Сайлент Хилл

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Гелла, 14 май 2006.

  1. Итак, "Звонок" и "Дом восковых фигур" медленно разворачиваются, ускоряют шаг, бегут, со всей прыти бегут, прячутся под кроватью и рыдают там в два голоса.

    САЙЛЕНТ ХИЛЛ!

    Давно, давно, давно, люди, ждала я такого фильма. Чтобы вскрикивать, вскакивая с места, хвататься за первого подручного человека, думать "если меня сейчас стошнит - я пропущу самое интересное" и не закрывать рот полтора часа.

    Даа, скажу я вам, это вам не треш про студентов - это ужастик с маленькими девочками, нечеловекообразными телами с религиозным налетом (что понравилось мне наиболее).

    Чем-то напоминает "дети кукурузы" Кинга, но... но другое. Короче, посмотрите, кто не видел - не пожалеете.

    Конец немного непонятный, как и полагается хоррору.

    Кароч, всем баяцца!
     
  2. посморел фильм, как грица 'must have' ) ходил спецом на ночной сеанс, советую))
     
  3. Ах да, ах да!
    Совершенно забыла про рекламу!

    это вам не НЕСКАФЕ в Дозорах рекламировать.

    Сперва пропеарили, какие красивые сайты есть на ГУГЛе. Потом показали, какая классная машина ДЖИП - есть у всех крутых людей и даже не царапаеццо. если ею вьехать в ограду на замке.
    Ну а мобила пеаренная - это уж вообще вышка - даже силы зла теряли лицо перед мобилой главной героини, ибо в живых остались только трое - она, дочь и мобила.
     
  4. Вчера посмотрели.
    Сели и провалились в атмосферу этого наркоманского бреда...
    Неплохо. Очень даже неплохо.
    Конец мне понравился. Почему-то люблю такого типа непонятки...
    Посмотреть стоит.
    Всем советую! :kruto:
     
  5. Я большего ожидал((
    игра намного страшнее и интереснее
     
  6. Играла в игрушку...просто жуть........
    Теперь вот хочу фильм посмотреть...навыходых пойду в кино смотреть! :smile:)
     
  7. Ха, мне понравилось.
    Конец канешна немнога не поккатил, но в целом...Атпат!
    Кстати в один момент пришлось подруге (далеко не слабонерной) рот зажать ладонью, чтоб не прооралась...
     
  8. А я не доволен.
    Во-первых, я этого фильма с появления игрухи ждал....считайте сколько.
    Дождался.

    Во-вторых, какой-то плохой человек пустил слух, что по второй части снимают...
    Ррррррр...

    В-третьих, из качественного хоррора сделали фильм типа "третий сорт - не брак"

    В-четвёртых. Саундтрек. Намешано много лишнего. Но оригинальная музыка есть.

    В-пятых. Ну не надо мешать современный мир и мир Сайлент Хилла.

    В-шестых. И последних. Эти фанатики достали. Честно.

    Обидно. Очень. Могли офигительный кино заснять и ...... сели в лужу.


    я не ругаюсь....посмотреть стоит. Просто он не оправдал моих надежд.
     
  9. Ну,кино-нестрашное, НО интересное..............и конец -нормальный,мать отдала жизнь за то,чтоб ее чадо не страдало, обе перешли в мир мертвых автоматически.....хуже было бы,если бы они живы остались.......:rolleyes:
     
  10. Ожидала большего. Хотя ничего фильмец, один раз посмотреть можно.
     
  11. не понравился фильм. не страшно. скучно. предугаданно. не запоминающийся.
     
  12. а по-моему так говно фильм... совершенно не заинтересовал...
     
  13. А меня проперло, фильм нормальный!!
     
  14. отстой полнейший - такие фильмы нельзя снимать, а если и снимать то сразу сжигать...
     
  15. А я вот смотрю такие фильмы и думаю , ну до чего ж у них там в америке то детей колбасит :xaxa: .
    Этож сколько надо выпить :xaxa:
    Вообше фильм так себе , игра НАМНОГО страшнее и непонятнее .
     
  16. классный фильмец
     
  17. а мне понравилось...хороший фильм! :kruto:
    почти снят по игре но в игре главный герой мужик, а в фильме девушка.
    я правда давно играл,любил ночью играть-страшно было!
    самое что интересное для меня-это начало фильма,все практически взято из игры,движение-перемещение камеры!(кстати когда я прошел игру-девочку я не спас! она умерла... :donkknow:
    я думаю фильм будет интересен нам! поклонникам Сайлент Хилл!
    а еще я вот недавно прошел Сайлент Хилл4 THE ROOM! я в восторге! мне хотелось бы что бы новый фильм сняли по этой части!
    ps (в этой части надо было девушку спасать, вот ее я спас! ура!) :smile: я герой...:rolleyes:
     
  18. Крутой фильмац, особенно монстры класно сделаны
     
  19. #19 Валет, 15 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    Ох как же я был шакирован сидя в кинотеатре и наблюдая до боли знакомую рекламу... туман, авария машины, меленькая девочка.. звук авионалета.. и название города SILENT HILL у меня мурашки по спине побежали... мы с сетсрой уставились друг на друга, я и мечтать не мог что спустя столько времени появитсья фильм.. лет 6 назад собирались и играли ночью в деревне на Sony Plastation в silent hill ночью.. темно.. старшно. когда выходили на улицу, вся компания была какая то пришибленная от каждого шороха в глазах парней мелькал страх а девченки начинали визжать... и вот ОН НА ЭКРАНЕ!))) Я не разочаровался в фильме! Сняли фильм классно!!! Жаль что баба мен умерла(( в игре ее можно было спасти.. но концовка говорит "ждите продолжения")
     
  20. Фильм действительно классный )))) Я потом всю ночь не могла заснуть )))))
     
  21. На фоне остальных современных ужастиков фильм хорош... До уровня первых двух частей игры конечно не дотянул, но если кто еще не видел, посмотреть советую.
     
  22. Меня порадовало)Прикольный фильм. Не хуже и не лучше подобных ужастиков.
     
  23. Ответ: Сайлент Хилл

    по сравнению с игрой, фильм полнейший треш...
     


  24. Не согласен я с тобой.......А по-твоему какие фильмы не отстой?Может подскажешь что нам посмотреть?
     
  25. А мне "Дети кукурузы" понравились больше..."Сайлент Хилл" тоже смотрела,но ...:(
     
Общение на MLove.ru