не привыкла действовать. Это ещё хуже. Ждать любой дурак может. Я больше 5 лет ждал... Потом надоело одиночество. Начал усиленно искать. И вот, после 2 месяцев трудных поисков, очевидно, нашёл... Чего и тебе желаю!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru