любовь на расстоянии

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 14 май 2006.

  1. Возможны ли отношения, если между двумя половинами сотни километров?
    Я раньше жила в Наб. Челнах. А теперь в казани. И вот я ездила на родину в гости и там познакомилась с классным парнишей... Мы с ним провели только один вечер... гуляли, болтали, целовались......... теперь он каждый день звонит. пишет смс по 20 раз в день... он мне нравится и я ему. он говорит что ждет, скучает и т.д.
    Я еще приеду летом... я очень жду лета.
    что скажете вы насчет любви на расстоянии?
     
  2. А почему бы и нет? :rolleyes:
     
  3. но это ведь очень сложно. я очень скучаю.... как страшно жить)
     
  4. Если не секрет, сколько тебе лет и сколько ему?
     
  5. У меня была такая ситуация.
    После нашла парня в своем городе и забыла.
     
  6. Знаешь, по-моему для настоящей любви не существует никаких преград и расстояний! :smile:)

    Я считаю, что каждый человек должен сам решить: способен ли он любить на расстоянии, не противоречит ли это его пониманию о любви, и если он решил что это в его силах, чтож... не стоит его переубеждать - ведь именно вера в чудо составляет ЛЮБОВЬ...
     
  7. Мне 15 ему 17
     
  8. Вы оба еще мелкие (не в обиду сказано), так что я думаю что не надо воспринимать это всерьез.. У него еще не прошел, а у тебя еще не настал тот возраст, в котором как говорят "надо погулять" :rolleyes:
    А чтоб было еще проще, делай то, что подсказывает тебе твое сердце :kruto:
     
  9. Считаю что это вполне возможно даже в таком возрасте. У вас красивые отношения на сколько я понял - зачем их терять. Тем более до лета осталось совсем немного:kruto: . так что я бы не стал их разрывать пока для этого не найдёться весомой причины. Но я романтик поэтому выбирай сама в соответствии со своими чувствами. :love:
     
  10. Это не помеха, но смотри не живи виртуальной любовью! )))
     
  11. Как там писалось.. "Любви все возрасты покорны.." :smile:
     
  12. А о какой любви речь здесь идет, дети знают друг друга всего один вечер. Познакомится с парнем из своего города и забудет про него.
     
  13. А может и не забудет. И это же романтика - пускай подростковая, но это не значит, что её не должно быть. Да и не исключена "любовь с первого взгляда"
     
  14. Насчет любви на расстоянии могу сказать вот что: есть, существует. Другой вопрос, как к ней относиться в данном конкретном случае... Эх, хорошо себя ощущать любимым... Но проблема мне видится в отсутствии развития отношений. Действительно, насколько реально сдвинуть отношения с "мертвой точки"? Ведь звонками и эсэмэсками сыт не будешь. Эта стадия когда-нибудь пройдет, изживет себя, и, не имея возможности перейти на новую стадию, отношения кончатся. Ведь вам еще не много годков, вскоре захочется новых ощущений, опять же, гормоны взыграют...так что....
    Если есть возможность(силы, желание) развивать отношения, то почему бы и нет. А если нет, то, скорее всего, ничего не получится...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Weed_Rabbit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.211
  2. Оптимистка!
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.488
  3. Maria22
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.019
  4. nik86
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    32.003
  5. DCman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.817
Общение на MLove.ru