Посоветуйте бедной заблудшей душе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Abyss-of-death, 14 май 2006.

  1. Привет всем, меня зовут Настя! У меня проблема! У меня есть парень, который очень меня любит, но меня от него немного воротит! Я много раз ему на это намекала, но он говорит, типо останемся друзьями. После 2-х дней мы снова встречаемся. Мне надоело!!! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!:upset:
     
  2. Если разговоры не помогают, то просто игнорируй его.
     
  3. А как это "немного воротит?" Ты вот возьми скажи ему - Васяня, а меня, знаешь ли, от тебя воротит немного. И все - мученьям конец. Гарантирую.
     
  4. потому что бросать надо решительнее.
    А раз ты начинаешь с ним снова встречаться, значит не на столько тебя от него воротит
     
  5. Грубовато чуток.. :upset:
     
  6. Согласна с Гали! Может быть стоит пересмотреть своё отношение к этому парню? :smile:
     
  7. Вообще прикольно -"но меня от него немного воротит!":kruto: Если ты с ним хочешь завязать раз и навсегда-то скажи ему это прямо...:kill:
     
  8. мне нравится это "мы снова встречаемся".
    какого ты с ним встречаешься, если тебя воротит?
    Какого ты с ким будешь друзьями, если воротит?

    Так и скажи: ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН!
     
  9. Отвороты, привороты, обереги, талисманы... Вообщем обращайся! :kruto:
     
  10. Да, нах... эт надо:тут всего 2-3 слова надо сказать!:xaxa:
     
  11. ржунимагу!:xaxa:
    Ну раз воротит, шли его подальше, а главное навсегда, и усё будет хорошо.:kruto: Найдёшь себе парня с которым будет приятно проводить время!
     
  12. Зачот! Пеши исчо! :xaxa:
     
  13. А куды обращаца то?ah) :xaxa:
     
  14. Как можно общаться с человеком , от которого тебя воротит? Зачем лишний раз себя мучить, встречаясь с ним? Что это за мазохизм? Если воротит, значит не надо с ним встречаться.... Пошли его в тотальный игнор...Может тогда поймет...
     
  15. Ребята, спасибо вам за ответы, но по поводу "послать", для меня это ужслишком. А сегодня утром правила изменились. Моя лучшая подруга стала врать мне самым наглым образом!!! Она сказала:"Он мне сказал, что ты его хочешь бросить из-за того, что у тебя начались месячные, а он хочет с тобой трахаться:smile:!!!" А мне, блин, 15 лет!!! Вскоре я узнала, что это ложь!!! Теперь я не могу разобраться! КАК ПОСТУПИТЬ С ПОДРУГОЙ???



    Спасибо тебе, BlackMen, ты поднял мне настроение, только его зовут Никита:smile:))
     
  16.  
  17. Abyss-of-death, интересные вы люди, однако )))
    "воротит, месячные, трахаться" ... хе хе хе, всё оригинальное просто )))
    Это наводит на странную логику:
    Тебя воротит, когда ты с ним трахаешься? (какое жёсткое слово, однако ))) )
    Ты встречаешься с ним и трахаешься?
    А "остаться друзьями" значит встречаться, но не трахаться?
    Но выдерживаете два дня и опять?
    ...
    Серьёзно, это может многое объяснить...
     
  18. Верно.
     
  19. Гы...разбил в пух и прах, однако
     
  20. ComradeHuman,:kruto: вот она истина!:kruto:
    :upset: .... хм .... что бы это могло значить?.....:upset: бред какой-то
     
  21. Ребята, вы наверное не поняли, я с ним не трахаюсь!!! Я этого не хочу! ah) Может хочу, но не с ним!!ah)
     
  22. ой девушка... мне бы ваши проблемыыыы... не стыдно ваще было эту тему начинать?? )))
     
  23. Что значит хочу - не хочу? Есть такое слово - "надо"!!! И всё тут... Потрахаешься с ним может он половым гигантом окажется, и сразу все наладится, и понравится типчик тебе. Не горюй милашка, в жизни есть вещички пострашнее описаной тобой ситуации. Иран под угрозой, опять же:upset:...
     
  24. Какое простое решение проблемы... Наставил на путь истинный бедную заблудшую овцу!!! ЭЭХХ!!
     
  25. А чё мудрить лишний раз:upset:??? Раз и готово!:smile:
     
  26. Однако какое угарное слово "трахаться", ... ха ха х ах ах ах ахах хаха, вы только в слух повторите "трахаться - трахаться", ... ха ха ха ха ха ха х ахааххаха ....
    Кстати, я забыл, в чём суть дела )))
    Иран конечно серьёзно ))), но человека не должны волновать чужие проблемы. Мне гораздо интереснее знать, сколько денег у меня в кошельке, чем то, сколько пуль в упор получила соседская собака (хотя это тоже очень интересно ))), но суть не в том) ...
     
  27. А может быть и нет. Если ее от простого общения тошнит, то от секса точно вырвет......хотя тогда проблема решится сама собой.:xaxa:
     
  28. Всё круто! Тему можно закрывать! Я его послала! Место свободно
     
  29. Намекаешь на что-то?:xaxa:
     
  30. Может быть...
     
  31. Ну да, канешна ))) хе хе хе, ...
    Осторожнее с заявлениями, много людей вот так вот орали, а потом вернулись к прошлому )))
     
  32. тема закрыта по просьбе автора
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru